27 липня
Головна Новини Україна 3 этап III Открытого Чемпионата Украины
3 этап III Открытого Чемпионата Украины Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 27 січня 2007, 23:25

Дата проведения: 27 января 2007 г.
Место проведения: г. Киев, ул. Полевая, 38, cпорткомплекс Киевского политехнического института


Результаты турнира

Фоторепортаж

Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 G W D F G Po
1 Гусак Алексей 3:0
5:0
4:4
5:2
9:2
6:1
1:1
5:2
5:1
6:2
9:0
8:1
7:0
3:0
7:0
6:0
16 14 2 0 89:16 30
2 Ведерников Алексей 0:3
6:1
4:1
7:1
5:2
5:1
4:4
3:0
6:2
5:1
6:2
9:1
8:2
9:1
9:2
6:0
16 14 1 1 92:24 29
3 Спиваковский Михаил 0:5
1:6
4:3
4:1
3:2
3:0
4:1
4:2
3:0
6:0
3:1
7:3
5:0
3:0
7:0
8:0
16 14 0 2 65:24 28
4 Пилипеко Павел 4:4
1:4
3:4
4:1
4:4
3:3
4:3
4:2
4:1
5:3
1:0
3:0
3:1
4:0
2:1
6:0
16 11 3 2 55:31 25
5 Чабан Игорь 2:5
1:7
1:4
1:4
3:3
7:1
6:1
4:2
2:1
9:2
7:1
7:1
5:2
6:3
7:2
9:0
16 11 1 4 77:39 23
6 Серебряков Михаил 2:9
2:5
2:3
4:4
3:3
3:3
2:1
4:0
5:3
7:4
6:2
3:1
4:2
3:2
4:2
7:0
16 10 3 3 61:44 23
7 Галушко Николай 1:6
1:5
0:3
3:3
1:7
3:3
4:4
2:2
2:1
8:1
1:2
2:0
2:1
3:2
2:0
15:0
16 7 4 5 50:40 18
8 Воюш Андрей 1:1
4:4
1:4
3:4
1:6
1:2
4:4
4:3
3:3
6:3
0:10
6:1
4:0
7:1
3:1
7:0
16 7 4 5 55:47 18
9 Зубченко Андрей (мл) 2:5
0:3
2:4
2:4
2:4
0:4
2:2
3:4
11:1
9:1
3:3
7:1
2:2
7:0
4:1
10:0
16 6 3 7 66:39 15
10 Андрюховский Виктор 1:5
2:6
0:3
1:4
1:2
3:5
1:2
3:3
1:11
3:0
2:1
3:3
2:0
3:0
1:1
8:0
16 5 3 8 35:46 13
11 Кричун Богдан 2:6
1:5
0:6
3:5
2:9
4:7
1:8
3:6
1:9
0:3
4:2
5:4
1:0
2:2
3:1
6:1
16 5 1 10 38:74 11
12 Левданский Слава 0:9
2:6
1:3
0:1
1:7
2:6
2:1
10:0
3:3
1:2
2:4
2:2
1:2
2:2
2:0
8:0
16 4 3 9 39:48 11
13 Гончаренко Игорь 1:8
1:9
3:7
0:3
1:7
1:3
0:2
1:6
1:7
3:3
4:5
2:2
1:0
4:2
4:1
10:0
16 4 2 10 37:65 10
14 Нечипоренко Юрий 0:7
2:8
0:5
1:3
2:5
2:4
1:2
0:4
2:2
0:2
0:1
2:1
0:1
4:0
4:0
2:0
16 4 1 11 22:45 9
15 Кляпитура Алексей 0:3
1:9
0:3
0:4
3:6
2:3
2:3
1:7
0:7
0:3
2:2
2:2
2:4
0:4
5:2
7:1
16 2 2 12 27:63 6
16 Каракай Сергей 0:7
2:9
0:7
1:2
2:7
2:4
0:2
1:3
1:4
1:1
1:3
0:2
1:4
0:4
2:5
3:0
16 1 1 14 17:64 3
17 Дубина Роман 0:6
0:6
0:8
0:6
0:9
0:7
0:15
0:7
0:10
0:8
1:6
0:8
0:10
0:2
1:7
0:3
16 0 0 16 2:118 0

