Командний кубок Одеси 2012/2013. Статистика |
Новини |
Неділя, 02 вересня 2012, 15:03 |
КОМАНДНЫЙ «КУБОК ОДЕССЫ»-2012/13 (25 августа 2012 года)
1 ТУР Матч № 1 ШТУРМАН - BEST OF SEVEN – 4:10 1) Цыба - А. Сапожников – 3:1 Талимончик – В. Сапожников – 5:3 Лапченко – Левданский – 1:6 Ю. Кушнир – Спиваковский – 1:5 2:2
2) Талимончик - А. Сапожников – 2:1 Лапченко – В. Сапожников – 2:5 Ю. Кушнир – Левданский – 0:4 Цыба – Спиваковский – 2:3 1:3 (3:5)
3) Лапченко - А. Сапожников – 3:0 Ю. Кушнир – В. Сапожников – 2:7 Цыба – Левданский – 2:4 Талимончик – Спиваковский – 0:5 1:3 (4:8)
4) Ю. Кушнир - А. Сапожников – 3:5 Цыба – В. Сапожников – 5:5 Талимончик – Левданский – 4:7 Лапченко – Спиваковский – 2:2 0:2 (4:10)
«Штурм» Талимончик +2=0-2 (4 очка из 8 возможных) Лапченко +1=1-2 (3/8) Цыба +1=1-2 (3/8) Ю. Кушнир +0=0-4 (0/8)
«Best of Seven» Левданский +4=0-0 (8/8) Спиваковский +3=1-0 (7/8) В. Сапожников +2-1=1 (5/8) А. Сапожников +1=0-3 (2/8)
Матч № 2 BLACK SEA – СУСЛИКИ – 13:2 1) Лутай – Песков – 3:2 Крохмаль – В. Запорожец – 5:1 Легков – Носелевская – 1:2 Дмитриченко – В. Донец – 4:2 3:1
2) Лутай – В. Донец – 4:0 Крохмаль – Песков – 6:4 Легков – В. Запорожец – 1:1 Дмитриченко – Носелевская – 2:0 3:0 (6:1)
3) Лутай – Носелевская – 6:3 Крохмаль – В. Донец – 2:1 Легков – Песков – 4:3 Дмитриченко – В. Запорожец – 4:2 4:0 (10:1)
4) Лутай – В. Запорожец – 4:0 Крохмаль – Носелевская – 2:3 Легков – В. Донец – 3:1 Дмитриченко – Песков – 6:3 3:1 (13:2)
«Black Sea» Дмитриченко +4=0-0 (8/8) Лутай +4=0-0 (8/8) Крохмаль +3=0-1 (6/8) Легков +2=1-1 (5/8)
«Суслики» Носелевская +2=0-2 (4/8) В. Запорожец +0=1-3 (1/8) В. Донец +0=0-4 (0/8) Песков +0-0=4 (0/8)
Матч № 3 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ - ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 5:7 * 1) 2:0 2) 1:1 (3:1) 3) 1:3 (4:4) 4) 1:3 (5:7)
2 ТУР Матч № 4 ЮВЕНТА – BLACK SEA – 4:11 1) Кондрашевский – Легков – 3:5 Антоненко – Крохмаль – 3:4 И. Запорожец – Лутай – 1:3 Кудрицкий – Дмитриченко – 2:3 0:4
2) Кондрашевский – Крохмаль – 5:7 Антоненко – Лутай – 2:5 И. Запорожец – Дмитриченко – 2:5 Кудрицкий – Легков – 2:2 0:3 (0:7)
3) Кондрашевский – Лутай – 2:7 Антоненко – Дмитриченко – 1:2 И. Запорожец – Легков – 3:2 Кудрицкий – Крохмаль – 3:2 2:2 (2:9)
4) Кондрашевский – Дмитриченко – 5:2 Антоненко – Легков – 3:2 И. Запорожец – Крохмаль – 2:3 Кудрицкий – Лутай – 0:3 2:2 (4:11)
