18 листопада
Головна Новини Україна 5 этап IV Открытого Чемпионата Украины
5 этап IV Открытого Чемпионата Украины Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 12 квітня 2008, 23:25
Дата проведения: 12 апреля 2008 г.

Место проведения: г. Одесса, ул. Марсельская 6, СШ №12


Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Левданский Евгений 4:1
8:4
2:2
3:3
5:1
5:0
1:1
5:0
3:2
2:0
3:2
6:4
5:0
6:0
10:0
9:0
10:0
17 14 3 0 87:20 31
2 Сапожников Виталий 1:4
1:3
5:2
2:2
1:1
5:0
2:2
6:1
2:2
4:3
4:2
4:1
4:2
4:2
9:0
6:0
10:0
17 11 4 2 70:27 26
3 Рыкун Евгений 4:8
3:1
3:1
4:3
6:3
4:2
4:0
1:2
5:0
2:3
1:3
2:1
2:2
9:1
9:3
8:2
7:0
17 12 1 4 74:35 25
4 Кудрицкий Дмитрий 2:2
2:5
1:3
3:0
2:3
5:3
3:4
4:3
5:3
3:1
5:2
3:1
6:4
5:3
8:1
7:0
7:1
17 12 1 4 71:39 25
5 Кушнир Юрий 3:3
2:2
3:4
0:3
4:4
3:3
6:3
4:0
2:2
2:0
3:1
2:1
5:1
5:1
9:0
6:0
6:1
17 10 5 2 65:29 25
6 Владимиров Александр 1:5
1:1
3:6
3:2
4:4
4:4
6:2
4:1
3:1
4:1
5:5
5:1
0:1
5:0
7:0
5:0
10:0
17 10 4 3 70:34 24
7 Крохмаль Николай 0:5
0:5
2:4
3:5
3:3
4:4
4:3
3:2
3:3
3:3
5:4
5:2
5:2
6:2
7:2
7:2
8:3
17 9 4 4 68:54 22
8 Даниленко Александр 1:1
2:2
0:4
4:3
3:6
2:6
3:4
4:4
2:2
7:4
2:2
4:3
5:1
5:0
5:1
7:2
6:1
17 8 5 4 62:46 21
9 Бардиевский Дмитрий 0:5
1:6
2:1
3:4
0:4
1:4
2:3
4:4
2:1
4:2
4:1
5:1
1:0
7:1
5:1
2:1
10:0
17 10 1 6 53:39 21
10 Чабан Игорь 2:3
2:2
0:5
3:5
2:2
1:3
3:3
2:2
1:2
7:2
4:3
3:2
4:2
5:1
9:0
8:0
5:0
17 8 4 5 61:37 20
11 Ямбуренко Алексей 0:2
3:4
3:2
1:3
0:2
1:4
3:3
4:7
2:4
2:7
3:2
2:0
4:3
7:1
2:0
5:1
7:0
17 8 1 8 49:45 17
12 Куделя Владимир 2:3
2:4
3:1
2:5
1:3
5:5
4:5
2:2
1:4
3:4
2:3
4:2
6:2
4:0
8:0
7:0
8:0
17 7 2 8 64:43 16
13 Цыганенко Василий 4:6
1:4
1:2
1:3
1:2
1:5
2:5
3:4
1:5
2:3
0:2
2:4
2:1
3:1
5:1
4:0
8:0
17 5 0 12 41:48 10
14 Пиддубняк Максим 0:5
2:4
2:2
4:6
1:5
1:0
2:5
1:5
0:1
2:4
3:4
2:6
1:2
4:0
9:9
2:1
9:0
17 4 2 11 45:59 10
15 Малярозов Павел 0:6
2:4
1:9
3:5
1:5
0:5
2:6
0:5
1:7
1:5
1:7
0:4
1:3
0:4
2:0
6:0
5:0
17 3 0 14 26:75 6
16 Вет Александр 0:10
0:9
3:9
1:8
0:9
0:7
2:7
1:5
1:5
0:9
0:2
0:8
1:5
9:9
0:2
12:11
2:0
17 2 1 14 32:115 5
17 Мищенко Богдан 0:9
0:6
2:8
0:7
0:6
0:5
2:7
2:7
1:2
0:8
1:5
0:7
0:4
1:2
0:6
11:12
6:1
17 1 0 16 26:102 2
18 Салюков Виталий 0:10
0:10
0:7
1:7
1:6
0:10
3:8
1:6
0:10
0:5
0:7
0:8
0:8
0:9
0:5
0:2
1:6
17 0 0 17 7:124 0

