Найближчі турніри:

13 квітня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

14 квітня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Евгений Юхница

Для тех кто тренируется: интересно, что стоит прерваться(уехать) на несколько дней от стола с АБСОЛЮТНОЙ концетрацией не на нахокских вопросах, по приезде - невозможно ни сразу восстановить темпы, качество и вообще тренировки, ни сразу восстановить натренированное недавно, ни вообще настроиться на режим(у меня, например, двенадцатиминутные смены). Вот после недавнего приезда уже четверг и пятницу не могу заставить себя не то, что в полную меру тренироваться, а вообще хоть что-то... А ведь скоро турниры...Капризная эта штука - гарантированные, а тем более, качественно-регулярные тренировки.
Интересно, у кого-то бывает что-то подобное или свое-отличное, или это у меня мозги совсем поплыли и пора на пенсию...

П'ятниця, 17 лютого 2006, 12:13

PPD

Уважаемые коллеги-киевляне!
Относительно Чемпионата Киева - все в силе? Он состоится?

П'ятниця, 17 лютого 2006, 11:21

Тренер

Павлу Пилипенко: Павел позвони мне оперативно. Или, друзья-украинцы, передайте кто-нибудь Павлу это мою просьбу.
Всем, привет! До встречи!

Середа, 15 лютого 2006, 17:43

RAM

Danila: тебе повезло - я, как раз, недавно (а точнее 28 января сего года) вышел из того возраста, когда на кого-нибудь или на что-нибудь обижаются...:)
А сравнивать, конечно, не стоит: RAM - это марка, уже просто брэнд! И другого такого RAMа ни у кого никогда не будет...:)))
Саша, на Рождество мне впервые понравилась твоя игра, точнее её зачатки, акценты, так сказать. Но обольщаться не стоит, это только начало трудного пути, потому и не спешил поздравлять тебя с вроде бы неплохим четвёртым местом в ОЧУ. Тем более, при других обстоятельствах, это место было бы в лучшем случае пятым...:) От того и поздравил тогда лишь Юхницу, так как знаю, что он никого из украинцев не боится и в любой момент готов оказаться первым.
p.s.: жаль будет, если в такой момент пропустишь КМ - мероприятие обещает быть нешуточного размаха (SM - просто, отдыхает). Вот, и Даниэль Валлен пишет, что отдаёт предпочтение Кубку Москвы и победу в нём считает престижнее SMа. Кстати, он, также как и я, ухитрился родиться 28 января, но двумя годами позже. "Альянс" продолжает подтверждать, что по праву является СУПЕРклубом (даже в мелочах...:)

Вівторок, 14 лютого 2006, 21:18

Danila

А, руки! Это хорошо, а то я подумал... :-))

Вівторок, 14 лютого 2006, 16:01

Клюв

Я волнуюсь за твои руки, иначе зачем ты нам нужен будешь такой.

Вівторок, 14 лютого 2006, 11:26

Danila

Клюв, вообще-то не всё, но тебя это волновать не должно :-))

Вівторок, 14 лютого 2006, 01:49

Клюв

:)
Врядле, он не хочет быть на кого-то похожим.

Понеділок, 13 лютого 2006, 23:25

Alex

Клюв:Данила чё коММандос?

Понеділок, 13 лютого 2006, 23:11

Клюв

Danila, ты че опять себе все отморозил в коммандировке?

Понеділок, 13 лютого 2006, 23:09

Danila

Еще конечно рано загадывать, но скорее всего у меня не получится из-за работы (намечается командировка) поехать 18-го марта на Кубок Москву. Времени еще, конечно, куча, все может изменится, но.....

Просьба меня не сравнивать с RAMом. Мне, безусловно, приятно подобное сравнение, но говорить, что он мой кумир, называть меня украинским RAMом... Я уважаю Лешу как игрока, как человека, но в настольном хоккее у меня нет кумира. Я с радостью еще миллион раз с ним буду играть и общаться. Но я хочу быть похожим сам на себя. А футболки - мы просто с ним поменялись.

