02.10.2021
 Ukraine
Головна Новини Україна 1 этап IV Открытого Чемпионата Украины
1 этап IV Открытого Чемпионата Украины Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 03 листопада 2007, 23:25
Дата проведения: 3 ноября 2007 г.

Место проведения: г. Одесса, ул. Марсельская 6


Результаты турнира

Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 G W D F G Po
1 Шаломаев Михаил 3:4
2:1
4:2
4:5
5:4
4:2
1:2
3:2
6:4
1:3
1:3
2:1
3:1
5:2
5:1
8:0
6:2
8:1
5:1
9:1
6:0
6:1
4:0
7:0
7:1
10:0
26 21 0 5 125:44 42
2 Сапожников Виталий 4:3
4:0
5:4
3:3
2:2
4:4
5:3
4:2
4:5
3:3
6:2
3:1
0:2
1:2
2:0
9:1
0:8
7:3
8:1
7:0
4:1
4:0
5:1
6:0
4:0
7:1
26 18 4 4 111:52 40
3 Ведерников Алексей 1:2
0:4
3:1
3:3
5:5
5:2
2:2
1:1
4:2
2:2
3:3
2:1
6:2
4:2
1:2
4:3
6:2
5:3
3:1
3:0
5:2
4:0
7:0
8:0
3:0
10:0
26 17 6 3 100:45 40
4 Гусак Алексей 2:4
4:5
1:3
5:1
2:3
5:1
4:2
4:0
5:4
1:1
4:3
3:2
3:1
2:2
4:0
2:1
6:1
3:3
4:2
7:1
6:0
1:1
5:0
8:0
6:0
7:0
26 18 4 4 104:41 40
5 Даниленко Александр 5:4
3:3
3:3
1:5
2:5
2:5
5:2
3:0
3:1
1:3
2:3
4:2
4:1
6:0
2:1
2:2
4:2
6:0
4:0
4:2
14:0
7:1
8:1
1:0
13:0
6:1
26 18 3 5 115:47 39
6 Малярозов Александр 4:5
2:2
5:5
3:2
5:2
2:6
3:3
1:1
4:2
2:2
2:2
6:2
5:5
4:1
4:7
5:1
4:4
4:2
4:4
6:1
7:3
4:1
6:1
7:0
7:3
10:0
26 14 9 3 116:67 37
7 Крохмаль Николай 2:4
4:4
2:5
1:5
5:2
6:2
3:3
2:2
3:2
4:1
1:6
5:3
4:2
2:4
3:3
4:3
4:4
4:6
6:4
7:2
5:2
6:0
9:0
8:2
7:2
8:1
26 15 5 6 115:74 35
8 Чабан Денис 2:1
3:5
2:2
2:4
2:5
3:3
3:3
1:1
2:4
5:4
4:4
4:5
2:3
7:4
4:3
5:2
5:3
6:4
3:1
5:2
4:2
4:2
3:1
3:2
6:3
6:0
26 15 5 6 96:73 35
9 Кушнир Юрий 2:3
2:4
1:1
0:4
0:3
1:1
2:2
1:1
4:1
8:8
1:1
4:4
1:0
2:2
4:1
2:3
3:2
5:3
7:2
3:0
5:4
6:0
4:0
6:1
7:1
7:0
26 13 8 5 88:52 34
10 Спиваковский Михаил 4:6
5:4
2:4
4:5
1:3
2:4
2:3
4:2
1:4
4:1
1:3
3:4
3:2
6:2
4:1
5:1
7:2
3:2
5:1
11:0
9:1
7:1
4:1
7:1
10:0
7:0
26 17 0 9 121:58 34
11 Кушнир Никита 3:1
3:3
2:2
1:1
3:1
2:2
1:4
4:5
8:8
1:4
1:1
1:1
2:2
3:3
2:2
5:1
4:2
5:3
0:3
3:1
5:1
2:0
4:0
5:0
5:1
5:1
26 12 10 4 80:53 34
12 Владимиров Александр 3:1
2:6
3:3
3:4
3:2
2:2
6:1
4:4
1:1
3:1
1:1
3:4
2:1
5:0
4:5
1:2
0:4
4:1
0:4
2:0
11:1
6:2
6:1
4:0
4:0
9:1
26 14 5 7 92:52 33
13 Чабан Игорь 1:2
1:3
1:2
2:3
2:4
