27 квітня
Головна Новини Україна 4 этап IV Открытого Чемпионата Украины
4 этап IV Открытого Чемпионата Украины Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Неділя, 02 березня 2008, 13:12

Дата проведения: 1 марта 2008 г.
Место проведения: г. Киев, ул. Полевая, 38, cпорткомплекс Киевского политехнического института




Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 G W D F G Po
1 Ведерников Алексей 1:1
5:3
3:3
4:2
4:4
4:1
2:3
6:2
5:2
3:0
5:1
3:1
5:2
4:1
10:1
6:0
5:0
7:1
7:0
19 15 3 1 89:28 33
2 Кушнир Никита 1:1
1:4
5:4
4:0
3:1
4:0
5:2
2:3
4:0
5:3
3:5
6:2
7:2
6:1
3:1
6:1
5:1
7:0
7:0
19 15 1 3 84:31 31
3 Кудрицкий Дмитрий 3:5
4:1
3:3
4:2
0:4
5:1
4:3
1:3
4:2
2:1
1:1
6:1
6:5
4:3
7:1
7:1
3:1
13:0
8:0
19 14 2 3 85:38 30
4 Левданский Евгений 3:3
4:5
3:3
1:4
4:4
5:4
6:0
2:3
5:2
7:1
5:5
6:2
10:0
7:0
11:1
13:0
9:2
9:0
15:0
19 12 4 3 125:39 28
5 Гусак Алексей 2:4
0:4
2:4
4:1
6:2
0:1
2:2
4:0
6:0
2:3
5:1
4:1
9:3
5:1
5:0
5:2
8:0
6:0
10:0
19 13 1 5 85:29 27
6 Рыкун Евгений 4:4
1:3
4:0
4:4
2:6
1:1
4:1
0:2
6:1
1:4
3:0
5:2
8:1
5:3
6:2
8:3
6:0
7:0
9:0
19 12 3 4 84:37 27
7 Шаломаев Михаил 1:4
0:4
1:5
4:5
1:0
1:1
2:2
3:1
4:5
3:3
3:2
8:1
6:1
4:0
7:0
9:0
5:0
6:0
7:0
19 11 3 5 75:34 25
8 Трус Владимир 3:2
2:5
3:4
0:6
2:2
1:4
2:2
3:1
4:2
4:1
0:2
6:2
4:4
5:2
4:0
4:0
10:2
9:0
7:0
19 11 3 5 73:41 25
9 Левданский Виктор 2:6
3:2
3:1
3:2
0:4
2:0
1:3
1:3
2:3
3:2
3:4
7:1
2:0
2:2
1:1
8:2
9:0
8:0
7:1
19 11 2 6 67:37 24
10 Андрюховский Виктор 2:5
0:4
2:4
2:5
0:6
1:6
5:4
2:4
3:2
1:1
2:1
4:2
1:1
6:1
3:2
9:1
8:0
6:0
9:0
19 10 2 7 66:49 22
11 Игнатченко Сергей 0:3
3:5
1:2
1:7
3:2
4:1
3:3
1:4
2:3
1:1
3:1
2:4
3:3
4:0
5:1
4:1
9:1
11:0
10:0
19 9 3 7 70:42 21
12 Левданский Вячеслав 1:5
5:3
1:1
5:5
1:5
0:3
2:3
2:0
4:3
1:2
1:3
2:3
2:4
0:0
0:0
2:2
3:1
9:-
7:0
19 6 5 8 48:43 17
13 Воюш Андрей 1:3
2:6
1:6
2:6
1:4
2:5
1:8
2:6
1:7
2:4
4:2
3:2
3:3
2:4
3:3
4:2
4:0
7:0
4:1
19 6 2 11 49:72 14
14 Крячун Богдан 2:5
2:7
5:6
0:10
3:9
1:8
1:6
4:4
0:2
1:1
3:3
4:2
3:3
3:2
2:6
2:4
7:3
9:0
6:0
19 5 4 10 58:81 14
15 Динец Павел 1:4
1:6
3:4
0:7
1:5
3:5
0:4
2:5
2:2
1:6
0:4
0:0
4:2
2:3
6:1
3:3
2:1
2:1
4:2
19 5 3 11 37:65 13
16 Ивановский Евгений 1:10
1:3
1:7
1:11
0:5
2:6
0:7
0:4
1:1
2:3
1:5
0:0
3:3
6:2
1:6
5:0
3:0
9:0
5:0
19 5 3 11 42:73 13
17 Крючков Александр 0:6
1:6
1:7
0:13
2:5
3:8
0:9
0:4
2:8
1:9
1:4
2:2
2:4
4:2
3:3
0:5
5:2
8:0
3:0
19 4 2 13 38:97 10
18 Чикрий Виктория 0:5
1:5
1:3
2:9
0:8
0:6
0:5
2:10
0:9
0:8
1:9
1:3
0:4
3:7
1:2
0:3
2:5
2:0
3:0
19 2 0 17 19:101 4
19 Хуторная Валерия 1:7
0:7
0:13
0:9
0:6
0:7
0:6
0:9
0:8
0:6
0:11
-:9
0:7
0:9
1:2
0:9
0:8
0:2
3:2
19 1 0 18 5:137 2
20 Билецкий Никита 0:7
0:7
0:8
0:15
0:10
0:9
0:7
0:7
1:7
0:9
0:10
0:7
1:4
0:6
2:4
0:5
0:3
0:3
2:3
19 0 0 19 6:131 0

