12 вересня
Edmonton (Канада)

Головна Новини 1 этап IV Открытого Чемпионата Киева. Результаты.
1 этап IV Открытого Чемпионата Киева. Результаты. Друк e-mail
Автор ФНХУ   
Субота, 27 грудня 2008, 17:01

Группа 1

#

Player

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

G

W

D

F

G

Po

1

Левданский Евгений

3:2

2:4

5:0

5:0

4:0

1:1

3:2

8:1

5:2

6:1

7:0

1:0

4:1

11:0

7:0

8:1

7:0

6:0

18

16

1

1

93:15

49

2

Даценко Анатолий

2:3

5:0

4:1

6:3

4:3

6:0

6:2

3:3

6:1

2:1

6:2

6:2

6:0

6:0

6:1

6:1

1:0

4:0

18

16

1

1

85:23

49

3

Кудрицкий Дмитрий

4:2

0:5

5:1

4:2

4:2

2:3

5:3

7:3

5:0

3:0

7:1

7:0

6:2

8:0

3:1

8:2

6:0

7:0

18

16

0

2

91:27

48

4

Шаломаев Михаил

0:5

1:4

1:5

5:2

6:2

2:0

9:1

6:1

8:0

4:0

7:0

5:0

3:3

9:0

6:0

8:1

8:0

6:0

18

14

1

3

94:24

43

5

Левданский Виктор

0:5

3:6

2:4

2:5

0:3

3:2

3:2

4:2

5:1

4:1

4:2

2:0

6:0

6:1

5:1

8:0

6:0

4:1

18

13

0

5

67:36

39

6

Цыганенко Василий

0:4

3:4

2:4

2:6

3:0

3:2

3:0

1:1

2:1

1:1

3:2

4:1

3:2

6:2

3:1

3:3

8:1

6:0

18

11

3

4

56:35

36

7

Шереметьев Никита

1:1

0:6

3:2

0:2

2:3

2:3

2:2

8:0

6:0

3:2

2:5

4:2

1:2

4:1

5:0

10:1

9:0

5:1

18

10

2

6

67:33

32

8

Варчак Андрей

2:3

2:6

3:5

1:9

2:3

0:3

2:2

3:1

0:2

3:5

3:3

1:0

8:1

4:1

2:1

5:0

4:0

5:1

18

8

2

8

50:46

26

9

Зайчук Александр

1:8

3:3

3:7

1:6

2:4

1:1

0:8

1:3

5:3

3:4

4:3

1:4

2:1

4:0

6:0

10:0

11:0

8:0

18

8

2

8

66:55

26

10

Кузнечиков Сергей

2:5

1:6

0:5

0:8

1:5

1:2

0:6

2:0

3:5

3:0

0:2

1:1

4:2

6:0

4:1

2:1

5:0

1:0

18

8

1

9

36:49

25

11

Рыжук Игорь

1:6

1:2

0:3

0:4

1:4

1:1

2:3

5:3

4:3

0:3

2:1

2:2

4:2

6:0

2:2

0:1

7:0

4:1

18

7

3

8

42:41

24

12

Кузло Александр

0:7

2:6

1:7

0:7

2:4

2:3

5:2

3:3

3:4

2:0

1:2

1:0

3:4

2:2

4:1

5:0

5:1

7:0

18

7

2

9

48:53

23

13

Рыжук Владимир

0:1

2:6

0:7

0:5

0:2

1:4

2:4

0:1

4:1

1:1

2:2

0:1

2:1

3:0

2:0

3:0

2:1

2:0

18

7

2

9

26:37

23

14

Донец Дмитрий

1:4

0:6

2:6

3:3

0:6

2:3

2:1

1:8

1:2

2:4

2:4

4:3

1:2

5:1

3:2

6:1

4:1

7:0

18

7

1

10

46:57

22

15

Карасев Филипп

0:11