«Ювента» Кудрицкий +1=1-2 (3/8) Антоненко +1=0-3 (2/8) И. Запорожец +1=0-3 (2/8) Кондрашевский +3=0-1 (2/8)
«Black Sea» Лутай +4=0-0 (8/8) Дмитриченко +3=0-1 (6/8) Крохмаль +3=0-1 (6/8) Легков +1=1-2 (3/8)
Матч № 5 ШТУРМАН – СУСЛИКИ – 13:0 1) Лапченко – В. Донец – 3:0 Цыба – В. Запорожец – 2:2 Ю. Кушнир – Носелевская – 3:0 Талимончик – Песков – 5:1 3:0
2) Лапченко – В. Запорожец – 1:1 Цыба – Носелевская – 3:0 Ю. Кушнир – Песков – 6:0 Талимончик – В. Донец – 5:0 2:0 (5:0)
3) Лапченко – Носелевская – 1:1 Цыба – Песков – 5:0 Ю. Кушнир – В. Донец – 5:0 Талимончик – В. Запорожец – 4:0 4:0 (9:0)
4) Лапченко – Песков – 4:2 Цыба – В. Донец – 4:0 Ю. Кушнир – В. Запорожец – 3:1 Талимончик – Носелевская – 2:1 4:0 (13:0)
«Штурман» Ю. Кушнир +4=0-0 (8/8) Талимончик +4=0-0 (8/8) Лапченко +2=2-0 (6/8) Цыба +3=1-0 (7/8)
«Суслики» В. Запорожец +0=2-2 (2/8) Носелевская +0=1-3 (1/8) В. Донец +0=0-4 (0/8) Песков +0=0-4 (0/8)
Матч № 6 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – BEST OF SEVEN – 4:8 1) И. Чабан – Малярозов – 5:5 Трус – А. Сапожников – 1:1 Ведерников – Левданский – 4:1 Д. Чабан – Спиваковский – 0:1 1:1
2) И. Чабан – А. Сапожников – 2:4 Трус – Левданский – 1:2 Ведерников – Спиваковский – 2:2 Д. Чабан – Малярозов – 4:1 1:2 (2:3)
3) И. Чабан – Левданский – 2:2 Трус – Спиваковский – 3:4 Ведерников – Малярозов – 2:5 Д. Чабан – А. Сапожников – 4:3 1:2 (3:5)
4) И. Чабан – Спиваковский – 1:2 Трус – Малярозов – 1:3 Ведерников – А. Сапожников – 3:1 Д. Чабан – Левданский – 2:3 1:3 (4:8)
«Очумелые ручки» Ведерников +2=1-1 (5/8) Д. Чабан +2=0-2 (4/8) И. Чабан +0=2-2 (2/8) Трус +0=1-3 (1/8)
«Best Of Seven» Спиваковский +3=1-0 (7/8) Левданский +2=1-1 (5/8) Малярозов +2=1-1 (5/8) А. Сапожников +1=1-2 (3/8)
3 ТУР Матч № 7 СУСЛИКИ – ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – 1:14 1) Носелевская – И. Чабан – 0:5 В. Донец – Трус – 1:9 В. Запорожец – Ведерников - 0:1 Песков – Д. Чабан – 2:6 0:4
2) Носелевская – Д. Чабан – 3:4 В. Донец – И. Чабан – 0:5 В. Запорожец – Трус – 1:3 Песков – Ведерников – 2:5 0:4 (0:8)
3) Носелевская – Ведерников – 2:3 В. Донец – Д. Чабан – 0:4 В. Запорожец – И. Чабан – 0:5 Песков – Трус – 2:5 0:4 (0:12)
4) Носелевская – Трус - 3:0 В. Донец – Ведерников – 3:7 В. Запорожец – Д. Чабан – 2:4 Песков – И. Чабан – 3:3 1:2 (1:14)
