Головна Новини Україна 1 этап III Открытого чемпионата Украины
1 этап III Открытого чемпионата Украины Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 02 вересня 2006, 23:25

Дата проведения: 23 сентября 2006 г.
Место проведения: Автономная Республика Крым, поc.Малореченское, ул. Морская 19

Результаты турнира

Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 G W D F G Po
1 Гусак Алексей 3:3
3:1
4:0
4:3
4:2
1:1
4:0
5:1
1:6
4:3
3:1
4:2
3:3
0:2
4:2
4:2
4:0
6:2
6:1
4:0
20 15 3 2 71:35 33
2 Даниленко Александр 3:3
3:3
3:1
3:5
3:3
3:2
6:5
2:3
6:5
4:3
6:3
4:3
8:1
0:4
4:2
2:0
7:3
6:3
6:1
10:1
20 14 3 3 89:54 31
3 Крохмаль Николай 1:3
3:3
3:3
4:3
2:1
0:1
2:2
3:3
6:1
6:1
3:7
1:2
4:2
4:3
3:2
4:3
3:5
4:4
5:2
5:2
20 10 5 5 66:53 25
4 Чабан Игорь 0:4
1:3
3:3
5:5
5:5
1:2
2:0
4:4
4:8
3:2
2:2
3:0
5:3
4:3
3:4
5:3
2:0
5:1
5:0
5:1
20 10 5 5 67:53 25
5 Малярозов Александр 3:4
5:3
3:4
5:5
1:1
6:1
3:3
2:1
2:5
3:6
4:2
6:0
5:1
8:2
2:1
1:2
4:3
4:2
2:3
7:2
20 11 3 6 76:51 25
6 Чабан Денис 2:4
3:3
1:2
5:5
1:1
5:2
0:0
3:4
5:5
5:2
4:3
2:4
8:4
1:3
4:3
2:3
3:2
2:1
4:3
4:2
20 9 5 6 64:56 23
7 Владимиров Сергей 1:1
2:3
1:0
2:1
1:6
2:5
3:0
3:2
1:2
2:2
4:2
3:3
2:2
4:3
1:0
3:3
3:1
2:2
1:2
3:3
20 8 7 5 44:43 23
8 Владимиров Александр 0:4
5:6
2:2
0:2
3:3
0:0
0:3
5:1
3:3
2:2
4:4
1:2
3:0
5:2
4:2
2:1
7:3
6:2
0:7
4:0
20 8 6 6 56:49 22
9 Левданский Виктор 1:5
3:2
3:3
4:4
1:2
4:3
2:3
1:5
1:0
2:2
1:3
1:3
5:1
7:3
2:1
2:0
4:5
7:2
4:0
2:3
20 9 3 8 57:50 21
10 Кушнир Никита 6:1
5:6
1:6
8:4
5:2
5:5
2:1
3:3
0:1
2:2
3:1
1:2
2:2
3:3
3:3
4:3
1:1
4:5
2:3
4:3
20 7 7 6 64:57 21
11 Спиваковский Михаил 3:4
3:4
1:6
2:3
6:3
2:5
2:2
2:2
2:2
2:2
2:1
4:4
11:2
2:3
1:4
1:1
4:2
3:2
10:0
7:0
20 7 6 7 70:52 20
12 Сапожников Виталий 1:3
3:6
7:3
2:2
2:4
3:4
2:4
4:4
3:1
1:3
1:2
1:2
4:4
4:0
7:2
6:2
3:1
3:2
10:0
3:3
20 8 4 8 70:52 20
13 Пилипенко Павел 2:4
3:4
2:1
0:3
0:6
4:2
3:3
2:1
3:1
2:1
4:4
2:1
3:4
1:2
3:3
1:2
4:5
3:6
3:2
3:3
20 7 4 9 48:58 18
14 Воюш Андрей 3:3
1:8
2:4
3:5
1:5
4:8
2:2
0:3
1:5
2:2
2:11
4:4
4:3
7:1
2:5
3:3
3:2
4:1
10:0
7:3
20 6 5 9 65:78 17
15 Куделя Владимир 2:0
4:0
3:4
3:4
2:8
3:1
3:4
2:5
3:7
3:3
3:2
0:4
2:1
1:7
3:4
3:3
2:1
1:2
2:1
3:3
20 7 3 10 48:64 17
16 Ямбуренко Юрий 2:4
2:4
2:3
4:3
1:2
3:4
0:1
2:4
1:2
3:3
4:1
2:7
3:3
5:2
4:3
3:2
5:6
3:2
3:2
2:3
20 7 2 11 54:61 16
17 Серебряков Михаил 2:4
0:2
3:4
3:5
2:1
3:2
3:3
1:2
0:2
3:4
1:1
2:6
2:1
3:3
3:3
2:3
3:2
2:3
4:1
3:1
20 6 4 10 45:53 16
18 Ямбуренко Алексей 0:4
3:7
5:3
0:2
3:4
2:3
1:3
3:7
5:4
1:1
2:4
1:3
5:4
2:3
1:2
6:5
2:3
7:3
10:0
5:2
20 7 1 12 64:67 15
19 Шаломаев Михаил 2:6
3:6
4:4
1:5
2:4
1:2
2:2
2:6
2:7
5:4
2:3
2:3
6:3
1:4
2:1
2:3
3:2
3:7
6:0
4:2
20 6 2 12 55:74 14
20 Зубченко Андрей (мл) 1:6
1:6
2:5
0:5
3:2
3:4
2:1
7:0
0:4
3:2
0:10
0:10
2:3
0:10
1:2
2:3
1:4
0:10
0:6
7:3
20 5 0 15 35:96 10
21 Левданский Евгений 0:4
1:10
2:5
1:5
2:7
2:4
3:3
0:4
3:2
3:4
0:7
3:3
3:3
3:7
3:3
3:2
1:3
2:5
2:4
3:7
20 2 4 14 40:92 8


