5.02.2022
 Anaheim
Головна Новини Київ 4 этап II Открытого чемпионата Киева
4 этап II Открытого чемпионата Киева Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 17 лютого 2007, 23:07

Дата проведения: 17 февраля 2007 г.
Место проведения: г.Киев, пр.Победы 47, м.Шулявская (клуб "Кубертен")

Результаты турнира


Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 G W D F G Po
1 Даценко Анатолий 5:3
2:2
2:2
5:2
2:3
3:0
7:3
4:4
2:0
3:2
3:1
5:1
2:0
5:2
9:1
7:0
5:1
5:0
8:0
11:1
9:0
9:0
12:0
9:0
24 20 3 1 134:28 43
2 Гусак Алексей 3:5
4:2
4:0
3:1
2:2
4:2
3:0
3:3
2:0
4:0
0:0
9:1
4:0
10:0
8:2
7:0
6:1
3:1
6:2
7:1
8:0
7:1
10:1
4:0
24 20 3 1 121:25 43
3 Левданский Евгений 2:2
2:4
3:3
5:4
3:1
2:0
5:5
8:1
3:1
4:1
1:0
9:3
7:3
3:1
1:0
8:0
8:0
5:1
3:1
5:0
7:0
7:0
8:2
2:1
24 20 3 1 111:34 43
4 Спиваковский Михаил 2:2
0:4
3:3
6:4
5:4
3:4
5:2
4:3
4:1
1:5
3:2
3:2
7:3
2:2
5:1
2:1
8:1
6:1
2:2
3:1
7:2
6:1
5:1
5:0
24 17 4 3 97:52 38
5 Даниленко Александр 2:5
1:3
4:5
4:6
4:1
2:1
8:4
5:2
4:2
3:1
2:4
3:2
5:4
4:0
8:0
5:0
7:0
7:0
3:1
6:2
8:2
3:0
10:1
4:2
24 19 0 5 112:48 38
6 Шаломаев Михаил 3:2
2:2
1:3
4:5
1:4
1:5
1:0
4:4
3:2
4:1
3:0
3:5
1:3
5:3
5:0
5:2
5:2
2:1
6:1
5:0
11:3
5:4
8:2
3:2
24 16 2 6 91:56 34
7 Мартыненко Александр 0:3
2:4
0:2
4:3
1:2
5:1
1:5
4:1
3:2
2:6
2:1
2:2
0:1
5:1
6:0
5:0
9:2
4:1
2:0
5:1
7:2
3:0
9:0
4:0
24 16 1 7 85:40 33
8 Левданский Виктор 3:7
0:3
5:5
2:5
4:8
0:1
5:1
2:3
2:1
5:1
4:4
2:2
4:2
3:2
2:2
7:2
8:3
4:1
4:0
3:0
7:1
3:1
3:0
7:1
24 14 4 6 89:56 32
9 Ткач Орест 4:4
3:3
1:8
3:4
2:5
4:4
1:4
3:2
2:6
4:1
4:1
4:4
4:1
3:1
5:5
4:4
5:2
4:4
4:1
8:2
5:3
4:1
8:0
5:0
24 12 7 5 94:70 31
10 Пилипенко Павел 0:2
0:2
1:3
1:4
2:4
2:3
2:3
1:2
6:2
4:3
4:1
4:3
2:2
4:5
4:3
7:0
5:2
6:2
6:1
7:0
7:4
10:1
10:3
10:0
24 14 1 9 105:55 29
11 Ямбуренко Алексей 2:3
0:4
1:4
5:1
1:3
1:4
6:2
1:5
1:4
3:4
0:5
1:1
4:1
2:1
5:1
4:0
4:1
4:1
5:1
4:1
5:1
3:1
4:0
5:1
24 14 1 9 71:50 29
12 Цыганенко Василий 1:3