RAM - огромный тебе привет, не обижайся :-))

Понеділок, 13 лютого 2006, 22:55

Alex

Я бы на месте Тренера Питер в соревнование за "Стигу" и коньяк не включал.Ясно дело Вас понаедет больше :-))
А злыми стали во многом благодаря и твоим урокам на первом ОЧУ .Так что не прибедняйся:-)

Понеділок, 13 лютого 2006, 15:03

Скоробогатов Виталий

Alex: Спасибо за лестное упоминание в качестве примера – победителя этапа ЧУ. Но сейчас вы стали уже такие злые, что дай бог, в плэй-офф пройти. Особенно интересно посмотреть прогресс Евгения. Возможно, удастся с кем-то пересечься на Кубке Москвы. А что вы там о каких-то призах уже говорите? Вы наивно надеетесь, что кто-то сможет перегнать по массовости гостей из Питера? :)

Понеділок, 13 лютого 2006, 14:56

Wolodimir
К Смеху!: (вместо барьера)

Платону в двухсотый твержу раз:
- Ты прав!
И это прекрасно,
что жизнь так игрива.
Признай же и ты, -
Кто познал пользу трав,
не станет бояться
ожога крапивы...
(13.02.06 г.)

Понеділок, 13 лютого 2006, 12:51

Евгений Юхница

Меняется все, но не люди -
Как ел по утрам - так и ем.
По "правилам" фыркают судьи,
Находит, в чём счастье, гарем.

Волнующий трёп юродивых
Привычен, при деле - почтенным.
И даже цари- директивы
Парящим -шум факсовый бренный.
12.02.2006г.

Неділя, 12 лютого 2006, 14:45

Mitchell

Пардоньте, граждане, был невнимателен.

Мое поведение недостойно члена Союза журналистов Украины :)

Неділя, 12 лютого 2006, 13:51

Mitchell

Господа, а где можно было бы взглянуть на текущую ситуацию дел в ЧУ? Спасибо

Неділя, 12 лютого 2006, 13:46

W

По поводу педалирования (или эскалации) темы дисквалификации я на форуме отписываюсь, а что многие из нас туда не ходят, то я тут дубляну:)

Панове-товарищи, границы серьёзного подхода к делу мы преодолели в тот момент, когда стали аппелировать к международной Общественности (ну да, подтвердили лишний раз прописную истину, что Без Царя мы в голове...), теперь же мы переходим и грань смешного, за ней абсурд! В настольный хоккей играют не юристы (хотя, юристы тоже играют - их есть среди нас:)). Настольному хоккеисту безразлично, какие процессуальные коллизии возникают вследствие его действий, - его задача играть и, по возможности, выигрывать. Но не любой ценой. Свобода каждого превыше всего! Но, она заканчивается там, где начинается Свобода другого такого же индивида... И я продолжаю настаивать: - От своего Чемпиона мы ждём примера во всём, а не только в точном попадании шайбой в ворота соперников. И плохо, что некоторые Товарищи поддаются минус-эмоциям, делают от того неправильные ходы, а не делают правильного вывода... Неужели нужно повторять снова и снова эти прописные истины?
Подумалось ещё: Наш Воз уверенно катится вперёд. Кто-то из нас постоянно и молча этот Воз пхает, задавая ему стабильное ускорение, ничего не требуя взамен, и не думая даже о себе (вообще, не то чтобы свысока). Но, как это обычно водится и должно быть, на Возу есть седоки, и среди них есть Лучший, который, к тому же, не понимает, что Лучший Седок по функциям не является Возничим. Так давайте же пожелаем ему всего хорошего, что б он с высоты своего почти парящего уже положения смог увидеть дальнейшую траекторию движения и свою, и Воза. Товарищи, нам нужен вперёдсмотрящий? Ни Эзоп, ни дедушка Крылов не рассматривали такой ситуации. В их времена ещё не было настольного хоккея... :)))

Неділя, 12 лютого 2006, 11:33

W
Выбачаюсь

Товарищ Тренер!

Неділя, 12 лютого 2006, 11:27

W

По поводу 10-ки в Чехию: в правилах и традициях настольного хоккея есть ещё: результаты игр между игроками, набравшими равное количество баллов, разница шайб, количество побед, заброшенных шай... поэтому, кто там переживал за равное положение после 5 этапов:)))
Да, а товарищ тренер сделал точное и почти лаконичное замечание: надо ПРОСТО отделить мух от котлет. Та, хиба ж мы об этом уже не договорились?

Неділя, 12 лютого 2006, 11:27

 

Количество записей << Початок < Попередня 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 Наступна > Кінець >>Сторінка 1584 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 120 гостей на сайті