Группа 2

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 G W D F G Po
1 Даценко Анатолий 4:4
1:1
2:2
3:1
3:2
1:4
6:2
5:2
7:2
4:1
4:1
4:1
7:2
4:3
3:0
6:1
16 12 3 1 64:29 27
2 Крохмаль Николай 4:4
3:2
3:3
2:2
5:5
5:5
3:0
4:2
1:2
5:1
3:1
7:0
8:0
8:1
13:0
15:0
16 10 5 1 89:28 25
3 Владимиров Александр 1:1
2:3
4:1
2:0
3:3
5:5
2:0
7:1
7:3
5:0
2:4
6:2
5:1
5:0
3:0
4:1
16 11 3 2 63:25 25
4 Мартиненко Александр 2:2
3:3
1:4
3:3
2:2
4:2
4:2
3:1
4:4
4:0
9:2
7:3
5:0
6:0
8:0
10:0
16 10 5 1 75:28 25
5 Левданский Виктор 1:3
2:2
0:2
3:3
1:1
4:2
4:4
2:1
8:3
3:1
3:1
6:3
5:1
5:1
7:2
7:0
16 10 4 2 61:30 24
6 Бардиевский Дмитрий 2:3
5:5
3:3
2:2
1:1
4:4
7:1
3:3
4:4
6:2
5:2
6:3
8:1
5:0
12:0
8:0
16 8 7 1 81:34 23
7 Кушнир Никита 4:1
5:5
5:5
2:4
2:4
4:4
4:5
7:3
4:2
1:0
3:2
7:0
4:1
5:0
3:2
9:0
16 10 3 3 69:38 23
8 Золотарь Анна 2:6
0:3
0:2
2:4
4:4
1:7
5:4
3:4
5:1
1:2
4:1
4:2
2:1
4:0
6:1
6:0
16 8 1 7 49:42 17
9 Сауленко Родион 2:5
2:4
1:7
1:3
1:2
3:3
3:7
4:3
7:3
3:1
1:1
10:2
3:7
3:1
8:0
10:0
16 7 2 7 62:49 16
10 Рикун Евгений 2:7
2:1
3:7
4:4
3:8
4:4
2:4
1:5
3:7
2:3
1:1
6:4
8:0
5:1
6:0
4:0
16 6 3 7 56:56 15
11 Куделя Владимир 1:4
1:5
0:5
0:4
1:3
2:6
0:1
2:1
1:3
3:2
5:2
4:6
4:2
4:0
4:0
3:0
16 7 0 9 35:44 14
12 Товстенко Валентин 1:4
1:3
4:2
2:9
1:3
2:5
2:3
1:4
1:1
1:1
2:5
2:4
3:1
3:2
8:1
8:0
16 5 2 9 42:48 12
13 Смирской Ян 1:4
0:7
2:6
3:7
3:6
3:6
0:7
2:4
2:10
4:6
6:4
4:2
2:4
6:2
5:0
10:0
16 5 0 11 53:75 10
14 Ежков Дмитрий 2:7
0:8
1:5
0:5
1:5
1:8
1:4
1:2
7:3
0:8
2:4
1:3
4:2
1:2
9:0
10:0
16 4 0 12 41:66 8
15 Багай Денис 3:4
1:8
0:5
0:6
1:5
0:5
0:5
0:4
1:3
1:5
0:4
2:3
2:6
2:1
4:1
7:1
16 3 0 13 24:66 6
16 Черников Иван 0:3
0:13
0:3
0:8
2:7
0:12
2:3
1:6
0:8
0:6
0:4
1:8
0:5
0:9
1:4
2:2
16 0 1 15 9:101 1
17 Голубничий Артем 1:6
0:15
1:4
0:10
0:7
0:8
0:9
0:6
0:10
0:4
0:3
0:8
0:10
0:10
1:7
2:2
16 0 1 15 5:119 1

