20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті
Статті
Первое «золото» Одессы
Статті
Автор Александр Даниленко   
Понеділок, 06 листопада 2006, 02:04
То, что должно было случиться уже давно, наконец, произошло. Одесситы уровнем своей игры постоянно доказывали, что на внутренней арене, как минимум, не хуже киевлян. Но все время какие-то нюансы мешали представителям Южной Пальмиры выиграть хотя бы один этап чемпионата Украины. И вот, Алексею Ведерникову это удалось!
Детальніше...
 
НОВЫЕ ГРАНИ ТАЛАНТА ТИХОГО ДЖЕНТЕЛЬМЕНА
Статті
Автор Михаил ШАЛОМАЕВ   
Четвер, 18 жовтня 2007, 10:48
С почином! То, о чем так долго говорили большевики, свершилось! 13 октября 2007 года в Киеве прошел первый украинский этап Мирового нх-тура – Кубок Украины. Сезон 2007/08 был открыт на высокой ноте.

Уже в который раз любителям настольного хоккея в Украине распахнул свои двери спорткомплекс «Динамо». Зал был заказан (и оплачен) задолго до начала турнира. Технической группе для подготовки к проведению соревнований были созданы комфортные условия, включающие и комнату отдыха с горячим чаем и телевизором, дабы была возможность отдыхать в перерывах между «фигурным выпиливанием» и расстановкою столов непосредственно в зале.
Детальніше...
 
Балтийский путеводитель
Статті
Автор Александр Даниленко   
Субота, 04 листопада 2006, 15:50

Эта поездка оставила двоякое впечатление. С одной стороны я впервые в жизни побывал в Эстонии и Санкт-Петербурге, ощутил на себе, что такое паром и штормящее открытое море, впервые в жизни принял участие в турнире серии Мировой Лиги, познакомился с замечательными, как в игроцком, так и в человеческом плане эстонскими игроками. Выиграл первый в карьере турнир. Да и в мировом рейтинге выступления в Таллинне и Хельсинки дали мне некоторую прибавку. Но с другой стороны во время поездки заболел, и от простуды не могу отойти уже вторую неделю, усталость от этого вояжа осталась дикая (особенно болят ноги), и дай Бог восстановиться до одесского этапа чемпионата Украины. Да и, кроме того, когда подвел баланс финансовой стороны путешествия, по спине пробежало небольшое стадо мурашек…

Этот материал в первую очередь для тех, кто может, как и я, планирует совершить подобную поездку в режиме «эконом-пакета». Перед тем как отправиться в дорогу, вы должны себе представлять все плюсы и минусы подобного мероприятия, и постараться не упустить из виду ни единой мелочи. Мелочь может быть очень важна. И так, поехали.

Детальніше...
 
Украинцы на чемпионате Европы-2006: статистика
Статті
Автор Александр Даниленко   
Вівторок, 04 липня 2006, 17:13
Пятое место сборной Украины в командных соревнованиях, попадание двоих членов сборной страны в высшую лигу основного турнира, шестое место Александра Владимирова в ветеранском разряде. Подобными успехами на данном этапе становления настольного хоккея в Украине можно гордиться. В этом материале приведены всевозможные статистические данные, подбивающие итог выступлению украинцев на III чемпионате Европы по настольному хоккею (Скалица, Словакия, 2-4 июня 2006 г.).
Детальніше...
 
Интервью с Сергеем Кривошеей
Статті
Автор Владимир Куделя   
Четвер, 29 червня 2006, 20:39
Скоро – 7 июля – день, когда на гостевой сайта boardhockey.kiev.ua появилась запись: «Всьо - сюди можна щось писать. Якщо ви вже зайшли на цю сторінку - будьте ласкаві - залиште повідомлення про то: що ви думаєте про все це...»

Как ни крути, а дата. Хоть и не круглая. А отметить надо бы.

Весной я обещал рассказать подробнее об одном таком человеке. Речь о Сьо – об авторе нашего сайта. А поскольку знакомы мы с ним мало, и сам я мало чего рассказал бы, набросал я пару вопросов, вернее, пару десятков:) вопросов, заслал их Сергею (это его имя в миру), а он, спасибо ему, нашёл время ответить на них. И сегодня все смогут узнать больше об истории развития украинского настольного хоккея.

Детальніше...
 
<< Початок < Попередня 21 22 23 24 25 Наступна > Кінець >>

Сторінка 21 з 25
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 1132 гостей на сайті