27 липня
Головна
5 этап IV Открытого Чемпионата Украины PDF Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 12 квітня 2008, 23:25
Дата проведения: 12 апреля 2008 г.

Место проведения: г. Одесса, ул. Марсельская 6, СШ №12


Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Левданский Евгений 4:1
8:4
2:2
3:3
5:1
5:0
1:1
5:0
3:2
2:0
3:2
6:4
5:0
6:0
10:0
9:0
10:0
17 14 3 0 87:20 31
2 Сапожников Виталий 1:4
1:3
5:2
2:2
1:1
5:0
2:2
6:1
2:2
4:3
4:2
4:1
4:2
4:2
9:0
6:0
10:0
17 11 4 2 70:27 26
3 Рыкун Евгений 4:8
3:1
3:1
4:3
6:3
4:2
4:0
1:2
5:0
2:3
1:3
2:1
2:2
9:1
9:3
8:2
7:0
17 12 1 4 74:35 25
4 Кудрицкий Дмитрий 2:2
2:5
1:3
3:0
2:3
5:3
3:4
4:3
5:3
3:1
5:2
3:1
6:4
5:3
8:1
7:0
7:1
17 12 1 4 71:39 25
5 Кушнир Юрий 3:3
2:2
3:4
0:3
4:4
3:3
6:3
4:0
2:2
2:0
3:1
2:1
5:1
5:1
9:0
6:0
6:1
17 10 5 2 65:29 25
6 Владимиров Александр 1:5
1:1
3:6
3:2
4:4
4:4
6:2
4:1
3:1
4:1
5:5
5:1
0:1
5:0
7:0
5:0
10:0
17 10 4 3 70:34 24
7 Крохмаль Николай 0:5
0:5
2:4
3:5
3:3
4:4
4:3
3:2
3:3
3:3
5:4
5:2
5:2
6:2
7:2
7:2
8:3
17 9 4 4 68:54 22
8 Даниленко Александр 1:1
2:2
0:4
4:3
3:6
2:6
3:4
4:4
2:2
7:4
2:2
4:3
5:1
5:0
5:1
7:2
6:1
17 8 5 4 62:46 21
9 Бардиевский Дмитрий 0:5
1:6
2:1
3:4
0:4
1:4
2:3
4:4
2:1
4:2
4:1
5:1
1:0
7:1
5:1
2:1
10:0
17 10 1 6 53:39 21
10 Чабан Игорь 2:3
2:2
0:5
3:5
2:2
1:3
3:3
2:2
1:2
7:2
4:3
3:2
4:2
5:1
9:0
8:0
5:0
17 8 4 5 61:37 20
11 Ямбуренко Алексей 0:2
3:4
3:2
1:3
0:2
1:4
3:3
4:7
2:4
2:7
3:2
2:0
4:3
7:1
2:0
5:1
7:0
17 8 1 8 49:45 17
12 Куделя Владимир 2:3
2:4
3:1
2:5
1:3
5:5
4:5
2:2
1:4
3:4
2:3
4:2
6:2
4:0
8:0
7:0
8:0
17 7 2 8 64:43 16
13 Цыганенко Василий 4:6
1:4
1:2
1:3
1:2
1:5
2:5
3:4
1:5
2:3
0:2
2:4
2:1
3:1
5:1
4:0
8:0
17 5 0 12 41:48 10
14 Пиддубняк Максим 0:5
2:4
2:2
4:6
1:5
1:0
2:5
1:5
0:1
2:4
3:4
2:6
1:2
4:0
9:9
2:1
9:0
17 4 2 11 45:59 10
15 Малярозов Павел 0:6
2:4
1:9
3:5
1:5
0:5
2:6
0:5
1:7
1:5
1:7
0:4
1:3
0:4
2:0
6:0
5:0
17 3 0 14 26:75 6
16 Вет Александр 0:10
0:9
3:9
1:8
0:9
0:7
2:7
1:5
1:5
0:9
0:2
0:8
1:5
9:9
0:2
12:11
2:0
17 2 1 14 32:115 5
17 Мищенко Богдан 0:9
0:6
2:8
0:7
0:6
0:5
2:7
2:7
1:2
0:8
1:5
0:7
0:4
1:2
0:6
11:12
6:1
17 1 0 16 26:102 2
18 Салюков Виталий 0:10
0:10
0:7
1:7
1:6
0:10
3:8
1:6
0:10
0:5
0:7
0:8
0:8
0:9
0:5
0:2
1:6
17 0 0 17 7:124 0

