20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна
Нахок | Настільний хокей в Україні
Кубок Азова 2011 PDF Друк
Автор Дмитрий Кудрицкий   
Четвер, 08 вересня 2011, 02:24




15-го октября
в Мариуполе состоялся КУБОК АЗОВА 2011
(второй этап Кубка Федерации сезона 2011/2012)

Место проведения: спорткомплекс Мариупольского гуманитарного университета
(г. Мариуполь, просп. Металлургов, 52).
Регламент турнира
Призовой фонд турнира — 5000 гривен!
Призовой фонд матча Киев—Одесса 1000 гривен!

Смотреть результаты


Немного о подготовке к турниру

Читати далі...
 
Об’єднана ліга настільного хокею "Курськ—Харків" PDF Друк
Автор Клюв   
Четвер, 29 вересня 2011, 01:55




1-го октября 2011 года состоялся
1-й этап II Открытого чемпионата Харькова

ЧИТАТЬ ОТЧЁТ о турнире в Харькове

Смотреть статистику

Детальніше...
 
Евгений Рыкун: «ПОВЕРЬТЕ, МНЕ НИЧТО НЕ МЕШАЕТ НА ТУРНИРАХ» PDF Друк
Автор ФНХУ   
Неділя, 25 вересня 2011, 15:08

Воспитанник школы «Ледомолов» Евгений Рыкун имеет все предпосылки, чтобы войти в число сильнейших игроков настольного хоккея Украины. Вот и новый сезон. На чемпионате Украины в четвертьфинале он навязывает борьбу одесситу Никите Кушниру, однако результативная игра и опыт серебряного призёра чемпионата преграждают путь Евгению: счёт серии — 2:4. На этапе чемпионата Киева Евгений пробивается в финал, пройдя по турнирной сетке новичка Григория Антоненко (3:0), тяжёлого соперника Дмитрия Донца (3:0), корифея Ореста Ткача (4:2). К сожалению для поклонников таланта Евгения Рыкуна, в финале он проигрывает действующему чемпиону Украины.

Пресс-служба ФНХУ задаёт традиционные три вопроса. И первый из них: что мешает Евгению Рыкуну обыгрывать сильнейших украинских игроков?

— Считаю, что у меня слабоват арсенал технических трюков, то есть я могу много показать, забить, но далеко не со всеми соперниками. Не может не сказаться недостаточность тренировок, ведь пока что я играю в удовольствие, тренируюсь по 15—20 минут в день. Ещё важный недостаток — отсутствие опыта участия в плей-оффах, который есть у наших топов. С моим регулярным участием в играх на выбывание, уверен, придут и победы. Если же говорить о сроках, то многие ждут моих успехов, так как я довольно долго играю. Моё развитие как игрока идёт рывками. Надеюсь, что в ближайшем времени меня охватит невероятное желание играть, ездить и тренироваться. У меня есть уверенность, что тогда я точно смогу нагнать наших топовых звёзд.

Читати далі...
 
Перший етап Відкритого чемпіонату Києва сезону 2011/2012 PDF Друк
Автор Дмитрий Кудрицкий   
Неділя, 11 вересня 2011, 03:56

24-го сентября в столице состоялся первый этап Открытого чемпионата Киева сезона 2011/2012.

Место проведения: ул. Покровская, 4, лицей № 100 "Подол". (Схема).

 

Смотреть результаты!

 
Всё лучшее — детям! PDF Друк
Автор ФНХУ   
Понеділок, 19 вересня 2011, 16:55



15 сентября 2011 года настольный хоккей "StigaPlay-off" пришел в Сахновщину. В этом районном центре Харьковской области расположена специальная общеобразовательная школа-интернат, кураторами которой много лет являются харьковские таможенники. Вот и в этот раз представители Харьковской областной таможни привезли детям самые разные подарки, начиная от домашнего кинотеатра и заканчивая горячо любимыми сладостями. Был и необычный подарок — настольный хоккей.

Пресс-атташе Федерации настольного хоккея Михаил Шаломаев, работающий на Харьковской областной таможне, коротко ознакомил ребят с историей развития этой игры, провел небольшой мастер-класс, после чего были проведены три турнира. Сильнейшей среди девочек стала Ольга Денисенко, переигравшая в финале Виолетту Храмцову 3-0. Третье место заняла Наталья Минко. В турнире мальчиков до 12 лет первенствовал Сергей Андреев, обыгравший в финале Артема Федорова 3-0. В матче за третье место Алексей Костенко был сильнее Ярослава Лисняка. В турнире для мальчиков старше 12 лет самый азартный игрок стал и самым сильным. Евгений Самарин в овертайме обыграл-таки Ивана Калимана. Третьим стал Владимир Ткачев, который по возрасту должен был играть втурнире "до 12-ти", но решил бросить вызов более старшим соперникам...

Читати далі...
 
Виктор Левданский: "С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ИСТОРИЧЕСКОГО МАТЧА ОДЕССА—КИЕВ" PDF Друк
Автор ФНХУ   
Середа, 14 вересня 2011, 02:31


Виктора Левданского без преувеличения можно назвать живой легендой украинского настольного хоккея. Музыкант, директор, тренер, игрок, отец, ювелир... Участвуя на первом турнире в сезоне 2011/2012 в Одессе, Виктор приобщился к организации и первого киевского турнира. Не лишним будет отметить, что и в Киеве, и в Одессе Виктор доходил до стадии плей-офф. Пресс-служба ФНХУ говорит с Виктором Левданским о новом в украинском настольном хоккее.

УСТРАНИТЬ ИЗНОШЕННОСТЬ ШЕСТЕРЁНОК ЕЩЁ НИКОМУ НЕ УДАВАЛОСЬ


— Прошло два турнира в новом сезоне. Что можно сказать об этих турнирах?

— С точки зрения спортивного результата сюрпризов никаких не было. Что касается уровня проведения, то оба турнира прошли в очень дружественной и тёплой обстановке. Очень здорово, что в который раз на Кубок Одессы приезжали наши друзья из России.

— Каких игроков ты мог бы выделить на каждом из турниров?

— В первую очередь я хочу выделить Игоря Чабана, который меня просто порадовал своим настроем на игру, желанием играть и творчеством на поляне. Я хочу ему пожелать в этом сезоне чемпионства среди ветеранов. Я считаю, что его игра интересна, и тут нужно лишь проявить большое желание и максимум усилий. Понравилась стабильность Миши Спиваковского и Никиты Кушнира. Очень понравился Анатолий Сапожников в серии с Дмитрием Белавиным. Толик очень вырос в плане построения игры, его игра стала более зрелой. Хотелось бы, чтобы он на этом не останавливался, у него очень большой потенциал.

— Ты считаешь, что Игорь Чабан сможет обойти и Виталия Сапожникова в этом сезоне?

— Я думаю, у него большие шансы это сделать. Игорь замечательно играет в квалификации, а в плей-оффах пока не имеет достаточного опыта. Но по моему мнению Игорю требуется немножко больше прагматизма. Пример — Женя Левданский, который не всегда убедительно играет в круговике, но на стадии плей-офф не позволяет себе расслабиться, становится конкретен в своих действиях и тем самым добивается результата.

— А что тебе не понравилось на турнирах?

Читати далі...
 
<< Початок < Попередня 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Наступна > Кінець >>

Сторінка 71 з 93
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 94 гостей на сайті