0:0
0:1
2:3
4:2
0:3
1:2
4:4
1:4
1:4
5:0
3:1
1:0
1:2
6:0
2:1
6:1
1:0
4:0
2:3
5:1
5:2
3:1
7:0
24 13 2 9 65:38 28
13 Воюш Андрей 1:5
1:9
3:9
2:3
2:3
5:3
2:2
2:2
4:4
3:4
1:1
1:3
3:4
3:5
6:1
5:1
6:3
3:1
5:2
3:1
7:1
5:3
5:1
5:0
24 11 4 9 83:71 26
14 Куделя Владимир 0:2
0:4
3:7
3:7
4:5
3:1
1:0
2:4
1:4
2:2
1:4
0:1
4:3
3:2
4:1
1:4
1:2
2:0
2:0
4:3
5:0
3:1
8:0
6:1
24 12 1 11 63:58 25
15 Динец Павел 2:5
0:10
1:3
2:2
0:4
3:5
1:5
2:3
1:3
5:4
1:2
2:1
5:3
2:3
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
3:1
5:1
5:1
11:0
2:1
24 10 2 12 60:64 22
16 Кляпитура Алексей 1:9
2:8
0:1
1:5
0:8
0:5
0:6
2:2
5:5
3:4
1:5
0:6
1:6
1:4
3:2
1:0
3:0
1:1
4:1
3:2
3:2
4:2
4:2
1:0
24 9 3 12 44:86 21
17 Тынгаев Александр 0:7
0:7
0:8
1:2
0:5
2:5
0:5
2:7
4:4
0:7
0:4
1:2
1:5
4:1
3:2
0:1
2:1
2:0
3:2
1:1
4:0
1:1
3:0
2:2
24 7 4 13 36:79 18
18 Яковлев Владимир 1:5
1:6
0:8
1:8
0:7
2:5
2:9
3:8
2:5
2:5
1:4
1:6
3:6
2:1
1:1
0:3
1:2
2:2
4:3
6:3
3:1
3:2
4:2
6:0
24 7 2 15 51:102 16
19 Бобошко Александр 0:5
1:3
1:5
1:6
0:7
1:2
1:4
1:4
4:4
2:6
1:4
0:1
1:3
0:2
0:1
1:1
0:2
2:2
4:0
1:0
4:2
1:1
1:4
3:0
24 4 4 16 31:69 12
20 Гончаренко Игорь 0:8
2:6
1:3
2:2
1:3
1:6
0:2
0:4
1:4
1:6
1:5
0:4
2:5
0:2
0:1
1:4
2:3
3:4
0:4
1:1
5:1
2:1
4:2
5:1
24 4 2 18 35:82 10
21 Клименко Максим 1:11
1:7
0:5
1:3
2:6
0:5
1:5
0:3
2:8
0:7
1:4
3:2
1:3
3:4
1:3
2:3
1:1
3:6
0:1
1:1
2:3
2:2
3:0
1:0
24 3 3 18 32:93 9
22 Пятецький Марк 0:9
0:8
0:7
2:7
2:8
3:11
2:7
1:7
3:5
4:7
1:5
1:5
1:7
0:5
1:5
2:3
0:4
1:3
2:4
1:5
3:2
6:3
3:0
3:0
24 4 0 20 42:127 8
23 Багай Денис 0:9
1:7
0:7
1:6
0:3
4:5
0:3
1:3
1:4
1:10
1:3
2:5
3:5
1:3
1:5
2:4
1:1
2:3
1:1
1:2
2:2
3:6
7:2
5:1
24 2 3 19 41:100 7
24 Молчанов Артем 0:12
1:10
2:8
1:5
1:10
2:8
0:9
0:3
0:8
3:10
0:4
1:3
1:5
0:8
0:11
2:4
0:3
2:4
4:1
2:4
0:3
0:3
2:7
4:2
24 2 0 22 28:145 4
25 Киричатый Алексей 0:9
0:4
1:2
0:5
2:4
2:3
0:4
1:7
0:5
0:10
1:5
0:7
0:5
1:6
1:2
0:1
2:2
0:6
0:3
1:5
0:1
0:3
1:5
2:4
24 0 1 23 15:108 1

