18 листопада
Головна Новини 3 этап I Открытого Чемпионата Украины
3 этап I Открытого Чемпионата Украины Друк e-mail
Автор ФНХУ   
Неділя, 04 жовтня 2009, 18:55

Группа1


Players

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

Gm

Wn

Dr

Fl

Gl

Po

Pl

1

Зайцев Александр

10:0

4:0

3:3

4:3

8:0

6:1

9:2

7:0

6:0

5:1

5:1

7:0

9:0

10:0

11:0

10:1

10:1

5:0

18

17

1

0

129:13

35

1

2

Лутай Станислав

0:10

4:2

3:2

7:3

5:0

5:1

9:3

7:0

7:1

6:1

6:3

6:1

7:1

5:0

7:2

6:1

5:2

5:1

18

17

0

1

100:34

34

2

3

Кудрицкий Дмитрий

0:4

2:4

5:5

5:2

2:2

3:0

3:1

4:3

4:1

4:2

5:1

4:1

3:1

0:0

7:3

3:1

3:0

5:1

18

13

3

2

62:32

29

3

4

Скоробагатов Виктор

3:3

2:3

5:5

3:1

1:1

2:2

8:4

12:0

8:2

8:1

4:2

1:2

8:3

4:0

8:0

8:1

7:2

11:0

18

12

4

2

103:32

28

4

5

Сапожников Виталий

3:4

3:7

2:5

1:3

2:1

4:1

0:0

3:3

4:3

3:0

7:3

6:2

8:0

2:0

3:2

6:2

8:4

5:3

18

12

2

4

70:43

26

5

6

Петренко Сергей

0:8

0:5

2:2

1:1

1:2

1:0

0:0

1:2

3:2

3:3

1:1

2:0

3:2

6:0

3:1

4:2

6:0

4:0

18

9

5

4

41:31

23

6

7

Даценко Анатолий

1:6

1:5

0:3

2:2

1:4

0:1

5:3

1:2

3:2

3:2

2:1

4:1

4:1

8:2

3:1

8:0

4:3

3:0

18

11

1

6

53:39

23

7

8

Ведерников Алексей

2:9

3:9

1:3

4:8

0:0

0:0

3:5

1:1

2:2

6:2

5:1

4:1

4:2

4:0

7:3

2:1

14:3

3:0

18

9

4

5

65:50

22

8

9

Крохмаль Николай

0:7

0:7

3:4

0:12

3:3

2:1

2:1

1:1

3:2

1:9

1:4

3:3

4:1

2:4

5:2

4:3

5:2

6:1

18

8

3

7

45:67

19

9

10

Ямбуренко Юрий

0:6

1:7

1:4

2:8

3:4

2:3

2:3

2:2

2:3

1:1

8:3

5:0

2:2

6:4

7:2

3:0

7:4

3:0

18

7

3

8

57:56

17

10

11

Пилипенко Павел

1:5

1:6

2:4

1:8

0:3

3:3

2:3

2:6

9:1

1:1

6:2

3:4

3:2

5:2

3:2

2:2

9:4

10:0

18

7

3

8

63:58

17

11

12

Куделя Володимир

1:5

3:6

1:5

2:4

3:7

1:1

1:2

1:5

4:1

3:8

2:6

5:3

7:3

6:3

6:0

3:2

6:1

6:0

18

8

1

9

61:62

17

12

13

Мартыненко Александр

0:7

1:6

1:4

2:1

2:6

0:2

1:4

1:4

3:3

0:5

4:3

3:5

2:4

4:2

1:4

3:2

5:2

2:0

18

6

1

11

35:64

13

13

14

Воюш Андрей

0:9

1:7

1:3

3:8

0:8

2:3

1:4

2:4

1:4

2:2

2:3

3:7

4:2

1:2

3:1

2:1

6:4

6:1

18

5

1

12

40:73

11

14

15

Гончарова Наталья

0:10

0:5

0:0

