23 лютого
Головна Новини Україна 1 этап III Открытого чемпионата Украины
1 этап III Открытого чемпионата Украины Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 02 вересня 2006, 23:25

Дата проведения: 23 сентября 2006 г.
Место проведения: Автономная Республика Крым, поc.Малореченское, ул. Морская 19

Результаты турнира

Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 G W D F G Po
1 Гусак Алексей 3:3
3:1
4:0
4:3
4:2
1:1
4:0
5:1
1:6
4:3
3:1
4:2
3:3
0:2
4:2
4:2
4:0
6:2
6:1
4:0
20 15 3 2 71:35 33
2 Даниленко Александр 3:3
3:3
3:1
3:5
3:3
3:2
6:5
2:3
6:5
4:3
6:3
4:3
8:1
0:4
4:2
2:0
7:3
6:3
6:1
10:1
20 14 3 3 89:54 31
3 Крохмаль Николай 1:3
3:3
3:3
4:3
2:1
0:1
2:2
3:3
6:1
6:1
3:7
1:2
4:2
4:3
3:2
4:3
3:5
4:4
5:2
5:2
20 10 5 5 66:53 25
4 Чабан Игорь 0:4
1:3
3:3
5:5
5:5
1:2
2:0
4:4
4:8
3:2
2:2
3:0
5:3
4:3
3:4
5:3
2:0
5:1
5:0
5:1
20 10 5 5 67:53 25
5 Малярозов Александр 3:4
5:3
3:4
5:5
1:1
6:1
3:3
2:1
2:5
3:6
4:2
6:0
5:1
8:2
2:1
1:2
4:3
4:2
2:3
7:2
20 11 3 6 76:51 25
6 Чабан Денис 2:4
3:3
1:2
5:5
1:1
5:2
0:0
3:4
5:5
5:2
4:3
2:4
8:4
1:3
4:3
2:3
3:2
2:1
4:3
4:2
20 9 5 6 64:56 23
7 Владимиров Сергей 1:1
2:3
1:0
2:1
1:6
2:5
3:0
3:2
1:2
2:2
4:2
3:3
2:2
4:3
1:0
3:3
3:1
2:2
1:2
3:3
20 8 7 5 44:43 23
8 Владимиров Александр 0:4
5:6
2:2
0:2
3:3
0:0
0:3
5:1
3:3
2:2
4:4
1:2
3:0
5:2
4:2
2:1
7:3
6:2
0:7
4:0
20 8 6 6 56:49 22
9 Левданский Виктор 1:5
3:2
3:3
4:4
1:2
4:3
2:3
1:5
1:0
2:2
1:3
1:3
5:1
7:3
2:1
2:0
4:5
7:2
4:0
2:3
20 9 3 8 57:50 21
10 Кушнир Никита 6:1
5:6
1:6
8:4
5:2
5:5
2:1
3:3
0:1
2:2
3:1
1:2
2:2
3:3
3:3
4:3
1:1
4:5
2:3
4:3
20 7 7 6 64:57 21
11 Спиваковский Михаил 3:4
3:4
1:6
2:3
6:3
2:5
2:2
2:2
2:2
2:2
2:1
4:4
11:2
2:3
1:4
1:1
4:2
3:2
10:0
7:0
20 7 6 7 70:52 20
12 Сапожников Виталий 1:3
3:6
7:3
2:2
2:4
3:4
2:4
4:4
3:1
1:3
1:2
1:2
4:4
4:0
7:2
6:2
3:1
3:2
10:0
3:3
20 8 4 8 70:52 20
13 Пилипенко Павел 2:4
3:4
2:1
0:3
0:6
4:2
3:3
2:1
3:1
2:1
4:4
2:1
3:4
1:2
3:3
1:2
4:5
3:6
3:2
3:3
20 7 4 9 48:58 18
14 Воюш Андрей 3:3
1:8
2:4
3:5
1:5
4:8
2:2
0:3
1:5
2:2
2:11
4:4
4:3
7:1
2:5
3:3
3:2
4:1
10:0
7:3
20 6 5 9 65:78 17
15 Куделя Владимир 2:0
4:0
3:4
3:4
2:8
3:1
3:4
2:5
3:7
3:3
3:2
0:4
2:1
1:7
3:4
3:3
2:1
1:2
2:1
3:3
20 7 3 10 48:64 17
16 Ямбуренко Юрий 2:4
2:4
2:3
4:3
1:2
3:4
0:1
2:4
1:2
3:3
4:1
2:7
3:3
5:2
4:3
3:2
5:6
3:2
3:2
2:3
20 7 2 11 54:61 16
17 Серебряков Михаил 2:4
0:2
3:4
3:5
2:1
3:2
3:3
1:2
0:2
3:4
1:1
2:6
2:1
3:3
3:3
2:3
3:2
2:3
4:1
3:1
20 6 4 10 45:53 16
18 Ямбуренко Алексей 0:4
3:7
5:3
0:2
3:4
2:3
1:3
3:7
5:4
1:1
2:4
1:3
5:4
2:3
1:2
6:5
2:3
7:3
10:0
5:2
20 7 1 12 64:67 15
19 Шаломаев Михаил 2:6
3:6
4:4
1:5
2:4
1:2
2:2
2:6
2:7
5:4
2:3
2:3
6:3
1:4
2:1
2:3
3:2
3:7
6:0
4:2
20 6 2 12 55:74 14
20 Зубченко Андрей (мл) 1:6
1:6
2:5
0:5
3:2
3:4
2:1
7:0
0:4
3:2
0:10
0:10
2:3
0:10
1:2
2:3
1:4
0:10
0:6
7:3
20 5 0 15 35:96 10
21 Левданский Евгений 0:4
1:10
2:5
1:5
2:7
2:4
3:3
0:4
3:2
3:4
0:7
3:3
3:3
3:7
3:3
3:2
1:3
2:5
2:4
3:7
20 2 4 14 40:92 8


