5.02.2022
 Anaheim
Головна Новини Київ 5 этап II Открытого чемпионата Киева
5 этап II Открытого чемпионата Киева Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Понеділок, 28 травня 2007, 13:07

Дата проведения: 26 мая 2007 г.

Место проведения: г.Киев, ул. Пилипа Орлика 16/12, м.Арсенальная (Центр культуры МВД Украины, 1 этаж)

Результаты турнира


Группа А

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 G W D F G Po
1 Кудрицкий Дмитрий 4:1
2:2
4:1
4:2
3:1
1:1
2:3
3:1
4:0
4:2
5:1
7:1
3:1
5:0
3:1
4:1
3:1
3:0
7:0
5:1
6:0
21 18 2 1 82:21 38
2 Левданский Евгений 1:4
3:3
4:2
3:0
3:1
3:3
4:3
4:1
5:0
6:4
6:1
7:2
5:3
7:0
1:2
2:1
16:0
8:1
6:0
3:1
6:0
21 17 2 2 103:32 36
3 Гусак Алексей 2:2
3:3
3:3
1:2
5:3
2:1
2:3
1:1
8:1
6:1
4:4
4:2
4:2
5:1
4:1
2:0
7:2
8:1
7:2
8:0
9:0
21 14 5 2 95:35 33
4 Даценко Анатолий 1:4
2:4
3:3
4:3
2:3
3:5
3:2
7:5
1:1
1:0
4:2
9:1
4:2
5:1
2:0
3:1
7:3
10:0
9:3
5:0
16:0
21 15 2 4 101:43 32
5 Спиваковский Михаил 2:4
0:3
2:1
3:4
1:1
3:3
2:2
5:3
2:4
8:0
4:2
6:3
10:0
6:4
7:1
3:2
13:3
5:1
6:2
6:1
8:0
21 14 3 4 102:44 31
6 Даниленко Александр 1:3
1:3
3:5
3:2
1:1
4:2
4:4
3:3
3:4
5:2
5:4
2:2
6:3
4:6
2:1
3:2
9:2
7:0
8:0
3:1
7:0
21 12 4 5 84:50 28
7 Левданский Виктор 1:1
3:3
1:2
5:3
3:3
2:4
3:6
5:3
2:5
3:1
2:3
3:2
3:2
5:2
2:2
3:1
6:2
6:0
5:1
7:0
4:0
21 12 4 5 74:46 28
8 Крохмаль Николай 3:2
3:4
3:2
2:3
2:2
4:4
6:3
2:5
1:1
0:3
1:2
1:2
3:3
4:0
4:3
4:1
6:3
10:0
6:0
6:1
6:1
21 11 4 6 77:45 26
9 Шаломаев Михаил 1:3
1:4
1:1
5:7
3:5
3:3
3:5
5:2
3:3
2:1
2:3
6:0
1:5
9:2
6:2
3:0
7:2
7:0
7:0
3:0
7:3
21 11 3 7 85:51 25
10 Ткач Орест 0:4
0:5
1:8
1:1
4:2
4:3
5:2
1:1
3:3
3:3
4:2
1:3
4:4
1:4
3:4
5:2
4:3
5:2
6:2
2:1
5:1
21 10 5 6 62:60 25
11 Мартыненко Александр 2:4
4:6
1:6
0:1
0:8
2:5
1:3
3:0
1:2
3:3
6:2
3:0
4:0
4:2
2:1
4:0
3:0
3:0
7:2
4:0
6:1
21 12 1 8 63:46 25
12 Серебряков Михаил 1:5
1:6
4:4
2:4
2:4
4:5
3:2
2:1
3:2
2:4
2:6
3:4
3:2
3:5
7:2
3:2
5:1
5:1
5:2
4:1
7:1
21 11 1 9 71:64 23
13 Куделя Владимир 1:7
2:7
2:4
1:9
3:6
2:2
2:3
2:1
0:6
3:1
0:3
4:3
1:5
7:3
3:3
3:1
6:1
6:3
5:1
4:2
8:0
21 10 2 9 65:71 22
14 Сауленко Родион 1:3
3:5
2:4
2:4
0:10
3:6
2:3
3:3
5:1
4:4
0:4
2:3
5:1
6:1
4:2
0:0
5:2
19:1
8:1
5:0
5:0
21 9 3 9 84:58 21
15 Воюш Андрей 0:5
0:7
1:5
1:5
4:6
6:4
2:5
0:4
2:9
4:1
2:4
5:3
3:7
1:6
3:3
7:1
3:2
5:0
4:4
3:0
4:2
21 8 2 11 60:83 18
16 Динец Павел 1:3
2:1
1:4
0:2
1:7
1:2
2:2
3:4
2:6
4:3
1:2
2:7
3:3
2:4
3:3
2:2
3:3
4:0
6:2
4:0
5:3
21 6 5 10 52:63 17
17 Цыганенко Василий 1:4
1:2
0:2
1:3
2:3
2:3
1:3
1:4
0:3
2:5
0:4
2:3
1:3
0:0
1:7
2:2
7:1
6:0
2:1
7:0
4:2
21 5 2 14 43:55 12
18 Яковлев Владимир 1:3
0:16
2:7
3:7
3:13
2:9
2:6
3:6
2:7
3:4
0:3
1:5
1:6
2:5
2:3
3:3
1:7
4:3
5:0
2:2
4:0
21 3 2 16 46:115 8
19 Дубина Роман 0:3
1:8
1:8
0:10
1:5
0:7
0:6
0:10
0:7
2:5
0:3
1:5
3:6
1:19
0:5
0:4
0:6
3:4
4:2
2:2
1:0
21 2 1 18 20:125 5
20 Ткач Евгений 0:7
0:6
2:7
3:9
2:6
0:8
1:5
0:6
0:7
2:6
2:7
2:5
1:5
1:8
4:4
2:6
1:2
0:5
2:4
6:0
3:2
21 2 1 18 34:115 5
21 Коломоец Галина 1:5
1:3
0:8
0:5
1:6
1:3
0:7
1:6
0:3
1:2
0:4
1:4
2:4
0:5
0:3
0:4
0:7
2:2
2:2
0:6
3:3
21 0 3 18 16:92 3
22 Голубничий Артем 0:6
0:6
0:9
0:16
0:8
0:7
0:4
1:6
3:7
1:5
1:6
1:7
0:8
0:5
2:4
3:5
2:4
0:4
0:1
2:3
3:3
21 0 1 20 19:124 1


