14-16 червня
Головна
5 этап III Открытого Чемпионата Украины PDF Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Неділя, 22 квітня 2007, 13:25

Дата проведения: 21 апреля 2007 г.
Место проведения: г. Киев, ул. Полевая, 38, cпорткомплекс Киевского политехнического института

Результаты турнира

Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 G W D F G Po
1 Гусак Алексей 2:2
2:1
2:2
8:1
3:3
4:2
3:2
9:0
7:0
4:0
8:1
9:1
7:0
7:0
10:0
15 12 3 0 85:15 27
2 Мартыненко Александр 2:2
5:3
1:1
3:3
3:3
2:4
3:1
4:2
7:2
6:1
4:0
10:0
6:0
9:0
10:0
15 10 4 1 75:22 24
3 Кушнир Юрий 1:2
3:5
0:2
3:1
5:3
2:1
3:1
2:0
3:0
4:0
2:0
8:2
6:0
6:0
10:0
15 12 0 3 58:17 24
4 Кушнир Никита 2:2
1:1
2:0
1:1
2:1
1:3
1:2
6:3
5:1
3:0
9:1
7:0
7:0
3:0
10:0
15 10 3 2 60:15 23
5 Сауленко Радион 1:8
3:3
1:3
1:1
1:5
5:3
3:2
3:0
6:3
5:0
5:0
8:0
3:1
6:0
10:0
15 10 2 3 61:29 22
6 Даценко Анатолий 3:3
3:3
3:5
1:2
5:1
10:0
2:3
9:4
5:1
1:2
5:1
9:0
7:0
6:1
10:0
15 9 2 4 79:26 20
7 Куделя Владимир 2:4
4:2
1:2
3:1
3:5
0:10
5:2
4:5
1:2
4:1
3:0
10:0
8:0
8:0
10:0
15 9 0 6 66:34 18
8 Пилипенко Павел 2:3
1:3
1:3
2:1
2:3
3:2
2:5
4:6
7:1
3:1
7:0
9:1
5:1
9:1
10:0
15 9 0 6 67:31 18
9 Смирской Ян 0:9
2:4
0:2
3:6
0:3
4:9
5:4
6:4
2:4
1:0
4:0
12:0
3:0
5:1
10:0
15 8 0 7 57:46 16
10 Куделя Тарас 0:7
2:7
0:3
1:5
3:6
1:5
2:1
1:7
4:2
0:3
2:3
5:1
4:1
3:1
10:0
16 7 0 9 48:52 14
11 Бобошко Александр 0:4
1:6
0:4
0:3
0:5
2:1
1:4
1:3
0:1
3:0
0:1
3:0
3:0
4:0
10:0
15 6 0 9 28:32 12
12 Левданский Слава 1:8
0:4
0:2
1:9
0:5
1:5
0:3
0:7
0:4
3:2
1:0
4:0
1:2
3:0
10:0
15 5 0 10 25:51 10
13 Месяц Денис 1:9
0:10
2:8
0:7
0:8
0:9
0:10
1:9
0:12
1:5
0:3
0:4
4:0
2:1
10:0
15 3 0 12 21:95 6
14 Киричатый Алексей 0:7
0:6
0:6
0:7
1:3
0:7
0:8
1:5
0:3
1:4
0:3
2:1
0:4
0:0
2:0
15 2 1 12 7:64 5
15 Ребрина Анатолий 0:7
0:9
0:6
0:3
0:6
1:6
0:8
1:9
1:5
1:3
0:4
0:3
1:2
0:0
10:0
15 1 1 13 15:71 3
16 Ребрина Андрей 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:2
0:10
15 0 0 15 0:142 0