Группа 2

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 G W D F G Po
1 Спиваковский Михаил 2:3
3:2
2:2
8:3
2:1
4:3
4:1
4:2
3:1
4:2
5:1
8:1
6:0
7:0
8:3
9:0
5:0
6:0
18 16 1 1 90:25 33
2 Владимиров Александр 3:2
3:3
3:3
4:4
8:3
3:4
4:1
2:1
4:2
7:6
5:2
7:1
6:2
3:0
6:4
8:0
1:0
4:1
18 14 3 1 81:39 31
3 Сапожников Виталий 2:3
3:3
3:3
3:3
6:4
2:3
4:2
2:1
8:1
5:2
10:0
6:1
4:2
8:0
5:1
8:0
5:0
5:0
18 13 3 2 89:29 29
4 Кушнир Юрий 2:2
3:3
3:3
4:4
4:4
4:3
1:1
3:2
3:3
1:1
6:4
8:0
1:0
10:1
2:0
6:0
5:0
6:0
18 10 8 0 72:31 28
5 Крохмаль Николай 3:8
4:4
3:3
4:4
10:2
1:0
5:2
3:6
6:3
5:3
3:5
4:2
4:0
6:2
11:1
7:0
9:1
8:2
18 12 3 3 96:48 27
6 Бардиевский Дмитрий 1:2
3:8
4:6
4:4
2:10
4:2
5:0
4:0
9:0
10:2
5:2
7:1
3:2
6:1
3:0
5:1
9:0
11:0
18 13 1 4 95:41 27
7 Даценко Анатолий 3:4
4:3
3:2
3:4
0:1
2:4
5:0
5:3
1:3
4:2
8:1
5:2
2:3
8:0
4:2
3:1
6:0
7:0
18 12 0 6 73:35 24
8 Серебряков Михаил 1:4
1:4
2:4
1:1
2:5
0:5
0:5
4:0
7:2
3:3
8:2
3:0
3:0
9:0
2:1
4:0
13:0
8:0
18 10 2 6 71:36 22
9 Бобошко Александр 2:4
1:2
1:2
2:3
6:3
0:4
3:5
0:4
2:1
3:1
4:2
0:0
7:0
4:3
5:1
5:0
11:0
6:0
18 10 1 7 62:35 21
10 Цыганенко Василий 1:3
2:4
1:8
3:3
3:6
0:9
3:1
2:7
1:2
8:4
3:1
6:2
4:2
6:1
2:2
7:1
6:0
3:0
18 9 2 7 61:56 20
11 Ткач Орест 2:4
6:7
2:5
1:1
3:5
2:10
2:4
3:3
1:3
4:8
6:5
5:3
5:3
8:2
3:0
7:2
10:0
8:3
18 8 2 8 78:68 18
12 Яковлев Владимир 1:5
2:5
0:10
4:6
5:3
2:5
1:8
2:8
2:4
1:3
5:6
4:1
6:1
6:1
1:1
3:1
6:2
4:1
18 7 1 10 55:71 15
13 Озерянский Антон 1:8
1:7
1:6
0:8
2:4
1:7
2:5
0:3
0:0
2:6
3:5
1:4
2:2
3:1
3:0
3:1
9:0
9:2
18 5 2 11 43:69 12
14 Шереметьев Никита 0:6
2:6
2:4
0:1
0:4
2:3
3:2
0:3
0:7
2:4
3:5
1:6
2:2
2:3
9:1
7:3
9:0
4:1
18 5 1 12 48:61 11
15 Запорожец Игорь 0:7
0:3
0:8
1:10
2:6
1:6
0:8
0:9
3:4
1:6
2:8
1:6
1:3
3:2
3:0
0:1
9:0
5:1
18 4 0 14 32:88 8
16 Пиддубняк Максим 3:8
4:6
1:5
0:2
1:11
0:3
2:4
1:2
1:5
2:2
0:3
1:1
0:3
1:9
0:3
6:0
6:8
3:1
18 2 2 14 32:76 6
17 Вет Александр 0:9
0:8
0:8
0:6
0:7
1:5
1:3
0:4
0:5
1:7
2:7
1:3
1:3
3:7
1:0
0:6
4:0
2:1
18 3 0 15 17:89 6
18 Чернобородюк Максим 0:5
0:1
0:5
0:5
1:9
0:9
0:6
0:13
0:11
0:6
0:10
2:6
0:9
0:9
0:9
8:6
0:4
11:3
18 2 0 16 22:126 4
19 Мищенко Богдан 0:6
1:4
0:5
0:6
2:8
0:11
0:7
0:8
0:6
0:3
3:8
1:4
2:9
1:4
1:5
1:3
1:2
3:11
18 0 0 18 16:110 0

Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Ведерников Алексей 3:3
4:3
4:2
6:3
5:5
2:1
2:5
2:2
3:2
5:5
6:0
2:1
4:1
4:3
3:2
4:3
7:3
17 12 4 1 66:44 28
2 Сапожников Виталий 3:3
4:2
6:3
7:1
4:1
5:1
4:3
1:3
6:3
5:3
7:3
6:1
2:2
4:4
6:1
5:2
0:5
17 12 3 2 75:41 27
3 Левданский Евгений 3:4
2:4
3:3
3:2
0:2
2:2
3:3
6:1
1:5
4:1
6:0
4:0
5:2
7:3
6:1
3:2
6:2
17 10 3 4 64:37 23
4 Кудрицкий Дмитрий 2:4
3:6
3:3
3:2
5:1
1:2
3:3
3:1
4:0
7:3
2:1
0:5
8:1
2:5
4:2
3:1
6:3
17 10 2 5 59:43 22
5 Бардиевский Дмитрий 3:6
1:7
2:3
2:3
3:2
2:2
6:1
2:1
5:1
4:6
3:3
1:0
5:3
6:2
5:1
8:2
3:1
17 10 2 5 61:44 22
6 Владимиров Александр 5:5
1:4
2:0
1:5
2:3
5:2
1:3
5:2
2:3
3:3
3:0
3:0
4:3
4:2
2:1
3:0
6:1
17 10 2 5 52:37 22
7 Гусак Алексей 1:2
1:5
2:2
2:1
2:2
2:5
3:1
1:2
1:0
1:2
4:2
1:1
3:2
6:2
5:1
5:1
7:1
17 9 3 5 47:32 21
8 Спиваковский Михаил 5:2
3:4
3:3
3:3
1:6
3:1
1:3
1:1
2:4
5:1
2:3
2:0
4:2
4:1
4:0
5:1
4:0
17 9 3 5 52:35 21
9 Кушнир Никита 2:2
3:1
1:6
1:3
1:2
2:5
2:1
1:1
3:2
2:2
3:3
2:5
7:0
7:3
5:2
3:2
5:3
17 8 4 5 50:43 20
10 Даценко Анатолий 2:3
3:6
5:1
0:4
1:5
3:2
0:1
4:2
2:3
3:0
4:5
5:3
3:3
3:1
3:2
5:3
2:0
17 9 1 7 48:44 19
11 Рыкун Евгений 5:5
3:5
1:4
3:7
6:4
3:3
2:1
1:5
2:2
0:3
1:1
6:4
2:2
5:2
3:3
2:1
6:2
17 6 6 5 51:54 18
12 Шаломаев Михаил 0:6
3:7
0:6
1:2
3:3
0:3
2:4
3:2
3:3
5:4
1:1
2:3
1:1
3:5
4:2
1:0
4:0
17 5 4 8 36:52 14
13 Левданский Виктор 1:2
1:6
0:4
5:0
0:1
0:3
1:1
0:2
5:2
3:5
4:6
3:2
2:3
4:3
4:0
0:3
4:1
17 6 1 10 37:44 13
14 Кушнир Юрий 1:4
2:2
2:5
1:8
3:5
3:4
2:3
2:4
0:7
3:3
2:2
1:1
3:2
5:1
0:1
1:2
3:2
17 3 4 10 34:56 10
15 Крохмаль Николай 3:4
4:4
3:7
5:2
2:6
2:4
2:6
1:4
3:7
1:3
2:5
5:3
3:4
1:5
1:3
3:2
3:1
17 4 1 12 44:70 9
16 Серебряков Михаил 2:3
1:6
1:6
2:4
1:5
1:2
1:5
0:4
2:5
2:3
3:3
2:4
0:4
1:0
3:1
2:4
4:2
17 3 1 13 28:61 7
17 Трус Владимир 3:4
2:5
2:3
1:3
2:8
0:3
1:5
1:5
2:3
3:5
1:2
0:1
3:0
2:1
2:3
4:2
1:3
17 3 0 14 30:56 6
18 Бобошко Александр 3:7
5:0
2:6
3:6
1:3
1:6
1:7
0:4
3:5
0:2
2:6
0:4
1:4
2:3
1:3
2:4
3:1
17 2 0 15 30:71 4