Группа 2

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 G W D F G Po
1 Pavlovskis Ilgvars 2:1
3:1
3:0
3:3
3:3
2:2
3:3
4:4
1:1
2:1
4:2
3:0
3:1
7:1
8:0
5:2
16 10 6 0 56:25 26
2 Гусак Алексей 1:2
3:3
7:4
2:1
4:4
1:1
2:1
4:0
6:1
5:4
8:0
7:2
6:2
5:5
4:1
3:2
16 11 4 1 68:33 26
3 Ведерников Алексей 1:3
3:3
2:0
2:2
2:2
6:1
4:2
2:2
5:1
6:3
5:1
4:4
5:0
5:4
4:2
8:0
16 10 5 1 64:30 25
4 Спиваковский Михаил 0:3
4:7
0:2
4:2
2:4
4:4
4:2
5:2
4:1
4:2
3:1
3:2
5:1
2:1
2:1
5:1
16 11 1 4 51:36 23
5 Кушнир Никита 3:3
1:2
2:2
2:4
4:4
2:1
2:0
5:5
3:2
5:2
1:1
4:1
5:2
6:0
4:1
4:2
16 9 5 2 53:32 23
6 Малярозов Александр 3:3
4:4
2:2
4:2
4:4
2:2
2:2
5:3
3:1
3:4
6:3
2:1
6:2
8:3
2:2
2:2
16 7 8 1 58:40 22
7 Левданский Виктор 2:2
1:1
1:6
4:4
1:2
2:2
4:1
1:3
3:2
6:0
5:5
4:1
2:1
2:1
5:0
5:2
16 8 5 3 48:33 21
8 Шаломаев Михаил 3:3
1:2
2:4
2:4
0:2
2:2
1:4
1:0
3:0
8:3
6:2
5:2
4:3
4:1
5:0
6:2
16 9 2 5 53:34 20
9 Трус Владимир 4:4
0:4
2:2
2:5
5:5
3:5
3:1
0:1
0:3
3:1
2:0
5:0
5:0
3:2
4:0
7:2
16 8 3 5 48:35 19
10 Чабан Денис 1:1
1:6
1:5
1:4
2:3
1:3
2:3
0:3
3:0
6:1
5:3
2:0
3:1
6:1
2:2
6:2
16 7 2 7 42:38 16
11 Яковлев Владимир 1:2
4:5
3:6
2:4
2:5
4:3
0:6
3:8
1:3
1:6
5:3
8:2
2:1
4:3
3:1
6:4
16 7 0 9 49:62 14
12 Сапожников Анатолий 2:4
0:8
1:5
1:3
1:1
3:6
5:5
2:6
0:2
3:5
3:5
7:3
1:6
1:2
4:2
3:1
16 3 2 11 37:64 8
13 Евтушок Константин 0:3
2:7
4:4
2:3
1:4
1:2
1:4
2:5
0:5
0:2
2:8
3:7
4:4
6:4
2:0
7:2
16 3 2 11 37:64 8
14 Ивановский Евгений 1:3
2:6
0:5
1:5
2:5
2:6
1:2
3:4
0:5
1:3
1:2
6:1
4:4
4:3
1:1
2:2
16 2 3 11 31:57 7
15 Воюш Андрей 1:7
5:5
4:5
1:2
0:6
3:8
1:2
1:4
2:3
1:6
3:4
2:1
4:6
3:4
7:1
9:2
16 3 1 12 47:66 7
16 Воробец Владимир 0:8
1:4
2:4
1:2
1:4
2:2
0:5
0:5
0:4
2:2
1:3
2:4
0:2
1:1
1:7
3:3
16 0 4 12 17:60 4
17 Куделя Тарас 2:5
2:3
0:8
1:5
2:4
2:2
2:5
2:6
2:7
2:6
4:6
1:3
2:7
2:2
2:9
3:3
16 0 3 13 31:81 3

Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Кудрицкий Дмитрий 4:4
4:3
2:1
5:1
1:1
4:0
5:2
4:2
3:5
1:0
4:4
3:5
7:3
4:2
4:2
8:4
7:0
17 12 3 2 70:39 27
2 Левданский Евгений 4:4
7:3
3:2
2:4
4:0
2:0
4:2
7:1
3:1
0:3
5:1
5:5
2:3
7:4
4:0
8:2
4:0
17 12 2 3 71:35 26
3 Сапожников Виталий 3:4
3:7
5:1
5:5
2:2
3:4
3:3
2:1
4:3
2:4
6:3
4:3
4:2
5:1
2:1
4:2
4:3
17 10 3 4 61:49 23
4 Ведерников Алексей 1:2
2:3
1:5
3:2
1:2
2:0
1:1
3:3
1:0
6:2
4:4
7:1
3:1
4:2
5:2
5:1
4:3
17 10 3 4 53:34 23
5 Малярозов Александр 1:5
4:2
5:5
2:3
4:0
3:2
3:3
3:2
0:1
4:4
8:0
2:2
2:1
3:3
5:4
0:0
5:0
17 8 6 3 54:37 22
6 Спиваковский Михаил 1:1
0:4
2:2
2:1
0:4
3:3
4:2
5:1
7:1
3:0
1:1
5:6
3:1
3:2
4:1
2:4
5:1
17 9 4 4 50:35 22
7 Гусак Алексей 0:4
0:2
4:3
0:2
2:3
3:3
2:1
4:0
1:1
1:3
4:4
5:1
3:2
5:3
4:3
6:0
4:1
17 9 3 5 48:36 21
8 Кушнир Никита 2:5
2:4
3:3
1:1
3:3
2:4
1:2
5:3
0:1
2:1
1:0
4:0
8:0
6:0
5:3
2:1
3:1
17 9 3 5 50:32 21
9 Владимиров Александр 2:4
1:7
1:2
3:3
2:3
1:5
0:4
3:5
3:1
3:1
5:3
2:1
4:3
4:2
7:3
2:0
11:0
17 9 1 7 54:47 19
10 Бардиевский Дмитрий 5:3
1:3
3:4
0:1
1:0
1:7
1:1
1:0
1:3
1:3
1:1
5:2
2:2
2:2
4:2
5:3
8:2
17 7 4 6 42:39 18
11 Pavlovskis Ilgvars 0:1
3:0
4:2
2:6
4:4
0:3
3:1
1:2
1:3
3:1
3:5
3:1
1:2
1:1
3:5
2:1
6:0
17 7 2 8 40:38 16
12 Даниленко Александр 4:4
1:5
3:6
4:4
0:8
1:1
4:4
0:1
3:5
1:1
5:3
2:4
4:2
3:3
8:4
4:2
3:3
17 4 7 6 50:60 15
13 Рыкун Евгений 5:3
5:5
3:4
1:7
2:2
6:5
1:5
0:4
1:2
2:5
1:3
4:2
3:3
5:0
5:2
2:3
3:4
17 5 3 9 49:59 13
14 Кушнир Юрий 3:7
3:2
2:4
1:3
1:2
1:3
2:3
0:8
3:4
2:2
2:1
2:4
3:3
0:3
3:2
3:2
3:2
17 5 2 10 34:55 12
15 Левданский Виктор 2:4
4:7
1:5
2:4
3:3
2:3
3:5
0:6
2:4
2:2
1:1
3:3
0:5
3:0
2:6
5:3
4:2
17 3 4 10 39:63 10
16 Крохмаль Николай 2:4
0:4
1:2
2:5
4:5
1:4
3:4
3:5
3:7
2:4
5:3
4:8
2:5
2:3
6:2
5:1
4:3
17 4 0 13 49:69 8
17 Шаломаев Михаил 4:8
2:8
2:4
1:5
0:0
4:2
0:6
1:2
0:2
3:5
1:2
2:4
3:2
2:3
3:5
1:5
3:3
17 2 2 13 32:66 6
18 Трус Владимир 0:7
0:4
3:4
3:4
0:5
1:5
1:4
1:3
0:11
2:8
0:6
3:3
4:3
2:3
2:4
3:4
3:3
17 1 2 14 28:81 4

