14-16 червня
Головна
2 этап III Открытого Чемпионата Украины PDF Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 04 листопада 2006, 23:25

Дата проведения: 4 ноября 2006 г.
Место проведения: г. Одесса, Николаевская дорога 253 (Столовая завода "Продмаш").

Результаты турнира

Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Гусак Алексей 3:2
2:2
4:4
3:1
3:4
4:2
1:4
6:1
7:3
5:2
4:2
3:0
4:3
3:1
6:0
6:0
10:0
17 13 2 2 74:31 28
2 Ведерников Алексей 2:3
4:1
4:2
4:1
3:5
4:3
4:2
1:5
8:2
7:1
4:2
3:1
9:0
6:2
3:0
7:1
10:0
17 14 0 3 83:31 28
3 Кушнир Никита 2:2
1:4
1:2
1:1
3:0
3:2
1:0
2:2
3:2
4:4
3:2
7:0
2:0
7:4
7:2
5:0
10:0
17 11 4 2 62:27 26
4 Ямбуренко Юрий 4:4
2:4
2:1
1:0
3:2
2:1
0:2
3:1
1:4
4:5
5:3
3:0
2:2
5:3
3:0
2:1
10:0
17 11 2 4 52:33 24
5 Кушнир Юрий 1:3
1:4
1:1
0:1
4:0
2:3
2:1
1:0
3:0
4:3
4:2
3:1
1:2
5:1
8:1
8:6
10:0
17 11 1 5 58:29 23
6 Чабан Денис 4:3
5:3
0:3
2:3
0:4
3:3
6:2
4:4
4:2
1:0
1:4
2:5
6:1
4:2
6:1
7:1
10:0
17 10 2 5 65:41 22
7 Даценко Анатолий 2:4
3:4
2:3
1:2
3:2
3:3
4:2
3:2
5:0
3:4
3:4
6:4
5:1
7:0
6:0
5:0
10:0
17 10 1 6 71:35 21
8 Дмитриченко Сергей 4:1
2:4
0:1
2:0
1:2
2:6
2:4
2:1
2:3
3:3
6:2
3:1
3:1
5:1
6:0
4:1
10:0
17 10 1 6 57:31 21
9 Чабан Игорь 1:6
5:1
2:2
1:3
0:1
4:4
2:3
1:2
4:1
3:3
4:2
2:1
5:0
1:3
3:0
5:1
10:0
17 8 3 6 53:33 19
10 Воюш Андрей 3:7
2:8
2:3
4:1
0:3
2:4
0:5
3:2
1:4
2:1
6:5
2:5
3:2
4:3
3:2
4:1
10:0
17 9 0 8 51:56 18
11 Ямбуренко Алексей 2:5
1:7
4:4
5:4
3:4
0:1
4:3
3:3
3:3
1:2
3:5
3:1
3:4
5:3
9:0
9:1
10:0
17 7 3 7 68:50 17
12 Крохмаль Николай 2:4
2:4
2:3
3:5
2:4
4:1
4:3
2:6
2:4
5:6
5:3
2:3
5:1
5:1
8:1
4:0
10:0
17 8 0 9 67:49 16
13 Куделя Владимир 0:3
1:3
0:7
0:3
1:3
5:2
4:6
1:3
1:2
5:2
1:3
3:2
3:1
2:7
1:0
5:1
10:0
17 7 0 10 43:48 14
14 Басос Максим 3:4
0:9
0:2
2:2
2:1
1:6
1:5
1:3
0:5
2:3
4:3
1:5
1:3
2:2
2:1
7:1
10:0
17 5 2 10 39:55 12
15 Золотарь Анна 1:3
2:6
4:7
3:5
1:5
2:4
0:7
1:5
3:1
3:4
3:5
1:5
7:2
2:2
1:2
6:1
10:0
17 4 1 12 50:64 9
16 Трус Владимир 0:6
0:3
2:7
0:3
1:8
1:6
0:6
0:6
0:3
2:3
0:9
1:8
0:1
1:2
2:1
1:1
10:0
17 2 1 14 21:73 5
17 Малярозов Павел 0:6
1:7
0:5
1:2
6:8
1:7
0:5
1:4
1:5
1:4
1:9
0:4
1:5
1:7
1:6
1:1
10:0
17 1 1 15 27:85 3
18 Даценко Наталия 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
17 0 0 17 0:170 0