Группа 2

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 G W D F G Po
1 Stefan Edwall 3:3
5:2
4:2
4:3
6:4
5:3
5:1
6:1
6:2
6:1
9:1
6:0
7:0
7:3
10:0
15 14 1 0 89:26 29
2 Крохмаль Николай 3:3
4:4
3:3
4:0
2:6
0:0
4:4
6:2
4:2
5:0
4:2
10:0
11:0
7:0
10:0
15 9 5 1 77:26 23
3 Ведерников Алексей 2:5
4:4
2:2
3:4
6:0
3:3
5:1
5:1
5:1
6:0
6:1
6:1
8:1
7:1
10:0
15 10 3 2 78:25 23
4 Бардиевский Дмитрий 2:4
3:3
2:2
4:1
2:3
2:2
6:1
4:0
2:0
10:1
3:2
11:0
8:0
9:0
10:0
15 10 3 2 78:19 23
5 Даниленко Александр 3:4
0:4
4:3
1:4
3:2
4:3
5:1
6:2
1:2
5:1
10:2
11:0
10:0
7:0
10:0
15 11 0 4 80:28 22
6 Левданский Евгений 4:6
6:2
0:6
3:2
2:3
1:7
4:0
6:3
4:1
5:3
4:0
10:0
5:0
11:0
10:0
15 11 0 4 75:33 22
7 Малярозов Александр 3:5
0:0
3:3
2:2
3:4
7:1
1:2
2:1
2:1
4:4
3:1
8:2
6:0
6:1
10:0
15 8 4 3 60:27 20
8 Шаломаев Михаил 1:5
4:4
1:5
1:6
1:5
0:4
2:1
4:3
1:1
5:0
5:1
9:0
9:0
6:0
10:0
15 8 2 5 59:35 18
9 Рикун Евгений 1:6
2:6
1:5
0:4
2:6
3:6
1:2
3:4
2:1
4:0
3:2
5:0
9:0
9:1
10:0
15 7 0 8 55:43 14
10 Цыганенко Василий 2:6
2:4
1:5
0:2
2:1
1:4
1:2
1:1
1:2
1:0
1:3
5:0
6:0
6:0
10:0
15 6 1 8 40:30 13
11 Клименко Максим 1:6
0:5
0:6
1:10
1:5
3:5
4:4
0:5
0:4
0:1
2:0
10:0
3:1
5:0
10:0
15 5 1 9 40:52 11
12 Трус Владимир 1:9
2:4
1:6
2:3
2:10
0:4
1:3
1:5
2:3
3:1
0:2
10:0
5:0
7:0
10:0
15 5 0 10 47:50 10
13 Соловьев Андрей 0:6
0:10
1:6
0:11
0:11
0:10
2:8
0:9
0:5
0:5
0:10
0:10
2:1
2:0
10:0
15 3 0 12 17:102 6
14 Болычев Федор 0:7
0:11
1:8
0:8
0:10
0:5
0:6
0:9
0:9
0:6
1:3
0:5
1:2
1:0
5:0
15 2 0 13 9:89 4
15 Месяц Ростислав 3:7
0:7
1:7
0:9
0:7
0:11
1:6
0:6
1:9
0:6
0:5
0:7
0:2
0:1
10:0
15 1 0 14 16:90 2
16 Коломоец Галина 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:5
0:10
15 0 0 15 0:145 0