0:6

0:8

0:9

1:6

2:6

1:4

1:4

0:4

0:6

0:6

2:2

0:3

1:5

2:0

2:1

7:1

3:3

18

3

2

13

22:85

11

16

Корабель Алексей

0:7

1:6

1:3

0:6

1:5

1:3

0:5

1:2

0:6

1:4

2:2

1:4

0:2

2:3

0:2

2:0

3:0

3:1

18

3

1

14

19:61

10

17

Самборский Роман

1:8

1:6

2:8

1:8

0:8

3:3

1:10

0:5

0:10

1:2

1:0

0:5

0:3

1:6

1:2

0:2

4:0

2:1

18

3

1

14

19:87

10

18

Генделева Александра

0:7

0:1

0:6

0:8

0:6

1:8

0:9

0:4

0:11

0:5

0:7

1:5

1:2

1:4

1:7

0:3

0:4

2:1

18

1

0

17

7:98

3

19

Фещенко Оксана

0:6

0:4

0:7

0:6

1:4

0:6

1:5

1:5

0:8

0:1

1:4

0:7

0:2

0:7

3:3

1:3

1:2

1:2

18

0

1

17

10:82

1

Группа 2

#

Player

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

G

W

D

F

G

Po

1

Спиваковский Михаил

4:2

4:3

2:0

6:0

4:3

4:2

5:2

6:1

7:3

7:2

6:1

9:0

8:0

6:2

3:0

9:1

7:0

17

17

0

0

97:22

51

2

Рыкун Евгений

2:4

5:1

3:2

4:3

4:3

5:2

1:0

4:1

4:1

6:3

6:0

6:0

6:0

9:1

6:2

6:0

6:0

17

16

0

1

83:23

48

3

Ткач Орест

3:4

1:5

3:1

4:3

4:3

4:2

3:1

1:0

8:2

6:0

6:1

4:1

5:2

7:1

8:1

7:2

6:0

17

15

0

2

80:29

45

4

Цыба Сергей

0:2

2:3

1:3

3:1

2:1

3:2

5:3

3:2

7:0

6:0

7:1

3:0

6:1

3:0

5:2

4:3

6:0

17

14

0

3

66:24

42

5

Левданский Вячеслав

0:6

3:4

3:4

1:3

2:2

1:0

4:2

4:0

7:0

2:0

6:2

5:0

3:0

2:2

6:0

5:2

10:0

17

11

2

4

64:27

35

6

Лапченко Андрей

3:4

3:4

3:4

1:2

2:2

0:3

6:0

4:0

7:1

5:2

5:1

5:0

6:0

4:0

7:0

5:2

9:0

17

11

1

5

75:25

34

7

Яковлев Владимир

2:4

2:5

2:4

2:3

0:1

3:0

2:5

3:2

6:1

9:1

6:3

2:2

6:0

5:2

6:2

9:0

10:0

17

10

1

6

75:35

31

8

Пилипенко Павел

2:5

0:1

1:3

3:5

2:4

0:6

5:2

1:4

3:1

1:0

7:2

6:1

5:0

2:1

8:1

7:1

9:0

17

10

0

7

62:37

30

9

Килимник София

1:6

1:4

0:1

2:3

0:4

0:4

2:3

4:1

0:0

1:0

3:5

2:1

2:1

1:0

4:2

1:0

5:0

17

8

1

8

29:35

25

10

Чикрий Виктория

3:7

1:4

2:8

0:7

0:7

1:7

1:6

1:3

0:0

3:3

5:0

5:5

3:0

5:0

4:0

3:2

6:0

17

6

3

8

43:59

21

11

Гулевич Дмитрий

2:7

3:6

0:6

0:6

0:2

2:5

1:9

0:1

0:1

3:3

2:1

1:0

0:1

3:1

4:0

0:0

4:0

17

5

2

10

25:49

17

12

Мищенко Богдан

1:6

0:6

1:6

