Найближчі турніри:

13 квітня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

14 квітня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Mitchell

Пробую, а то по старым адресам пойди сыщи тебя неуловимого...

Вівторок, 07 лютого 2006, 16:38

Клюв

Mitchell: пока ничего нет. А куда ты слал? Попробуй на gusak@ukr.net.

Вівторок, 07 лютого 2006, 16:33

Mitchell

Клювик, проверь почту

Вівторок, 07 лютого 2006, 16:01

Alex

PPD - ты не прав!Я Волкову сказал ,после игры ,что он потряс меня, как для новичка!Молодчина!!!

Вівторок, 07 лютого 2006, 15:41

Евгений Юхница

Алексу: - :-)
РРД - ты прав за победителя первой лиги,и за Марганец, но я с победителем в группах не играл и не видел. Мне понравился Кушнир младший, но его в первой сожрали не глядя. И согласен с Андреем Вояшем - опыт межд. - это все. Знаю по себе, что такое чувство кролика перед надуманными удавами.Тут только практика да еще бы закрепленная Успехами с Удачей...

Вівторок, 07 лютого 2006, 15:10

Pasha

Завтра, в 8.00 и в 12.00, по Интеру, смотрите супер-блокбастер, репортаж о прошедшем этапе ЧУ. Может ещё и в 7.00 покажут.

Вівторок, 07 лютого 2006, 14:52

Вареник

27 % на КМ украинцы! :-))оле-оле!!!

Вівторок, 07 лютого 2006, 14:49

Клюв

Alex, ну ты если поедешь, у тебя прогресс будет немерянный :)

Вівторок, 07 лютого 2006, 14:46

Alex

Не по - ведерниковски это себе 81 места за прогресс считать :-)),а по - юхницки :-)))

Вівторок, 07 лютого 2006, 14:40

Евгений Юхница

Алексу: - это точно, насчет Остермана...Место на Кубке москвы - думаю, надо выступить лучше, чем в Швеции, то есть даже 81 место для меня - это прогресс.Цель, не видел составов, но думаю, войти бы в 50-ку...А в сороковку - так с меня бар ночной!

Вівторок, 07 лютого 2006, 14:23

Андрей

Интересная дискуссия,
можно и мне подбросить в общий костёр веточку -:)
я могу сказать из своего личного опыта в проф. спорте. было много талантов, дарований и гениев. но не все эти дарования блистали. своим даром надо уметь воспользоваться.это так прелюдия. но было много ребят, которых называли РАБОТЯГИ, ТРУДЯГИ. ВОт эти достигали многого, есть такая поговорка: количество перерастёт в качество. Конечно это всё должно быть при желании. но одно количество тренировок никогда не даст высоких результатов. Всегда и везде есть как официальные соревнования так и тренировочные. Так многие спортсмены имея хорошие результаты оказывались нигде в первых же тренировочных-показательных выступлениях.
В заключение скажу. тренировка должна подкрепиться хорошой игрой, т.е. практикой. Но практика бывает разная, международный опыт, ещё в зависимости от уровня турнира, совсем другое дело, что ЧУ. многие игроки начинают теряться от имён, другой страны, другой меры ответственности и т.д.
Ездить я думаю и уверен очень полезно, как говорят на людей посмотреть и себя показать.

Вівторок, 07 лютого 2006, 14:15

Alex

Ну и какое же ты себе место на КМ наметил по -юхницевски?!Я наметил себе вышку! :-)Хорошо Остерман не слышит ,а то наверно 0:20 бы пристроил.

Вівторок, 07 лютого 2006, 13:57

Евгений Юхница

Клюву: не парюсь, не парюсь...горжусь! :-)

Алексу- вот это уже не по юхницевски, а по ведерниковски...Через 5 лет, в 5-ке...Типа, или шах околеет, или мы научимся. Не, научимся, если не бросим...Просто, где же здесь спортивная харизма и злость, это взвешенный правильный рациональный прагматизм на 1-ю пятидесятку - согласен(хотя и за этот ранг сейчас я бы многое отдал...) Да, и кто мы? Украинские игроки займут 20 процентов в первой пятидесятке? Или несколько украинских игроков расположится в первой пятерке? Тоже вопрос...