Первая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 G W D F G Po
1 Чабан Игорь 3:2
5:4
2:1
5:4
5:1
6:1
2:1
4:0
3:5
5:0
4:3
7:1
6:0
6:1
6:0
9:0
16 15 0 1 78:24 30
2 Ямбуренко Алексей 2:3
6:4
0:1
3:2
2:4
3:3
2:1
6:1
3:2
3:2
5:0
6:0
5:1
5:0
7:1
4:0
16 12 1 3 62:25 25
3 Куделя Владимир 4:5
4:6
4:4
2:2
4:3
3:3
1:1
8:0
8:5
4:4
7:1
3:1
7:1
5:1
7:0
5:0
16 9 5 2 76:37 23
4 Цыганенко Василий 1:2
1:0
4:4
1:0
6:2
1:1
4:2
2:3
6:3
1:4
1:2
2:2
2:1
3:0
3:0
3:1
16 9 3 4 41:27 21
5 Чабан Денис 4:5
2:3
2:2
0:1
2:2
3:4
2:1
4:4
4:3
6:4
4:1
4:3
6:2
4:0
6:1
5:0
16 9 3 4 58:36 21
6 Евтушок Константин 1:5
4:2
3:4
2:6
2:2
4:2
1:3
4:1
2:5
1:0
3:1
5:2
5:0
9:0
8:0
8:0
16 10 1 5 62:33 21
7 Куделя Тарас 1:6
3:3
3:3
1:1
4:3
2:4
1:2
1:1
3:7
4:4
3:1
4:2
4:2
1:0
5:0
4:2
16 7 5 4 44:41 19
8 Сапожников Анатолий 1:2
1:2
1:1
2:4
1:2
3:1
2:1
2:0
5:5
2:3
4:1
4:1
0:1
4:0
7:0
6:1
16 8 2 6 45:25 18
9 Воробец Владимир 0:4
1:6
0:8
3:2
4:4
1:4
1:1
0:2
3:2
1:0
0:2
6:1
4:3
6:1
3:0
7:0
16 8 2 6 40:40 18
10 Воюш Андрей 5:3
2:3
5:8
3:6
3:4
5:2
7:3
5:5
2:3
3:5
5:4
4:3
2:2
5:1
6:1
5:2
16 8 2 6 67:55 18
11 Яковлев Владимир 0:5
2:3
4:4
4:1
4:6
0:1
4:4
3:2
0:1
5:3
3:4
3:2
5:1
6:6
4:1
5:0
16 7 3 6 52:44 17
12 Малярозов Павел 3:4
0:5
1:7
2:1
1:4
1:3
1:3
1:4
2:0
4:5
4:3
1:3
4:1
3:0
3:2
4:0
16 7 0 9 35:45 14
13 Ивановский Евгений 1:7
0:6
1:3
2:2
3:4
2:5
2:4
1:4
1:6
3:4
2:3
3:1
2:0
4:2
4:2
3:1
16 5 1 10 34:54 11
14 Пиддубняк Максим 0:6
1:5
1:7
1:2
2:6
0:5
2:4
1:0
3:4
2:2
1:5
1:4
0:2
7:7
3:3
4:0
16 2 3 11 29:62 7
15 Вет Александр 1:6
0:5
1:5
0:3
0:4
0:9
0:1
0:4
1:6
1:5
6:6
0:3
2:4
7:7
10:9
0:0
16 1 3 12 29:77 5
16 Мищенко Богдан 0:6
1:7
0:7
0:3
1:6
0:8
0:5
0:7
0:3
1:6
1:4
2:3
2:4
3:3
9:10
2:2
16 0 2 14 22:84 2
17 Салюков Виталий 0:9
0:4
0:5
1:3
0:5
0:8
2:4
1:6
0:7
2:5
0:5
0:4
1:3
0:4
0:0
2:2
16 0 2 14 9:74 2

