20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті
Статті
«ЗАТОКА ПРИНИМАЕТ ДРУЗЕЙ»
Статті
Автор Михаил Шаломаев.   
Середа, 27 серпня 2008, 02:31
Первый Кубок Одессы стал знаменательным событием настольно-хоккейного межсезонья. Поселок городского типа Затока, ставший местом проведения нового турнира, является одним из самых молодых курортов Одесского региона. Затока находится в шестидесяти пяти километрах от Южной Пальмиры и представляет собой песчаную косу длинной 22 км и шириной от 300 до 900 м., омываемую Черным морем с одной, и пресным Днестровским лиманом с другой стороны. Это по праву дает называть Затоку уникальным местом со своим особым микроклиматом.
Детальніше...
 
ТАЛЛИННСКИЙ ДНЕВНИК Евгения ЛЕВДАНСКОГО. Часть вторая
Статті
Автор Евгений ЛЕВДАНСКИЙ   
П'ятниця, 05 серпня 2016, 19:13

УТРО СЛОЖНОГО ДНЯ

17 июня.

7.30.

Проснулся слегка взбудораженным, думал о своей игре. А потом вдруг вспомнил: «Стоп, я уже три года, как не юниор. Сегодня я просто тренер»… Утро выдалось таким же пасмурным, как и вчерашний вечер. Погода не ахти какая, но обычно именно при такой погоде легче сосредотачиваться, ничего отвлекает от хоккея.

8.40.

До зала было идти минут 10-15. Наша сборная пришла одной из первых и увидела перед собой… закрытые двери зала. За 20 минут подтянулись уже все-все-все. Стоим в холле, общаемся... Зал все не открывают. Пошло легкое волнение, но это было напрасно: глава организаторов - Игорь Савельев распахнул двери в 9.05 и все участники наконец-то оказались внутри. Скажу честно, я был просто ошарашен размахом проделанной работы: подготовить ТАКОЙ зал и ТАКОЕ количество полян, отшлифовать все организационные вопросы… Команда организаторов постаралась на славу! Среди общих моментов запомнилось ноу-хау ручки на пружинках возле столиков с протоколами, то есть никто по случайности, как часто бывает, не заберет письменную принадлежность. Вроде бы мелочь, а насколько упрощает жизнь.

Как и договаривались днем ранее, сборная оперативно сфотографировалась в обоих комплектах формы, после чего все отправились разминаться. В первый день проводились женский, ветеранский и юниорский разряды - командные и личные. Те, кто не играл, поддерживали своих партнеров по сборной. По предварительному плану шефство над юниорами брал на себя я, девушек курировал Миша Спиваковский, а ветераны играли с наибольшей группой поддержки в лице Назара Кондрашевского, Толика Даценко, Валерия Матанцева и Сергея Николаева.

Детальніше...
 
ВТОРОЕ ЧЕМПИОНСТВО ДМИТРИЯ ВТОРОГО
Статті
Автор пресс-служба ФНХУ   
Четвер, 21 квітня 2016, 18:43

В «ПЯТЕРКЕ» - НА «ПЯТЕРКУ»

9-10 апреля в Киеве прошел большой настольно-хоккейный уик-энд, в рамках которого состоялись третий решающий этап Открытого чемпионата Украины-2015/16, заключительные этапы в ветеранском и суперветеранском турнирах, а также разрядные Кубки среди юниоров и девушек. Фактически определилась сборная Украины, которой предстоит защищать цвета нашей страны на ЧЕ-2016.

Для разнообразия и смены впечатлений во время решающих турниров сезона чемпионат Украины сменил порт приписки. На этот раз соревнования приютил уютный спортзал киевской школы №5. Благо, это учебное заведение, где на практике реализуется уникальная образовательная программа «Коперник», располагается в одном из самых живописных районов Киева - напротив Ботанического сада имени Гришко. Директор школы Светлана Олексюк и дружная команда ее помощников во главе с завучем Натальей Винницкой создали все условия для того, чтобы настольно-хоккейный праздник получился одновременно по-человечески теплым и по-спортивному бескомпромиссным. Тем более, что все без исключения матчи проводили на совершенно новых полях, которые выделила компания Stiga, а также ее официальный дистрибьютер в Украине - сеть магазинов «СПОРТМАСТЕР».

Детальніше...
 
ТРИ СЕНСАЦИИ ОДНОГО ТУРНИРА
Статті
Автор Михаил СПИВАКОВСКИЙ   
Неділя, 23 грудня 2007, 21:36
По раскаленным следам второго этапа ОЧК черкану несколько строк для тех, кому не посчастливилось оказаться сегодня в Подольском лицее. Не посчастливилось крупно, потому что так действительно было, на что посмотреть.

Не буду кривить душой и утверждать, что очередная победа Жени Левданского произвела эффект разорвавшейся бомбы. Поразило другое. Его отрыв от второго места. 12 (двенадцать) очков! Посмотрев в таблицу, я подумал, что Никита Михалков вполне может браться за съемки сиквела одноименного блокбастера. Не скажу, что за последние две недели манера игры ЖеЛески изменилась до неузнаваемости, но факт остается фактом: сбавивший в связи с повышенной нагрузкой в школе тренировочные обороты Женя играл с большим желанием и убедительно доказал, что действительно соскучился по хоккею.
Детальніше...
 
Антон УМАНСКИЙ: "ОСТЕРМАН ПОКАЗЫВАЛ ТРЮКИ, КОТОРЫХ Я НЕ ВИДЕЛ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ"
Статті
Автор ФНХУ   
Вівторок, 02 серпня 2016, 15:35

 
<< Початок < Попередня 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступна > Кінець >>

Сторінка 10 з 25
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 147 гостей на сайті