Группа 2

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 G W D F G Po
1 Ilgvars Pavlovskis 2:6
3:5
6:3
3:2
4:2
2:1
4:2
3:2
3:2
3:1
1:2
6:2
4:1
1:1
8:0
5:0
16 12 1 3 58:32 25
2 Владимиров Александр 6:2
3:3
2:1
4:4
4:2
0:0
1:1
5:5
4:5
3:3
10:0
4:0
6:2
2:1
4:2
6:1
16 9 6 1 64:32 24
3 Малярозов Александр 5:3
3:3
5:1
4:4
5:3
4:4
5:2
4:2
1:1
1:1
4:5
5:2
1:4
3:3
5:1
5:1
16 8 6 2 60:40 22
4 Ткач Орест 3:6
1:2
1:5
4:1
2:3
2:2
3:3
2:1
5:1
0:0
5:1
3:1
4:2
2:1
4:2
2:1
16 9 3 4 43:32 21
5 Бардиевский Дмитрий 2:3
4:4
4:4
1:4
2:3
4:4
0:0
2:1
3:3
4:0
4:2
3:2
6:3
4:2
7:0
6:2
16 8 5 3 56:37 21
6 Спиваковский Михаил 2:4
2:4
3:5
3:2
3:2
2:1
0:3
3:4
4:0
3:2
5:4
3:2
2:3
3:0
5:1
5:0
16 10 0 6 48:37 20
7 Сапожников Виталий 1:2
0:0
4:4
2:2
4:4
1:2
2:3
5:1
3:4
4:3
3:2
4:2
6:3
4:0
5:1
3:0
16 8 4 4 51:33 20
8 Левданский Виктор 2:4
1:1
2:5
3:3
0:0
3:0
3:2
2:2
2:1
0:1
3:2
2:3
3:3
7:1
4:2
2:0
16 7 5 4 39:30 19
9 Мартиненко Олександр 2:3
5:5
2:4
1:2
1:2
4:3
1:5
2:2
2:1
4:0
6:2
2:5
4:1
4:0
4:2
5:1
16 8 2 6 49:38 18
10 Даниленко Александр 2:3
5:4
1:1
1:5
3:3
0:4
4:3
1:2
1:2
3:1
2:2
3:4
4:0
4:3
4:1
4:0
16 7 3 6 42:38 17
11 Серебряков Михаил 1:3
3:3
1:1
0:0
0:4
2:3
3:4
1:0
0:4
1:3
2:1
1:1
3:3
2:0
4:3
5:1
16 5 5 6 29:34 15
12 Шаломаев Михаил 2:1
0:10
5:4
1:5
2:4
4:5
2:3
2:3
2:6
2:2
1:2
1:1
1:1
4:1
5:0
5:1
16 5 3 8 39:49 13
13 Молчанов Вячеслав 2:6
0:4
2:5
1:3
2:3
2:3
2:4
3:2
5:2
4:3
1:1
1:1
6:3
1:2
3:1
1:3
16 5 2 9 36:46 12
14 Левданский Евгений 1:4
2:6
4:1
2:4
3:6
3:2
3:6
3:3
1:4
0:4
3:3
1:1
3:6
3:3
4:1
2:0
16 4 4 8 38:54 12
15 Владимиров Сергей 1:1
1:2
3:3
1:2
2:4
0:3
0:4
1:7
0:4
3:4
0:2
1:4
2:1
3:3
4:1
3:0
16 3 3 10 25:45 9
16 Галушко Николай 0:8
2:4
1:5
2:4
0:7
1:5
1:5
2:4
2:4
1:4
3:4
0:5
1:3
1:4
1:4
3:0
16 1 0 15 21:70 2
17 Бобошко Александр 0:5
1:6
1:5
1:2
2:6
0:5
0:3
0:2
1:5
0:4
1:5
1:5
3:1
0:2
0:3
0:3
16 1 0 15 11:62 2