0:4

0:2

0:6

2:8

0:4

4:2

4:6

2:5

3:6

2:4

2:1

3:3

1:5

5:2

4:2

18

4

2

12

32:75

10

15

16

Шумейко Олег

0:11

2:7

3:7

0:8

2:3

1:3

1:3

3:7

2:5

2:7

2:3

0:6

4:1

1:3

3:3

5:1

4:4

10:0

18

3

2

13

45:82

8

16

17

Куделя Тарас

1:10

1:6

1:3

1:8

2:6

2:4

0:8

1:2

3:4

0:3

2:2

2:3

2:3

1:2

5:1

1:5

3:2

4:2

18

3

1

14

32:74

7

17

18

Ежков Дмитрий

1:10

2:5

0:3

2:7

4:8

0:6

3:4

3:14

2:5

4:7

4:9

1:6

2:5

4:6

2:5

4:4

2:3

8:1

18

1

1

16

48:108

3

18

19

Савенко Алена

0:5

1:5

1:5

0:11

3:5

0:4

0:3

0:3

1:6

0:3

0:10

0:6

0:2

1:6

2:4

0:10

2:4

1:8

18

0

0

18

12:100

0

19


Гуппа 2


Players

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

Gm

Wn

Dr

Fl

Gl

Po

Pl

1

Рымаренко Алексей

6:3

7:4

4:1

0:10

4:0

7:1

2:0

7:1

5:0

4:0

1:2

5:2

2:1

7:1

3:1

4:0

5:0

17

15

0

2

73:27

30

1

2

Гусак Алексей

3:6

3:2

1:2

2:4

4:3

4:2

4:3

5:3

2:0

2:2

9:0

4:1

7:0

3:2

6:0

2:1

6:2

17

13

1

3

67:33

27

2

3

Князюк Андрей

4:7

2:3

4:6

3:1

3:2

1:1

7:1

4:1

7:1

5:1

3:2

4:1

8:1

3:2

8:1

4:1

12:1

17

13

1

3

82:33

27

3

4

Молчанов Вячеслав

1:4

2:1

6:4

4:4

2:3

1:2

1:0

1:1

3:2

2:1

6:0

5:0

9:2

5:1

5:1

5:1

4:2

17

12

2

3

62:29

26

5

5

Бардиевский Дмитрий

10:0

4:2

1:3

4:4

1:4

2:1

2:3

5:0

2:2

5:1

4:1

8:1

4:2

3:2

5:1

4:1

8:1

17

12

2

3

72:29

26

4

6

Владимиров Александр

0:4

3:4

2:3

3:2

4:1

0:0

4:3

2:2

9:0

9:1

7:0

1:3

5:1

3:1

9:1

4:1

8:2

17

11

2

4

73:29

24

6

7

Стенгач Игорь

1:7

2:4

1:1

2:1

1:2

0:0

2:1

2:1

4:4

8:1

0:0

1:2

6:1

4:0

4:1

5:2

9:0

17

9

4

4

52:28

22

7

8

Юхница Евгений

0:2

3:4

1:7

0:1

3:2

3:4

1:2

4:3

4:2

2:2

4:0

3:0

5:4

4:0

6:0

6:2

5:1

17

10

1

6

54:36

21

8

9

Даниленко Александр

1:7

3:5

1:4

1:1

0:5

2:2

1:2

3:4

3:2

4:2

2:2

0:3

6:3

2:4

4:2

4:1

9:1

17

6

3

8

46:50

15

9

10

Ямбуренко Алексей

0:5

0:2

1:7

2:3

2:2

0:9

4:4

2:4

2:3

5:1

3:3

1:1

6:2

4:1

2:2

2:0

4:3

17

5

5

7

40:52

15

10

11

Левданский Виктор

0:4

2:2

1:5

1:2

1:5

1:9

1:8

2:2

2:4

1:5

1:0

4:0

1:1

2:1

0:0

6:1

4:1

17

5

4

8

30:50

14

11

12

Зубченко Андрей(старший)