Первая лига

# Player 1 2 3 G W D F G Po
1 Шаломаев Михаил 2:1
5:0
2 2 0 0 7:1 4
2 Зубченко Андрей (мл) 1:2
3:2
2 1 0 1 4:4 2
3 Левданский Евгений 0:5
2:3
2 0 0 2 2:8 0


Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Сапожников Виталий 2:2
2:3
5:2
0:0
2:2
4:3
2:1
7:1
3:2
4:2
5:2
5:0
2:2
1:0
7:1
4:2
6:2
17 12 4 1 61:27 28
2 Кушнир Никита 2:2
3:0
4:2
2:2
3:3
5:1
2:2
3:3
2:1
4:3
6:5
3:3
1:1
3:2
1:2
3:2
5:0
17 9 7 1 52:34 25
3 Гусак Алексей 3:2
0:3
0:2
3:3
2:1
4:2
7:1
3:3
2:2
1:2
2:0
4:3
5:2
6:1
3:0
4:2
4:1
17 11 3 3 53:30 25
4 Даниленко Александр 2:5
2:4
2:0
1:3
4:3
5:2
2:2
3:1
6:3
4:2
2:4
2:4
5:2
6:2
2:1
3:1
1:3
17 10 1 6 52:42 21
5 Владимиров Александр 0:0
2:2
3:3
3:1
4:4
1:1
2:2
6:2
4:3
2:3
4:3
5:2
4:5
3:0
2:4
1:2
11:1
17 7 6 4 57:38 20
6 Малярозов Александр 2:2
3:3
1:2
3:4
4:4
5:0
3:3
4:4
1:1
5:3
6:2
3:3
4:1
0:3
3:3
3:1
3:2
17 6 8 3 53:41 20
7 Ямбуренко Юрий 3:4
1:5
2:4
2:5
1:1
0:5
1:0
3:4
7:3
3:3
3:2
2:0
3:1
3:2
2:2
3:2
3:2
17 8 3 6 42:45 19
8 Пилипенко Павел 1:2
2:2
1:7
2:2
2:2
3:3
0:1
2:2
2:4
2:1
2:0
3:2
4:1
2:2
3:1
2:3
8:3
17 6 6 5 41:38 18
9 Чабан Игорь 1:7
3:3
3:3
1:3
2:6
4:4
4:3
2:2
8:3
1:4
1:2
5:2
6:2
2:0
2:2
3:1
3:3
17 6 6 5 51:50 18
10 Ямбуренко Алексей 2:3
1:2
2:2
3:6
3:4
1:1
3:7
4:2
3:8
1:1
2:1
5:4
1:8
1:2
2:1
4:0
3:1
17 6 3 8 41:53 15
11 Левданский Виктор 2:4
3:4
2:1
2:4
3:2
3:5
3:3
1:2
4:1
1:1
2:2
3:4
1:4
2:2
6:2
2:2
2:0
17 5 5 7 42:43 15
12 Спиваковский Михаил 2:5
5:6
0:2
4:2
3:4
2:6
2:3
0:2
2:1
1:2
2:2
6:0
3:7
4:2
3:2
2:1
4:3
17 7 1 9 45:50 15
13 Чабан Денис 0:5
3:3
3:4
4:2
2:5
3:3
0:2
2:3
2:5
4:5
4:3
0:6
4:1
1:1
0:1
2:0
2:0
17 5 3 9 36:49 13
14 Крохмаль Николай 2:2
1:1
2:5
2:5
5:4
1:4
1:3
1:4
2:6
8:1
4:1
7:3
1:4
4:5
8:0
3:7
4:4
17 5 3 9 56:59 13
15 Серебряков Михаил 0:1
2:3
1:6
2:6
0:3
3:0
2:3
2:2
0:2
2:1
2:2
2:4
1:1
5:4
2:2
7:0
1:4
17 4 4 9 34:44 12
16 Владимиров Сергей 1:7
2:1
0:3
1:2
4:2
3:3
2:2
1:3
2:2
1:2
2:6
2:3
1:0
0:8
2:2
1:3
5:3
17 4 4 9 30:52 12
17 Куделя Владимир 2:4
2:3
2:4
1:3
2:1
1:3
2:3
3:2
1:3
0:4
2:2
1:2
0:2
7:3
0:7
3:1
6:3
17 5 1 11 35:50 11
18 Воюш Андрей 2:6
0:5
1:4
3:1
1:11
2:3
2:3
3:8
3:3
1:3
0:2
3:4
0:2
4:4
4:1
3:5
3:6
17 2 2 13 35:71 6