Первая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 G W D F G Po
1 Даниленко Александр 5:2
5:3
4:3
3:2
3:2
6:2
5:2
5:3
8:1
5:3
6:0
6:2
4:0
4:0
7:1
10:0
16 16 0 0 86:26 32
2 Куделя Владимир 2:5
5:1
4:4
1:0
2:1
2:2
5:1
5:2
2:2
4:2
6:4
7:1
2:0
2:1
6:1
10:0
16 12 3 1 65:27 27
3 Крохмаль Николай 3:5
1:5
6:3
4:5
3:2
5:4
6:0
4:8
4:2
3:2
10:1
1:3
5:1
7:1
2:1
10:0
16 11 0 5 74:43 22
4 Ямбуренко Алексей 3:4
4:4
3:6
6:2
1:1
1:1
5:2
3:3
1:2
1:6
5:1
6:2
2:1
4:0
2:0
10:0
16 8 4 4 57:35 20
5 Молчанов Вячеслав 2:3
0:1
5:4
2:6
2:1
5:5
2:4
0:3
3:2
2:0
2:1
5:5
7:0
4:3
8:2
10:0
16 9 2 5 59:40 20
6 Серебряков Михаил 2:3
1:2
2:3
1:1
1:2
2:2
3:0
1:1
2:1
2:2
2:1
5:2
3:0
2:0
4:3
10:0
16 8 4 4 43:23 20
7 Владимиров Сергей 2:6
2:2
4:5
1:1
5:5
2:2
5:0
2:3
3:3
2:2
2:1
2:1
2:2
3:0
2:1
10:0
16 6 7 3 49:34 19
8 Шаломаев Михаил 2:5
1:5
0:6
2:5
4:2
0:3
0:5
6:2
7:2
5:3
6:2
4:4
5:0
5:0
5:0
10:0
16 9 1 6 62:44 19
9 Басос Максим 3:5
2:5
8:4
3:3
3:0
1:1
3:2
2:6
3:0
2:2
2:3
3:3
4:1
1:2
4:2
10:0
16 7 4 5 54:39 18
10 Галушко Николай 1:8
2:2
2:4
2:1
2:3
1:2
3:3
2:7
0:3
4:2
0:0
4:3
2:1
4:1
5:2
10:0
16 7 3 6 44:42 17
11 Золотарь Анна 3:5
2:4
2:3
6:1
0:2
2:2
2:2
3:5
2:2
2:4
2:1
5:4
1:0
2:2
5:0
10:0
16 6 4 6 49:37 16
12 Левданский Евгений 0:6
4:6
1:10
1:5
1:2
1:2
1:2
2:6
3:2
0:0
1:2
2:1
3:1
5:2
3:2
10:0
16 6 1 9 38:49 13
13 Воюш Андрей 2:6
1:7
3:1
2:6
5:5
2:5
1:2
4:4
3:3
3:4
4:5
1:2
4:3
8:2
9:1
10:0
16 5 3 8 62:56 13
14 Бобошко Александр 0:4
0:2
1:5
1:2
0:7
0:3
2:2
0:5
1:4
1:2
0:1
1:3
3:4
2:1
10:0
10:0
16 3 1 12 32:45 7
15 Трус Владимир 0:4
1:2
1:7
0:4
3:4
0:2
0:3
0:5
2:1
1:4
2:2
2:5
2:8
1:2
5:0
10:0
16 3 1 12 30:53 7
16 Малярозов Павел 1:7
1:6
1:2
0:2
2:8
3:4
1:2
0:5
2:4
2:5
0:5
2:3
1:9
0:10
0:5
10:0
16 1 0 15 26:77 2
17 Даценко Наталия 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
16 0 0 16 0:160 0


Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Ilgvars Pavlovskis 2:2
2:2
4:2
3:2
4:1
9:2
2:2
1:1
7:2
3:1
4:1
4:2
6:5
3:1
1:2
10:0
3:1
17 12 4 1 68:29 28
2 Гусак Алексей 2:2
2:5
4:1
5:1
2:2
1:1
1:3
5:2
2:1
1:0
6:3
1:1
5:1
6:2
5:1
4:2
2:2
17 10 5 2 54:30 25
3 Ведерников Алексей 2:2
5:2
4:1
4:4
2:0
1:8
1:1
1:3
5:3
1:1
6:2
3:3
1:4
6:2
3:1
4:1
6:0
17 9 5 3 55:38 23
4 Малярозов Александр 2:4
1:4
1:4
6:6
4:2
3:2
3:3
3:1
2:3
4:2
8:1
0:1
5:0
2:0
7:1
3:1
2:0
17 10 2 5 56:35 22
5 Владимиров Александр 2:3
1:5
4:4
6:6
1:1
4:5
4:4
4:2
3:1
3:0
6:0
4:3
5:2
5:4
5:4
0:2
4:1
17 9 4 4 61:47 22
6 Сапожников Виталий 1:4
2:2
0:2
2:4
1:1
5:2
6:1
1:2
5:3
4:2
3:0
2:3
5:3
5:3
7:1
4:0
1:0
17 10 2 5 54:33 22
7 Кушнир Никита 2:9
1:1
8:1
2:3
5:4
2:5
4:2
3:2
0:1
1:2
0:4
7:0
3:2
5:2
8:2
1:0
2:2
17 9 2 6 54:42 20
8 Бардиевский Дмитрий 2:2
3:1
1:1
3:3
4:4
1:6
2:4
2:3
3:1
1:1
1:4
2:1
7:4
8:3
3:1
2:3
2:0
17 7 5 5 47:42 19
9 Спиваковский Михаил 1:1
2:5
3:1
1:3
2:4
2:1
2:3
3:2
1:3
2:1
3:3
1:6
1:3
5:2
2:0
3:1
3:2
17 8 2 7 37:41 18
10 Даценко Анатолий 2:7
1:2
3:5
3:2
1:3
3:5
1:0
1:3
3:1
2:2
3:4
1:0
8:0
5:5
3:1
2:2
6:1
17 7 3 7 48:43 17
11 Ямбуренко Юрий 1:3
0:1
1:1
2:4
0:3
2:4
2:1
1:1
1:2
2:2
6:1
4:3
3:2
4:2
4:2
2:2
2:3
17 6 4 7 37:37 16
12 Ткач Орест 1:4
3:6
2:6
1:8
0:6
0:3
4:0
4:1
3:3
4:3
1:6
2:3
4:6
2:0
2:1
5:3
3:1
17 7 1 9 41:60 15
13 Кушнир Юрий 2:4
1:1
3:3
1:0
3:4
3:2
0:7
1:2
6:1
0:1
3:4
3:2
2:3
0:5
1:1
4:2
1:1
17 5 4 8 34:43 14
14 Чабан Денис 5:6
1:5
4:1
0:5
2:5
3:5
2:3
4:7
3:1
0:8
2:3
6:4
3:2
3:4
3:3
4:3
3:1
17 6 1 10 48:66 13
15 Чабан Игорь 1:3
2:6
2:6
0:2
4:5
3:5
2:5
3:8
2:5
5:5
2:4
0:2
5:0
4:3
4:5
5:3
3:0
17 4 1 12 47:67 9
16 Левданский Виктор 2:1
1:5
1:3
1:7
4:5
1:7
2:8
1:3
0:2
1:3
2:4
1:2
1:1
3:3
5:4
2:1
0:2
17 3 2 12 28:61 8
17 Мартиненко Олександр 0:10
2:4
1:4
1:3
2:0
0:4
0:1
3:2
1:3
2:2
2:2
3:5
2:4
3:4
3:5
1:2
2:1
17 3 2 12 28:56 8
18 Дмитриченко Сергей 1:3
2:2
0:6
0:2
1:4
0:1
2:2
0:2
2:3
1:6
3:2
1:3
1:1
1:3
0:3
2:0
1:2
17 2 3 12 18:45 7


Round: 1/4
1 2 3 4 5 6 7 *
Ilgvars Pavlovskis 3 6 3(ot) 3 4 4
Бардиевский Дмитрий 1 0 2 4 2 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 2 3 6 4 3 4
Кушнир Никита 3(ot) 0 1 0 2 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 2 2 4 1 3 4(ot) 3 4
Сапожников Виталий 3 1 1 3 4(ot) 3 0 3

1 2 3 4 5 6 7 *
Малярозов Александр 2 0 0 3 6 1
Владимиров Александр 1 2 3 5 7(ot) 4
Round: 1/2
1 2 3 4 5 6 7 *
Ilgvars Pavlovskis 2 0 1 4(ot) 2 1
Владимиров Александр 3(ot) 1 2 3 4 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 2 2 2 2 4 6 0 3
Ведерников Алексей 3 1 3(ot) 3 1 4 4 4
Round: Final
1 2 3 4 5 6 7 *
Владимиров Александр 1 2 1 4 2 1
Ведерников Алексей 4 4 3 1 3 4
Round: 3rd place
1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 7 5(ot) 2 3(ot) 4
Ilgvars Pavlovskis 3 4 1 2 0


Итоговые места

# Player
1 Ведерников Алексей
2 Владимиров Александр
3 Гусак Алексей
4 Ilgvars Pavlovskis
5 Малярозов Александр
6 Сапожников Виталий
7 Кушнир Никита
8 Бардиевский Дмитрий
9 Спиваковский Михаил
10 Даценко Анатолий
11 Ямбуренко Юрий
12 Ткач Орест
13 Кушнир Юрий
14 Чабан Денис
15 Чабан Игорь
16 Левданский Виктор
17 Мартиненко Олександр
18 Дмитриченко Сергей
19 Даниленко Александр
20 Куделя Владимир
21 Крохмаль Николай
22 Ямбуренко Алексей
23 Молчанов Вячеслав
24 Серебряков Михаил
25 Владимиров Сергей
26 Шаломаев Михаил
27 Басос Максим
28 Галушко Николай
29 Золотарь Анна
30 Левданский Евгений
31 Воюш Андрей
32 Бобошко Александр
33 Трус Владимир
34 Малярозов Павел
 
Вхід


EN | RU
Чемпіонат Світу 2019

Календар сезону 2018/19 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2018/2019

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 145 гостей на сайті