Финал


Round: 1/4

1 2 3 4 5 6 7 *
Кудрицкий Дмитрий 3 2 3 2(ot) 3 4
Кушнир Никита 0 3(ot) 2 1 1 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 3 2 6 0 3 4 4
Гусак Алексей 2 0 2 4 5 2 2

1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 1 5 3 4 2 4 4
Спиваковский Михаил 5 3 4 1 1 3 2

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 4 1 3 3 5 4
Малярозов Александр 1 3 1 2 4 1

Round: 1/2

1 2 3 4 5 6 7 *
Кудрицкий Дмитрий 4 0 1 3(ot) 2 3 2 4
Ведерников Алексей 3 4 3 2 3(ot) 1 1 3

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 1 6 3 5 4 4
Сапожников Виталий 4 2 1 0 1 1

Round: Final

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 3(ot) 3 10 10 4
Кудрицкий Дмитрий 2 0 0 0 0

Round: 3rd place

1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 7 3 1 4 3 1 5 4
Ведерников Алексей 4 4(ot) 3 0 0 3 1 3


Итоговые места

# Player
1 Левданский Евгений
2 Кудрицкий Дмитрий
3 Сапожников Виталий
4 Ведерников Алексей
5 Малярозов Александр
6 Спиваковский Михаил
7 Гусак Алексей
8 Кушнир Никита
9 Владимиров Александр
10 Бардиевский Дмитрий
11 Pavlovskis Ilgvars
12 Даниленко Александр
13 Рыкун Евгений
14 Кушнир Юрий
15 Левданский Виктор
16 Крохмаль Николай
17 Шаломаев Михаил
18 Трус Владимир
19 Чабан Игорь
20 Ямбуренко Алексей
21 Куделя Владимир
22 Цыганенко Василий
23 Чабан Денис
24 Евтушок Константин
25 Куделя Тарас
26 Сапожников Анатолий
27 Воробец Владимир
28 Воюш Андрей
29 Яковлев Владимир
30 Малярозов Павел
31 Ивановский Евгений
32 Пиддубняк Максим
33 Вет Александр
34 Мищенко Богдан
35 Салюков Виталий
 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2019/20 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Вересень
14.09.2019 - Маріуполь
KLO-Ліга, 1-й етап
15.09.2019 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
28.09.2019 - Київ
Чемпіонат Києва, 1-й етап
Жовтень
12.10.2019 - Одеса
KLO-Ліга, 2-й етап
Листопад
09.11.2019 - Рубіжне
Чемпіонат України, 2-й етап
23.11.2019 - Київ
Чемпіонат Києва, 2-й етап
Грудень
07.12.2019 - Харків
KLO-Ліга, 3-й етап
08.12.2019 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
Січень
11.01.2020 - Київ
Чемпіонат Києва, 3-й етап
Лютий
01.02.2020 - Київ
Чемпіонат Києва, 4-й етап
29.02.2020 - Кропивницький
Чемпіонат України, 4-й етап
Березень
21.03.2020 - Київ
Чемпіонат України, 5-й етап
21.03.2020 - Київ
Кубок юніорів
21.03.2020 - Київ
Кубок жіночій
22.03.2020 - Київ
KLO-Ліга, 4-й етап
Квітень
11.04.2020 - Харків
Чемпіонат України, 6-й етап
Травень
02.05.2020 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру
03.05.2020 - Київ
Командний чемпіонат України
30.05.2020 - Київ
Чемпіонат Києва, 5-й етап

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2019/2020

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 154 гостей на сайті