18 листопада
Головна Новини Одеса Командний кубок Одеси 2012/2013. Статистика
Командний кубок Одеси 2012/2013. Статистика Друк e-mail
Новини
Неділя, 02 вересня 2012, 15:03

КОМАНДНЫЙ «КУБОК ОДЕССЫ»-2012/13

(25 августа 2012 года)

 

1 ТУР

Матч № 1

ШТУРМАН - BEST OF SEVEN – 4:10

1) Цыба - А. Сапожников – 3:1

Талимончик – В. Сапожников – 5:3

Лапченко – Левданский – 1:6

Ю. Кушнир – Спиваковский – 1:5

2:2

2) Талимончик - А. Сапожников – 2:1

Лапченко – В. Сапожников – 2:5

Ю. Кушнир – Левданский – 0:4

Цыба – Спиваковский – 2:3

1:3 (3:5)

3) Лапченко - А. Сапожников – 3:0

Ю. Кушнир – В. Сапожников – 2:7

Цыба – Левданский – 2:4

Талимончик – Спиваковский – 0:5

1:3 (4:8)

4) Ю. Кушнир - А. Сапожников – 3:5

Цыба – В. Сапожников – 5:5

Талимончик – Левданский – 4:7

Лапченко – Спиваковский – 2:2

0:2 (4:10)

«Штурм»

Талимончик +2=0-2 (4 очка из 8 возможных)

Лапченко +1=1-2 (3/8)

Цыба +1=1-2 (3/8)

Ю. Кушнир +0=0-4 (0/8)

«Best of Seven»

Левданский +4=0-0 (8/8)

Спиваковский +3=1-0 (7/8)

В. Сапожников +2-1=1 (5/8)

А. Сапожников +1=0-3 (2/8)

Матч 2

BLACK SEAСУСЛИКИ13:2

1) Лутай – Песков – 3:2

Крохмаль – В. Запорожец – 5:1

Легков – Носелевская – 1:2

Дмитриченко – В. Донец – 4:2

3:1

2) Лутай – В. Донец – 4:0

Крохмаль – Песков – 6:4

Легков – В. Запорожец – 1:1

Дмитриченко – Носелевская – 2:0

3:0 (6:1)

3) Лутай – Носелевская – 6:3

Крохмаль – В. Донец – 2:1

Легков – Песков – 4:3

Дмитриченко – В. Запорожец – 4:2

4:0 (10:1)

4) Лутай – В. Запорожец – 4:0

Крохмаль – Носелевская – 2:3

Легков – В. Донец – 3:1

Дмитриченко – Песков – 6:3

3:1 (13:2)

«Black Sea»

Дмитриченко +4=0-0 (8/8)

Лутай +4=0-0 (8/8)

Крохмаль +3=0-1 (6/8)

Легков +2=1-1 (5/8)

«Суслики»

Носелевская +2=0-2 (4/8)

В. Запорожец +0=1-3 (1/8)

В. Донец +0=0-4 (0/8)

Песков +0-0=4 (0/8)

Матч № 3

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ - ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 5:7 *

1) 2:0

2) 1:1 (3:1)

3) 1:3 (4:4)

4) 1:3 (5:7)

2 ТУР

Матч № 4

ЮВЕНТА – BLACK SEA – 4:11

1) Кондрашевский – Легков – 3:5

Антоненко – Крохмаль – 3:4

И. Запорожец – Лутай – 1:3

Кудрицкий – Дмитриченко – 2:3

0:4

2) Кондрашевский – Крохмаль – 5:7

Антоненко – Лутай – 2:5

И. Запорожец – Дмитриченко – 2:5

Кудрицкий – Легков – 2:2

0:3 (0:7)

3) Кондрашевский – Лутай – 2:7

Антоненко – Дмитриченко – 1:2

И. Запорожец – Легков – 3:2

Кудрицкий – Крохмаль – 3:2

2:2 (2:9)

4) Кондрашевский – Дмитриченко – 5:2

Антоненко – Легков – 3:2

И. Запорожец – Крохмаль – 2:3

Кудрицкий – Лутай – 0:3

2:2 (4:11)

«Ювента»

Кудрицкий +1=1-2 (3/8)

Антоненко +1=0-3 (2/8)

И. Запорожец +1=0-3 (2/8)

Кондрашевский +3=0-1 (2/8)

«Black Sea»