Группа 3

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 G W D F G Po
1 Владимиров Александр 3:3
4:4
2:1
7:0
3:1
5:1
7:1
10:2
6:1
8:3
9:4
7:1
10:0
3:1
14 12 2 0 84:23 26
2 Сапожников Виталий 3:3
5:3
2:2
4:1
2:1
7:0
3:2
5:2
3:0
3:0
2:2
3:0
4:0
3:1
14 11 3 0 49:17 25
3 Чабан Игорь 4:4
3:5
2:2
3:2
1:3
7:2
5:1
3:1
3:1
6:1
7:1
8:1
8:0
3:1
14 10 2 2 63:25 22
4 Левданский Виктор 1:2
2:2
2:2
2:2
2:1
4:0
4:1
2:1
1:5
4:2
5:1
5:2
9:3
3:1
14 9 3 2 46:25 21
5 Спиваковский Михаил 0:7
1:4
2:3
2:2
5:3
3:1
2:4
3:1
0:0
7:0
3:3
3:2
5:0
3:1
14 7 3 4 39:31 17
6 Серебряков Михаил 1:3
1:2
3:1
1:2
3:5
4:1
2:8
1:1
3:0
4:3
3:2
0:0
6:0
3:1
14 7 2 5 35:29 16
7 Кляпитура Алексей 1:5
0:7
2:7
0:4
1:3
1:4
3:2
1:1
4:2
4:3
4:3
5:1
4:3
3:1
14 7 1 6 33:46 15
8 Ткач Орест 1:7
2:3
1:5
1:4
4:2
8:2
2:3
7:1
6:2
2:3
2:2
8:2
5:0
3:1
14 7 1 6 52:37 15
9 Воюш Андрей 2:10
2:5
1:3
1:2
1:3
1:1
1:1
1:7
4:2
7:1
6:3
4:2
5:1
3:1
14 6 2 6 39:42 14
10 Тынгаев Александр 1:6
0:3
1:3
5:1
0:0
0:3
2:4
2:6
2:4
3:1
2:1
3:2
10:0
3:1
14 6 1 7 34:35 13
11 Яковлев Владимир 3:8
0:3
1:6
2:4
0:7
3:4
3:4
3:2
1:7
1:3
5:3
1:0
7:2
3:1
14 5 0 9 33:54 10
12 Динец Павел 4:9
2:2
1:7
1:5
3:3
2:3
3:4
2:2
3:6
1:2
3:5
3:2
2:1
3:1
14 3 3 8 33:52 9
13 Нарыков Олег 1:7
0:3
1:8
2:5
2:3
0:0
1:5
2:8
2:4
2:3
0:1
2:3
7:1
3:1
14 2 1 11 25:52 5
14 Сквирский Антон 0:10
0:4
0:8
3:9
0:5
0:6
3:4
0:5
1:5
0:10
2:7
1:2
1:7
3:1
14 1 0 13 14:83 2
15 Юхница Евгений 1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
1:3
14 0 0 14 14:42 0

Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 G W D F G Po
1 Stefan Edwall 4:2
7:3
3:2
5:2
5:5
8:0
8:3
11:3
9:1
2:5
6:2
7:0
9:1
2:2
6:2
3:1
4:0
10:3
9:2
6:1
20 17 2 1 124:40 36
2 Гусак Алексей 2:4
4:3
3:0
1:3
5:4
0:2
3:2
6:2
4:4
7:2
5:0
3:5
4:2
5:2
3:1
5:0
4:2
6:1
2:1
6:0
20 15 1 4 78:40 31
3 Даценко Анатолий 3:7
3:4
2:1
1:3
4:1
4:2
4:2
4:4
0:1
3:1
6:4
1:2
1:4
1:0
4:2
4:2
4:0
9:1
5:2
5:1
20 13 1 6 68:44 27
4 Ведерников Алексей 2:3
0:3
1:2
3:0
4:4
0:6
2:3
2:2
2:2
1:1
2:0
5:1
3:2
4:3
5:1
5:1
5:1
4:2
5:3
5:1
20 11 4 5 60:41 26
5 Даниленко Александр 2:5
3:1
3:1
0:3
2:4
0:4
4:1
2:1
3:1
6:1
2:3
0:3
3:5
7:2
5:1
5:2
4:2
7:2
4:1
5:2
20 13 0 7 67:45 26
6 Владимиров Александр 5:5
4:5
1:4
4:4
4:2
5:0
2:4
4:4
3:4
7:1
1:3
4:4
5:4
3:1
5:4
5:2
4:1
4:2
4:2
3:4
20 10 4 6 77:60 24
7 Левданский Виктор 0:8
2:0
2:4
6:0
4:0
0:5
0:3
1:4
2:0
2:1
2:3
2:1
3:3
7:0
4:4
0:1
2:0
3:2
3:1
1:0
20 11 2 7 46:40 24
8 Сапожников Виталий 3:8
2:3
2:4
3:2
1:4
4:2
3:0
3:4
5:3
5:2
2:6
2:1
1:0
3:2
2:3
4:1
3:1
4:2
4:4
3:4
20 11 1 8 59:56 23
9 Левданский Евгений 3:11
2:6
4:4
2:2
1:2
4:4
4:1
4:3
1:2
4:3
6:0
2:1
6:0
2:2
2:4
2:3
2:2
5:2
7:3
9:4
20 9 5 6 72:59 23
10 Кушнир Никита 1:9
4:4
1:0
2:2
1:3
4:3
0:2
3:5
2:1
6:3
6:2
3:2
5:2
1:4
3:7
5:3
5:3
1:1
1:0
2:6
20 10 3 7 56:62 23
11 Мартыненко Александр 5:2
2:7
1:3
1:1
1:6
1:7
1:2
2:5
3:4
3:6
4:3
7:2
5:0
2:2
3:0
2:1
2:2
2:1
6:5
2:0
20 9 3 8 55:59 21
12 Крохмаль Николай 2:6
0:5
4:6
0:2
3:2
3:1
3:2
6:2
0:6
2:6
3:4
4:3
3:2
3:2
2:6
1:2
1:3
4:3
2:3
2:1
20 9 0 11 48:67 18
13 Малярозов Александр 0:7
5:3
2:1
1:5
3:0
4:4
1:2
1:2
1:2
2:3
2:7
3:4
4:2
0:5
4:0
3:2
2:5
6:3
3:3
4:1
20 8 2 10 51:61 18
14 Чабан Игорь 1:9
2:4
4:1
2:3
5:3
4:5
3:3
0:1
0:6
2:5
0:5
2:3
2:4
2:1
5:2
2:0
3:3
5:3
4:2
4:3
20 8 2 10 52:66 18
15 Бардиевский Дмитрий 2:2
2:5
0:1
3:4
2:7
1:3
0:7
2:3
2:2
4:1
2:2
2:3
5:0
1:2
2:1
5:2
3:2
0:5
3:3
3:2
20 6 4 10 44:57 16
16 Спиваковский Михаил 2:6
1:3
2:4
1:5
1:5
4:5
4:4
3:2
4:2
7:3
0:3
6:2
0:4
2:5
1:2
2:2
2:2
3:5
7:1
4:1
20 6 3 11 56:66 15
17 Кушнир Юрий 1:3
0:5
2:4
1:5
2:5
2:5
1:0
1:4
3:2
3:5
1:2
2:1
2:3
0:2
2:5
2:2
4:3
3:0
1:2
2:1
20 6 1 13 35:59 13
18 Серебряков Михаил 0:4
2:4
0:4
1:5
2:4
1:4
0:2
1:3
2:2
3:5
2:2
3:1
5:2
3:3
2:3
2:2
3:4
4:4
2:1
3:3
20 3 6 11 41:62 12
19 Куделя Владимир 3:10
1:6
1:9
2:4
2:7
2:4
2:3
2:4
2:5
1:1
1:2
3:4
3:6
3:5
5:0
5:3
0:3
4:4
5:5
7:1
20 3 3 14 54:86 9
20 Сауленко Радион 2:9
1:2
2:5
3:5
1:4
2:4
1:3
4:4
3:7
0:1
5:6
3:2
3:3
2:4
3:3
1:7
2:1
1:2
5:5
2:2
20 2 5 13 46:79 9
21 Кляпитура Алексей 1:6
0:6
1:5
1:5
2:5
4:3
0:1
4:3
4:9
6:2
0:2
1:2
1:4
3:4
2:3
1:4
1:2
3:3
1:7
2:2
20 3 2 15 38:78 8