Группа 2

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 G W D F G Po
1 Pavlovskis Ilgvars 2:1
3:1
3:0
3:3
3:3
2:2
3:3
4:4
1:1
2:1
4:2
3:0
3:1
7:1
8:0
5:2
16 10 6 0 56:25 26
2 Гусак Алексей 1:2
3:3
7:4
2:1
4:4
1:1
2:1
4:0
6:1
5:4
8:0
7:2
6:2
5:5
4:1
3:2
16 11 4 1 68:33 26
3 Ведерников Алексей 1:3
3:3
2:0
2:2
2:2
6:1
4:2
2:2
5:1
6:3
5:1
4:4
5:0
5:4
4:2
8:0
16 10 5 1 64:30 25
4 Спиваковский Михаил 0:3
4:7
0:2
4:2
2:4
4:4
4:2
5:2
4:1
4:2
3:1
3:2
5:1
2:1
2:1
5:1
16 11 1 4 51:36 23
5 Кушнир Никита 3:3
1:2
2:2
2:4
4:4
2:1
2:0
5:5
3:2
5:2
1:1
4:1
5:2
6:0
4:1
4:2
16 9 5 2 53:32 23
6 Малярозов Александр 3:3
4:4
2:2
4:2
4:4
2:2
2:2
5:3
3:1
3:4
6:3
2:1
6:2
8:3
2:2
2:2
16 7 8 1 58:40 22
7 Левданский Виктор 2:2
1:1
1:6
4:4
1:2
2:2
4:1
1:3
3:2
6:0
5:5
4:1
2:1
2:1
5:0
5:2
16 8 5 3 48:33 21
8 Шаломаев Михаил 3:3
1:2
2:4
2:4
0:2
2:2
1:4
1:0
3:0
8:3
6:2
5:2
4:3
4:1
5:0
6:2
16 9 2 5 53:34 20
9 Трус Владимир 4:4
0:4
2:2
2:5
5:5
3:5
3:1
0:1
0:3
3:1
2:0
5:0
5:0
3:2
4:0
7:2
16 8 3 5 48:35 19
10 Чабан Денис 1:1
1:6
1:5
1:4
2:3
1:3
2:3
0:3
3:0
6:1
5:3
2:0
3:1
6:1
2:2
6:2
16 7 2 7 42:38 16
11 Яковлев Владимир 1:2
4:5
3:6
2:4
2:5
4:3
0:6
3:8
1:3
1:6
5:3
8:2
2:1
4:3
3:1
6:4
16 7 0 9 49:62 14
12 Сапожников Анатолий 2:4
0:8
1:5
1:3
1:1
3:6
5:5
2:6
0:2
3:5
3:5
7:3
1:6
1:2
4:2
3:1
16 3 2 11 37:64 8
13 Евтушок Константин 0:3
2:7
4:4
2:3
1:4
1:2
1:4
2:5
0:5
0:2
2:8
3:7
4:4
6:4
2:0
7:2
16 3 2 11 37:64 8
14 Ивановский Евгений 1:3
2:6
0:5
1:5
2:5
2:6
1:2
3:4
0:5
1:3
1:2
6:1
4:4
4:3
1:1
2:2
16 2 3 11 31:57 7
15 Воюш Андрей 1:7
5:5
4:5
1:2
0:6
3:8
1:2
1:4
2:3
1:6
3:4
2:1
4:6
3:4
7:1
9:2
16 3 1 12 47:66 7
16 Воробец Владимир 0:8
1:4
2:4
1:2
1:4
2:2
0:5
0:5
0:4
2:2
1:3
2:4
0:2
1:1
1:7
3:3
16 0 4 12 17:60 4
17 Куделя Тарас 2:5
2:3
0:8
1:5
2:4
2:2
2:5
2:6
2:7
2:6
4:6
1:3
2:7
2:2
2:9
3:3
16 0 3 13 31:81 3

Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Кудрицкий Дмитрий 4:4
4:3
2:1
5:1
1:1
4:0
5:2
4:2
3:5
1:0
4:4
3:5
7:3
4:2
4:2
8:4
7:0
17 12 3 2 70:39 27
2 Левданский Евгений 4:4
7:3
3:2
2:4
4:0
2:0
4:2
7:1
3:1
0:3
5:1
5:5
2:3
7:4
4:0
8:2
4:0
17 12 2 3 71:35 26
3 Сапожников Виталий 3:4
3:7
5:1
5:5
2:2
3:4
3:3
2:1
4:3
2:4
6:3
4:3
4:2
5:1
2:1
4:2
4:3
17 10 3 4 61:49 23
4 Ведерников Алексей 1:2
2:3
1:5
3:2
1:2
2:0
1:1
3:3
1:0
6:2
4:4
7:1
3:1
4:2
5:2
5:1
4:3
17 10 3 4 53:34 23
5 Малярозов Александр 1:5
4:2
5:5
2:3
4:0
3:2
3:3
3:2
0:1
4:4
8:0
2:2
2:1
3:3
5:4
0:0
5:0
17 8 6 3 54:37 22
6 Спиваковский Михаил 1:1
0:4
2:2
2:1
0:4
3:3
4:2
5:1
7:1
3:0
1:1
5:6
3:1
3:2
4:1
2:4
5:1
17 9 4 4 50:35 22
7 Гусак Алексей 0:4
0:2
4:3
0:2
2:3
3:3
2:1
4:0
1:1
1:3
4:4
5:1
3:2
5:3
4:3
6:0
4:1
17 9 3 5 48:36 21
8 Кушнир Никита 2:5
2:4
3:3
1:1
3:3
2:4
1:2
5:3
0:1
2:1
1:0
4:0
8:0
6:0
5:3
2:1
3:1
17 9 3 5 50:32 21
9 Владимиров Александр 2:4
1:7
1:2
3:3
2:3
1:5
0:4
3:5
3:1
3:1
5:3
2:1
4:3
4:2
7:3
2:0
11:0
17 9 1 7 54:47 19
10 Бардиевский Дмитрий 5:3
1:3
3:4
0:1
1:0
1:7
1:1
1:0
1:3
1:3
1:1
5:2
2:2
2:2
4:2
5:3
8:2
17 7 4 6 42:39 18
11 Pavlovskis Ilgvars 0:1
3:0
4:2
2:6
4:4
0:3
3:1
1:2
1:3
3:1
3:5
3:1
1:2
1:1
3:5
2:1
6:0
17 7 2 8 40:38 16
12 Даниленко Александр 4:4
1:5
3:6
4:4
0:8
1:1
4:4
0:1
3:5
1:1
5:3
2:4
4:2
3:3
8:4
4:2
3:3
17 4 7 6 50:60 15
13 Рыкун Евгений 5:3
5:5
3:4
1:7
2:2
6:5
1:5
0:4
1:2
2:5
1:3
4:2
3:3
5:0
5:2
2:3
3:4
17 5 3 9 49:59 13
14 Кушнир Юрий 3:7
3:2
2:4
1:3
1:2
1:3
2:3
0:8
3:4
2:2
2:1
2:4
3:3
0:3
3:2
3:2
3:2
17 5 2 10 34:55 12
15 Левданский Виктор 2:4
4:7
1:5
2:4
3:3
2:3
3:5
0:6
2:4
2:2
1:1
3:3
0:5
3:0
2:6
5:3
4:2
17 3 4 10 39:63 10
16 Крохмаль Николай 2:4
0:4
1:2
2:5
4:5
1:4
3:4
3:5
3:7
2:4
5:3
4:8
2:5
2:3
6:2
5:1
4:3
17 4 0 13 49:69 8
17 Шаломаев Михаил 4:8
2:8
2:4
1:5
0:0
4:2
0:6
1:2
0:2
3:5
1:2
2:4
3:2
2:3
3:5
1:5
3:3
17 2 2 13 32:66 6
18 Трус Владимир 0:7
0:4
3:4
3:4
0:5
1:5
1:4
1:3
0:11
2:8
0:6
3:3
4:3
2:3
2:4
3:4
3:3
17 1 2 14 28:81 4