Лутай +4=0-0 (8/8)

Дмитриченко +3=0-1 (6/8)

Крохмаль +3=0-1 (6/8)

Легков +1=1-2 (3/8)

Матч № 5

ШТУРМАН – СУСЛИКИ – 13:0

1) Лапченко – В. Донец – 3:0

Цыба – В. Запорожец – 2:2

Ю. Кушнир – Носелевская – 3:0

Талимончик – Песков – 5:1

3:0

2) Лапченко – В. Запорожец – 1:1

Цыба – Носелевская – 3:0

Ю. Кушнир – Песков – 6:0

Талимончик – В. Донец – 5:0

2:0 (5:0)

3) Лапченко – Носелевская – 1:1

Цыба – Песков – 5:0

Ю. Кушнир – В. Донец – 5:0

Талимончик – В. Запорожец – 4:0

4:0 (9:0)

4) Лапченко – Песков – 4:2

Цыба – В. Донец – 4:0

Ю. Кушнир – В. Запорожец – 3:1

Талимончик – Носелевская – 2:1

4:0 (13:0)

«Штурман»

Ю. Кушнир +4=0-0 (8/8)

Талимончик +4=0-0 (8/8)

Лапченко +2=2-0 (6/8)

Цыба +3=1-0 (7/8)

«Суслики»

В. Запорожец +0=2-2 (2/8)

Носелевская +0=1-3 (1/8)

В. Донец +0=0-4 (0/8)

Песков +0=0-4 (0/8)

Матч № 6

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – BEST OF SEVEN – 4:8

1) И. Чабан – Малярозов – 5:5

Трус – А. Сапожников – 1:1

Ведерников – Левданский – 4:1

Д. Чабан – Спиваковский – 0:1

1:1

2) И. Чабан – А. Сапожников – 2:4

Трус – Левданский – 1:2

Ведерников – Спиваковский – 2:2

Д. Чабан – Малярозов – 4:1

1:2 (2:3)

3) И. Чабан – Левданский – 2:2

Трус – Спиваковский – 3:4

Ведерников – Малярозов – 2:5

Д. Чабан – А. Сапожников – 4:3

1:2 (3:5)

4) И. Чабан – Спиваковский – 1:2

Трус – Малярозов – 1:3

Ведерников – А. Сапожников – 3:1

Д. Чабан – Левданский – 2:3

1:3 (4:8)

«Очумелые ручки»

Ведерников +2=1-1 (5/8)

Д. Чабан +2=0-2 (4/8)

И. Чабан +0=2-2 (2/8)

Трус +0=1-3 (1/8)

«Best Of Seven»

Спиваковский +3=1-0 (7/8)

Левданский +2=1-1 (5/8)

Малярозов +2=1-1 (5/8)

А. Сапожников +1=1-2 (3/8)

3 ТУР

Матч № 7

СУСЛИКИ – ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – 1:14

1) Носелевская – И. Чабан – 0:5

В. Донец – Трус – 1:9

В. Запорожец – Ведерников - 0:1

Песков – Д. Чабан – 2:6

0:4

2) Носелевская – Д. Чабан – 3:4

В. Донец – И. Чабан – 0:5

В. Запорожец – Трус – 1:3

Песков – Ведерников – 2:5

0:4 (0:8)

3) Носелевская – Ведерников – 2:3

В. Донец – Д. Чабан – 0:4

В. Запорожец – И. Чабан – 0:5

Песков – Трус – 2:5

0:4 (0:12)

4) Носелевская – Трус - 3:0

В. Донец – Ведерников – 3:7

В. Запорожец – Д. Чабан – 2:4

Песков – И. Чабан – 3:3

1:2 (1:14)

«Суслики»

Носелевская +1=0-3 (2/8)

Песков +0=1-3 (1/8)

В. Донец +0=0-4 (0/8)

В. Запорожец +0=0-4 (0/8)

«Очумелые ручки»

Ведерников +4=0-0 (8/8)

Д. Чабан +4=0-0 (8/8)

И. Чабан +3=1-0 (7/8)

Трус +3=0-1 (6/8)

Матч № 8

«ЮВЕНТА» - «ШТУРМАН» - 1:14

1) Кондрашевский – Талимончик – 1:2

Кудрицкий – Лапченко – 4:1

И. Запорожец – Цыба – 2:3

Антоненко – Ю. Кушнир – 1:3

1:3

2) Кондрашевский – Лапченко – 3:8

Кудрицкий – Цыба - 4:6

И. Запорожец – Ю. Кушнир – 1:2

Антоненко – Талимончик – 2:4

0:4 (1:7)