Первая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Ткач Орест 4:1
5:2
4:3
7:4
2:1
4:3
7:0
9:9
6:2
1:1
5:1
7:3
3:3
4:3
4:0
2:0
6:0
17 14 3 0 80:36 31
2 Шаломаев Михаил 1:4
2:3
3:1
5:5
6:2
5:4
5:0
2:0
7:2
1:0
7:2
6:0
5:0
10:0
4:1
8:0
5:0
17 14 1 2 82:24 29
3 Левданский Слава 2:5
3:2
5:4
6:2
1:6
3:2
4:1
5:1
3:4
2:1
4:1
3:1
1:0
10:0
1:0
5:0
6:0
17 14 0 3 64:30 28
4 Динец Павел 3:4
1:3
4:5
3:2
6:2
3:2
2:2
6:2
2:2
3:1
4:2
2:0
2:1
3:3
3:1
5:1
5:2
17 11 3 3 57:35 25
5 Смирской Ян 4:7
5:5
2:6
2:3
6:3
4:0
3:1
6:2
7:2
2:0
2:0
4:1
5:1
3:4
3:0
3:0
12:1
17 12 1 4 73:36 25
6 Пилипенко Павел 1:2
2:6
6:1
2:6
3:6
5:1
3:5
4:1
10:2
6:1
4:1
4:0
5:1
10:0
3:1
5:2
8:0
17 12 0 5 81:36 24
7 Рикун Евгений 3:4
4:5
2:3
2:3
0:4
1:5
4:3
3:2
7:0
1:2
5:2
6:2
0:3
10:0
10:1
6:0
14:0
17 9 0 8 78:39 18
8 Цыганенко Василий 0:7
0:5
1:4
2:2
1:3
5:3
3:4
1:3
1:2
1:0
2:1
3:1
2:2
10:0
3:1
1:1
5:0
17 7 3 7 41:39 17
9 Куделя Тарас 9:9
0:2
1:5
2:6
2:6
1:4
2:3
3:1
4:4
1:0
2:1
3:2
3:5
10:0
1:2
8:0
6:0
17 7 2 8 58:50 16
10 Яковлев Владимир 2:6
2:7
4:3
2:2
2:7
2:10
0:7
2:1
4:4
2:2
3:4
2:2
4:3
10:0
2:3
5:2
8:0
17 6 4 7 56:63 16
11 Бобошко Александр 1:1
0:1
1:2
1:3
0:2
1:6
2:1
0:1
0:1
2:2
1:1
0:2
3:0
3:1
2:1
2:1
4:0
17 6 3 8 23:26 15
12 Трус Владимир 1:5
2:7
1:4
2:4
0:2
1:4
2:5
1:2
1:2
4:3
1:1
2:2
2:0
10:0
2:0
3:0
5:0
17 6 2 9 40:41 14
13 Нарыков Олег 3:7
0:6
1:3
0:2
1:4
0:4
2:6
1:3
2:3
2:2
2:0
2:2
3:2
10:0
2:1
7:0
9:0
17 6 2 9 47:45 14
14 Клименко Максим 3:3
0:5
0:1
1:2
1:5
1:5
3:0
2:2
5:3
3:4
0:3
0:2
2:3
10:0
2:1
3:0
6:0
17 6 2 9 42:39 14
15 Воюш Андрей 3:4
0:10
0:10
3:3
4:3
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
1:3
0:10
0:10
0:10
8:2
5:2
0:10
17 3 1 13 24:127 7
16 Тынгаев Александр 0:4
1:4
0:1
1:3
0:3
1:3
1:10
1:3
2:1
3:2
1:2
0:2
1:2
1:2
2:8
2:4
6:2
17 3 0 14 23:56 6
17 Месяц Денис 0:2
0:8
0:5
1:5
0:3
2:5
0:6
1:1
0:8
2:5
1:2
0:3
0:7
0:3
2:5
4:2
4:0
17 2 1 14 17:70 5
18 Соловьев Андрей 0:6
0:5
0:6
2:5
1:12
0:8
0:14
0:5
0:6
0:8
0:4
0:5
0:9
0:6
10:0
2:6
0:4
17 1 0 16 15:109 2

