20-21.04.2024
Прага
Головна Новини Київ Семейное трио
Семейное трио Друк e-mail
Новини
Автор Александр Даниленко   
Середа, 30 серпня 2006, 23:41

После почти полугодового перерыва в Киеве возобновились турниры серии Кубертен. Давно пора! До старта III чемпионата Украины осталось меньше месяца, одесситы летом продолжали играть почти каждую неделю, недавно возобновился сезон в Кировограде. В итоге самым длительным межсезонье получилось у столичных игроков.

По игре соскучились, сказать нечего. Из завсегдатаев киевских турниров не было разве что Спиваковского, Динца, а также семейных пар Даценко и Ямбуренко (сказали, дела у них). Зато впервые было представлено семейное трио Левданских: всем знакомый папа Виктор, а также двое его сыновей – Вячеслав и Евгений. Отметили все – ребята довольно перспективные. Чего только стоит победа младшего из них, Славы, над Александром Тынгаевым. Средний же демонстрировал довольно умный хоккей, и так как в игре его до этого никто не видел, для многих было большим сюрпризом, когда видели, как Женя вколачивал в их ворота буллиты и 4-5.

Вырос уровень игры и Левданского-старшего – он впервые в своей игроцкой карьере сумел выйти в плей-офф “Кубертенки”. Совсем немного ему не хватило до третьего места. А выиграл турнир в третий раз в истории Евгений Юхница, в финале в двух матчах одолевший победителя кругового турнира Алексея Гусака.

 
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 298 гостей на сайті