3) Кондрашевский – Цыба – 0:1

Кудрицкий – Ю. Кушнир - 2:3

И. Запорожец – Талимончик – 1:1

Антоненко – Лапченко – 2:5

0:3 (1:10)

4) Кондрашевский – Ю. Кушнир – 1:3

Кудрицкий – Талимончик – 1:3

И. Запорожец – Лапченко – 2:7

Антоненко – Цыба – 0:5

0:4 (1:14)

«Ювента»

Кудрицкий +1=0-3 (2/8)

И. Запорожец +0=1-3 (1/8)

Антоненко +0=0-4 (0/8)

Кондрашевский +0=0-4 (0/8)

«Штурман»

Кушнир +4=0-0 (8/8)

Цыба +4=0-0 (8/8)

Талимончик +3=1-0 (7/8)

Лапченко +3=0-1 (6/8)

Матч № 9

ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – BEST OF SEVEN – 3:13

1) Д. Донец – Левданский – 1:5

Р. Игнатенко – Спиваковский – 3:5

В. Корабель – А. Сапожников – 2:4

Юрченко – В. Сапожников – 1:4

0:4

2) Д. Донец – В. Сапожников – 4:2

Юрченко – А. Сапожников – 2:3

В. Корабель – Спиваковский – 5:3

Р. Игнатенко – Левданский – 0:5

2:2 (2:6)

3) В. Корабель – Левданский – 2:4

Р. Игнатенко – В. Сапожников – 0:7

Юрченко – Спиваковский – 1:2

Д. Донец – А. Сапожников – 1:2

0:4 (2:10)

4) В. Корабель – В. Сапожников – 2:3

Р. Игнатенко – А. Сапожников – 3:1

Д. Донец – Спиваковский – 2:6

Юрченко – Малярозов – 0:1

1:3 (3:13)

«Девятый вал»

В. Корабель +1=0-3 (2/8)

Р. Игнатенко +1=0-3 (2/8)

Д. Донец +1=0-3 (2/8)

Юрченко +0=0-4 (0/8)

«Best Of Seven»

Левданский +3=0-0 (6/6)

В. Сапожников +3=0-1 (6/8)

А. Сапожников +3=0-1 (6/8)

Спиваковский +3=0-1 (6/8)

Малярозов +1=0-0 (2/2)

Матч № 10

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – ЮВЕНТА – 13:2

1) Д. Чабан – Антоненко – 5:0

Ведерников – Кудрицкий – 3:0

Трус – И. Запорожец – 3:3

И. Чабан – Кондрашевский – 5:1

3:0


2) Д. Чабан – Кудрицкий – 3:1

Ведерников – И. Запорожец – 2:1

Трус – Кондрашевский – 0:3

И. Чабан – Антоненко – 9:3

3:1 (6:1)

3) Д. Чабан – И. Запорожец – 3:1

Ведерников – Кондрашевский – 8:4

Трус – Антоненко – 6:3

И. Чабан – Кудрицкий – 6:2

4:0 (10:1)

4) Д. Чабан – Кондрашевский – 4:1

Ведерников – Антоненко – 7:3

Трус – Кудрицкий – 3:2

И. Чабан – И. Запорожец – 2:6

3:1 (13:2)

«Очумелые ручки»

Ведерников +4=0-0 (8/8)

Д. Чабан +4=0-0 (8/8)

И. Чабан +3=0-1 (6/8)

Трус +2=1-1 (5/8)

«Ювента»:

И. Запорожец +1=1-2 (3/8)

Кондрашевский +1=0-3 (2/8)

Антоненко +0=0-4 (0/8)

Кудрицкий +0=0-4 (0/8)

Матч № 11

СУСЛИКИ – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 1:13 *

1) ? – Р. Игнатенко – 3:4

Носелевская – В. Игнатенко – 0:3

? – В. Корабель – 1:6

? – А. Корабель – 1:3

0:4

2) Носелевская – Р. Игнатенко – 1:6

? – В. Игнатенко – 0:3

? – В. Корабель – 0:2

? – А. Корабель – 1:3

0:4 (0:8)