Первая лига

# Player 1 2 3 G W D F G Po
1 Шаломаев Михаил 2:1
5:0
2 2 0 0 7:1 4
2 Зубченко Андрей (мл) 1:2
3:2
2 1 0 1 4:4 2
3 Левданский Евгений 0:5
2:3
2 0 0 2 2:8 0


Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Сапожников Виталий 2:2
2:3
5:2
0:0
2:2
4:3
2:1
7:1
3:2
4:2
5:2
5:0
2:2
1:0
7:1
4:2
6:2
17 12 4 1 61:27 28
2 Кушнир Никита 2:2
3:0
4:2
2:2
3:3
5:1
2:2
3:3
2:1
4:3
6:5
3:3
1:1
3:2
1:2
3:2
5:0
17 9 7 1 52:34 25
3 Гусак Алексей 3:2
0:3
0:2
3:3
2:1
4:2
7:1
3:3
2:2
1:2
2:0
4:3
5:2
6:1
3:0
4:2
4:1
17 11 3 3 53:30 25
4 Даниленко Александр 2:5
2:4
2:0
1:3
4:3
5:2
2:2
3:1
6:3
4:2
2:4
2:4
5:2
6:2
2:1
3:1
1:3
17 10 1 6 52:42 21
5 Владимиров Александр 0:0
2:2
3:3
3:1
4:4
1:1
2:2
6:2
4:3
2:3
4:3
5:2
4:5
3:0
2:4
1:2
11:1
17 7 6 4 57:38 20
6 Малярозов Александр 2:2
3:3
1:2
3:4
4:4
5:0
3:3
4:4
1:1
5:3
6:2
3:3
4:1
0:3
3:3
3:1
3:2
17 6 8 3 53:41 20
7 Ямбуренко Юрий 3:4
1:5
2:4
2:5
1:1
0:5
1:0
3:4
7:3
3:3
3:2
2:0
3:1
3:2
2:2
3:2
3:2
17 8 3 6 42:45 19
8 Пилипенко Павел 1:2
2:2
1:7
2:2
2:2
3:3
0:1
2:2
2:4
2:1
2:0
3:2
4:1
2:2
3:1
2:3
8:3
17 6 6 5 41:38 18
9 Чабан Игорь 1:7
3:3
3:3
1:3
2:6
4:4
4:3
2:2
8:3
1:4
1:2
5:2
6:2
2:0
2:2
3:1
3:3
17 6 6 5 51:50 18
10 Ямбуренко Алексей 2:3
1:2
2:2
3:6
3:4
1:1
3:7
4:2
3:8
1:1
2:1
5:4
1:8
1:2
2:1
4:0
3:1
17 6 3 8 41:53 15
11 Левданский Виктор 2:4
3:4
2:1
2:4
3:2
3:5
3:3
1:2
4:1
1:1
2:2
3:4
1:4
2:2
6:2
2:2
2:0
17 5 5 7 42:43 15
12 Спиваковский Михаил 2:5
5:6
0:2
4:2
3:4
2:6
2:3
0:2
2:1
1:2
2:2
6:0
3:7
4:2
3:2
2:1
4:3
17 7 1 9 45:50 15
13 Чабан Денис 0:5
3:3
3:4
4:2
2:5
3:3
0:2
2:3
2:5
4:5
4:3
0:6
4:1
1:1
0:1
2:0
2:0
17 5 3 9 36:49 13
14 Крохмаль Николай 2:2
1:1
2:5
2:5
5:4
1:4
1:3
1:4
2:6
8:1
4:1
7:3
1:4
4:5
8:0
3:7
4:4
17 5 3 9 56:59 13
15 Серебряков Михаил 0:1
2:3
1:6
2:6
0:3
3:0
2:3
2:2
0:2
2:1
2:2
2:4
1:1
5:4
2:2
7:0
1:4
17 4 4 9 34:44 12
16 Владимиров Сергей 1:7
2:1
0:3
1:2
4:2
3:3
2:2
1:3
2:2
1:2
2:6
2:3
1:0
0:8
2:2
1:3
5:3
17 4 4 9 30:52 12
17 Куделя Владимир 2:4
2:3
2:4
1:3
2:1
1:3
2:3
3:2
1:3
0:4
2:2
1:2
0:2
7:3
0:7
3:1
6:3
17 5 1 11 35:50 11
18 Воюш Андрей 2:6
0:5
1:4
3:1
1:11
2:3
2:3
3:8
3:3
1:3
0:2
3:4
0:2
4:4
4:1
3:5
3:6
17 2 2 13 35:71 6