1:7

2:6

1:5

3:6

2:7

5:3

0:5

1:2

3:2

2:0

1:1

3:0

4:4

4:3

17

5

2

10

34:69

17

13

Коротаева Диана

0:9

0:6

1:4

0:3

0:5

0:5

2:2

1:6

1:2

5:5

0:1

2:3

1:0

0:0

5:0

2:1

3:0

17

4

3

10

23:52

15

14

Гарковская Анастасия

0:8

0:6

2:5

1:6

0:3

0:6

0:6

0:5

1:2

0:3

1:0

0:2

0:1

2:0

0:2

2:1

1:0

17

4

0

13

10:56

12

15

Гулевич Владислав

2:6

1:9

1:7

0:3

2:2

0:4

2:5

1:2

0:1

0:5

1:3

1:1

0:0

0:2

4:1

0:5

4:1

17

2

3

12

19:57

9

16

Грабчак Оксана

0:3

2:6

1:8

2:5

0:6

0:7

2:6

1:8

2:4

0:4

0:4

0:3

0:5

2:0

1:4

2:1

5:3

17

3

0

14

20:77

9

17

Корабель Валентин

1:9

0:6

2:7

3:4

2:5

2:5

0:9

1:7

0:1

2:3

0:0

4:4

1:2

1:2

5:0

1:2

5:1

17

2

2

13

30:67

8

18

Емчук Юлия

0:7

0:6

0:6

0:6

0:10

0:9

0:10

0:9

0:5

0:6

0:4

3:4

0:3

0:1

1:4

3:5

1:5

17

0

0

17

8:100

0

Высшая лига (первый круг)

#

Player

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

G

W

D

F

G

Po

1

Левданский Евгений

6:2

5:1

2:0

4:2

4:2

8:3

5:0

2:2

4:2

6:2

5:0

11

10

1

0

51:16

31

2

Рыкун Евгений

2:6

1:3

7:2

6:4

5:2

3:0

4:2

3:2

5:1

2:1

4:3

11

9

0

2

42:26

27

3

Спиваковский Михаил

1:5

3:1

2:3

2:1

2:0

2:2

3:1

5:1

5:2

8:1

8:1

11

8

1

2

41:18

25

4

Кудрицкий Дмитрий

0:2

2:7

3:2

0:5

2:1

3:1

5:3

4:2

3:3

4:3

5:0

11

7

1

3

31:29

22

5

Левданский Виктор

2:4

4:6

1:2

5:0

1:3

3:2

3:3

2:0

4:1

2:4

5:3

11

5

1

5

32:28

16

6

Шаломаев Михаил

2:4

2:5

0:2

1:2

3:1

4:5

2:1

1:1

2:2

4:3

10:1

11

4

2

5

31:27

14

7

Лапченко Андрей

3:8

0:3

2:2

1:3

2:3

5:4

3:3

5:3

1:5

7:1

2:2

11

3

3

5

31:37

12

8

Даценко Анатолий

0:5

2:4

1:3

3:5

3:3

1:2

3:3

3:1

1:0

5:3

0:4

11

3

2

6

22:33

11

9

Цыганенко Василий

2:2

2:3

1:5

2:4

0:2

1:1

3:5

1:3

2:0

3:2

5:0

11

3

2

6

22:27

11

10

Цыба Сергей

2:4

1:5

2:5

3:3

1:4

2:2

5:1

0:1

0:2

2:2

2:1

11

2

3

6

20:30

9

11

Ткач Орест

2:6

1:2

1:8

3:4

4:2

3:4

1:7

3:5

2:3

2:2

5:0

11

2

1

8

27:43

7

12

Левданский Вячеслав

0:5

3:4

1:8

0:5

3:5

1:10

2:2

4:0

0:5

1:2

0:5

11

1

1

9

15:51

4

Высшая лига (второй круг)