3) ? – Р. Игнатенко – 0:7

? – В. Игнатенко – 1:6

? – В. Корабель – 2:2

Носелевская – А. Корабель – 0:0

0:2 (0:10)

4) ? – Р. Игнатенко – 3:6

? – В. Игнатенко – 1:6

Носелевская – Юрченко – 3:2

? – А. Корабель – 0:3

1:3 (1:13)

«Суслики»

Носелевская +1=1-2 (3/8)…

«Девятый вал»

В. Игнатенко +4=0-0 (8/8)

Р. Игнатенко +4=0-0 (8/8)

А Корабель +3=1-0 (7/8)

В. Корабель +2=1-0 (5/6)

Юрченко +0=0-1 (0/2)

Матч № 12

ШТУРМАН – BLACK SEA – 5:9

1) Цыба – Крохмаль – 5:2

Ю. Кушнир – Дмитриченко – 2:3

Скороход – Лутай – 5:2

Лапченко – Легков – 2:1

3:1

2) Скороход – Дмитриченко – 2:4

Ю. Кушнир – Легков – 0:2

Лапченко – Крохмаль – 3:2

Цыба – Лутай – 2:5

1:3 (4:4)

3) Скороход – Легков – 0:2

Ю. Кушнир – Крохмаль – 3:2

Лапченко - Лутай – 4:5

Цыба – Дмитриченко – 1:2

1:3 (5:7)

4) Цыба – Легков – 4:4

Лапченко – Дмитриченко – 3:3

Ю. Кушнир – Лутай – 3:7

Скороход – Крохмаль – 2:4

0:2 (5:9)

«Штурман»

Лапченко +2=1-1 (5/8)

Цыба +1=1-2 (3/8)

Ю. Кушнир +1=0-3 (2/8)

Скороход +1=0-3 (2/8)

«Black Sea»

Дмитриченко +3=1-0 (7/8)

Лутай +3=0-1 (6/8)

Легков +2=1-1 (5/8)

Крохмаль +1=0-3 (2/8)

Матч № 13

ЮВЕНТА – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 4:10

1) Антоненко – Р. Игнатенко – 1:5

И. Запорожец – А. Корабель – 2:3

Кондрашевский – Юрченко – 1:0

Кудрицкий – Д. Донец – 2:3

1:3

2) Антоненко – А. Корабель – 1:5

И. Запорожец – Юрченко – 1:2

Кондрашевский – Д. Донец – 3:2

Кудрицкий – Р. Игнатенко – 3:4

1:3 (2:6)

3) Антоненко – Юрченко – 4:3

И. Запорожец – Д. Донец – 1:4

Кондрашевский – Р. Игнатенко – 0:6

Кудрицкий – А. Корабель – 2:2

1:2 (3:8)

4) Антоненко – Д. Донец – 0:6

И. Запорожец – Р. Игнатенко – 3:5

Кондрашевский – А.. Корабель – 8:2

Кудрицкий – Юрченко – 1:1

1:2 (4:10)

«Ювента»

Кондрашевский +3=0-1 (6/8)

Антоненко +1=0-3 (2/8)

Кудрицкий +0=2-2 (2/8)

И. Запорожец +0=0-4 (0/8)

«Девятый вал»

Р. Игнатенко +4=0-0 (8/8)

Д. Донец +3=0-1 (6/8)

А. Корабель +2=1-1 (5/8)

Юрченко +1=1-2 (3/8)

Матч № 14

BLACK SEA – ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – 13:3

1) Легков – Д. Чабан – 5:2

Лутай – И. Чабан – 3:2

Крохмаль – Ведерников – 2:7

Дмитриченко – Трус – 7:0

3:1

2) Легков – Трус – 4:1

Лутай – Д. Чабан – 6:2

Крохмаль – И. Чабан – 5:2

Дмитриченко – Ведерников – 4:2

4:0 (7:1)

3) Легков – Ведерников – 4:2

Лутай – Трус – 5:4

Крохмаль – Д. Чабан – 5:4

Дмитриченко – И. Чабан – 2:5

3:1 (10:2)

4) Легков – И. Чабан – 4:0

Лутай – Ведерников – 2:5

Крохмаль – Трус – 4:1

Дмитриченко – Д. Чабан – 6:3

3:1 (13:3)

«Black Sea»

Легков +4=0-0 (8/8)

Дмитриченко +3=0-1 (6/8)

Крохмаль +3=0-1 (6/8)