Финал

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 G W D F G Po
1 Левданский Евгений 1:0
4:2
4:3
1:4
2:4
4:3
6:2
4:4
6:0
5:3
10:2
4:0
4:7
2:1
4:3
4:3
2:1
6:3
3:1
3:0
6:3
4:3
22 18 1 3 89:52 37
2 Гусак Алексей 0:1
2:4
3:1
3:0
5:0
3:1
2:3
5:1
6:2
4:3
4:1
1:1
5:1
3:0
3:2
4:2
7:2
5:1
5:3
3:0
4:3
4:1
22 18 1 3 81:33 37
3 Даценко Анатолий 3:4
4:1
1:3
0:3
3:0
4:7
3:5
3:1
2:2
3:2
3:5
2:2
7:3
6:3
6:2
3:2
4:2
7:1
4:0
5:1
8:2
5:4
22 14 2 6 86:55 30
4 Спиваковский Михаил 4:2
3:4
0:5
1:3
0:3
7:4
2:2
1:3
0:3
3:1
5:4
5:4
1:2
3:2
4:2
6:2
4:3
3:4
9:4
8:0
6:2
10:0
22 13 1 8 85:59 27
5 Мартыненко Александр 2:6
4:4
3:2
1:5
5:3
1:3
2:2
3:1
6:3
0:2
3:1
1:2
7:2
1:2
3:3
2:1
6:2
3:4
2:2
3:1
6:0
10:0
22 11 4 7 74:51 26
6 Левданский Виктор 0:6
3:5
2:6
3:4
2:2
2:3
3:0
1:3
3:6
2:0
2:3
7:2
7:3
1:3
4:3
3:5
3:3
5:4
2:0
4:2
5:3
2:1
22 10 2 10 66:67 22
7 Ткач Орест 2:10
0:4
1:4
1:1
5:3
2:2
4:5
4:5
1:3
2:1
3:2
2:7
5:2
3:4
6:4
1:4
0:2
2:1
1:0
1:2
7:3
10:0
22 9 2 11 63:69 20
8 Шаломаев Михаил 7:4
1:2
1:5
0:3
3:7
3:6
2:1
2:3
2:7
2:1
3:7
3:1
2:5
4:3
5:3
2:3
2:1
3:5
0:0
3:1
3:4
5:3
22 9 1 12 58:75 19
9 Даниленко Александр 3:4
3:4
2:3
2:4
2:6
2:3
2:4
2:6
3:3
1:2
3:4
5:3
4:6
4:1
3:5
3:2
3:1
7:2
4:2
3:1
2:1
4:2
22 9 1 12 67:69 19
10 Пилипенко Павел 1:2
3:6
2:7
1:5
2:4
1:7
3:4
4:3
2:6
4:3
3:3
4:5
2:0
1:2
1:2
5:3
1:3
2:7
2:3
6:2
2:0
2:2
22 6 2 14 54:79 14
11 Цыганенко Василий 1:3
0:3
3:5
0:3
0:4
1:5
4:9
0:8
2:2
1:3
0:2
2:4
0:1
2:1
0:0
1:3
2:4
1:3
3:2
2:6
2:2
2:3
22 2 3 17 29:76 7
12 Ямбуренко Алексей 3:6
3:4
3:4
1:4
2:8
4:5
2:6
0:10
0:6
0:10
3:5
1:2
3:7
0:10
4:3
3:5
1:2
2:4
0:2
2:2
2:2
3:2
22 2 2 18 42:109 6

Итоговые места

# Player Po
1 Левданский Евгений 347,34
2 Гусак Алексей 347,34
3 Даценко Анатолий 315,52
4 Спиваковский Михаил 281,05
5 Мартыненко Александр 255,68
6 Левданский Виктор 233,33
7 Ткач Орест 220,06
8 Шаломаев Михаил 228,02
9 Даниленко Александр 244,69
10 Пилипенко Павел 184,46
11 Цыганенко Василий 148,47
12 Ямбуренко Алексей 148,10
13 Воюш Андрей 108,33
14 Куделя Владимир 104,16
15 Динец Павел 91,66
16 Кляпитура Алексей 87,50
17 Тынгаев Александр 75,00
18 Яковлев Владимир 66,66
19 Бобошко Александр 50,00
20 Гончаренко Игорь 41,66
21 Клименко Максим 37,50
22 Пятецький Марк 33,33
23 Багай Денис 19,16
24 Молчанов Артем 16,66
25 Киричатый Алексей 4,16
 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2021/22 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
Вересень
11.09.2021 - Маріуполь
KLO-Ліга, 1-й етап
12.09.2021 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
Жовтень
02.10.2021 - Київ
Кубок України
03.10.2021 - Київ
Командний чемпіонат України
17.10.2021 - Харків
Чемпіонат Харкова, 1-й етап
30.10.2021 - Рубіжне
Чемпіонат України, 2-й етап
Листопад
20.11.2021 - Київ
Чемпіонат Києва, 1-й етап
21.11.2021 - Харків
Чемпіонат Харкова, 2-й етап
Грудень
11.12.2021 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
12.12.2021 - Харків
KLO-Ліга, 2-й етап
Січень
16.01.2022 - Київ
Чемпіонат Києва, 2-й етап
Лютий
05.02.2022 - Київ
Чемпіонат Києва, 3-й етап
26.02.2022 - Харків
KLO-Ліга, 3-й етап
27.02.2022 - Харків
Чемпіонат України, 4-й етап
27.02.2022 - Харків
Кубок юніорів
Березень
19.03.2022 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Квітень
16.04.2022 - Київ
KLO-Ліга, 4-й етап
17.04.2022 - Київ
Чемпіонат України, 6-й етап
17.04.2022 - Київ
Кубок жіночій
30.04.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Травень
01.05.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Червень

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2021/2022

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 116 гостей на сайті