«Суслики» Носелевская +1=0-3 (2/8) Песков +0=1-3 (1/8) В. Донец +0=0-4 (0/8) В. Запорожец +0=0-4 (0/8)
«Очумелые ручки» Ведерников +4=0-0 (8/8) Д. Чабан +4=0-0 (8/8) И. Чабан +3=1-0 (7/8) Трус +3=0-1 (6/8)
Матч № 8 «ЮВЕНТА» - «ШТУРМАН» - 1:14 1) Кондрашевский – Талимончик – 1:2 Кудрицкий – Лапченко – 4:1 И. Запорожец – Цыба – 2:3 Антоненко – Ю. Кушнир – 1:3 1:3
2) Кондрашевский – Лапченко – 3:8 Кудрицкий – Цыба - 4:6 И. Запорожец – Ю. Кушнир – 1:2 Антоненко – Талимончик – 2:4 0:4 (1:7)
3) Кондрашевский – Цыба – 0:1 Кудрицкий – Ю. Кушнир - 2:3 И. Запорожец – Талимончик – 1:1 Антоненко – Лапченко – 2:5 0:3 (1:10)
4) Кондрашевский – Ю. Кушнир – 1:3 Кудрицкий – Талимончик – 1:3 И. Запорожец – Лапченко – 2:7 Антоненко – Цыба – 0:5 0:4 (1:14)
«Ювента» Кудрицкий +1=0-3 (2/8) И. Запорожец +0=1-3 (1/8) Антоненко +0=0-4 (0/8) Кондрашевский +0=0-4 (0/8)
«Штурман» Кушнир +4=0-0 (8/8) Цыба +4=0-0 (8/8) Талимончик +3=1-0 (7/8) Лапченко +3=0-1 (6/8)
Матч № 9 ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – BEST OF SEVEN – 3:13 1) Д. Донец – Левданский – 1:5 Р. Игнатенко – Спиваковский – 3:5 В. Корабель – А. Сапожников – 2:4 Юрченко – В. Сапожников – 1:4 0:4
2) Д. Донец – В. Сапожников – 4:2 Юрченко – А. Сапожников – 2:3 В. Корабель – Спиваковский – 5:3 Р. Игнатенко – Левданский – 0:5 2:2 (2:6)
3) В. Корабель – Левданский – 2:4 Р. Игнатенко – В. Сапожников – 0:7 Юрченко – Спиваковский – 1:2 Д. Донец – А. Сапожников – 1:2 0:4 (2:10)
4) В. Корабель – В. Сапожников – 2:3 Р. Игнатенко – А. Сапожников – 3:1 Д. Донец – Спиваковский – 2:6 Юрченко – Малярозов – 0:1 1:3 (3:13)
«Девятый вал» В. Корабель +1=0-3 (2/8) Р. Игнатенко +1=0-3 (2/8) Д. Донец +1=0-3 (2/8) Юрченко +0=0-4 (0/8)
«Best Of Seven» Левданский +3=0-0 (6/6) В. Сапожников +3=0-1 (6/8) А. Сапожников +3=0-1 (6/8) Спиваковский +3=0-1 (6/8) Малярозов +1=0-0 (2/2)
Матч № 10 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – ЮВЕНТА – 13:2 1) Д. Чабан – Антоненко – 5:0 Ведерников – Кудрицкий – 3:0 Трус – И. Запорожец – 3:3 И. Чабан – Кондрашевский – 5:1 3:0 2) Д. Чабан – Кудрицкий – 3:1 Ведерников – И. Запорожец – 2:1 Трус – Кондрашевский – 0:3 И. Чабан – Антоненко – 9:3 3:1 (6:1)
3) Д. Чабан – И. Запорожец – 3:1 Ведерников – Кондрашевский – 8:4 Трус – Антоненко – 6:3 И. Чабан – Кудрицкий – 6:2 4:0 (10:1)