Лутай +3=0-1 (6/8)

«Очумелые ручки»

Ведерников +2=0-2 (4/8)

И. Чабан +1=0-3 (2/8)

Трус +0=0-4 (0/8)

Д. Чабан +0=0-4 (0/8)

Матч № 15

СУСЛИКИ – BEST OF SEVEN – 1:13

1) Носелевская – А. Сапожников – 2:3

В. Запорожец – Левданский – 0:3

В. Донец – Малярозов – 1:3

Песков – В. Сапожников – 3:4

0:4

2) Носелевская – Левданский – 0:3

В. Запорожец – Малярозов – 1:6

В. Донец – В. Сапожников – 3:4

Песков – А. Сапожников – 1:5

0:4 (0:8)

3) Носелевская – Малярозов – 3:3

В. Запорожец – В. Сапожников – 1:3

В. Донец – А. Сапожников – 0:5

Песков – Левданский – 2:2

0:2 (0:10)

4) Носелевская – В. Сапожников – 3:5

В. Запорожец – А. Сапожников – 1:2

В. Донец – Левданский – 0:7

Песков – Малярозов – 4:2

1:3 (1:13)

«Суслики»

Песков +1=1-2 (3/8)

Носелевская +0=1-3 (1/8)

В. Донец +0=0-4 (0/8)

В. Запорожец +0=0-4 (0/8)

«Best of Seven»

А. Сапожников +4=0-0 (8/8)

В. Сапожников +4=0-0 (8/8)

Левданский +3=1-0 (7/8)

Малярозов +2=1-1 (5/8)

Матч № 16

BLACK SEA – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 7:6 *

1) 1:2

2) 3:1 (4:3)

3) 2:2 (6:5)

4) 1:1 (7:6)

 

Матч № 17

BEST OF SEVEN – ЮВЕНТА – 11:1

1) А. Сапожников – И. Запорожец – 2:0

В. Сапожников – Кондрашевский – 5:2

Спиваковский – Антоненко – 5:1

Малярозов – Кудрицкий – 3:3

3:0

2) А. Сапожников – Кондрашевский – 4:4

В. Сапожников – Антоненко – 3:0

Спиваковский – Кудрицкий – 4:2

Малярозов – И. Запорожец – 3:3

2:0 (5:0)

3) А. Сапожников – Антоненко – 5:1

В. Сапожников – Кудрицкий – 2:2

Спиваковский – И. Запорожец – 4:2

Малярозов – Кондрашевский – 2:4

2:1 (7:1)

4) А. Сапожников – Кудрицкий – 4:1

В. Сапожников – И. Запорожец – 3:2

Спиваковский – Кондрашевский – 8:1

Малярозов – Антоненко – 4:0

4:0 (11:1)

«Best of Seven»

Спиваковский +4=0-0 (8/8)

А. Сапожников +3=1-0 (7/8)

В. Сапожников +3=1-0 (7/8)

Малярозов +1=2-1 (4/8)

«Ювента»

Кондрашевский +1=1-2 (3/8)

Кудрицкий +0=2-2 (2/8)

И. Запорожец +0=1-3 (1/8)

Антоненко +0=0-4 (0/8)

Матч № 18

ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – ШТУРМАН – 6:6

1) Трус – Ю. Кушнир – 1:3

Ведерников – Талимончик – 3:2

И. Чабан – Лапченко – 3:1

Д. Чабан – Цыба – 2:2

2:1

2) Трус – Талимончик – 0:3

Ведерников – Лапченко – 2:2

И. Чабан – Цыба – 4:4

Д. Чабан – Ю. Кушнир – 3:0

1:1 (3:2)

3) Трус – Лапченко – 1:1

Ведерников – Цыба – 1:4

И. Чабан – Ю. Кушнир – 0:2

Д. Чабан – Талимончик – 0:3

0:3 (3:5)

4) Трус – Цыба – 3:2

Ведерников – Ю. Кушнир – 0:2

И. Чабан – Талимончик – 5:1

Д. Чабан – Лапченко – 3:2

3:1 (6:6)

«Очумелые ручки»

Д. Чабан +2=1-1 (5/8)

И. Чабан +2=1-1 (5/8)

Ведерников +1=1-2 (3/8)

Трус +1=1-2 (3/8)

«Штурман»

Ю. Кушнир +3=0-1 (6/8)