Первая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 G W D F G Po
1 Андрюховский Виктор 3:2
2:3
2:0
4:0
5:4
3:3
3:5
4:2
2:1
3:2
3:0
1:0
9:0
6:0
3:2
11:0
7:0
5:0
10:0
10:0
20 17 1 2 96:24 35
2 Игнатченко Сергей 2:3
6:3
3:1
0:0
4:3
4:1
3:2
2:3
4:2
3:1
6:3
3:1
4:1
5:0
4:1
14:10
5:0
5:1
9:1
10:0
20 17 1 2 96:37 35
3 Ткач Орест 3:2
3:6
2:2
3:3
7:1
4:4
5:4
8:2
5:2
2:2
3:0
5:2
6:0
5:0
7:2
8:1
7:1
7:1
8:0
10:0
20 15 4 1 108:35 34
4 Цыганенко Василий 0:2
1:3
2:2
2:2
5:2
3:2
1:1
5:4
3:2
4:0
4:3
6:1
6:2
5:1
9:0
7:1
3:0
7:0
6:0
10:0
20 15 3 2 89:28 33
5 Левданский Вячеслав 0:4
0:0
3:3
2:2
2:2
3:1
4:4
2:1
2:2
2:1
3:1
7:0
5:0
7:10
5:0
10:0
1:0
6:0
10:0
10:0
20 12 6 2 84:31 30
6 Яковлев Владимир 4:5
3:4
1:7
2:5
2:2
1:3
6:4
6:4
4:3
7:2
5:1
5:4
2:1
4:0
11:1
5:1
4:3
7:2
10:0
10:0
20 14 1 5 99:52 29
7 Шереметьев Никита 3:3
1:4
4:4
2:3
1:3
3:1
5:4
2:2
3:4
4:3
10:0
6:2
1:1
5:0
11:1
7:0
4:0
10:0
10:0
10:0
20 12 4 4 102:35 28
8 Крячун Богдан 5:3
2:3
4:5
1:1
4:4
4:6
4:5
3:4
3:3
3:2
5:2
7:2
3:1
6:1
8:0
8:3
7:0
7:1
11:0
10:0
20 12 3 5 105:46 27
9 Ивановский Евгений 2:4
3:2
2:8
4:5
1:2
4:6
2:2
4:3
4:1
1:1
4:5
1:0
4:0
6:0
3:1
9:1
8:0
8:0
5:0
10:0
20 12 2 6 85:41 26
10 Динец Павел 1:2
2:4
2:5
2:3
2:2
3:4
4:3
3:3
1:4
2:1
1:0
5:0
5:1
3:1
4:0
5:2
5:0
7:0
8:0
10:0
20 12 2 6 75:35 26
11 Пиддубняк Максим 2:3
1:3
2:2
0:4
1:2
2:7
3:4
2:3
1:1
1:2
10:0
4:0
4:4
4:0
6:0
6:2
7:0
5:0
10:0
10:0
20 9 3 8 81:37 21
12 Крючков Александр 0:3
3:6
0:3
3:4
1:3
1:5
0:10
2:5
5:4
0:1
0:10
5:1
3:3
3:0
6:2
6:3
3:0
5:0
10:0
10:0
20 9 1 10 66:63 19
13 Озерянский Антон 0:1
1:3
2:5
1:6
0:7
4:5
2:6
2:7
0:1
0:5
0:4
1:5
8:0
6:3
3:0
5:0
3:0
5:0
11:0
10:0
20 8 0 12 64:58 16
14 Запорожец Игорь 0:9
1:4
0:6
2:6
0:5
1:2
1:1
1:3
0:4
1:5
4:4
3:3
0:8
1:2
5:2
5:1
1:0
5:2
8:0
10:0
20 6 3 11 49:67 15
15 Вет Александр 0:6
0:5
0:5
1:5
10:7
0:4
0:5
1:6
0:6
1:3
0:4
0:3
3:6
2:1
1:1
1:1
0:1
3:2
8:0
10:0
20 5 2 13 41:71 12
16 Мищенко Богдан 2:3
1:4
2:7
0:9
0:5
1:11
1:11
0:8
1:3
0:4
0:6
2:6
0:3
2:5
1:1
2:2
1:0
2:1
7:1
10:0
20 4 2 14 35:90 10
17 Чернобородюк Максим 0:11
10:14
1:8
1:7
0:10
1:5
0:7
3:8
1:9
2:5
2:6
3:6
0:5
1:5
1:1
2:2
10:4
2:3
10:0
10:0
20 3 2 15 60:116 8
18 Чикрий Виктория 0:7
0:5
1:7
0:3
0:1
3:4
0:4
0:7
0:8
0:5
0:7
0:3
0:3
0:1
1:0
0:1
4:10
2:0
3:0
10:0
20 4 0 16 24:76 8
19 Билецкий Никита 0:5
1:5
1:7
0:7
0:6
2:7
0:10
1:7
0:8
0:7
0:5
0:5
0:5
2:5
2:3
1:2
3:2
0:2
4:0
10:0
20 3 0 17 27:98 6
20 Хуторная Валерия 0:10
1:9
0:8
0:6
0:10
0:10
0:10
0:11
0:5
0:8
0:10
0:10
0:11
0:8
0:8
1:7
0:10
0:3
0:4
10:0
20 1 0 19 12:158 2
21 Воюш Андрей 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
20 0 0 20 0:200 0