Первая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 G W D F G Po
1 Чабан Игорь 3:2
5:4
2:1
5:4
5:1
6:1
2:1
4:0
3:5
5:0
4:3
7:1
6:0
6:1
6:0
9:0
16 15 0 1 78:24 30
2 Ямбуренко Алексей 2:3
6:4
0:1
3:2
2:4
3:3
2:1
6:1
3:2
3:2
5:0
6:0
5:1
5:0
7:1
4:0
16 12 1 3 62:25 25
3 Куделя Владимир 4:5
4:6
4:4
2:2
4:3
3:3
1:1
8:0
8:5
4:4
7:1
3:1
7:1
5:1
7:0
5:0
16 9 5 2 76:37 23
4 Цыганенко Василий 1:2
1:0
4:4
1:0
6:2
1:1
4:2
2:3
6:3
1:4
1:2
2:2
2:1
3:0
3:0
3:1
16 9 3 4 41:27 21
5 Чабан Денис 4:5
2:3
2:2
0:1
2:2
3:4
2:1
4:4
4:3
6:4
4:1
4:3
6:2
4:0
6:1
5:0
16 9 3 4 58:36 21
6 Евтушок Константин 1:5
4:2
3:4
2:6
2:2
4:2
1:3
4:1
2:5
1:0
3:1
5:2
5:0
9:0
8:0
8:0
16 10 1 5 62:33 21
7 Куделя Тарас 1:6
3:3
3:3
1:1
4:3
2:4
1:2
1:1
3:7
4:4
3:1
4:2
4:2
1:0
5:0
4:2
16 7 5 4 44:41 19
8 Сапожников Анатолий 1:2
1:2
1:1
2:4
1:2
3:1
2:1
2:0
5:5
2:3
4:1
4:1
0:1
4:0
7:0
6:1
16 8 2 6 45:25 18
9 Воробец Владимир 0:4
1:6
0:8
3:2
4:4
1:4
1:1
0:2
3:2
1:0
0:2
6:1
4:3
6:1
3:0
7:0
16 8 2 6 40:40 18
10 Воюш Андрей 5:3
2:3
5:8
3:6
3:4
5:2
7:3
5:5
2:3
3:5
5:4
4:3
2:2
5:1
6:1
5:2
16 8 2 6 67:55 18
11 Яковлев Владимир 0:5
2:3
4:4
4:1
4:6
0:1
4:4
3:2
0:1
5:3
3:4
3:2
5:1
6:6
4:1
5:0
16 7 3 6 52:44 17
12 Малярозов Павел 3:4
0:5
1:7
2:1
1:4
1:3
1:3
1:4
2:0
4:5
4:3
1:3
4:1
3:0
3:2
4:0
16 7 0 9 35:45 14
13 Ивановский Евгений 1:7
0:6
1:3
2:2
3:4
2:5
2:4
1:4
1:6
3:4
2:3
3:1
2:0
4:2
4:2
3:1
16 5 1 10 34:54 11
14 Пиддубняк Максим 0:6
1:5
1:7
1:2
2:6
0:5
2:4
1:0
3:4
2:2
1:5
1:4
0:2
7:7
3:3
4:0
16 2 3 11 29:62 7
15 Вет Александр 1:6
0:5
1:5
0:3
0:4
0:9
0:1
0:4
1:6
1:5
6:6
0:3
2:4
7:7
10:9
0:0
16 1 3 12 29:77 5
16 Мищенко Богдан 0:6
1:7
0:7
0:3
1:6
0:8
0:5
0:7
0:3
1:6
1:4
2:3
2:4
3:3
9:10
2:2
16 0 2 14 22:84 2
17 Салюков Виталий 0:9
0:4
0:5
1:3
0:5
0:8
2:4
1:6
0:7
2:5
0:5
0:4
1:3
0:4
0:0
2:2
16 0 2 14 9:74 2