4) Д. Чабан – Кондрашевский – 4:1 Ведерников – Антоненко – 7:3 Трус – Кудрицкий – 3:2 И. Чабан – И. Запорожец – 2:6 3:1 (13:2)
«Очумелые ручки» Ведерников +4=0-0 (8/8) Д. Чабан +4=0-0 (8/8) И. Чабан +3=0-1 (6/8) Трус +2=1-1 (5/8)
«Ювента»: И. Запорожец +1=1-2 (3/8) Кондрашевский +1=0-3 (2/8) Антоненко +0=0-4 (0/8) Кудрицкий +0=0-4 (0/8)
Матч № 11 СУСЛИКИ – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 1:13 * 1) ? – Р. Игнатенко – 3:4 Носелевская – В. Игнатенко – 0:3 ? – В. Корабель – 1:6 ? – А. Корабель – 1:3 0:4
2) Носелевская – Р. Игнатенко – 1:6 ? – В. Игнатенко – 0:3 ? – В. Корабель – 0:2 ? – А. Корабель – 1:3 0:4 (0:8)
3) ? – Р. Игнатенко – 0:7 ? – В. Игнатенко – 1:6 ? – В. Корабель – 2:2 Носелевская – А. Корабель – 0:0 0:2 (0:10)
4) ? – Р. Игнатенко – 3:6 ? – В. Игнатенко – 1:6 Носелевская – Юрченко – 3:2 ? – А. Корабель – 0:3 1:3 (1:13)
«Суслики» Носелевская +1=1-2 (3/8)…
«Девятый вал» В. Игнатенко +4=0-0 (8/8) Р. Игнатенко +4=0-0 (8/8) А Корабель +3=1-0 (7/8) В. Корабель +2=1-0 (5/6) Юрченко +0=0-1 (0/2)
Матч № 12 ШТУРМАН – BLACK SEA – 5:9 1) Цыба – Крохмаль – 5:2 Ю. Кушнир – Дмитриченко – 2:3 Скороход – Лутай – 5:2 Лапченко – Легков – 2:1 3:1
2) Скороход – Дмитриченко – 2:4 Ю. Кушнир – Легков – 0:2 Лапченко – Крохмаль – 3:2 Цыба – Лутай – 2:5 1:3 (4:4)
3) Скороход – Легков – 0:2 Ю. Кушнир – Крохмаль – 3:2 Лапченко - Лутай – 4:5 Цыба – Дмитриченко – 1:2 1:3 (5:7)
4) Цыба – Легков – 4:4 Лапченко – Дмитриченко – 3:3 Ю. Кушнир – Лутай – 3:7 Скороход – Крохмаль – 2:4 0:2 (5:9)
«Штурман» Лапченко +2=1-1 (5/8) Цыба +1=1-2 (3/8) Ю. Кушнир +1=0-3 (2/8) Скороход +1=0-3 (2/8)
«Black Sea» Дмитриченко +3=1-0 (7/8) Лутай +3=0-1 (6/8) Легков +2=1-1 (5/8) Крохмаль +1=0-3 (2/8)
Матч № 13 ЮВЕНТА – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 4:10 1) Антоненко – Р. Игнатенко – 1:5 И. Запорожец – А. Корабель – 2:3 Кондрашевский – Юрченко – 1:0 Кудрицкий – Д. Донец – 2:3 1:3
2) Антоненко – А. Корабель – 1:5 И. Запорожец – Юрченко – 1:2 Кондрашевский – Д. Донец – 3:2 Кудрицкий – Р. Игнатенко – 3:4 1:3 (2:6)
3) Антоненко – Юрченко – 4:3 И. Запорожец – Д. Донец – 1:4 Кондрашевский – Р. Игнатенко – 0:6 Кудрицкий – А. Корабель – 2:2 1:2 (3:8)
4) Антоненко – Д. Донец – 0:6 И. Запорожец – Р. Игнатенко – 3:5 Кондрашевский – А.. Корабель – 8:2 Кудрицкий – Юрченко – 1:1 1:2 (4:10)