#

Player

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

G

W

D

F

G

Po

1

Левданский Евгений

3:1

3:0

4:2

3:5

5:0

7:3

6:3

5:0

6:2

2:1

5:0

11

10

0

1

49:17

30

2

Спиваковский Михаил

1:3

3:1

4:4

3:1

7:4

3:1

5:0

4:1

5:1

3:2

5:0

11

9

1

1

43:18

28

3

Даценко Анатолий

0:3

1:3

4:2

3:3

5:4

6:2

7:2

3:1

5:5

5:2

8:0

11

7

2

2

47:27

23

4

Левданский Виктор

2:4

4:4

2:4

2:3

3:2

3:6

2:1

4:0

5:2

5:0

5:0

11

6

1

4

37:26

19

5

Кудрицкий Дмитрий

5:3

1:3

3:3

3:2

2:3

1:6

3:3

2:2

8:3

5:3

5:0

11

5

3

3

38:31

18

6

Ткач Орест

0:5

4:7

4:5

2:3

3:2

3:2

2:3

1:4

3:2

5:3

5:0

11

5

0

6

32:36

15

7

Рыкун Евгений

3:7

1:3

2:6

6:3

6:1

2:3

8:3

3:3

3:3

3:4

5:0

11

4

2

5

42:36

14

8

Цыба Сергей

3:6

0:5

2:7

1:2

3:3

3:2

3:8

2:0

3:2

2:2

5:0

11

4

2

5

27:37

14

9

Цыганенко Василий

0:5

1:4

1:3

0:4

2:2

4:1

3:3

0:2

3:6

2:1

5:0

11

3

2

6

21:31

11

10

Шаломаев Михаил

2:6

1:5

5:5

2:5

3:8

2:3

3:3

2:3

6:3

0:0

5:0

11

2

3

6

31:41

9

11

Лапченко Андрей

1:2

2:3

2:5

0:5

3:5

3:5

4:3

2:2

1:2

0:0

3:0

11

2

2

7

21:32

8

12

Левданский Вячеслав

0:5

0:5

0:8

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:5

0:3

11

0

0

11

0:56

0

Высшая лига – итоговая таблица

М

Игрок

И

В

Н

П

Ш

О

1

Левданский Евгений

22

20

1

1

100:33

61

2

Спиваковский Михаил

22

17

2

3

84:36

53

3

Рыкун Евгений

22

13

2

7

84:62

41

4

Кудрицкий Дмитрий

22

12

4

6

69:60

40

5

Левданский Виктор

22

11

2

9

69:54

35

6

Даценко Анатолий

22

10

4

8

69:60

34

7

Цыба Сергей

22

6

5

11

47:67

23

8

Шаломаев Михаил

22

6

5

11

62:68

23

9

Цыганенко Василий

22

6

4

12

43:58

22

10

Ткач Орест

22

7

1

14

59:79

22

11

Лапченко Андрей

22

5

5

12

52:69

20

12

Левданский Вячеслав

22

1

1

20

15:107

4

Итоговые места

 

1

Левданский Евгений

2

Спиваковский Михаил

3

Рыкун Евгений

4

Кудрицкий Дмитрий

5

Левданский Виктор

6

Даценко Анатолий

7

Цыба Сергей

8

Шаломаев Михаил

9

Цыганенко Василий

10

Ткач Орест

11

Лапченко Андрей

12

Левданский Вячеслав

13

Яковлев Владимир

14

Шереметьев Никита

15

Пилипенко Павел

16

Варчак Андрей

17

Килимник София

18

Зайчук Александр

19

Кузнечиков Сергей

20

Чикрий Виктория

21

Рыжук Игорь

22

Гулевич Дмитрий

23

Кузло Александр

24

Мищенко Богдан

25

Рыжук Владимир

26

Коротаева Диана

27

Донец Дмитрий

28

Гарковская Анастасия

29

Карасев Филипп

30

Гулевич Владислав

31

Гробчак Оксана

32

Корабель Алексей

33

Корабель Валентин

34

Самборский Роман

35

Емчук Юлия

36

Генделева Александра

37

Фещенко Оксана

 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2020/21 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
22.08.2020 - Одеса
KLO-Ліга, 1-й етап
Вересень
12.09.2020 - Маріуполь
KLO-Ліга, 2-й етап
13.09.2020 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
Жовтень
10.10.2020 - Київ
Чемпіонат України, 2-й етап
11.10.2020 - Київ
Командний чемпіонат України
Листопад
14.11.2020 - Рубіжне
Чемпіонат України, 3-й етап
Грудень
19.12.2020 - Київ
Чемпіонат України, 4-й етап
20.12.2020 - Київ
KLO-Ліга, 3-й етап
Січень
Лютий
06.02.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
07.02.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
27.02.2021 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Березень
27.03.2021 - Харків
KLO-Ліга, 4-й етап
28.03.2021 - Харків
Чемпіонат України, 6-й етап
28.03.2021 - Харків
Кубок юніорів
28.03.2021 - Харків
Кубок жіночій
Квітень
10.04.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
11.04.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Травень
01.05.2021 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2020/2021

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 415 гостей на сайті