Round: 1/4

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 4 5 2 3 4
Спиваковский Михаил 2 2 1 1 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 1 2 3 3 2 2 2
Гусак Алексей 3 3 2 1 5 3 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 5 5 4 4 4
Владимиров Александр 1 0 0 0 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Кудрицкий Дмитрий 4 2 1 2 1 4 4
Бардиевский Дмитрий 2 4 0 3(ot) 0 0 2

Round: 1/2

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3 2 4 0 3 1 2
Левданский Евгений 2 4 3 2 4(ot) 3 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Кудрицкий Дмитрий 0 1 3 1 0
Ведерников Алексей 3 3 4 2(ot) 4

Round: Final

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 2 2 4 5 3 3 2
Левданский Евгений 3 3(ot) 3 2 4 4 4

Round: 3rd place

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 2 3 2 2 4 0 2
Кудрицкий Дмитрий 4 1 3(ot) 3 1 1 4


Итоговые места

# Player
1 Левданский Евгений
2 Ведерников Алексей
3 Кудрицкий Дмитрий
4 Гусак Алексей
5 Сапожников Виталий
6 Бардиевский Дмитрий
7 Владимиров Александр
8 Спиваковский Михаил
9 Кушнир Никита
10 Даценко Анатолий
11 Рыкун Евгений
12 Шаломаев Михаил
13 Левданский Виктор
14 Кушнир Юрий
15 Крохмаль Николай
16 Серебряков Михаил
17 Трус Владимир
18 Бобошко Александр
19 Андрюховский Виктор
20 Игнатченко Сергей
21 Ткач Орест
22 Цыганенко Василий
23 Левданский Вячеслав
24 Яковлев Владимир
25 Шереметьев Никита
26 Крячун Богдан
27 Ивановский Евгений
28 Динец Павел
29 Пиддубняк Максим
30 Крючков Александр
31 Озерянский Антон
32 Запорожец Игорь
33 Вет Александр
34 Мищенко Богдан
35 Чернобородюк Максим
36 Чикрий Виктория
37 Билецкий Никита
38 Хуторная Валерия
39 Воюш Андрей

 
Вхід


EN | RU
Чемпіонат Світу 2019

Календар сезону 2018/19 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2018/2019

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 168 гостей на сайті