2:1

0:9

2:3

0:6

1:4

0:7

0:0

0:4

2:2

3:3

0:1

4:1

1:3

2:4

3:3

5:0

4:2

17

4

4

9

29:53

12

12

13

Тынгаев Александр

2:5

1:4

1:4

0:5

1:8

3:1

2:1

0:3

3:0

1:1

0:4

1:4

2:3

3:3

1:4

5:2

2:0

17

5

2

10

28:52

12

13

14

Ткач Орест

1:2

0:7

1:8

2:9

2:4

1:5

1:6

4:5

3:6

2:6

1:1

3:1

3:2

4:2

2:4

4:6

4:1

17

4

1

12

38:75

9

16

15

Бурнос Александр

1:7

2:3

2:3

1:5

2:3

1:3

0:4

0:4

4:2

1:4

1:2

4:2

3:3

2:4

5:3

2:3

8:1

17

4

1

12

39:56

9

14

16

Зубченко Андрей(младший)

1:3

0:6

1:8

1:5

1:5

1:9

1:4

0:6

2:4

2:2

0:0

3:3

4:1

4:2

3:5

2:3

7:0

17

3

3

11

33:66

9

15

17

Муханов Александр

0:4

1:2

1:4

1:5

1:4

1:4

2:5

2:6

1:4

0:2

1:6

0:5

2:5

6:4

3:2

3:2

2:3

17

3

0

14

27:67

6

17

18

Тризна Сергей

0:5

2:6

1:12

2:4

1:8

2:8

0:9

1:5

1:9

3:4

1:4

2:4

0:2

1:4

1:8

0:7

3:2

17

1

0

16

21:101

2

18


Первая лига


Players

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

Gm

Wn

Dr

Fl

Gl

Po

Pl

1

Ямбуренко Юрий

4:1

3:2

5:4

3:3

0:0

6:2

5:1

7:0

3:2

4:2

2:3

3:1

8:4

7:3

1:6

7:2

4:0

4:1

7:1

10:0

20

16

2

2

93:38

34

1

2

Шумейко Олег

1:4

2:1

7:0

4:3

1:1

3:1

3:0

4:5

2:4

4:0

4:0

2:2

6:1

4:3

2:1

6:0

4:1

5:3

3:1

10:0

20

15

2

3

77:31

32

2

3

Даниленко Александр

2:3

1:2

4:2

9:0

6:1

1:2

1:3

3:0

5:4

4:3

2:3

4:3

5:3

6:2

6:1

3:2

7:0

7:1

4:0

10:0

20

15

0

5

90:35

30

3

4

Крохмаль Николай

4:5

0:7

2:4

4:3

4:3

0:3

3:2

0:5

2:3

3:2

3:2

6:2

3:3

4:1

2:1

4:1

1:1

2:1

9:2

10:0

20

12

2

6

66:51

26

4

5

Ткач Орест

3:3

3:4

0:9

3:4

4:2

3:2

4:4

3:3

4:2

4:2

4:5

7:7

4:2

5:2

3:2

3:5

6:2

6:3

8:0

10:0

20

11

4

5

87:63

26

5

6

Пилипенко Павел

0:0

1:1

1:6