«Ювента» Кондрашевский +3=0-1 (6/8) Антоненко +1=0-3 (2/8) Кудрицкий +0=2-2 (2/8) И. Запорожец +0=0-4 (0/8)
«Девятый вал» Р. Игнатенко +4=0-0 (8/8) Д. Донец +3=0-1 (6/8) А. Корабель +2=1-1 (5/8) Юрченко +1=1-2 (3/8)
Матч № 14 BLACK SEA – ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – 13:3 1) Легков – Д. Чабан – 5:2 Лутай – И. Чабан – 3:2 Крохмаль – Ведерников – 2:7 Дмитриченко – Трус – 7:0 3:1
2) Легков – Трус – 4:1 Лутай – Д. Чабан – 6:2 Крохмаль – И. Чабан – 5:2 Дмитриченко – Ведерников – 4:2 4:0 (7:1)
3) Легков – Ведерников – 4:2 Лутай – Трус – 5:4 Крохмаль – Д. Чабан – 5:4 Дмитриченко – И. Чабан – 2:5 3:1 (10:2)
4) Легков – И. Чабан – 4:0 Лутай – Ведерников – 2:5 Крохмаль – Трус – 4:1 Дмитриченко – Д. Чабан – 6:3 3:1 (13:3)
«Black Sea» Легков +4=0-0 (8/8) Дмитриченко +3=0-1 (6/8) Крохмаль +3=0-1 (6/8) Лутай +3=0-1 (6/8)
«Очумелые ручки» Ведерников +2=0-2 (4/8) И. Чабан +1=0-3 (2/8) Трус +0=0-4 (0/8) Д. Чабан +0=0-4 (0/8)
Матч № 15 СУСЛИКИ – BEST OF SEVEN – 1:13 1) Носелевская – А. Сапожников – 2:3 В. Запорожец – Левданский – 0:3 В. Донец – Малярозов – 1:3 Песков – В. Сапожников – 3:4 0:4
2) Носелевская – Левданский – 0:3 В. Запорожец – Малярозов – 1:6 В. Донец – В. Сапожников – 3:4 Песков – А. Сапожников – 1:5 0:4 (0:8)
3) Носелевская – Малярозов – 3:3 В. Запорожец – В. Сапожников – 1:3 В. Донец – А. Сапожников – 0:5 Песков – Левданский – 2:2 0:2 (0:10)
4) Носелевская – В. Сапожников – 3:5 В. Запорожец – А. Сапожников – 1:2 В. Донец – Левданский – 0:7 Песков – Малярозов – 4:2 1:3 (1:13)
«Суслики» Песков +1=1-2 (3/8) Носелевская +0=1-3 (1/8) В. Донец +0=0-4 (0/8) В. Запорожец +0=0-4 (0/8)
«Best of Seven» А. Сапожников +4=0-0 (8/8) В. Сапожников +4=0-0 (8/8) Левданский +3=1-0 (7/8) Малярозов +2=1-1 (5/8)
Матч № 16 BLACK SEA – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 7:6 * 1) 1:2 2) 3:1 (4:3) 3) 2:2 (6:5) 4) 1:1 (7:6)
Матч № 17 BEST OF SEVEN – ЮВЕНТА – 11:1 1) А. Сапожников – И. Запорожец – 2:0 В. Сапожников – Кондрашевский – 5:2 Спиваковский – Антоненко – 5:1 Малярозов – Кудрицкий – 3:3 3:0
2) А. Сапожников – Кондрашевский – 4:4 В. Сапожников – Антоненко – 3:0 Спиваковский – Кудрицкий – 4:2 Малярозов – И. Запорожец – 3:3 2:0 (5:0)
3) А. Сапожников – Антоненко – 5:1 В. Сапожников – Кудрицкий – 2:2 Спиваковский – И. Запорожец – 4:2 Малярозов – Кондрашевский – 2:4 2:1 (7:1)
