Новини
|
Автор ФНХУ
|
Понеділок, 02 червня 2014, 17:20 |
1990 – ШВЕЦИЯ, ЛУНД
ОСНОВНОЙ РАЗРЯД 1. Юрген Сундквист (Швеция) 2. Фредрик Юханссон (Швеция) 3. Ёран Агдур (Швеция) 3. Андерс Экестуббе (Швеция)
|
|
СБОРНЫЕ 1. Швеция III 2. Финляндия 3. Франция
|
1992 – ЧЕХО-СЛОВАКИЯ, БРНО
ОСНОВНОЙ РАЗРЯД 1. Микаэль Кратц (Швеция) 2. Патрик Даниэльссон (Швеция) 3. Андерс Экестуббе (Швеция)
|
|
СБОРНЫЕ 1. Швеция I 2. Чехо-Словакия 3. Финляндия
|
2006 – СЛОВАКИЯ, СКАЛИЦА
ОСНОВНОЙ РАЗРЯД 1. Алексей Захаров (Россия) 2. Лукаш Туронь (Чехия) 3. Эдгарс Цайцс (Латвия)
|
|
СБОРНЫЕ 1. Чехия 2. Россия 3. Латвия
|
ЖЕНСКИЙ РАЗРЯД 1. Александра Белавина (Россия) 2. Марие Варгова (Чехия) 3. Тереза Краусова (Чехия)
|
|
ЖЕНСКИЕ СБОРНЫЕ 1. Чехия 2. Латвия 3. Венгрия
|
ВЕТЕРАНСКИЙ РАЗРЯД 1. Павел Плешак (Чехия) 2. Александр Зайцев (Россия) 3. Александр Косырев (Россия)
|
|
ЮНИОРСКИЙ РАЗРЯД 1. Эдгарс Цайцс (Латвия) 2. Лукаш Туронь (Чехия) 3. Михал Гвиждь (Чехия)
|
|
2008 – ЛАТВИЯ, РИГА
ОСНОВНОЙ РАЗРЯД 1. Ахти Лампи (Финляндия) 2. Рони Нуттунен (Финляндия) 3. Атис Силис (Латвия)
|
|
СБОРНЫЕ 1. Финляндия 2. Швеция 3. Чехия
|
ЖЕНСКИЙ РАЗРЯД 1. Мария Ялбачева (Россия) 2. Минерва Мартискайнен (Финляндия) 3. Мария Милорадова (Россия)
|
|
ЖЕНСКИЕ СБОРНЫЕ 1. Россия 2. Финляндия 3. Латвия
|
ВЕТЕРАНСКИЙ РАЗРЯД 1. Павел Плешак (Чехия) 2. Дмитрий Петров (Россия) 3. Александр Косырев (Россия)
|
|
ВЕТЕРАНСКИЕ СБОРНЫЕ 1. Швеция 2. Россия 3. Чехия
|
ЮНИОРСКИЙ РАЗРЯД 1. Ахти Лампи (Финляндия) 2. Александр Милорадов (Россия) 3. Петр Тмей (Чехия)
|
|
|
2010 – ШВЕЦИЯ, ОВЕРУМ
ОСНОВНОЙ РАЗРЯД 1. Ахти Лампи (Финляндия) 2. Алексей Захаров (Россия) 3. Ханс Остерман (Швеция)
|
|
СБОРНЫЕ 1. Швеция 2. Россия 3. Латвия
|
ЖЕНСКИЙ РАЗРЯД 1. Мария Ялбачева (Россия) 2. Мария Милорадова (Россия) 3. Елена Никитина (Россия)
|
|
ЖЕНСКИЕ СБОРНЫЕ 1. Россия 2. Латвия 3. Швеция
|
ВЕТЕРАНСКИЙ РАЗРЯД 1. Янне Кокко (Финляндия) 2. Александр Зайцев (Россия) 3. Дмитрий Петров (Россия)
|
|
ВЕТЕРАНСКИЕ СБОРНЫЕ 1. Россия 2. Чехия 3. Швеция
|
ЮНИОРСКИЙ РАЗРЯД 1. Матисс Саулитис (Латвия) 2. Дмитрий Кошман (Россия) 3. Алексей Шикерин (Россия)
|
|
ЮНИОРСКИЕ СБОРНЫЕ 1. Россия 2. Латвия 3. Финляндия
|
2012 – ЛАТВИЯ, РИГА
ОСНОВНОЙ РАЗРЯД 1. Максим Борисов (Россия) 2. Атис Силис (Латвия) 3. Ахти Лампи (Финляндия)
|
|
СБОРНЫЕ 1. Россия 2. Латвия 3. Чехия
|
ЖЕНСКИЙ РАЗРЯД 1. Виктория Ларичева (Россия) 2. Мария Савельева (Эстония) 3. Марие Варгова (Чехия)
|
|
ЖЕНСКИЕ СБОРНЫЕ 1. Россия 2. Чехия 3. Латвия
|
ВЕТЕРАНСКИЙ РАЗРЯД 1. Ян Дряк (Чехия) 2. Янне Кокко (Финляндия) 3. Петр Туронь (Чехия)
|
|
ВЕТЕРАНСКИЕ СБОРНЫЕ 1. Чехия 2. Россия 3. Финляндия
|
ЮНИОРСКИЙ РАЗРЯД 1. Максим Борисов (Россия) 2. Евгений Левданский (Украина) 3. Теему Коскела (Финляндия)
|
|
ЮНИОРСКИЕ СБОРНЫЕ 1. Россия 2. Украина 3. Чехия
|
|
МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЁТ (1990-2012)
МЕСТО
|
СТРАНА
|
ЗОЛОТО
|
СЕРЕБРО
|
БРОНЗА
|
ВСЕГО
|
1
|
РОССИЯ
|
14
|
11
|
6
|
31
|
2
|
ЧЕХИЯ
|
6
|
5
|
9
|
20
|
3
|
ШВЕЦИЯ
|
6
|
3
|
6
|
15
|
4
|
ФИНЛЯНДИЯ
|
5
|
5
|
5
|
15
|
5
|
ЛАТВИЯ
|
2
|
5
|
6
|
13
|
6
|
УКРАИНА
|
0
|
2
|
0
|
2
|
7-8
|
ЧЕХО-СЛОВАКИЯ
|
0
|
1
|
0
|
1
|
7-8
|
ЭСТОНИЯ
|
0
|
1
|
0
|
1
|
9-10
|
ВЕНГРИЯ
|
0
|
0
|
1
|
1
|
9-10
|
ФРАНЦИЯ
|
0
|
0
|
1
|
1
|
|