2:6
3:5
5:4
4:4
4:3
1:1
4:3
2:3
3:1
3:2
3:1
3:5
6:1
7:1
6:1
4:1
4:1
6:1
9:0
4:0
10:0
26 15 2 9 100:58 32
14 Дмитриченко Сергей 1:3
2:0
2:6
1:3
1:4
5:5
2:4
3:2
0:1
2:3
2:2
1:2
3:2
3:2
2:3
5:2
4:3
3:3
5:5
5:0
11:0
4:1
5:1
4:2
4:1
9:0
26 13 4 9 89:60 30
15 Трус Владимир 2:5
2:1
2:4
2:2
0:6
1:4
4:2
4:7
2:2
2:6
3:3
0:5
1:3
2:3
2:0
4:3
3:3
5:3
9:0
5:3
5:0
4:0
5:0
3:0
6:0
10:0
26 13 4 9 88:65 30
16 Владимиров Сергей 1:5
0:2
2:1
0:4
1:2
7:4
3:3
3:4
1:4
1:4
2:2
5:4
2:3
3:2
0:2
0:4
5:1
1:1
2:1
3:1
1:1
3:0
3:0
2:0
11:1
8:1
26 12 4 10 70:57 28
17 Куделя Владимир 0:8
1:9
3:4
1:2
2:2
1:5
3:4
2:5
3:2
1:5
1:5
2:1
1:3
2:5
3:4
4:0
5:2
4:2
9:1
4:2
4:2
2:0
8:1
6:0
7:2
8:1
26 13 1 12 87:77 27
18 Яковлев Владимир 2:6
8:0
2:6
1:6
2:4
4:4
4:4
3:5
2:3
2:7
2:4
4:0
5:3
3:4
3:3
1:5
2:5
3:6
5:0
3:2
5:3
4:0
6:1
3:0
4:0
5:3
26 11 3 12 88:84 25
19 Воюш Андрей 1:8
3:7
3:5
3:3
0:6
2:4
6:4
4:6
3:5
2:3
3:5
1:4
1:6
3:3
3:5
1:1
2:4
6:3
4:1
9:2
3:2
4:1
5:2
6:1
2:0
10:0
26 10 3 13 90:91 23
20 Малярозов Павел 1:5
1:8
1:3
2:4
0:4
4:4
4:6
1:3
2:7
1:5
3:0
4:0
1:7
5:5
0:9
1:2
1:9
0:5
1:4
4:1
3:0
1:1
3:0
4:0
6:0
5:1
26 8 3 15 59:93 19
21 Бондаренко Артур 1:9
0:7
0:3
1:7
2:4
1:6
2:7
2:5
0:3
0:11
1:3
0:2
1:6
0:5
3:5
1:3
2:4
2:3
2:9
1:4
3:1
2:1
3:2
4:0
6:2
7:3
26 6 0 20 47:115 12
22 Бабаев Виталий 0:6
1:4
2:5
0:6
0:14
3:7
2:5
2:4
4:5
1:9
1:5
1:11
1:4
0:11
0:5
1:1
2:4
3:5
2:3
0:3
1:3
2:0
2:1
4:1
2:2
4:2
26 4 2 20 41:126 10
23 Ивановский Евгений 1:6
0:4
0:4
1:1
1:7
1:4
0:6
2:4
0:6
1:7
0:2
2:6
1:4
1:4
0:4
0:3
0:2
0:4
1:4
1:1
1:2
0:2
5:1
2:2
2:0
7:1
26 3 3 20 30:91 9
24 Просвирин Константин 0:4
1:5
0:7
0:5
1:8
1:6
0:9
1:3
0:4
1:4
0:4
1:6
1:6
1:5
0:5
0:3
1:8
1:6
2:5
0:3
2:3
1:2
1:5
7:0
4:1
5:0
26 3 0 23 32:117 6
25 Дорошенко Александр 0:7
0:6
0:8
0:8
0:1
0:7
2:8
2:3
1:6
1:7
0:5
0:4
0:9
2:4
0:3
0:2
0:6
0:3
1:6
0:4
0:4
1:4
2:2
0:7
1:1
5:1
26 1 2 23 18:126 4
26 Степаненко Кирил 1:7
0:4
0:3
0:6
0:13
3:7
2:7
3:6
1:7
0:10
1:5
0:4
0:4
1:4
0:6
1:11
2:7
0:4
0:2
0:6
2:6
2:2
0:2
1:4
1:1
5:1
26 1 2 23 26:139 4
27 Воробец Владимир 0:10
1:7
0:10
0:7
1:6
0:10
1:8
0:6
0:7
0:7
1:5
1:9
0:10
0:9
0:10
1:8
1:8
3:5
0:10
1:5
3:7
2:4
1:7
0:5
1:5
1:5
26 0 0 26 19:190 0

Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Кушнир Никита 5:4
4:0
2:3
5:3
2:2
1:4
3:3
2:2
3:1
4:0
3:2
6:4
2:1
3:1
4:1
3:0
6:2
17 12 3 2 58:33 27
2 Гусак Алексей 4:5
2:1
2:1
4:2
7:1
5:2
1:1
4:5
3:0
1:2
3:2
3:3
5:2
1:1
1:1
3:2
9:1
17 10 4 3 58:32 24
3 Ведерников Алексей 0:4
1:2
4:4
3:1
5:1
6:3
6:1
2:2
2:5
4:1
3:5
6:2
5:1
2:2
5:1
3:1
8:2
17 10 3 4 65:38 23
4 Владимиров Александр 3:2
1:2
4:4
3:3
1:1
5:2
1:0
1:4
7:1
5:1
3:3
5:3
4:1
2:4
4:4
4:1
4:4
17 8 6 3 57:40 22
5 Малярозов Александр 3:5
2:4
1:3
3:3
0:1
4:1
4:2
2:1
2:4
5:4
4:0
2:2
5:1
2:1
3:2
3:2
5:1
17 10 2 5 50:37 22
6 Кушнир Юрий 2:2
1:7
1:5
1:1
1:0
3:3
1:6
1:0
3:2
3:2
2:1
3:4
1:0
2:1
1:1
2:1
5:5
17 8 5 4 33:41 21
7 Чабан Игорь 4:1
2:5
3:6
2:5
1:4
3:3
3:1
3:2
2:4
6:3
1:8
7:4
4:3
4:4
6:2
5:4
8:2
17 9 2 6 64:61 20
8 Сапожников Виталий 3:3
1:1
1:6
0:1
2:4
6:1
1:3
4:1
5:3
0:2
6:6
3:5
6:3
2:0
6:1
4:0
7:1
17 8 3 6 57:41 19
9 Чабан Денис 2:2
5:4
2:2
4:1
1:2
0:1
2:3
1:4
4:2
3:3
5:2
1:5
6:0
5:3
1:1
1:1
7:2
17 7 5 5 50:38 19
10 Спиваковский Михаил 1:3
0:3
5:2
1:7
4:2
2:3
4:2
3:5
2:4
0:2
1:1
6:1
2:0
2:1
4:1
5:0
6:1
17 9 1 7 48:38 19
11 Даниленко Александр 0:4
2:1
1:4
1:5
4:5
2:3
3:6
2:0
3:3
2:0
5:4
3:2
3:5
1:1
2:1
3:1
5:0
17 8 2 7 42:45 18
12 Шаломаев Михаил 2:3
2:3
5:3
3:3
0:4
1:2
8:1
6:6
2:5
1:1
4:5
6:2
1:8
4:3
1:1
6:1
10:2
17 6 4 7 62:53 16
13 Крохмаль Николай 4:6
3:3
2:6
3:5
2:2
4:3
4:7
5:3
5:1
1:6
2:3
2:6
3:4
6:2
2:2
5:4
5:3
17 6 3 8 58:66 15
14 Куделя Владимир 1:2
2:5
1:5
1:4
1:5
0:1
3:4
3:6
0:6
0:2
5:3
8:1
4:3
4:3
2:0
5:0
4:1
17 7 0 10 44:51 14
15 Дмитриченко Сергей 1:3
1:1
2:2
4:2
1:2
1:2
4:4
0:2
3:5
1:2
1:1
3:4
2:6
3:4
6:0
3:3
2:2
17 2 6 9 38:45 10
16 Трус Владимир 1:4
1:1
1:5
4:4
2:3
1:1
2:6
1:6
1:1
1:4
1:2
1:1
2:2
0:2
0:6
3:5
1:1
17 0 7 10 23:54 7
17 Владимиров Сергей 0:3
2:3
1:3
1:4
2:3
1:2
4:5
0:4
1:1
0:5
1:3
1:6
4:5
0:5
3:3
5:3
4:4
17 1 3 13 30:62 5
18 Яковлев Владимир 2:6
1:9
2:8
4:4
1:5
5:5
2:8
1:7
2:7
1:6
0:5
2:10
3:5
1:4
2:2
1:1
4:4
17 0 5 12 34:96 5