4) А. Сапожников – Кудрицкий – 4:1 В. Сапожников – И. Запорожец – 3:2 Спиваковский – Кондрашевский – 8:1 Малярозов – Антоненко – 4:0 4:0 (11:1)
«Best of Seven» Спиваковский +4=0-0 (8/8) А. Сапожников +3=1-0 (7/8) В. Сапожников +3=1-0 (7/8) Малярозов +1=2-1 (4/8)
«Ювента» Кондрашевский +1=1-2 (3/8) Кудрицкий +0=2-2 (2/8) И. Запорожец +0=1-3 (1/8) Антоненко +0=0-4 (0/8)
Матч № 18 ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ – ШТУРМАН – 6:6 1) Трус – Ю. Кушнир – 1:3 Ведерников – Талимончик – 3:2 И. Чабан – Лапченко – 3:1 Д. Чабан – Цыба – 2:2 2:1
2) Трус – Талимончик – 0:3 Ведерников – Лапченко – 2:2 И. Чабан – Цыба – 4:4 Д. Чабан – Ю. Кушнир – 3:0 1:1 (3:2)
3) Трус – Лапченко – 1:1 Ведерников – Цыба – 1:4 И. Чабан – Ю. Кушнир – 0:2 Д. Чабан – Талимончик – 0:3 0:3 (3:5)
4) Трус – Цыба – 3:2 Ведерников – Ю. Кушнир – 0:2 И. Чабан – Талимончик – 5:1 Д. Чабан – Лапченко – 3:2 3:1 (6:6)
«Очумелые ручки» Д. Чабан +2=1-1 (5/8) И. Чабан +2=1-1 (5/8) Ведерников +1=1-2 (3/8) Трус +1=1-2 (3/8)
«Штурман» Ю. Кушнир +3=0-1 (6/8) Талимончик +2=0-2 (4/8) Цыба +1=2-1 (4/8) Лапченко +0=2-2 (2/8)
Матч № 19 BLACK SEA – BEST OF SEVEN – 3:9 1) Крохмаль – А. Сапожников – 1:2 Легков – В. Сапожников – 2:2 Лутай – Спиваковский – 1:0 Дмитриченко – Левданский – 3:3 1:1
2) Крохмаль – В. Сапожников – 3:6 Легков – Спиваковский – 1:2 Лутай – Левданский – 1:2 Дмитриченко – А. Сапожников – 8:6 1:3 (2:4)
3) Крохмаль – Спиваковский – 0:4 Легков – Левданский – 1:1 Лутай – А. Сапожников – 0:0 Дмитриченко – В. Сапожников – 4:5 0:2 (2:6)
4) Крохмаль – Левданский – 1:7 Легков – А. Сапожников – 4:2 Лутай – В. Сапожников – 0:2 Дмитриченко – Спиваковский – 1:4 1:3 (3:9)
«Black Sea» Легков +1=2-1 (4/8) Дмитриченко +1=1-2 (3/8) Лутай +1=1-2 (3/8) Крохмаль +0=0-4 (0/8)
«Best оf Seven» В. Сапожников +3=0-1 (7/8) Левданский +2=2-0 (6/8) Спиваковский +3=0-1 (6/8) А. Сапожников +1=1-2 (3/8)
Матч № 20 ШТУРМАН – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 9:6 * 1) 2:2 2) 2:1 (4:3) 3) 3:1 (7:4) 4) 2:2 (9:6)
Матч № 21 ЮВЕНТА – СУСЛИКИ – 11:3 1) Кондрашевский – В. Донец – 7:0 Антоненко – В. Запорожец – 3:1 И. Запорожец – Песков – 6:2 Кудрицкий – Носелевская – 2:2 3:0
2) Кондрашевский – В. Запорожец – 3:0 Антоненко – Песков – 2:1 И. Запорожец – Носелевская – 1:4 Кудрицкий – В. Донец – 5:0 3:1 (6:1)
