Головна Новини Україна 3 этап IV Открытого Чемпионата Украины
3 этап IV Открытого Чемпионата Украины Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Неділя, 03 лютого 2008, 10:00
Дата проведения: 2 февраля 2008 г.

Место проведения: г. Одесса, ул. Марсельская 6, СШ №12 (спортзал).


Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 G W D F G Po
1 Левданский Евгений 2:0
2:0
3:6
2:2
5:1
6:1
5:1
4:4
5:2
6:2
9:2
11:1
6:0
9:2
8:0
15 12 2 1 83:24 26
2 Спиваковский Михаил 0:2
1:1
2:1
2:1
4:3
2:1
4:2
1:1
1:1
3:1
7:2
4:1
3:1
9:0
6:0
15 11 3 1 49:18 25
3 Ведерников Алексей 0:2
1:1
4:1
6:4
2:2
4:2
2:2
2:2
5:1
5:2
2:1
6:0
8:1
4:0
6:0
15 10 4 1 57:21 24
4 Даниленко Александр 6:3
1:2
1:4
2:2
3:4
7:2
4:3
5:5
7:3
8:2
7:2
5:0
7:1
6:1
9:0
15 10 2 3 78:34 22
5 Гусак Алексей 2:2
1:2
4:6
2:2
4:1
3:6
6:1
5:4
6:3
4:1
6:2
7:0
6:1
8:0
4:1
15 10 2 3 68:32 22
6 Малярозов Александр 1:5
3:4
2:2
4:3
1:4
3:2
4:4
3:2
1:1
8:2
2:3
5:0
5:0
10:0
7:0
15 8 3 4 59:32 19
7 Шаломаев Михаил 1:6
1:2
2:4
2:7
6:3
2:3
4:3
3:2
1:1
5:2
3:1
6:1
2:1
7:1
7:0
15 9 1 5 52:37 19
8 Крохмаль Николай 1:5
2:4
2:2
3:4
1:6
4:4
3:4
7:1
5:3
8:1
3:0
9:1
8:1
7:0
5:2
15 8 2 5 68:38 18
9 Мартиненко Александр 4:4
1:1
2:2
5:5
4:5
2:3
2:3
1:7
6:3
3:1
6:2
8:0
5:0
2:0
6:0
15 7 4 4 57:36 18
10 Сапожников Анатолий 2:5
1:1
1:5
3:7
3:6
1:1
1:1
3:5
3:6
2:0
2:1
2:1
1:0
4:0
4:0
15 6 3 6 33:39 15
11 Ивановский Евгений 2:6
1:3
2:5
2:8
1:4
2:8
2:5
1:8
1:3
0:2
4:3
2:1
7:3
4:1
5:2
15 5 0 10 36:62 10
12 Малярозов Павел 2:9
2:7
1:2
2:7
2:6
3:2
1:3
0:3
2:6
1:2
3:4
1:2
2:1
2:0
5:0
15 4 0 11 29:54 8
13 Попов Максим 1:11
1:4
0:6
0:5
0:7
0:5
1:6
1:9
0:8
1:2
1:2
2:1
1:1
2:2
5:3
15 2 2 11 16:72 6
14 Воробец Владимир 0:6
1:3
1:8
1:7
1:6
0:5
1:2
1:8
0:5
0:1
3:7
1:2
1:1
7:0
1:0
15 2 1 12 19:61 5
15 Буряченко Николай 2:9
0:9
0:4
1:6
0:8
0:10
1:7
0:7
0:2
0:4
1:4
0:2
2:2
0:7
9:0
15 1 1 13 16:81 3
16 Знамировский Ян 0:8
0:6
0:6
0:9
1:4
0:7
0:7
2:5
0:6
0:4
2:5
0:5
3:5
0:1
0:9
15 0 0 15 8:87 0