Талимончик +2=0-2 (4/8)

Цыба +1=2-1 (4/8)

Лапченко +0=2-2 (2/8)

Матч № 19

BLACK SEA – BEST OF SEVEN – 3:9

1) Крохмаль – А. Сапожников – 1:2

Легков – В. Сапожников – 2:2

Лутай – Спиваковский – 1:0

Дмитриченко – Левданский – 3:3

1:1

2) Крохмаль – В. Сапожников – 3:6

Легков – Спиваковский – 1:2

Лутай – Левданский – 1:2

Дмитриченко – А. Сапожников – 8:6

1:3 (2:4)

3) Крохмаль – Спиваковский – 0:4

Легков – Левданский – 1:1

Лутай – А. Сапожников – 0:0

Дмитриченко – В. Сапожников – 4:5

0:2 (2:6)

4) Крохмаль – Левданский – 1:7

Легков – А. Сапожников – 4:2

Лутай – В. Сапожников – 0:2

Дмитриченко – Спиваковский – 1:4

1:3 (3:9)

«Black Sea»

Легков +1=2-1 (4/8)

Дмитриченко +1=1-2 (3/8)

Лутай +1=1-2 (3/8)

Крохмаль +0=0-4 (0/8)

«Best оf Seven»

В. Сапожников +3=0-1 (7/8)

Левданский +2=2-0 (6/8)

Спиваковский +3=0-1 (6/8)

А. Сапожников +1=1-2 (3/8)

Матч № 20

ШТУРМАН – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 9:6 *

1) 2:2

2) 2:1 (4:3)

3) 3:1 (7:4)

4) 2:2 (9:6)

Матч № 21

ЮВЕНТА – СУСЛИКИ – 11:3

1) Кондрашевский – В. Донец – 7:0

Антоненко – В. Запорожец – 3:1

И. Запорожец – Песков – 6:2

Кудрицкий – Носелевская – 2:2

3:0

2) Кондрашевский – В. Запорожец – 3:0

Антоненко – Песков – 2:1

И. Запорожец – Носелевская – 1:4

Кудрицкий – В. Донец – 5:0

3:1 (6:1)

3) Кондрашевский – Песков – 5:0

Антоненко – Носелевская – 4:0

И. Запорожец – В. Донец – 4:0

Кудрицкий – В. Запорожец – 0:1

3:1 (9:2)

4) Кондрашевский – Носелевская – 5:2

Антоненко – В. Донец – 1:2

И. Запорожец – В. Запорожец – 2:2

Кудрицкий – Песков – 3:2

2:1 (11:3)

«Ювента»

Кондрашевский +4=0-0 (8/8)

Антоненко +3=0-1 (6/8)

И. Запорожец +2=1-1 (5/8)

Кудрицкий +2=1-1 (5/8)

 

«Суслики»

В. Запорожец +1=1-2 (3/8)

Носелевская +1=1-2 (3/8)

В. Донец +1=0-3 (2/8)

Песков +0=0-4 (0/8)

Итоги группового турнира

И В Н П В-П........ О

  1. Best Of Seven............... 6..6 0 0 64-16= 48 18
  2. Black Sea .....................6..5 0 1 56-30= 26 15
  3. Штурман..................... 6..3 1 2 51-32= 19 10
  4. Девятый вал ................6..3 0 3 45-39= 6...9
  5. Очумелые ручки.......... 6..2 1 3 46-37= 9...7
  6. Ювента .......................6..1 0 5 23-61= -38 3
  7. Суслики ......................6..0 0 6 7-77..= -70 0

ПОЛУФИНАЛЫ

Матч № 22

BLACK SEA - ШТУРМАН – 10:2 *

1) Дмитриченко – ? – 5:3

Крохмаль – ? – 4:4

Лутай – ? – 6:1

Легков – ? – 4:2

3:0

2) Дмитриченко – ? – 6:4

Крохмаль – ? – 4:1

Лутай – ? – 5:3

Легков - ? – 2:2

3:0 (6:0)

3) Дмитриченко – ? – 6:2

Крохмаль – ? – 4:8

Лутай – ? – 6:2

Легков - ? – 4:8

2:2 (8:2)

4) Дмитриченко – ? - 5:5

Крохмаль – ? – 2:2

Лутай – ? – 4:0

Легков - ? – 4:2

2:0 (10:2)

«Black Sea»

Дмитриченко +3=1-0 (7/8)