3) Кондрашевский – Песков – 5:0 Антоненко – Носелевская – 4:0 И. Запорожец – В. Донец – 4:0 Кудрицкий – В. Запорожец – 0:1 3:1 (9:2)
4) Кондрашевский – Носелевская – 5:2 Антоненко – В. Донец – 1:2 И. Запорожец – В. Запорожец – 2:2 Кудрицкий – Песков – 3:2 2:1 (11:3)
«Ювента» Кондрашевский +4=0-0 (8/8) Антоненко +3=0-1 (6/8) И. Запорожец +2=1-1 (5/8) Кудрицкий +2=1-1 (5/8)
«Суслики» В. Запорожец +1=1-2 (3/8) Носелевская +1=1-2 (3/8) В. Донец +1=0-3 (2/8) Песков +0=0-4 (0/8)
Итоги группового турнира И В Н П В-П........ О
ПОЛУФИНАЛЫ Матч № 22 BLACK SEA - ШТУРМАН – 10:2 * 1) Дмитриченко – ? – 5:3 Крохмаль – ? – 4:4 Лутай – ? – 6:1 Легков – ? – 4:2 3:0
2) Дмитриченко – ? – 6:4 Крохмаль – ? – 4:1 Лутай – ? – 5:3 Легков - ? – 2:2 3:0 (6:0)
3) Дмитриченко – ? – 6:2 Крохмаль – ? – 4:8 Лутай – ? – 6:2 Легков - ? – 4:8 2:2 (8:2)
4) Дмитриченко – ? - 5:5 Крохмаль – ? – 2:2 Лутай – ? – 4:0 Легков - ? – 4:2 2:0 (10:2)
«Black Sea» Дмитриченко +3=1-0 (7/8) Легков +2=1-1 (5/8) Крохмаль +1=2-1 (4/8) Лутай +4=0-0 (8/8)
Матч № 23 BEST OF SEVEN – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 12:2 1) В. Сапожников – Юрченко – 4:4 Спиваковский – А. Корабель – 3:1 А. Сапожников – В. Игнатенко – 6:0 Левданский – Р. Игнатенко – 2:2 2:0
2) В. Сапожников – Р. Игнатенко – 4:3 Спиваковский – Юрченко – 7:2 А. Сапожников – А. Корабель – 2:4 Левданский – В. Игнатенко – 6:1 3:1 (5:1)
3) В. Сапожников – В. Корабель – 5:2 Спиваковский – Р. Игнатенко – 4:3 А. Сапожников – Юрченко – 5:1 Малярозов – А. Корабель – 4:1 4:0 (9:1)
4) В. Сапожников – А. Корабель – 7:1 Спиваковский – В. Корабель – 8:2 А. Сапожников – Р. Игнатенко – 2:4 Левданский – Д. Донец – 5:0 3:1 (12:2)
«Best Of Seven» Спиваковский +4=0-0 (8/8) В. Сапожников +3=1-0 (7/8) Левданский +2=1-0 (5/6) А. Сапожников +2=0-2 (4/8) Малярозов +1=0-0 (2/2)
«Девятый вал» Р. Игнатенко +1=1-2 (3/8) А. Корабель +1=0-3 (2/8) Юрченко +0=1-2 (1/6) Д. Донец +0=0-1 (0/2) В. Игнатенко +0=0-2 (0/4) В. Корабель +0=0-2 (0/4)
МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО Матч № 24 ШТУРМАН – ДЕВЯТЫЙ ВАЛ – 7:6 * 1) Цыба – Р. Игнатенко – 4:3 Лапченко – В. Корабель – 2:1 ? – А. Корабель – 3:3 ? – Д. Донец – 2:7 2:1
2) ? – Р. Игнатенко – 3:4 ? – В. Корабель – 2:2 ? – А. Корабель – 2:3 ? – Д. Донец – 0:4 0:3 (2:4)
3) ? – Р. Игнатенко – 2:2 ? – В. Корабель – 4:2 ? – А. Корабель – 5:2 ? – Д. Донец – 0:4 2:1 (4:5)