Вівторок, 07 лютого 2006, 13:50

Клюв

PPD, а чего его обижаться :) Роботы, так роботы. Женя же не парится, от того что эмоциональный такой :)

Вівторок, 07 лютого 2006, 13:41

Alex

Будь ты хоть 1000 раз максималист за 1 -1,5 года занятий невозможно достичь уровня Эдваля.Тут надо быть супер-мега-экстра гениальным(или руку Эдвалю до игры молотком отбить).И сколько бы не говорил:" всегда вижу, за счет чего нужно классически достигать успеха" всё равно революции не будет,а эволюционым путём ,если движение не затухнет,через пару лет мы будем в мировой 5-ке.Я в этом уверен!!!

Вівторок, 07 лютого 2006, 13:40

Alex

Да я ж великими тебя с Гусаком имел ввиду:-))Вас и пощипали.И вообще почту глянь :-)))

Вівторок, 07 лютого 2006, 13:32

Евгений Юхница

Алексу: я тоже в играх с Эдволом в последние дни выигрывал по количеству матчей за день(он и искренне говорит, что я его разозлил и натренировал...:-))) И в воскресном дружеском турнире со шведами в плей-офф с ним вел в серии 2-0, лидируя в обоих матчах, почему-то по 5-0...И что? Где он в Свидишь-Мастер и где я...И у других именитых шведов выигрывал так, что они рты раскрывали. И что? С одним, не очень мне дружественным, я попал в группу. Так он мне не разу не дал пробить по воротам нормально. Просто запас тренировок в выживательных матчах диктует победительную тактику, совсем не связанную с тем, кто кого когда "щипал" или "пощипает" в будущем. Хотя и поступательное движение - это тоже и правда и путь, согласен. Просто, я наверное, максималист и всегда вижу, за счет чего нужно классически достигать успеха, без учетов индивидуальных талантов и особенностей.А ответ, что бразилец с укороченной ногой (Ривелино)всех рвал 15 лет меня совсем не умиляют, скорее трудолюбивость "сестер Березуцких" из ЦСКА!

Вівторок, 07 лютого 2006, 13:31

PPD

Поймал себя на мысли, что Леша и Юра могут обидеться за то, что назвал их "роботами". Ребята, не обижайтесь: для меня это - самый большой комплимент для нахокера. Без подковырок.

Вівторок, 07 лютого 2006, 13:29

Евгений Юхница

Алексу-пощипайте их, когда они с Вами будут играть в высшей российской лиге. Тогда Вы и силу их увидите и наши ма-лень-ки-е недостатки...
Нельзя путать дружеское творчество умеющих играть и кункуренцию с Великими на выживание...

Вівторок, 07 лютого 2006, 13:21

PPD

И еще раз позволю себе отвлечь внимание уважаемой нахоковской громады.
После благодарности - теперь небольшой упрек Евгению. Жаль, что он пообщался только с пацанятами из Кировограда. (Увы, так всегда в жизни - крикуны неизменно в центре внимания...).
А вот на молчунов-коротышей из Марганца почему-то никто и не глянул - ни Женя, ни все остальные. Хотя крови эти мальчишки - новички турнира Ян и Коля - попортили многим. Обидно за земляков...
Как никто не обратил внимания и на победителя первой лиги. А Игорь Волков (кстати, тоже из Марганца!) вообще впервые выступает в официальных турнирах!
Думаю, вкупе все они (кстати, все - ученики сурового Михаила Серебрякова) - вполне заслуживают на титул "Открытие турнира".
Еще раз посожалею, что мы как-то кучкуемся по территориальному или другому принципу и не примечаем талантливых новичков. А ведь у них, кто только в начале ПУТИ, поверьте, после каждого доброго слова из уст ветерана - майка сзади разрывается! Крылья, в смысле, вырастают...
Это я к тому, что маститым игрокам нужно осознавать всю ответственность своего положения ПЕРВЫХ. На вас равняются - потому не скупитесь отдавать себя. Для того же вы, в конце концов, и выигрываете!
...Хотя, может, некоторый дефицит информации на турнире - это и наша, журналистов, недоработка (моя, Саши Даниленко и других). Действительно, может нам завести какого-то тамаду-информатора на играх? Потому что Андрею, Леше, Толику, Паше и другим и без того немало достается работы по организации. Куда там им, еще и играющим, успевать еще и всех знакомить...

Вівторок, 07 лютого 2006, 13:18

 

Количество записей << Початок < Попередня 1581 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 Наступна > Кінець >>Сторінка 1587 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 201 гостей на сайті