Головна Новини Дніпропетровськ Рождественский Днепр
Рождественский Днепр Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Понеділок, 21 грудня 2009, 01:32
3-е января, Днепропетровск. Кубок "Рождественский Днепр" - 2010.


Следуя доброй христианской традиции весёлого проведения рождественских праздников, игроки г. Днепропетровска и СК "Великая Сечь" приглашают всех любителей настольного хоккея принять участие в традиционном праздничном турнире "Рождественский Днепр", который состоится 3 января 2010 года в г. Днепропетровске.
Анонс

Положення Кубку "Різдвяний Дніпро" - 2010
Регламент Кубку "Різдвяний Дніпро" - 2010

Схема проезда

Результаты

Следуя доброй христианской традиции весёлого проведения рождественских праздников, игроки г. Днепропетровска и СК "Великая Сечь" приглашают всех любителей настольного хоккея принять участие в традиционном праздничном турнире "Рождественский Днепр", который состоится 3 января 2010 года в г. Днепропетровске.

Место проведения турнира так же традиционно и известно в среде украинских любителей настольного хоккея: большой игровой зал спорткомплекса "Динамо", который расположен по адресу: г. Днепропетровск, ул. Щорса, 8 (в центре города, возле стадиона "Днепр-арена").

Традиционный для обычных турниров по настольному хоккею организационный взнос взиматься не будет.

Вместо него предлагается провести благотворительный сбор пожертвований с целью приобретения игрового оборудования настольного хоккея, которое станет подарком к Рождеству для воспитанников днепропетровского детского учреждения (детский дом или интернат - сейчас определяется).

То есть, с этого года турнир становится не только праздничным, но и благотворительным.

Благодаря собранным нами сообща средствам ещё больше детей сможет познакомиться с увлекательной и полезной игрой, а настольный хоккей позволит им с большей пользой проводить свободное время, и, возможно, станет первой ступенькой на пути достижения высоких вершин в спорте и жизни.

При этом, каждый должен понимать, что внесение в фонд турнира материальных средств - дело абсолютно добровольное, и, даже, второстепенное - само уже Ваше участие в турнире будет являться определённым вкладом в общее благое дело.

Все, кто не может жертвовать по каким-либо причинам, могут спокойно участвовать в турнире без внесения средств.

Кроме того, пожертвования могут быть и не в денежной форме (возможно, у кого-то есть "лишняя", заигранная поляна, запасные жерди с целыми узлами механизмов, миниатюры игроков, счётчики, ворота, ножки - они тоже подойдут.

Будем рады Вашему участию и в организационных вопросах, - если у кого-то есть или появятся интересные идеи или предложения, с удовольствуем их примем!

Участвуйте в турнире Кубок "Рождественский Днепр"!

План мероприятий:

Начало работы оргкомитета – 9.00.

Начало регистрации и разминки – 10.00.

Начало турнира – 11.00.

Перерыв на Праздничный Чай – примерно 12.30 (между отборочным и финальным этапами).

Предполагаемое время окончания турнира, награждение Победителей и Праздничный Вечерний Чай – 17.00-18.00.

Призовой фонд:

Рождественские кубки соответствующих степеней за 1-8 места, и премии: за 1-е место - 250 грн, за 2-е - 200 грн, за 3 - 150 грн, за 4 - 100 грн.

Примечания:

По мнению организаторов, "Рождественский Днепр" задумывался и всегда проводился как кубковый турнир. Основными и определяющими в нём должны быть игры, проводящиеся именно по кубковой системе (на выбывание), - поэтому, отборочные группы специально запланированы с небольшим количеством игроков.

Кроме того, организаторы считают более правильной ситуацию, когда у игроков определённых категорий, речь в первую очередь - о начинающих (с хвосторукими и ластоногими:) останется больше физических, а у остальных игроков - и моральных:), сил на наиболее качественную игру в финальной части турнира.

в праздник с друзьями, всё-таки, выпить несколько чашек чая лучше, чем сыграть 10 лишних партий - особенно, когда их исход и так ясен:)))

Отдельно и специально отмечаем, что благотворительность на турнире - дело строго индивидуальное: по желанию, возможностям и, даже, вкусу:) каждого, - учет и контроль над тем, кто, что и сколько внёс, осуществляться не будет:)))

Большая просьба к потенциальным участникам праздника: регистрироваться своевременно.

И чем раньше - тем лучше:)

Мы должны успеть рассчитать необходимое количество полян. При большом количестве игроков нам нужно будет обращаться за помощью в предоставлении полян "на прокат" к клубам и Федерации настольного хоккея Украины. А в этом случае, время - самый главный фактор!..

Процесс пошёл - Кубки уже закуплены и подписываются, меню чайных церемоний составляется:)

Турнир состоится при любой погоде, - всё остальное зависит от Вас!

Ждём Первую Звезду 2010 года:) – первого победителя первого официального турнира года!!!

Положення Кубку "Різдвяний Дніпро" - 2010
Регламент Кубку "Різдвяний Дніпро" - 2010


 
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 276 гостей на сайті