4) 3:1 (7:6)
«Штурман» Лапченко +1=0-0 (2/2) Цыба +1=0-0 (2/2)…
«Девятый вал» Д. Донец +3=0-0 (6/6) Р. Игнатенко +1=1-1 (3/6) А. Корабель +1=1-1 (3/6) В. Корабель +0=1-2 (1/6)
ФИНАЛ BEST OF SEVEN – BLACK SEA - 7:8 1) Спиваковский – Легков – 3:2 Левданский – Лутай – 3:1 А. Сапожников – Крохмаль – 1:1 В. Сапожников – Дмитриченко – 3:8 2:1
2) Спиваковский – Дмитриченко – 2:6 Левданский – Крохмаль – 4:1 А. Сапожников – Лутай – 0:3 В. Сапожников – Легков – 3:4 1:3 (3:4)
3) Спиваковский – Лутай – 3:2 Левданский – Легков – 1:2 А. Сапожников – Дмитриченко – 2:7 В. Сапожников – Крохмаль – 2:2 1:2 (4:6)
4) Спиваковский – Крохмаль – 4:2 Левданский – Дмитриченко – 3:2 А. Сапожников – Легков – 1:4 В. Сапожников – Лутай – 2:1 3:1 (7:7)
Матч капитанов Левданский – Дмитриченко – 1:4 0:1 (7:8)
«Black Sea» Дмитриченко +4=0-1 (8/10) Легков +3=0-1 (6/8) Лутай +1=0-3 (2/8) Крохмаль +0=2-2 (2/8)
«Best Of Seven» Спиваковский +3=0-1 (6/8) Левданский +3=0-2 (6/10) В. Сапожников +1=1-2 (3/8) А. Сапожников +0=1-3 (1/8)
* Примечание: других данных о матче представители команд не указали.
Итоговое положение команд:
Олег ДМИТРИЧЕНКО 29 21 3 5 45 77,5 Станислав ЛУТАЙ 28 20 1 7 41 73,2 Антон ЛЕГКОВ 28 15 6 7 36 64,2 Никола КРОХМАЛЬ 28 11 4 13 26 46,4
Михаил СПИВАКОВСКИЙ 28 23 2 3 48 85,7 Евгений ЛЕВДАНСКИЙ 27 19 5 3 43 79,6 Виталий САПОЖНИКОВ 28 19 4 5 42 75,0 Александр МАЛЯРОЗОВ 14 7 4 3 18 64,2 Анатолий САПОЖНИКОВ 32 15 4 13 34 53,1
Сергей ТАЛИМОНЧИК 18 11 3 4 25 69,4 Сергей ЦЫБА 21 11 5 5 27 64,2 Юрий КУШНИР 20 12 0 8 24 60,0 Андрей ЛАПЧЕНКО 21 9 6 6 24 57,1 Валерий СКОРОХОД 4 1 0 3 2 25,0
Виталий ИГНАТЕНКО 6 4 0 2 8 66,7 Роман ИГНАТЕНКО 19 11 2 6 24 63,1 Дмитрий ДОНЕЦ 12 7 0 5 14 58,3 Алексей КОРАБЕЛЬ 15 7 3 5 17 56,6 Валентин КОРАБЕЛЬ 12 3 2 7 8 33,3 Даниил ЮРЧЕНКО 12 1 2 9 4 16,7
Алексей ВЕДЕРНИКОВ 20 13 2 5 28 70,0 Денис ЧАБАН 20 12 1 7 25 62,5 Игорь ЧАБАН 20 9 4 7 22 55,0 Владимир ТРУС 20 6 3 11 15 37,5
Назар КОНДРАШЕВСКИЙ 24 10 1 13 21 43,7 Дмитрий КУДРИЦКИЙ 24 4 6 14 14 29,1 Игорь ЗАПОРОЖЕЦ 24 4 4 16 12 25,0
Виктория НОСЕЛЕВСКАЯ 24 5 4 15 14 29,1 Виктория ЗАПОРОЖЕЦ 20 1 4 15 6 15,0 Максим ПЕСКОВ 20 1 2 17 4 10,0 Виталий ДОНЕЦ 20 1 0 19 2 5,0
** Примечание: статистика игроков команды подсчитана только на основании существующих протокольных данных, без учета отсутствующей информации.
|