Группа 3

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 G W D F G Po
1 Шаломаев Михаил 2:5
2:2
3:2
5:1
9:3
1:1
2:5
5:1
4:3
3:0
5:2
6:0
5:0
5:0
9:0
5:0
16 12 2 2 71:25 26
2 Чабан Денис 5:2
0:0
2:4
5:1
4:4
0:2
5:1
7:4
6:4
6:2
6:2
6:0
7:0
3:1
6:3
2:2
16 11 3 2 70:32 25
3 Малярозов Александр 2:2
0:0
4:4
3:3
1:3
3:2
4:0
3:3
5:1
6:0
4:2
3:0
5:3
5:1
6:0
6:3
16 10 5 1 60:27 25
4 Сапожников Виталий 2:3
4:2
4:4
4:2
2:2
5:0
4:4
2:2
3:3
5:0
6:0
10:2
1:2
6:0
7:1
6:2
16 9 5 2 71:29 23
5 Левданский Евгений 1:5
1:5
3:3
2:4
5:1
3:2
3:2
2:0
7:0
7:0
0:1
5:0
8:0
3:0
5:1
5:0
16 11 1 4 60:24 23
6 Владимиров Сергей 3:9
4:4
3:1
2:2
1:5
1:1
2:2
4:2
3:3
6:1
6:0
6:2
6:0
3:1
3:1
3:1
16 9 5 2 56:35 23
7 Цыганенко Василий 1:1
2:0
2:3
0:5
2:3
1:1
2:3
2:1
5:3
6:0
4:3
4:2
3:1
7:1
4:1
4:0
16 10 2 4 49:28 22
8 Динец Павел 5:2
1:5
0:4
4:4
2:3
2:2
3:2
1:5
1:0
1:0
1:1
8:1
4:1
5:1
4:3
5:2
16 9 3 4 47:36 21
9 Ямбуренко Алексей 1:5
4:7
3:3
2:2
0:2
2:4
1:2
5:1
0:6
8:1
7:2
4:0
8:0
3:1
6:2
8:1
16 8 2 6 62:39 18
10 Ткач Орест 3:4
4:6
1:5
3:3
0:7
3:3
3:5
0:1
6:0
2:5
5:1
5:1
3:0
3:0
6:1
3:0
16 7 2 7 50:42 16
11 Зиневич Константин 0:3
2:6
0:6
0:5
0:7
1:6
0:6
0:1
1:8
5:2
4:2
3:1
1:1
4:3
2:1
6:3
16 6 1 9 29:61 13
12 Яковлев Владимир 2:5
2:6
2:4
0:6
1:0
0:6
3:4
1:1
2:7
1:5
2:4
0:3
2:1
3:2
4:3
3:1
16 5 1 10 28:58 11
13 Березанский Назар 0:6
0:6
0:3
2:10
0:5
2:6
2:4
1:8
0:4
1:5
1:3
3:0
4:3
2:2
2:1
2:1
16 4 1 11 22:67 9
14 Клименко Максим 0:5
0:7
3:5
2:1
0:8
0:6
1:3
1:4
0:8
0:3
1:1
1:2
3:4
2:2
3:2
4:0
16 3 2 11 21:61 8
15 Рыженко Сергей 0:5
1:3
1:5
0:6
0:3
1:3
1:7
1:5
1:3
0:3
3:4
2:3
2:2
2:2
4:3
3:1
16 2 2 12 22:58 6
16 Степаненко Дмитрий 0:9
3:6
0:6
1:7
1:5
1:3
1:4
3:4
2:6
1:6
1:2
3:4
1:2
2:3
3:4
3:0
16 1 0 15 26:71 2
17 Шквара Дмитрий 0:5
2:2
3:6
2:6
0:5
1:3
0:4
2:5
1:8
0:3
3:6
1:3
1:2
0:4
1:3
0:3
16 0 1 15 17:68 1

Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 G W D F G Po
1 Ведерников Алексей 4:4
4:5
0:3
2:1
5:3
3:1
6:6
3:3
5:4
4:1
6:3
3:2
2:1
4:1
7:0
3:1
4:2
6:1
1:2
7:1
20 14 3 3 79:45 31
2 Сапожников Виталий 4:4
4:2
2:1
2:3
4:1
2:4
2:5
4:4
6:2
5:1
3:2
5:1
4:4
4:3
5:2
7:0
6:3
6:3
4:2
4:3
20 14 3 3 83:50 31
3 Владимиров Александр 5:4
2:4
0:4
1:1
6:0
2:3
3:4
3:2
5:2
2:5
1:1
2:1
10:0
4:1
3:1
3:2
4:3
3:1
6:1
8:1
20 13 2 5 73:41 28
4 Гусак Алексей 3:0
1:2
4:0
2:2
2:3
4:1
2:2
2:4
4:2
6:2
7:0
2:1
2:3
5:1
2:1
3:4
3:1
8:0
5:4
4:4
20 12 3 5 71:37 27
5 Даценко Анатолий 1:2
3:2
1:1
2:2
4:5
7:3
4:2
7:3
6:0
2:5
2:2
3:6
5:1
1:3
5:1
3:2
4:2
3:1
4:1
11:1
20 12 3 5 78:45 27
6 Владимиров Сергей 3:5
1:4
0:6
3:2
5:4
4:2
3:1
3:0
0:2
2:5
2:6
3:2
2:2
3:3
3:2
3:1
3:0
2:0
4:1
4:0
20 12 2 6 53:48 26
7 Мартиненко Александр 1:3
4:2
3:2
1:4
3:7
2:4
1:1
2:2
2:1
6:2
2:1
0:2
2:1
1:3
3:1
2:1
5:1
3:2
6:1
7:4
20 12 2 6 56:45 26
8 Бардиевский Дмитрий 6:6
5:2
4:3
2:2
2:4
1:3
1:1
1:2
3:3
4:1
4:1
3:2
4:1
2:2
2:3
2:2
4:1
5:1
2:1
5:3
20 10 6 4 62:44 26
9 Кушнир Никита 3:3
4:4
2:3
4:2
3:7
0:3
2:2
2:1
4:4
3:4
6:1
0:4
6:1
3:1
3:2
0:3
5:3
5:3
7:3
2:1
20 10 4 6 64:55 24
10 Чабан Игорь 4:5
2:6
2:5
2:4
0:6
2:0
1:2
3:3
4:4
5:4
0:5
8:0
2:1
4:4
5:1
2:1
5:2
7:0
5:2
3:2
20 10 3 7 66:57 23
11 Крохмаль Николай 1:4
1:5
5:2
2:6
5:2
5:2
2:6
1:4
4:3
4:5
2:5
3:2
3:2
5:1
3:3
2:1
3:4
6:1
4:1
7:2
20 11 1 8 68:61 23
12 Спиваковский Михаил 3:6
2:3
1:1
0:7
2:2
6:2
1:2
1:4
1:6
5:0
5:2
4:1
2:1
2:3
2:2
3:3
8:1
4:3
6:2
3:4
20 8 4 8 61:55 20
13 Пилипеко Павел 2:3
1:5
1:2
1:2
6:3
2:3
2:0
2:3
4:0
0:8
2:3
1:4
5:4
8:1
1:3
2:3
4:0
3:3
4:4
2:1
20 7 2 11 53:55 16
14 Левданский Виктор 1:2
4:4
0:10
3:2
1:5
2:2
1:2
1:4
1:6
1:2
2:3
1:2
4:5
4:3
6:3
5:0
2:2
2:1
4:4
6:1
20 6 4 10 51:63 16
15 Малярозов Александр 1:4
3:4
1:4
1:5
3:1
3:3
3:1
2:2
1:3
4:4
1:5
3:2
1:8
3:4
6:2
2:2
4:5
1:2
4:1
3:3
20 5 5 10 50:65 15
16 Левданский Евгений 0:7
2:5
1:3
1:2
1:5
2:3
1:3
3:2
2:3
1:5
3:3
2:2
3:1
3:6
2:6
2:0
6:3
1:1
5:2
5:4
20 6 3 11 46:66 15
17 Серебряков Михаил 1:3
0:7
2:3
4:3
2:3
1:3
1:2
2:2
3:0
1:2
1:2
3:3
3:2
0:5
2:2
0:2
2:2
4:2
4:4
4:1
20 5 5 10 40:53 15
18 Чабан Денис 2:4
3:6
3:4
1:3
2:4
0:3
1:5
1:4
3:5
2:5
4:3
1:8
0:4
2:2
5:4
3:6
2:2
6:1
5:3
3:3
20 4 3 13 49:79 11
19 Цыганенко Василий 1:6
3:6
1:3
0:8
1:3
0:2
2:3
1:5
3:5
0:7
1:6
3:4
3:3
1:2
2:1
1:1
2:4
1:6
2:1
4:2
20 3 2 15 32:78 8
20 Шаломаев Михаил 2:1
2:4
1:6
4:5
1:4
1:4
1:6
1:2
3:7
2:5
1:4
2:6
4:4
4:4
1:4
2:5
4:4
3:5
1:2
2:2
20 1 4 15 42:84 6
21 Галушко Николай 1:7
3:4
1:8
4:4
1:11
0:4
4:7
3:5
1:2
2:3
2:7
4:3
1:2
1:6
3:3
4:5
1:4
3:3
2:4
2:2
20 1 4 15 43:94 6