Первая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 G W D F G Po
1 Воюш Андрей 4:0
5:0
4:3
3:2
4:1
4:2
5:3
4:0
8 8 0 0 33:11 16
2 Бондаренко Артур 0:4
5:4
3:1
5:1
6:5
6:3
2:2
7:2
8 6 1 1 34:22 13
3 Ивановский Евгений 0:5
4:5
2:0
4:6
4:4
4:1
4:1
3:2
8 4 1 3 25:24 9
4 Малярозов Павел 3:4
1:3
0:2
1:1
3:1
6:0
3:0
4:3
8 4 1 3 21:14 9
5 Просвирин Константин 2:3
1:5
6:4
1:1
2:3
4:2
2:1
1:1
8 3 2 3 19:20 8
6 Бабаев Виталий 1:4
5:6
4:4
1:3
3:2
9:9
4:4
3:0
8 2 3 3 30:32 7
7 Степаненко Кирил 2:4
3:6
1:4
0:6
2:4
9:9
2:0
2:2
8 1 2 5 21:35 4
8 Дорошенко Александр 3:5
2:2
1:4
0:3
1:2
4:4
0:2
2:0
8 1 2 5 13:22 4
9 Воробец Владимир 0:4
2:7
2:3
3:4
1:1
0:3
2:2
0:2
8 0 2 6 10:26 2

Round: 1/4

1 2 3 4 5 6 7 *
Кушнир Никита 4 3 2 2 4(ot) 3 3 3
Сапожников Виталий 2 2 3 3(ot) 3 4(ot) 4 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 5 5 4 5 4
Чабан Игорь 1 1 3 3 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 2 5 2 3 4 4
Кушнир Юрий 0 0 1 4 3 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Владимиров Александр 2(ot) 3(ot) 4 3 5 4
Малярозов Александр 1 2 3 4 2 1

Round: 1/2

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 2 4(ot) 1 4 3 4
Ведерников Алексей 1 3 0 5 1 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Владимиров Александр 0 3 1 1 2 1
Сапожников Виталий 5 2 4 2(ot) 4 4

Round: Final

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 4 3 1 1 2 4 3(ot) 4
Сапожников Виталий 5(ot) 2 3 2 0 1 2 3

Round: 3rd place

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 4 3 2 1 3 1 2 4
Владимиров Александр 0 1 3(ot) 3 2 2 1 3


Итоговые места

1 Гусак Алексей
2 Сапожников Виталий
3 Ведерников Алексей
4 Владимиров Александр
5 Кушнир Никита
6 Малярозов Александр
7 Кушнир Юрий
8 Чабан Игорь
9 Чабан Денис
10 Спиваковский Михаил
11 Даниленко Александр
12 Шаломаев Михаил
13 Крохмаль Николай
14 Куделя Владимир
15 Дмитриченко Сергей
16 Трус Владимир
17 Владимиров Сергей
18 Яковлев Владимир
19 Воюш Андрей
20 Бондаренко Артур
21 Ивановский Евгений
22 Малярозов Павел
23 Просвирин Константин
24 Бабаев Виталий
25 Степаненко Кирил
26 Дорошенко Александр
27 Воробец Владимир
 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2021/22 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
Вересень
11.09.2021 - Маріуполь
KLO-Ліга, 1-й етап
12.09.2021 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
Жовтень
02.10.2021 - Київ
Кубок України
03.10.2021 - Київ
Командний чемпіонат України
17.10.2021 - Харків
Чемпіонат Харкова, 1-й етап
30.10.2021 - Рубіжне
Чемпіонат України, 2-й етап
Листопад
Грудень
11.12.2021 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
12.12.2021 - Харків
KLO-Ліга, 2-й етап
Січень
22.01.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
23.01.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Лютий
26.02.2022 - Харків
KLO-Ліга, 3-й етап
27.02.2022 - Харків
Чемпіонат України, 4-й етап
27.02.2022 - Харків
Кубок юніорів
Березень
19.03.2022 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Квітень
16.04.2022 - Київ
KLO-Ліга, 4-й етап
17.04.2022 - Київ
Чемпіонат України, 6-й етап
17.04.2022 - Київ
Кубок жіночій
30.04.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Травень
01.05.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Червень

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2021/2022

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 185 гостей на сайті