Легков +2=1-1 (5/8)

Крохмаль +1=2-1 (4/8)

Лутай +4=0-0 (8/8)

Матч № 23

BEST OF SEVEN – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 12:2

1) В. Сапожников – Юрченко – 4:4

Спиваковский – А. Корабель – 3:1

А. Сапожников – В. Игнатенко – 6:0

Левданский – Р. Игнатенко – 2:2

2:0

2) В. Сапожников – Р. Игнатенко – 4:3

Спиваковский – Юрченко – 7:2

А. Сапожников – А. Корабель – 2:4

Левданский – В. Игнатенко – 6:1

3:1 (5:1)

3) В. Сапожников – В. Корабель – 5:2

Спиваковский – Р. Игнатенко – 4:3

А. Сапожников – Юрченко – 5:1

Малярозов – А. Корабель – 4:1

4:0 (9:1)

4) В. Сапожников – А. Корабель – 7:1

Спиваковский – В. Корабель – 8:2

А. Сапожников – Р. Игнатенко – 2:4

Левданский – Д. Донец – 5:0

3:1 (12:2)

«Best Of Seven»

Спиваковский +4=0-0 (8/8)

В. Сапожников +3=1-0 (7/8)

Левданский +2=1-0 (5/6)

А. Сапожников +2=0-2 (4/8)

Малярозов +1=0-0 (2/2)

«Девятый вал»

Р. Игнатенко +1=1-2 (3/8)

А. Корабель +1=0-3 (2/8)

Юрченко +0=1-2 (1/6)

Д. Донец +0=0-1 (0/2)

В. Игнатенко +0=0-2 (0/4)

В. Корабель +0=0-2 (0/4)

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

Матч № 24

ШТУРМАН – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 7:6 *

1) Цыба – Р. Игнатенко – 4:3

Лапченко – В. Корабель – 2:1

? – А. Корабель – 3:3

? – Д. Донец – 2:7

2:1

2) ? – Р. Игнатенко – 3:4

? – В. Корабель – 2:2

? – А. Корабель – 2:3

? – Д. Донец – 0:4

0:3 (2:4)

3) ? – Р. Игнатенко – 2:2

? – В. Корабель – 4:2

? – А. Корабель – 5:2

? – Д. Донец – 0:4

2:1 (4:5)

4) 3:1 (7:6)

«Штурман»

Лапченко +1=0-0 (2/2)

Цыба +1=0-0 (2/2)…

«Девятый вал»

Д. Донец +3=0-0 (6/6)

Р. Игнатенко +1=1-1 (3/6)

А. Корабель +1=1-1 (3/6)

В. Корабель +0=1-2 (1/6)

ФИНАЛ

BEST OF SEVENBLACK SEA - 7:8

1) Спиваковский – Легков – 3:2

Левданский – Лутай – 3:1

А. Сапожников – Крохмаль – 1:1

В. Сапожников – Дмитриченко – 3:8

2:1

2) Спиваковский – Дмитриченко – 2:6

Левданский – Крохмаль – 4:1

А. Сапожников – Лутай – 0:3

В. Сапожников – Легков – 3:4

1:3 (3:4)

3) Спиваковский – Лутай – 3:2

Левданский – Легков – 1:2

А. Сапожников – Дмитриченко – 2:7

В. Сапожников – Крохмаль – 2:2

1:2 (4:6)

4) Спиваковский – Крохмаль – 4:2

Левданский – Дмитриченко – 3:2

А. Сапожников – Легков – 1:4

В. Сапожников – Лутай – 2:1

3:1 (7:7)

Матч капитанов

Левданский – Дмитриченко – 1:4

0:1 (7:8)

«Black Sea»

Дмитриченко +4=0-1 (8/10)

Легков +3=0-1 (6/8)

Лутай +1=0-3 (2/8)

Крохмаль +0=2-2 (2/8)

«Best Of Seven»

Спиваковский +3=0-1 (6/8)

Левданский +3=0-2 (6/10)

В. Сапожников +1=1-2 (3/8)

А. Сапожников +0=1-3 (1/8)

* Примечание: других данных о матче представители команд не указали.