Первая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Ткач Орест 5:2
5:5
7:1
2:3
3:4
7:4
6:3
6:4
5:4
4:2
5:4
10:0
7:2
5:2
3:0
5:3
5:0
17 14 1 2 90:43 29
2 Ямбуренко Алексей 2:5
3:2
4:2
3:1
1:1
5:0
1:1
5:2
2:1
6:0
3:1
5:2
3:1
4:1
6:2
2:2
4:1
17 13 3 1 59:25 29
3 Сауленко Родион 5:5
2:3
4:0
4:3
8:3
8:3
5:2
6:2
0:4
6:4
6:1
2:1
5:3
6:1
10:0
8:3
7:2
17 14 1 2 92:40 29
4 Зубченко Андрей (мл) 1:7
2:4
0:4
6:2
8:0
6:1
1:0
3:3
2:2
2:1
3:2
4:1
3:2
5:3
4:1
5:1
10:0
17 12 2 3 65:34 26
5 Воюш Андрей 3:2
1:3
3:4
2:6
4:3
4:6
4:3
2:7
6:3
4:1
6:4
5:3
6:1
4:0
5:2
4:3
6:2
17 12 0 5 69:53 24
6 Динец Павел 4:3
1:1
3:8
0:8
3:4
3:1
3:3
1:0
1:4
5:1
4:1
2:1
5:1
7:1
3:1
4:0
3:0
17 11 2 4 52:38 24
7 Смирской Ян 4:7
0:5
3:8
1:6
6:4
1:3
3:2
2:3
4:3
7:2
3:1
5:4
4:3
3:0
4:2
8:3
6:0
17 11 0 6 64:56 22
8 Куделя Владимир 3:6
1:1
2:5
0:1
3:4
3:3
2:3
3:5
4:1
4:2
2:1
0:3
3:2
7:0
4:1
5:1
5:2
17 8 2 7 51:41 18
9 Рикун Евгений 4:6
2:5
2:6
3:3
7:2
0:1
3:2
5:3
4:0
2:4
1:2
3:2
3:4
2:1
1:3
6:3
4:0
17 8 1 8 52:47 17
10 Яковлев Владимир 4:5
1:2
4:0
2:2
3:6
4:1
3:4
1:4
0:4
1:2
4:3
10:0
3:3
2:7
3:2
10:0
2:1
17 7 2 8 57:46 16
11 Левданский Слава 2:4
0:6
4:6
1:2
1:4
1:5
2:7
2:4
4:2
2:1
1:0
0:0
4:0
2:2
2:0
3:3
1:1
17 5 4 8 32:47 14
12 Андрюховский Виктор 4:5
1:3
1:6
2:3
4:6
1:4
1:3
1:2
2:1
3:4
0:1
3:3
5:3
2:0
5:1
5:1
4:0
17 6 1 10 44:46 13
13 Золотарь Анна 0:10
2:5
1:2
1:4
3:5
1:2
4:5
3:0
2:3
0:10
0:0
3:3
5:4
3:3
4:3
4:1
2:1
17 5 3 9 38:61 13
14 Гончаренко Игорь 2:7
1:3
3:5
2:3
1:6
1:5
3:4
2:3
4:3
3:3
0:4
3:5
4:5
3:2
8:0
7:3
5:1
17 5 1 11 52:62 11
15 Товстенко Валентин 2:5
1:4
1:6
3:5
0:4
1:7
0:3
0:7
1:2
7:2
2:2
0:2
3:3
2:3
5:2
3:2
5:3
17 4 2 11 36:62 10
16 Березанский Назар 0:3
2:6
0:10
1:4
2:5
1:3
2:4
1:4
3:1
2:3
0:2
1:5
3:4
0:8
2:5
2:1
10:0
17 3 0 14 32:68 6
17 Кричун Богдан 3:5
2:2
3:8
1:5
3:4
0:4
3:8
1:5
3:6
0:10
3:3
1:5
1:4
3:7
2:3
1:2
6:1
17 1 2 14 36:82 4
18 Зиневич Константин 0:5
1:4
2:7
0:10
2:6
0:3
0:6
2:5
0:4
1:2
1:1
0:4
1:2
1:5
3:5
0:10
1:6
17 0 1 16 15:85 1