Round: 1/4
1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 6 5(ot) 6 2(ot) 4
Пилипенко Павел 2 4 1 1 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Кушнир Никита 3 3(ot) 2 5 2 2 1 3
Ямбуренко Юрий 4 2 4 0 1 3 2(ot) 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3 3 5 2 2 4
Малярозов Александр 1 1 1 3 0 1

1 2 3 4 5 6 7 *
Даниленко Александр 1 1 2 1 0
Владимиров Александр 4 3 3(ot) 6 4
Round: 1/2
1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 3 1 3 2 2 0 2 3
Владимиров Александр 1 5 0 1 3 2 3 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3 4 1 2 2 6 2(ot) 4
Ямбуренко Юрий 2 5 2 0 3 1 1 3
Round: Final
1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 0 2 6(ot) 1 4(ot) 3 4
Владимиров Александр 3 7 5 0 3 2 2
Round: 3rd place
1 2 3 4 5 6 7 *
Ямбуренко Юрий 0 0 1 1 0
Сапожников Виталий 1 5 2 2(ot) 4


Итоговые места:
# Player
1 Гусак Алексей
2 Владимиров Александр
3 Сапожников Виталий
4 Ямбуренко Юрий
5 Кушнир Никита
6 Даниленко Александр
7 Малярозов Александр
8 Пилипенко Павел
9 Чабан Игорь
10 Ямбуренко Алексей
11 Левданский Виктор
12 Спиваковский Михаил
13 Чабан Денис
14 Крохмаль Николай
15 Серебряков Михаил
16 Владимиров Сергей
17 Куделя Владимир
18 Воюш Андрей
19 Шаломаев Михаил
20 Зубченко Андрей (мл)
21 Левданский Евгений

 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2020/21 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
22.08.2020 - Одеса
KLO-Ліга, 1-й етап
Вересень
12.09.2020 - Маріуполь
KLO-Ліга, 2-й етап
13.09.2020 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
Жовтень
10.10.2020 - Київ
Чемпіонат України, 2-й етап
11.10.2020 - Київ
Командний чемпіонат України
Листопад
14.11.2020 - Рубіжне
Чемпіонат України, 3-й етап
Грудень
19.12.2020 - Київ
Чемпіонат України, 4-й етап
20.12.2020 - Київ
KLO-Ліга, 3-й етап
Січень
Лютий
06.02.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
07.02.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
27.02.2021 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Березень
27.03.2021 - Харків
KLO-Ліга, 4-й етап
28.03.2021 - Харків
Чемпіонат України, 6-й етап
28.03.2021 - Харків
Кубок юніорів
28.03.2021 - Харків
Кубок жіночій
Квітень
10.04.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
11.04.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Травень
01.05.2021 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2020/2021

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 277 гостей на сайті