18 листопада
Головна Новини Україна 1 этап III Открытого чемпионата Украины
1 этап III Открытого чемпионата Украины Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 02 вересня 2006, 23:25

Дата проведения: 23 сентября 2006 г.
Место проведения: Автономная Республика Крым, поc.Малореченское, ул. Морская 19

Результаты турнира

Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 G W D F G Po
1 Гусак Алексей 3:3
3:1
4:0
4:3
4:2
1:1
4:0
5:1
1:6
4:3
3:1
4:2
3:3
0:2
4:2
4:2
4:0
6:2
6:1
4:0
20 15 3 2 71:35 33
2 Даниленко Александр 3:3
3:3
3:1
3:5
3:3
3:2
6:5
2:3
6:5
4:3
6:3
4:3
8:1
0:4
4:2
2:0
7:3
6:3
6:1
10:1
20 14 3 3 89:54 31
3 Крохмаль Николай 1:3
3:3
3:3
4:3
2:1
0:1
2:2
3:3
6:1
6:1
3:7
1:2
4:2
4:3
3:2
4:3
3:5
4:4
5:2
5:2
20 10 5 5 66:53 25
4 Чабан Игорь 0:4
1:3
3:3
5:5
5:5
1:2
2:0
4:4
4:8
3:2
2:2
3:0
5:3
4:3
3:4
5:3
2:0
5:1
5:0
5:1
20 10 5 5 67:53 25
5 Малярозов Александр 3:4
5:3
3:4
5:5
1:1
6:1
3:3
2:1
2:5
3:6
4:2
6:0
5:1
8:2
2:1
1:2
4:3
4:2
2:3
7:2
20 11 3 6 76:51 25
6 Чабан Денис 2:4
3:3
1:2
5:5
1:1
5:2
0:0
3:4
5:5
5:2
4:3
2:4
8:4
1:3
4:3
2:3
3:2
2:1
4:3
4:2
20 9 5 6 64:56 23
7 Владимиров Сергей 1:1
2:3
1:0
2:1
1:6
2:5
3:0
3:2
1:2
2:2
4:2
3:3
2:2
4:3
1:0
3:3
3:1
2:2
1:2
3:3
20 8 7 5 44:43 23
8 Владимиров Александр 0:4
5:6
2:2
0:2
3:3
0:0
0:3
5:1
3:3
2:2
4:4
1:2
3:0
5:2
4:2
2:1
7:3
6:2
0:7
4:0
20 8 6 6 56:49 22
9 Левданский Виктор 1:5
3:2
3:3
4:4
1:2
4:3
2:3
1:5
1:0
2:2
1:3
1:3
5:1
7:3
2:1
2:0
4:5
7:2
4:0
2:3
20 9 3 8 57:50 21
10 Кушнир Никита 6:1
5:6
1:6
8:4
5:2
5:5
2:1
3:3
0:1
2:2
3:1
1:2
2:2
3:3
3:3
4:3
1:1
4:5
2:3
4:3
20 7 7 6 64:57 21
11 Спиваковский Михаил 3:4
3:4
1:6
2:3
6:3
2:5
2:2
2:2
2:2
2:2
2:1
4:4
11:2
2:3
1:4
1:1
4:2
3:2
10:0
7:0
20 7 6 7 70:52 20
12 Сапожников Виталий 1:3
3:6
7:3
2:2
2:4
3:4
2:4
4:4
3:1
1:3
1:2
1:2
4:4
4:0
7:2
6:2
3:1
3:2
10:0
3:3
20 8 4 8 70:52 20
13 Пилипенко Павел 2:4
3:4
2:1
0:3
0:6
4:2
3:3
2:1
3:1
2:1
4:4
2:1
3:4
1:2
3:3
1:2
4:5
3:6
3:2
3:3
20 7 4 9 48:58 18
14 Воюш Андрей 3:3
1:8
2:4
3:5
1:5
4:8
2:2
0:3
1:5
2:2
2:11
4:4
4:3
7:1
2:5
3:3
3:2
4:1
10:0
7:3
20 6 5 9 65:78 17
15 Куделя Владимир 2:0
4:0
3:4
3:4
2:8
3:1
3:4
2:5
3:7
3:3
3:2
0:4
2:1
1:7
3:4
3:3
2:1
1:2
2:1
3:3
20 7 3 10 48:64 17
16 Ямбуренко Юрий 2:4
2:4
2:3
4:3
1:2
3:4
0:1
2:4
1:2
3:3
4:1
2:7
3:3
5:2
4:3
3:2
5:6
3:2
3:2
2:3
20 7 2 11 54:61 16
17 Серебряков Михаил 2:4
0:2
3:4
3:5
2:1
3:2
3:3
1:2
0:2
3:4
1:1
2:6
2:1
3:3
3:3
2:3
3:2
2:3
4:1
3:1
20 6 4 10 45:53 16
18 Ямбуренко Алексей 0:4
3:7
5:3
0:2
3:4
2:3
1:3
3:7
5:4
1:1
2:4
1:3
5:4
2:3
1:2
6:5
2:3
7:3
10:0
5:2
20 7 1 12 64:67 15
19 Шаломаев Михаил 2:6
3:6
4:4
1:5
2:4
1:2
2:2
2:6
2:7
5:4
2:3
2:3
6:3
1:4
2:1
2:3
3:2
3:7
6:0
4:2
20 6 2 12 55:74 14
20 Зубченко Андрей (мл) 1:6
1:6
2:5
0:5
3:2
3:4
2:1
7:0
0:4
3:2
0:10
0:10
2:3
0:10
1:2
2:3
1:4
0:10
0:6
7:3
20 5 0 15 35:96 10
21 Левданский Евгений 0:4
1:10
2:5
1:5
2:7
2:4
3:3
0:4
3:2
3:4
0:7
3:3
3:3
3:7
3:3
3:2
1:3
2:5
2:4
3:7
20 2 4 14 40:92 8