Вторая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 G W D F G Po
1 Ежков Дмитрий 4:3
0:0
3:2
6:3
13:1
4:3
4:1
10:0
10:0
10:0
10:0
11 10 1 0 74:13 21
2 Клименко Максим 3:4
3:1
3:2
2:2
2:1
1:1
2:2
10:0
10:0
10:0
10:0
11 7 3 1 56:13 17
3 Кляпитура Алексей 0:0
1:3
1:0
2:2
0:0
3:2
6:1
10:0
10:0
10:0
10:0
11 7 3 1 53:8 17
4 Багай Денис 2:3
2:3
0:1
3:2
7:3
1:0
3:2
10:0
10:0
10:0
10:0
11 8 0 3 58:14 16
5 Рыженко Сергей 3:6
2:2
2:2
2:3
4:0
2:2
5:0
10:0
10:0
10:0
10:0
11 6 3 2 60:15 15
6 Степаненко Дмитрий 1:13
1:2
0:0
3:7
0:4
4:3
3:0
10:0
10:0
10:0
10:0
11 6 1 4 52:29 13
7 Нечипоренко Юрий 3:4
1:1
2:3
0:1
2:2
3:4
1:1
10:0
10:0
10:0
10:0
11 4 3 4 52:16 11
8 Каракай Сергей 1:4
2:2
1:6
2:3
0:5
0:3
1:1
10:0
10:0
10:0
10:0
11 4 2 5 47:24 10
9 Черников Иван 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
:
:
:
8 0 0 8 0:80 0
10 Шквара Дмитрий 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
:
:
:
8 0 0 8 0:80 0
11 Дубина Роман 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
:
:
:
8 0 0 8 0:80 0
12 Голубничий Артем 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
:
:
:
8 0 0 8 0:80 0