Финал


Round: 1/4

1 2 3 4 5 6 7 *
Кудрицкий Дмитрий 3 2 3 2(ot) 3 4
Кушнир Никита 0 3(ot) 2 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 3 2 6 0 3 4 4
Гусак Алексей 2 0 2 4 5 2 2

1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 1 5 3 4 2 4 4
Спиваковский Михаил 5 3 4 1 1 3 2

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 4 1 3 3 5 4
Малярозов Александр 1 3 1 2 4 1

Round: 1/2

1 2 3 4 5 6 7 *
Кудрицкий Дмитрий 4 0 1 3(ot) 2 3 2 4
Ведерников Алексей 3 4 3 2 3(ot) 1 1 3

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 1 6 3 5 4 4
Сапожников Виталий 4 2 1 0 1 1

Round: Final

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 3(ot) 3 10 10 4
Кудрицкий Дмитрий 2 0 0 0 0

Round: 3rd place

1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 7 3 1 4 3 1 5 4
Ведерников Алексей 4 4(ot) 3 0 0 3 1 3


Итоговые места

# Player
1 Левданский Евгений
2 Кудрицкий Дмитрий
3 Сапожников Виталий
4 Ведерников Алексей
5 Малярозов Александр
6 Спиваковский Михаил
7 Гусак Алексей
8 Кушнир Никита
9 Владимиров Александр
10 Бардиевский Дмитрий
11 Pavlovskis Ilgvars
12 Даниленко Александр
13 Рыкун Евгений
14 Кушнир Юрий
15 Левданский Виктор
16 Крохмаль Николай
17 Шаломаев Михаил
18 Трус Владимир
19 Чабан Игорь
20 Ямбуренко Алексей
21 Куделя Владимир
22 Цыганенко Василий
23 Чабан Денис
24 Евтушок Константин
25 Куделя Тарас
26 Сапожников Анатолий
27 Воробец Владимир
28 Воюш Андрей
29 Яковлев Владимир
30 Малярозов Павел
31 Ивановский Евгений
32 Пиддубняк Максим
33 Вет Александр
34 Мищенко Богдан
35 Салюков Виталий
 


EN | RU
Календар сезону 2017/18 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
24.08.2017 - Одеса
Ліга-KLO, 1-й етап

26.08.2017 - Одеса
Кубок ФНХУ, 1-й етап
Вересень
23.09.2017 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
24.09.2017 - Маріуполь
Командний Чемпіонат України
Жовтень
07.10.2017 - Рубіжне
Кубок ФНХУ, 2-й етап
21.10.2017 - Одеса
Чемпіонат України, 2-й етап
Листопад
04.11.2017 - Львів
Кубок ФНХУ, 3-й етап
25.11.2017 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
26.11.2017 - Харків
Ліга-KLO, 2-й етап
Грудень
16.12.2017 - Дніпро
Кубок ФНХУ, 4-й етап
23.12.2017 - Київ
Чемпіонат Києва, 1-й етап
Січень
27.01.2018 - Київ
Чемпіонат Києва, 2-й етап
Лютий
17.02.2018 - Київ
Чемпіонат України, 4-й етап
18.02.2018 - Київ
Ліга-KLO, 3-й етап
Березень
31.03.2018 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Квітень
14.04.2018 - Харків
Кубок ФНХУ, 5-й етап
15.04.2018 - Харків
Ліга-KLO, 4-й етап
28.04.2018 - Київ
Чемпіонат України, 6-й етап
29.04.2018 - Київ
Кубок юніорів, Кубок жіночій
Травень
12.05.2018 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру
Червень
02.06.2018 - Київ
Чемпіонат Києва, 3-й етап

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2017/2018

Архів рейтингів

Ми у Фейсбук
Facebook: Boardhockey
Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 131 гостей на сайті