3:4

2:4

2:3

6:1

3:0

6:5

4:0

1:2

1:1

6:1

2:2

5:0

3:2

6:2

4:2

2:2

10:0

20

10

5

5

68:38

25

6

7

Тынгаев Александр

2:6

1:3

2:1

3:0

2:3

3:2

2:1

1:1

2:6

0:5

3:0

2:2

1:2

3:0

3:2

4:2

0:3

3:1

2:1

10:0

20

11

2

7

49:41

24

7

8

Бурнос Александр

1:5

0:3

3:1

2:3

4:4

1:6

1:2

4:4

4:2

1:3

4:1

2:1

7:2

1:0

0:2

4:1

5:0

7:1

6:0

10:0

20

11

2

7

67:41

24

8

9

Левданский Виктор

0:7

5:4

0:3

5:0

3:3

0:3

1:1

4:4

3:2

2:2

3:0

2:3

2:5

1:0

2:2

3:1

2:3

2:0

2:1

10:0

20

9

5

6

52:44

23

9

10

Воюш Андрей

2:3

4:2

4:5

3:2

2:4

5:6

6:2

2:4

2:3

9:3

0:10

6:4

4:5

4:3

7:2

6:3

3:3

5:2

5:3

10:0

20

11

1

8

89:69

23

10

11

Ямбуренко Алексей

2:4

0:4

3:4

2:3

2:4

0:4

5:0

3:1

2:2

3:9

3:2

1:1

3:2

1:3

7:1

4:1

2:1

5:1

3:3

10:0

20

9

3

8

61:50

21

11

12

Гончарова Наталья

3:2

0:4

3:2

2:3

5:4

2:1

0:3

1:4

0:3

10:0

2:3

2:4

0:1

4:1

0:5

2:2

1:0

3:2

4:1

10:0

20

10

1

9

54:45

21

12

13

Куделя Володимир

1:3

2:2

3:4

2:6

7:7

1:1

2:2

1:2

3:2

4:6

1:1

4:2

5:4

1:2

3:3

2:4

3:2

3:2

7:0

10:0

20

7

6

7

65:55

20

13

14

Ежков Дмитрий

4:8

1:6

3:5

3:3

2:4

1:6

2:1

2:7

5:2

5:4

2:3

1:0

4:5

2:5

7:1

3:1

3:1

1:4

6:0

10:0

20

9

1

10

67:66

19

14

15

Зубченко Андрей (мл.)

3:7

3:4

2:6

1:4

2:5

2:2

0:3

0:1

0:1

3:4

3:1

1:4

2:1

5:2

3:3

3:2

3:3

4:1

5:2

10:0

20

7

3

10

55:56

17

15

16

Муханов Александр

6:1

1:2

1:6

1:2

2:3

0:5

2:3

2:0

2:2

2:7

1:7

5:0

3:3

1:7

3:3

0:4

1:1

2:1

3:1

10:0

20

6

4

10

48:58

16

16

17

Мартыненко Александр

2:7

0:6

2:3

1:4

5:3

2:3

2:4

1:4

1:3

3:6

1:4

2:2

4:2

1:3

2:3

4:0

1:0

4:1

1:0

10:0

20

7

1

12

49:58

15

17

18

Зубченко Андрей (ст.)