Группа 2

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 G W D F G Po
1 Даценко Анатолий 3:2
1:4
2:0
2:2
4:3
0:2
4:3
4:3
1:1
3:1
3:2
2:1
3:0
3:0
9:1
15 11 2 2 44:25 24
2 Сапожников Виталий 2:3
4:3
3:3
0:1
5:2
2:3
6:3
3:3
6:1
11:0
4:3
6:2
4:1
5:1
6:0
15 10 2 3 67:29 22
3 Бардиевский Дмитрий 4:1
3:4
2:2
4:3
1:1
3:1
1:2
2:2
1:1
11:3
3:0
8:1
8:1
6:1
8:0
15 9 4 2 65:23 22
4 Кудрицкий Дмитрий 0:2
3:3
2:2
1:1
1:1
2:1
3:3
0:5
2:1
3:0
8:0
4:1
3:2
5:2
9:0
15 8 5 2 46:24 21
5 Кушнир Никита 2:2
1:0
3:4
1:1
2:5
4:5
2:1
5:0
2:2
5:1
3:2
3:2
5:1
6:1
4:3
15 9 3 3 48:30 21
6 Кушнир Юрий 3:4
2:5
1:1
1:1
5:2
1:0
3:4
1:1
1:2
3:1
4:2
5:2
4:1
4:3
9:1
15 8 3 4 47:30 19
7 Владимиров Александр 2:0
3:2
1:3
1:2
5:4
0:1
3:2
2:2
2:5
5:1
5:6
6:1
2:0
10:0
7:0
15 9 1 5 54:29 19
8 Чабан Игорь 3:4
3:6
2:1
3:3
1:2
4:3
2:3
2:1
4:4
5:1
1:6
5:1
7:0
8:0
9:0
15 8 2 5 59:35 18
9 Левданский Виктор 3:4
3:3
2:2
5:0
0:5
1:1
2:2
1:2
6:2
1:3
5:2
5:2
6:2
4:2
9:0
15 7 4 4 53:32 18
10 Чабан Денис 1:1
1:6
1:1
1:2
2:2
2:1
5:2
4:4
2:6
5:1
2:0
7:2
2:4
5:1
7:1
15 7 4 4 47:34 18
11 Яковлев Владимир 1:3
0:11
3:11
0:3
1:5
1:3
1:5
1:5
3:1
1:5
4:2
5:5
6:3
4:2
6:2
15 5 1 9 37:66 11
12 Владимиров Сергей 2:3
3:4
0:3
0:8
2:3
2:4
6:5
6:1
2:5
0:2
2:4
1:2
6:0
7:0
4:1
15 5 0 10 43:45 10
13 Воюш Андрей 1:2
2:6
1:8
1:4
2:3
2:5
1:6
1:5
2:5
2:7
5:5
2:1
4:3
9:0
4:0
15 4 1 10 39:60 9
14 Евтушок Константин 0:3
1:4
1:8
2:3
1:5
1:4
0:2
0:7
2:6
4:2
3:6
0:6
3:4
2:0
5:0
15 3 0 12 25:60 6
15 Школа Игорь 0:3
1:5
1:6
2:5
1:6
3:4
0:10
0:8
2:4
1:5
2:4
0:7
0:9
0:2
4:1
15 1 0 14 17:79 2
16 Синкевич Владислав 1:9
0:6
0:8
0:9
3:4
1:9
0:7
0:9
0:9
1:7
2:6
1:4
0:4
0:5
1:4
15 0 0 15 10:100 0

Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Гусак Алексей 3:1
3:2
5:1
1:5
1:5
1:0
3:1
3:3
3:2
4:2
3:1
1:1
1:2
2:1
3:0
5:2
7:2
17 12 2 3 49:31 26
2 Владимиров Александр 1:3
1:6
3:2
8:5
4:2
2:3
4:4
2:1
6:1
2:3
6:5
1:4
5:2
1:0
3:2
3:0
3:2
17 11 1 5 55:45 23
3 Кудрицкий Дмитрий 2:3
6:1
3:0
0:2
1:2
3:3
3:2
3:1
1:1
3:3
0:3
4:0
5:4
2:1
2:0
1:1
4:3
17 9 4 4 43:30 22
4 Левданский Евгений 1:5
2:3
0:3
5:6
2:2
5:2
6:3
4:3
5:1
3:1
3:0
2:2
10:1
4:3
3:6
3:2
10:0
17 10 2 5 68:43 22
5 Спиваковский Михаил 5:1
5:8
2:0
6:5
1:0
1:3
3:3
0:3
2:3
4:4
2:2
1:1
2:2
3:3
2:1
2:1
5:3
17 7 6 4 46:43 20
6 Сапожников Виталий 5:1
2:4
2:1
2:2
0:1
2:3
4:2
6:7
3:3
1:1
7:4
3:1
1:2
2:2
3:1
7:3
4:1
17 8 4 5 54:39 20
7 Кушнир Никита 0:1
3:2
3:3
2:5
3:1
3:2
0:1
4:2
0:0
4:1
0:3
7:1
3:3
2:3
3:1
2:3
3:1
17 8 3 6 42:33 19
8 Ведерников Алексей 1:3
4:4
2:3
3:6
3:3
2:4
1:0
1:2
4:4
2:3
6:1
8:0
6:3
1:0
5:1
6:2
5:0
17 8 3 6 60:39 19
9 Даценко Анатолий 3:3
1:2
1:3
3:4
3:0
7:6
2:4
2:1
3:4
2:0
2:2
1:3
4:4
4:1
5:3
2:1
5:4
17 8 3 6 50:45 19
10 Бардиевский Дмитрий 2:3
1:6
1:1
1:5
3:2
3:3
0:0
4:4
4:3
5:0
1:6
3:2
4:1
0:1
2:4
1:1
4:3
17 6 5 6 39:45 17
11 Малярозов Александр 2:4
3:2
3:3
1:3
4:4
1:1
1:4
3:2
0:2
0:5
2:5
5:0
3:4
5:3
5:2
4:2
6:4
17 7 3 7 48:50 17
12 Шаломаев Михаил 1:3
5:6
3:0
0:3
2:2
4:7
3:0
1:6
2:2
6:1
5:2
2:3
0:3
3:2
4:1
7:2
3:4
17 7 2 8 51:47 16
13 Левданский Виктор 1:1
4:1
0:4
2:2
1:1
1:3
1:7
0:8
3:1
2:3
0:5
3:2
3:2
3:1
2:4
2:2
1:1
17 5 5 7 29:48 15
14 Даниленко Александр 2:1
2:5
4:5
1:10
2:2
2:1
3:3
3:6
4:4
1:4
4:3
3:0
2:3
3:1
3:4
3:0
5:6
17 6 3 8 47:58 15
15 Мартиненко Александр 1:2
0:1
1:2
3:4
3:3
2:2
3:2
0:1
1:4
1:0
3:5
2:3
1:3
1:3
3:2
2:0
3:0
17 5 2 10 30:37 12
16 Кушнир Юрий 0:3
2:3
0:2
6:3
1:2
1:3
1:3
1:5
3:5
4:2
2:5
1:4
4:2
4:3
2:3
7:1
3:1
17 6 0 11 42:50 12
17 Чабан Игорь 2:5
0:3
1:1
2:3
1:2
3:7
3:2
2:6
1:2
1:1
2:4
2:7
2:2
0:3
0:2
1:7
4:1
17 2 3 12 27:58 7
18 Крохмаль Николай 2:7
2:3
3:4
0:10
3:5
1:4
1:3
0:5
4:5
3:4
4:6
4:3
1:1
6:5
0:3
1:3
1:4
17 2 1 14 36:75 5

Первая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 G W D F G Po
1 Чабан Денис 3:3
5:4
4:4
4:3
10:1
8:1
1:0
6:0
5:1
3:0
6:4
7:1
4:0
13 11 2 0 66:22 24
2 Владимиров Сергей 3:3
4:2
1:1
3:1
1:0
2:3
3:0
3:2
8:3
4:1
8:3
1:0
7:0
13 10 2 1 48:19 22
3 Воюш Андрей 4:5
2:4
7:1
5:7
5:1
5:3
5:3
7:2
4:2
4:2
2:2
3:1
7:0
13 9 1 3 60:33 19
4 Яковлев Владимир 4:4
1:1
1:7
3:2
1:3
2:2
6:2
5:3
5:3
4:2
5:2
7:1
6:0
13 8 3 2 50:32 19
5 Сапожников Анатолий 3:4
1:3
7:5
2:3
4:3
2:1
3:0
2:3
10:0
2:0
4:2
5:0
5:0
13 9 0 4 50:24 18
6 Малярозов Павел 1:10
0:1
1:5
3:1
3:4
5:1
0:1
1:1
10:0
4:3
5:3
2:2
1:0
13 6 2 5 36:32 14
7 Буряченко Николай 1:8
3:2
3:5
2:2
1:2
1:5
1:0
3:3
4:4
3:3
2:1
4:2
5:1
13 5 4 4 33:38 14
8 Воробец Владимир 0:1
0:3
3:5
2:6
0:3
1:0
0:1
2:2
10:0
8:1
3:1
1:1
8:1
13 5 2 6 38:25 12
9 Попов Максим 0:6
2:3
2:7
3:5
3:2
1:1
3:3
2:2
2:2
3:2
2:3
4:3
1:0
13 4 4 5 28:39 12
10 Ивановский Евгений 1:5
3:8
2:4
3:5
0:10
0:10
4:4
0:10
2:2
6:0
4:0
0:1
6:0
13 3 2 8 31:59 8
11 Евтушок Константин 0:3
1:4
2:4
2:4
0:2
3:4
3:3
1:8
2:3
0:6
5:0
3:2
6:0
13 3 1 9 28:43 7
12 Школа Игорь 4:6
3:8
2:2
2:5
2:4
3:5
1:2
1:3
3:2
0:4
0:5
4:0
2:1
13 3 1 9 27:47 7
13 Знамировский Ян 1:7
0:1
1:3
1:7
0:5
2:2
2:4
1:1
3:4
1:0
2:3
0:4
5:0
13 2 2 9 19:41 6
14 Синкевич Владислав 0:4
0:7
0:7
0:6
0:5
0:1
1:5
1:8
0:1
0:6
0:6
1:2
0:5
13 0 0 13 3:63 0