Round: 1/4
1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 6 5(ot) 6 2(ot) 4
Пилипенко Павел 2 4 1 1 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Кушнир Никита 3 3(ot) 2 5 2 2 1 3
Ямбуренко Юрий 4 2 4 0 1 3 2(ot) 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3 3 5 2 2 4
Малярозов Александр 1 1 1 3 0 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Даниленко Александр 1 1 2 1 0
Владимиров Александр 4 3 3(ot) 6 4
Round: 1/2
1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 3 1 3 2 2 0 2 3
Владимиров Александр 1 5 0 1 3 2 3 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3 4 1 2 2 6 2(ot) 4
Ямбуренко Юрий 2 5 2 0 3 1 1 3
Round: Final
1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 0 2 6(ot) 1 4(ot) 3 4
Владимиров Александр 3 7 5 0 3 2 2
Round: 3rd place
1 2 3 4 5 6 7 *
Ямбуренко Юрий 0 0 1 1 0
Сапожников Виталий 1 5 2 2(ot) 4


Итоговые места:
# Player
1 Гусак Алексей
2 Владимиров Александр
3 Сапожников Виталий
4 Ямбуренко Юрий
5 Кушнир Никита
6 Даниленко Александр
7 Малярозов Александр
8 Пилипенко Павел
9 Чабан Игорь
10 Ямбуренко Алексей
11 Левданский Виктор
12 Спиваковский Михаил
13 Чабан Денис
14 Крохмаль Николай
15 Серебряков Михаил
16 Владимиров Сергей
17 Куделя Владимир
18 Воюш Андрей
19 Шаломаев Михаил
20 Зубченко Андрей (мл)
21 Левданский Евгений

 


EN | RU
Календар сезону 2018/19 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Вересень
02.09.2018 - Одеса
KLO-ліга, 1-й етап
15.09.2018 - Київ
Чемпіонат Києва, 1-й етап
29.09.2018 - Маріуполь
KLO-ліга, 2-й етап
30.09.2018 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
Жовтень
20.10.2018 - Рубіжне
Чемпіонат України, 2-й етап
Листопад
10.11.2018 - Київ
Чемпіонат Києва, 2-й етап
17.11.2018 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
Грудень
08.12.2018 - Київ
Командний чемпіонат України
09.12.2018 - Київ
KLO-ліга, 3-й етап
Січень
26.01.2019 - Київ
Чемпіонат Києва, 3-й етап
Лютий
16.02.2019 - Київ
Чемпіонат Києва, 4-й етап
Березень
02.03.2019 - Кропивницький
Чемпіонат України, 4-й етап
30.03.2019 - Київ
Чемпіонат України, 5-й етап
30.03.2019 - Київ
Кубок юніорів
30.03.2019 - Київ
Кубок жіночій
Квітень
20.04.2019 - Харків
KLO-ліга, 4-й етап
21.04.2019 - Харків
Чемпіонат України, 6-й етап
Травень
11.05.2019 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру
25.05.2019 - Київ
Чемпіонат Києва, 5-й етап

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2018/2019

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 126 гостей на сайті