0:4

1:4

0:7

1:1

2:6

2:6

3:0

0:5

3:2

3:3

1:2

0:1

2:3

1:3

3:3

1:1

0:1

2:5

1:0

10:0

20

4

4

12

36:57

12

18

19

Куделя Тарас

1:4

3:5

1:7

1:2

3:6

2:4

1:3

1:7

0:2

2:5

1:5

2:3

2:3

4:1

1:4

1:2

1:4

5:2

7:1

10:0

20

4

0

16

49:70

8

19

20

Савенко Алена

1:7

1:3

0:4

2:9

0:8

2:2

1:2

0:6

1:2

3:5

3:3

1:4

0:7

0:6

2:5

1:3

0:1

0:1

1:7

10:0

20

1

2

17

29:85

4

20

21

Тризна Сергей

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

0:10

20

0

0

20

0:200

0

21


Высшая лига


Players

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

Gm

Wn

Dr

Fl

Gl

Po

Pl

1

Лутай Станислав

5:1

0:0

7:1

0:3

6:1

8:2

10:2

7:1

5:2

4:2

6:3

5:1

9:2

4:3

4:2

15

13

1

1

80:26

27

1

2

Зайцев Александр

1:5

2:3

7:1

5:2

5:1

5:0

8:4

9:2

6:1

6:1

3:2

2:1

3:1

6:0

9:0

15

13

0

2

77:24

26

2

3

Рымаренко Алексей

0:0

3:2

5:0

4:2

5:1

0:2

6:2

4:3

6:2

2:3

5:1

3:0

3:1

4:2

5:2

15

12

1

2

55:23

25

3

4

Скоробагатов Виктор

1:7

1:7

0:5

2:1

5:3

8:0

2:4

8:1

6:3

6:1

2:1

4:0

5:1

7:1

8:0

15

11

0

4

65:35

22

4

5

Кудрицкий Дмитрий

3:0

2:5

2:4

1:2

5:3

2:3

2:2

2:2

2:1

4:1

2:1

3:0

5:3

3:2

2:0

15

9

2

4

40:29

20

5

6

Гусак Алексей

1:6

1:5

1:5

3:5

3:5

2:0

3:4

7:1

2:1

4:1

7:2

1:1

6:4

3:4

5:0

15

7

1

7

49:44

15

6

7

Бардиевский Дмитрий

2:8

0:5

2:0

0:8

3:2

0:2

3:2

2:4

0:4

1:1

3:1

3:3

2:2

2:1

7:0

15

6

3

6

30:43

15

7

8

Князюк Андрей

2:10

4:8

2:6

4:2

2:2

4:3

2:3

4:3

2:4

2:2

2:2

6:1

1:3

5:2

0:4

15

5

3

7

42:55

13

8

9

Юхница Евгений

1:7

2:9

3:4

1:8

2:2

1:7

4:2

3:4

3:2

1:3

0:0

1:2

3:2

3:1

5:2

15

5

2

8

33:55

12

9

10

Сапожников Виталий

2:5

1:6

2:6

3:6

1:2

1:2

4:0

4:2

2:3

6:1

2:3

3:2

3:2

0:2

7:2

15

6

0

9

41:44

12

10

11

Стенгач Игорь

2:4

1:6

3:2

1:6

1:4

1:4

1:1

2:2

3:1

1:6

3:0

2:0

1:4

3:5

2:2

15

4

3

8

27:47

11

11

12

Владимиров Александр

3:6

2:3

1:5

1:2

1:2

2:7

1:3

2:2

0:0

3:2

0:3

3:1

3:2

2:2

5:0

15

4

3

8

29:40

11

12

13

Петренко Сергей

1:5

1:2

0:3

0:4

0:3

1:1

3:3

1:6

2:1

2:3

0:2

1:3

2:0

2:0

1:1

15

3

3

9

17:37

9

13

14

Ведерников Алексей

2:9

1:3

1:3

1:5

3:5

4:6

2:2

3:1

2:3

2:3

4:1

2:3

0:2

3:2

1:0

15

4

1

10

31:48

9

14

15

Даценко Анатолий

3:4

0:6

2:4

1:7

2:3

4:3

1:2

2:5

1:3

2:0

5:3

2:2

0:2

2:3

4:2

15

4

1

10

31:49

9

15

16

Молчанов Вячеслав

2:4

0:9

2:5

0:8

0:2

0:5

0:7

4:0

2:5

2:7

2:2

0:5

1:1

0:1

2:4

15

1

2

12

17:65

4

16


Плей-офф

1/4 финала
Лутай Станислав - Князюк Андрей 4:1,3:2(от),4:1
Скоробогатов Виктор - Кудрицкий Дмитрий 5:1,2:0,4:1
Зайцев Александр - Бардиевский Дмитрий 4:1,6:1,6:0
Рымаренко Алексей - Гусак Алексей 2:1,4:2,4:3

1/2 финала
Лутай Станислав - Скоробогатов Виктор 6:4,1:2(от),1:7,5:2,4:2
Зайцев Александр - Рымаренко Алексей 3:2(от),0:2,3:4,5:2,2:3(от)

3 место
Скоробогатов Виктор - Зайцев Александр 2:0,1:5,5:4,2:6,1:4

Финал
Лутай Станислав - Рымаренко Алексей 4:7,2:0,4:3,5:4

Результаты игр в первой лиге среди украинских игроков


Players

1

2