Первая лига

# Player 1 2 3 G W D F G Po
1 Шаломаев Михаил 2:1
5:0
2 2 0 0 7:1 4
2 Зубченко Андрей (мл) 1:2
3:2
2 1 0 1 4:4 2
3 Левданский Евгений 0:5
2:3
2 0 0 2 2:8 0


Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Сапожников Виталий 2:2
2:3
5:2
0:0
2:2
4:3
2:1
7:1
3:2
4:2
5:2
5:0
2:2
1:0
7:1
4:2
6:2
17 12 4 1 61:27 28
2 Кушнир Никита 2:2
3:0
4:2
2:2
3:3
5:1
2:2
3:3
2:1
4:3
6:5
3:3
1:1
3:2
1:2
3:2
5:0
17 9 7 1 52:34 25
3 Гусак Алексей 3:2
0:3
0:2
3:3
2:1
4:2
7:1
3:3
2:2
1:2
2:0
4:3
5:2
6:1
3:0
4:2
4:1
17 11 3 3 53:30 25
4 Даниленко Александр 2:5
2:4
2:0
1:3
4:3
5:2
2:2
3:1
6:3
4:2
2:4
2:4
5:2
6:2
2:1
3:1
1:3
17 10 1 6 52:42 21
5 Владимиров Александр 0:0
2:2
3:3
3:1
4:4
1:1
2:2
6:2
4:3
2:3
4:3
5:2
4:5
3:0
2:4
1:2
11:1
17 7 6 4 57:38 20
6 Малярозов Александр 2:2
3:3
1:2
3:4
4:4
5:0
3:3
4:4
1:1
5:3
6:2
3:3
4:1
0:3
3:3
3:1
3:2
17 6 8 3 53:41 20
7 Ямбуренко Юрий 3:4
1:5
2:4
2:5
1:1
0:5
1:0
3:4
7:3
3:3
3:2
2:0
3:1
3:2
2:2
3:2
3:2
17 8 3 6 42:45 19
8 Пилипенко Павел 1:2
2:2
1:7
2:2
2:2
3:3
0:1
2:2
2:4
2:1
2:0
3:2
4:1
2:2
3:1
2:3
8:3
17 6 6 5 41:38 18
9 Чабан Игорь 1:7
3:3
3:3
1:3
2:6
4:4
4:3
2:2
8:3
1:4
1:2
5:2
6:2
2:0
2:2
3:1
3:3
17 6 6 5 51:50 18
10 Ямбуренко Алексей 2:3
1:2
2:2
3:6
3:4
1:1
3:7
4:2
3:8
1:1
2:1
5:4
1:8
1:2
2:1
4:0
3:1
17 6 3 8 41:53 15
11 Левданский Виктор 2:4
3:4
2:1
2:4
3:2
3:5
3:3
1:2
4:1
1:1
2:2
3:4
1:4
2:2
6:2
2:2
2:0
17 5 5 7 42:43 15
12 Спиваковский Михаил 2:5
5:6
0:2
4:2
3:4
2:6
2:3
0:2
2:1
1:2
2:2
6:0
3:7
4:2
3:2
2:1
4:3
17 7 1 9 45:50 15
13 Чабан Денис 0:5
3:3
3:4
4:2
2:5
3:3
0:2
2:3
2:5
4:5
4:3
0:6
4:1
1:1
0:1
2:0
2:0
17 5 3 9 36:49 13
14 Крохмаль Николай 2:2
1:1
2:5
2:5
5:4
1:4
1:3
1:4
2:6
8:1
4:1
7:3
1:4
4:5
8:0
3:7
4:4
17 5 3 9 56:59 13
15 Серебряков Михаил 0:1
2:3
1:6
2:6
0:3
3:0
2:3
2:2
0:2
2:1
2:2
2:4
1:1
5:4
2:2
7:0
1:4
17 4 4 9 34:44 12
16 Владимиров Сергей 1:7
2:1
0:3
1:2
4:2
3:3
2:2
1:3
2:2
1:2
2:6
2:3
1:0
0:8
2:2
1:3
5:3
17 4 4 9 30:52 12
17 Куделя Владимир 2:4
2:3
2:4
1:3
2:1
1:3
2:3
3:2
1:3
0:4
2:2
1:2
0:2
7:3
0:7
3:1
6:3
17 5 1 11 35:50 11
18 Воюш Андрей 2:6
0:5
1:4
3:1
1:11
2:3
2:3
3:8
3:3
1:3
0:2
3:4
0:2
4:4
4:1
3:5
3:6
17 2 2 13 35:71 6