Round: 1/4

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 3 3 1 7 4(ot) 6 4
Бардиевский Дмитрий 1 4 3 1 3 1 2

1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 4 7 5 4 4
Мартиненко Александр 2 1 2 1 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Владимиров Александр 1 5 6 2 4
Владимиров Сергей 0 3 4 1 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3(ot) 3 2 1 1 4 4
Даценко Анатолий 2 0 1 5 3 1 2

Round: 1/2

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 0 0 4 1 0
Гусак Алексей 5 6 5 2 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 3 4 1 4 1 4 4
Владимиров Александр 1 1 2 1 6 1 2

Round: Final

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3 1 3 2 0 3 3 4
Сапожников Виталий 2 2 1 4 4 2 2 3

Round: 3rd place

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 2 2 2 3(ot) 2 4
Владимиров Александр 1 3 1 2 0 1

Итоговые места

# Player
1 Гусак Алексей
2 Сапожников Виталий
3 Ведерников Алексей
4 Владимиров Александр
5 Даценко Анатолий
6 Владимиров Сергей
7 Мартиненко Александр
8 Бардиевский Дмитрий
9 Кушнир Никита
10 Чабан Игорь
11 Крохмаль Николай
12 Спиваковский Михаил
13 Пилипеко Павел
14 Левданский Виктор
15 Малярозов Александр
16 Левданский Евгений
17 Серебряков Михаил
18 Чабан Денис
19 Цыганенко Василий
20 Шаломаев Михаил
21 Галушко Николай
22 Ткач Орест
23 Ямбуренко Алексей
24 Сауленко Родион
25 Зубченко Андрей (мл)
26 Воюш Андрей
27 Динец Павел
28 Смирской Ян
29 Куделя Владимир
30 Рикун Евгений
31 Яковлев Владимир
32 Левданский Слава
33 Андрюховский Виктор
34 Золотарь Анна
35 Гончаренко Игорь
36 Товстенко Валентин
37 Березанский Назар
38 Кричун Богдан
39 Зиневич Константин
40 Ежков Дмитрий
41 Клименко Максим
42 Кляпитура Алексей
43 Багай Денис
44 Рыженко Сергей
45 Степаненко Дмитрий
46 Нечипоренко Юрий
47 Каракай Сергей
48 Черников Иван
49 Шквара Дмитрий
50 Дубина Роман
51 Голубничий Артем

 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2019/20 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Вересень
14.09.2019 - Маріуполь
KLO-Ліга, 1-й етап
15.09.2019 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
28.09.2019 - Київ
Чемпіонат Києва, 1-й етап
Жовтень
12.10.2019 - Одеса
KLO-Ліга, 2-й етап
Листопад
09.11.2019 - Рубіжне
Чемпіонат України, 2-й етап
23.11.2019 - Київ
Чемпіонат Києва, 2-й етап
Грудень
07.12.2019 - Харків
KLO-Ліга, 3-й етап
08.12.2019 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
Січень
11.01.2020 - Київ
Чемпіонат Києва, 3-й етап
Лютий
01.02.2020 - Київ
Чемпіонат Києва, 4-й етап
29.02.2020 - Кропивницький
Чемпіонат України, 4-й етап
Березень
21.03.2020 - Київ
Чемпіонат України, 5-й етап
21.03.2020 - Київ
Кубок юніорів
21.03.2020 - Київ
Кубок жіночій
22.03.2020 - Київ
KLO-Ліга, 4-й етап
Квітень
11.04.2020 - Харків
Чемпіонат України, 6-й етап
Травень
02.05.2020 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру
03.05.2020 - Київ
Командний чемпіонат України
30.05.2020 - Київ
Чемпіонат Києва, 5-й етап

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2019/2020

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 216 гостей на сайті