Итоговое положение команд:

  1. BLACK SEA ** И В Н П О %

Олег ДМИТРИЧЕНКО 29 21 3 5 45 77,5

Станислав ЛУТАЙ 28 20 1 7 41 73,2

Антон ЛЕГКОВ 28 15 7 36 64,2

Никола КРОХМАЛЬ    28 11 4 13  26 46,4

  1. BEST OF SEVEN И В Н П О %

Михаил СПИВАКОВСКИЙ 28 23 2 3 48 85,7

Евгений ЛЕВДАНСКИЙ 27 19 5 3 43 79,6

Виталий САПОЖНИКОВ 28 19 4 5 42 75,0

Александр МАЛЯРОЗОВ 14 7 4 3 18 64,2

Анатолий САПОЖНИКОВ 32 15 4 13 34 53,1

  1. ШТУРМАН ** И В Н П О %

Сергей ТАЛИМОНЧИК 18 11 3 4 25 69,4

Сергей ЦЫБА 21 11 5 5 27 64,2

Юрий КУШНИР 20 12 0 8 24 60,0

Андрей ЛАПЧЕНКО 21 9 6 6 24 57,1

Валерий СКОРОХОД 4 1 0 3 2 25,0

  1. ДЕВЯТЫЙ ВАЛ ** И В Н П О %

Виталий ИГНАТЕНКО 6 4 0 2 8 66,7

Роман ИГНАТЕНКО 19 11 2 6 24 63,1

Дмитрий ДОНЕЦ 12 7 0 5 14 58,3

Алексей КОРАБЕЛЬ 15 7 3 5 17 56,6

Валентин КОРАБЕЛЬ 12 3 2 7 8 33,3

Даниил ЮРЧЕНКО 12 1 2 9 4 16,7

  1. ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ ** И В Н П О %

Алексей ВЕДЕРНИКОВ 20 13 2 5 28 70,0

Денис ЧАБАН 20 12 1 7 25 62,5

Игорь ЧАБАН 20 9 4 7 22 55,0

Владимир ТРУС 20 6 3 11 15 37,5

  1. ЮВЕНТА И В Н П О %

Назар КОНДРАШЕВСКИЙ 24 10 1 13 21 43,7

Дмитрий КУДРИЦКИЙ 24 4 6 14 14 29,1

Игорь ЗАПОРОЖЕЦ 24 4 4 16 12 25,0

Григорий АНТОНЕНКО 24 5 0 19 10 20,8

  1. СУСЛИКИ ** И В Н П О %

Виктория НОСЕЛЕВСКАЯ 24 5 4 15 14 29,1

Виктория ЗАПОРОЖЕЦ 20 1 4 15 6 15,0

Максим ПЕСКОВ 20 1 2 17 4 10,0

Виталий ДОНЕЦ 20 1 0 19 2 5,0

** Примечание: статистика игроков команды подсчитана только на основании существующих протокольных данных, без учета отсутствующей информации.

 


EN | RU
Календар сезону 2017/18 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
24.08.2017 - Одеса
Ліга-KLO, 1-й етап

26.08.2017 - Одеса
Кубок ФНХУ, 1-й етап
Вересень
23.09.2017 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
24.09.2017 - Маріуполь
Командний Чемпіонат України
Жовтень
07.10.2017 - Рубіжне
Кубок ФНХУ, 2-й етап
21.10.2017 - Одеса
Чемпіонат України, 2-й етап
Листопад
04.11.2017 - Львів
Кубок ФНХУ, 3-й етап
25.11.2017 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
26.11.2017 - Харків
Ліга-KLO, 2-й етап
Грудень
16.12.2017 - Дніпро
Кубок ФНХУ, 4-й етап
23.12.2017 - Київ
Чемпіонат Києва, 1-й етап
Січень
27.01.2018 - Київ
Чемпіонат Києва, 2-й етап
Лютий
17.02.2018 - Київ
Чемпіонат України, 4-й етап
18.02.2018 - Київ
Ліга-KLO, 3-й етап
Березень
31.03.2018 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Квітень
14.04.2018 - Харків
Кубок ФНХУ, 5-й етап
15.04.2018 - Харків
Ліга-KLO, 4-й етап
28.04.2018 - Київ
Чемпіонат України, 6-й етап
29.04.2018 - Київ
Кубок юніорів, Кубок жіночій
Травень
12.05.2018 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру
Червень
02.06.2018 - Київ
Чемпіонат Києва, 3-й етап

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2017/2018

Архів рейтингів

Ми у Фейсбук
Facebook: Boardhockey
Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 147 гостей на сайті