Вторая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 G W D F G Po
1 Болычев Федор 2:2
0:0
2:1
2:1
3:0
5:0
10:0
7 5 2 0 24:4 12
2 Киричатый Алексей 2:2
3:0
0:1
2:1
2:0
10:0
10:0
7 5 1 1 29:4 11
3 Ребрина Анатолий 0:0
0:3
2:1
2:0
1:0
10:0
10:0
7 5 1 1 25:4 11
4 Коломоец Галина 1:2
1:0
1:2
3:3
5:0
4:0
10:0
7 4 1 2 25:7 9
5 Ребрина Андрей 1:2
1:2
0:2
3:3
0:0
10:0
10:0
7 2 2 3 25:19 6
6 Месяц Ростислав 0:3
0:2
0:1
0:5
0:0
0:0
10:0
7 1 2 4 10:11 4
7 Сквирский Антон 0:5
0:10
0:10
0:4
0:10
0:0
10:0
7 1 1 5 10:39 3
8 Юхница Евгений 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
7 0 0 7 0:70 0

Round: 1/4

1 2 3 4 5 6 7 *
Stefan Edwall 4 5 4 8 4
Сапожников Виталий 1 2 1 2 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 2 2(ot) 1 4 1 2 4
Левданский Виктор 0 1 2 2 2 1 2

1 2 3 4 5 6 7 *
Даценко Анатолий 4 4 4 1(ot) 6 4
Владимиров Александр 5(ot) 2 2 0 2 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 2 2 1 5 3 2 2
Даниленко Александр 3(ot) 4 3 2 1 3 4

Round: 1/2

1 2 3 4 5 6 7 *
Stefan Edwall 5 6 4 6 4
Даниленко Александр 2 3 3 1 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 7 3 4 2 3(ot) 4
Даценко Анатолий 4 4 2 1 2 1

Round: Final

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 1 3 1 4 0
Stefan Edwall 6 6 4 6 4

Round: 3rd place

1 2 3 4 5 6 7 *
Даценко Анатолий 0 3 4 5 1 0 2 3
Даниленко Александр 4 2 0 3 3 6 3(ot) 4


Итоговые места

# Player
1 Stefan Edwall
2 Гусак Алексей
3 Даниленко Александр
4 Даценко Анатолий
5 Ведерников Алексей
6 Владимиров Александр
7 Левданский Виктор
8 Сапожников Виталий
9 Левданский Евгений
10 Кушнир Никита
11 Мартыненко Александр
12 Крохмаль Николай
13 Малярозов Александр
14 Чабан Игорь
15 Бардиевский Дмитрий
16 Спиваковский Михаил
17 Кушнир Юрий
18 Серебряков Михаил
19 Куделя Владимир
20 Сауленко Радион
21 Кляпитура Алексей
22 Ткач Орест
23 Шаломаев Михаил
24 Левданский Слава
25 Динец Павел
26 Смирской Ян
27 Пилипенко Павел
28 Рикун Евгений
29 Цыганенко Василий
30 Куделя Тарас
31 Яковлев Владимир
32 Бобошко Александр
33 Трус Владимир
34 Нарыков Олег
35 Клименко Максим
36 Воюш Андрей
37 Тынгаев Александр
38 Месяц Денис
39 Соловьев Андрей
40 Болычев Федор
41 Киричатый Алексей
42 Ребрина Анатолий
43 Коломоец Галина
44 Ребрина Андрей
45 Месяц Ростислав
46 Сквирский Антон
47 Юхница Евгений
 
Вхід


EN | RU
Чемпіонат Світу 2019

Календар сезону 2018/19 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2018/2019

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 151 гостей на сайті