Round: 1/4

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 5(ot) 2 4(ot) 2(ot) 4
Ведерников Алексей 4 0 3 1 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Владимиров Александр 1 2 2 1 2 1
Кушнир Никита 4 1 5 3 3(ot) 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Кудрицкий Дмитрий 4 4 5(ot) 1 3 2 2 3
Сапожников Виталий 2 2 4 4 5 3 3 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 6 2 4 2 4 7 4
Спиваковский Михаил 2 4 0 3(ot) 1 0 2

Round: 1/2

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 1 2(ot) 3 1 2 1 2
Левданский Евгений 6 1 2 4 3 3 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 5 0 2 2 2 1
Кушнир Никита 1 3 4 5 3 4

Round: Final

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 5 4 3(ot) 5 4
Кушнир Никита 1 3 2 2 0

Round: 3rd place

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 0 1 4 4(ot) 2 2 2 3
Сапожников Виталий 2 4 2 3 3 0 3(ot) 4

Итоговые места

# Player
1 Левданский Евгений
2 Кушнир Никита
3 Сапожников Виталий
4 Гусак Алексей
5 Владимиров Александр
6 Кудрицкий Дмитрий
7 Спиваковский Михаил
8 Ведерников Алексей
9 Даценко Анатолий
10 Бардиевский Дмитрий
11 Малярозов Александр
12 Шаломаев Михаил
13 Левданский Виктор
14 Даниленко Александр
15 Мартиненко Александр
16 Кушнир Юрий
17 Чабан Игорь
18 Крохмаль Николай
19 Чабан Денис
20 Владимиров Сергей
21 Воюш Андрей
22 Яковлев Владимир
23 Сапожников Анатолий
24 Малярозов Павел
25 Буряченко Николай
26 Воробец Владимир
27 Попов Максим
28 Ивановский Евгений
29 Евтушок Константин
30 Школа Игорь
31 Знамировский Ян
32 Синкевич Владислав

 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2020/21 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
22.08.2020 - Одеса
KLO-Ліга, 1-й етап
Вересень
12.09.2020 - Маріуполь
KLO-Ліга, 2-й етап
13.09.2020 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
Жовтень
10.10.2020 - Київ
Чемпіонат України, 2-й етап
11.10.2020 - Київ
Командний чемпіонат України
Листопад
14.11.2020 - Рубіжне
Чемпіонат України, 3-й етап
Грудень
19.12.2020 - Київ
Чемпіонат України, 4-й етап
20.12.2020 - Київ
KLO-Ліга, 3-й етап
Січень
Лютий
06.02.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
07.02.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
27.02.2021 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Березень
27.03.2021 - Харків
KLO-Ліга, 4-й етап
28.03.2021 - Харків
Чемпіонат України, 6-й етап
28.03.2021 - Харків
Кубок юніорів
28.03.2021 - Харків
Кубок жіночій
Квітень
10.04.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
11.04.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Травень
01.05.2021 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2020/2021

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 257 гостей на сайті