Round: 1/4
1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 6 5(ot) 6 2(ot) 4
Пилипенко Павел 2 4 1 1 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Кушнир Никита 3 3(ot) 2 5 2 2 1 3
Ямбуренко Юрий 4 2 4 0 1 3 2(ot) 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3 3 5 2 2 4
Малярозов Александр 1 1 1 3 0 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Даниленко Александр 1 1 2 1 0
Владимиров Александр 4 3 3(ot) 6 4
Round: 1/2
1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 3 1 3 2 2 0 2 3
Владимиров Александр 1 5 0 1 3 2 3 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3 4 1 2 2 6 2(ot) 4
Ямбуренко Юрий 2 5 2 0 3 1 1 3
Round: Final
1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 0 2 6(ot) 1 4(ot) 3 4
Владимиров Александр 3 7 5 0 3 2 2
Round: 3rd place
1 2 3 4 5 6 7 *
Ямбуренко Юрий 0 0 1 1 0
Сапожников Виталий 1 5 2 2(ot) 4


Итоговые места:
# Player
1 Гусак Алексей
2 Владимиров Александр
3 Сапожников Виталий
4 Ямбуренко Юрий
5 Кушнир Никита
6 Даниленко Александр
7 Малярозов Александр
8 Пилипенко Павел
9 Чабан Игорь
10 Ямбуренко Алексей
11 Левданский Виктор
12 Спиваковский Михаил
13 Чабан Денис
14 Крохмаль Николай
15 Серебряков Михаил
16 Владимиров Сергей
17 Куделя Владимир
18 Воюш Андрей
19 Шаломаев Михаил
20 Зубченко Андрей (мл)
21 Левданский Евгений

 


EN | RU
Календар сезону 2017/18 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
24.08.2017 - Одеса
Ліга-KLO, 1-й етап

26.08.2017 - Одеса
Кубок ФНХУ, 1-й етап
Вересень
23.09.2017 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
24.09.2017 - Маріуполь
Командний Чемпіонат України
Жовтень
07.10.2017 - Рубіжне
Кубок ФНХУ, 2-й етап
21.10.2017 - Одеса
Чемпіонат України, 2-й етап
Листопад
04.11.2017 - Львів
Кубок ФНХУ, 3-й етап
25.11.2017 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
26.11.2017 - Харків
Ліга-KLO, 2-й етап
Грудень
16.12.2017 - Дніпро
Кубок ФНХУ, 4-й етап
23.12.2017 - Київ
Чемпіонат Києва, 1-й етап
Січень
27.01.2018 - Київ
Чемпіонат Києва, 2-й етап
Лютий
17.02.2018 - Київ
Чемпіонат України, 4-й етап
18.02.2018 - Київ
Ліга-KLO, 3-й етап
Березень
31.03.2018 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Квітень
14.04.2018 - Харків
Кубок ФНХУ, 5-й етап
15.04.2018 - Харків
Ліга-KLO, 4-й етап
28.04.2018 - Київ
Чемпіонат України, 6-й етап
29.04.2018 - Київ
Кубок юніорів, Кубок жіночій
Травень
12.05.2018 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру
Червень
02.06.2018 - Київ
Чемпіонат Києва, 3-й етап

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2017/2018

Архів рейтингів

Ми у Фейсбук
Facebook: Boardhockey
Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 136 гостей на сайті