Финал

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 G W D F G Po
1 Кудрицкий Дмитрий 6:2
1:0
6:2
1:3
2:5
5:1
2:0
3:1
4:1
4:2
4:1
5:2
4:1
4:2
3:4
5:2
5:3
5:1
1:1
5:1
5:2
5:1
22 18 1 3 85:38 37
2 Даценко Анатолий 2:6
0:1
2:0
3:0
2:4
5:1
4:0
3:3
4:1
3:4
4:2
4:1
4:1
1:4
4:3
4:1
2:1
4:3
7:3
2:0
4:3
3:2
22 16 1 5 71:44 33
3 Левданский Евгений 2:6
3:1
0:2
0:3
2:2
1:0
4:0
2:2
5:0
4:2
4:1
6:3
3:2
2:3
4:4
3:2
6:4
5:4
6:1
6:0
7:1
6:0
22 15 3 4 81:43 33
4 Гусак Алексей 5:2
1:5
4:2
1:5
2:2
0:1
2:2
4:4
1:2
6:1
5:3
5:2
5:2
5:0
4:1
6:2
3:4
3:3
2:3
5:1
2:1
1:0
22 12 4 6 72:48 28
5 Шаломаев Михаил 0:2
1:3
0:4
3:3
0:4
2:2
2:2
4:4
1:1
2:1
3:5
9:1
3:1
4:0
6:3
5:1
7:1
4:2
1:1
7:2
3:3
1:5
22 9 7 6 68:51 25
6 Спиваковский Михаил 1:4
2:4
1:4
4:3
0:5
2:4
2:1
1:6
1:1
1:2
4:1
6:0
6:1
1:5
2:4
6:4
4:5
8:2
0:1
7:4
4:2
1:2
22 9 1 12 64:65 19
7 Ткач Орест 1:4
2:5
2:4
1:4
1:4
3:6
3:5
2:5
5:3
1:9
1:4
0:6
4:1
4:3
3:8
6:4
5:4
5:3
5:1
1:4
5:0
2:1
22 9 0 13 62:88 18
8 Мартыненко Александр 1:4
2:4
1:4
4:1
2:3
3:2
2:5
0:5
1:3
0:4
1:6
5:1
1:4
3:4
2:0
5:3
5:0
3:5
3:1
2:2
4:5
3:1
22 8 1 13 53:67 17
9 Даниленко Александр 4:3
2:5
3:4
1:4
4:4
2:3
1:4
2:6
3:6
1:5
4:2
4:6
8:3
4:6
0:2
3:5
5:2
0:3
3:2
3:2
5:2
5:3
22 8 1 13 67:82 17
10 Крохмаль Николай 3:5
1:5
1:2
3:4
4:6
4:5
4:3
3:3
1:7
2:4
5:4
2:8
4:5
3:5
0:5
5:3
2:5
3:0
3:2
6:6
5:4
2:4
22 6 2 14 66:95 14
11 Левданский Виктор 1:1
1:5
3:7
0:2
1:6
0:6
3:2
1:5
1:1
2:7
1:0
4:7
1:5
4:1
1:3
2:2
2:3
2:3
2:3
6:6
2:1
1:0
22 5 4 13 41:76 14
12 Серебряков Михаил 2:5
1:5
3:4
2:3
1:7
0:6
1:2
0:1
3:3
5:1
2:4
2:1
0:5
1:2
5:4
1:3
2:5
3:5
4:5
4:2
1:2
0:1
22 4 1 17 43:76 9


Итоговые места

# Player Po
1 Кудрицкий Дмитрий 349,13
2 Даценко Анатолий 302,38
3 Левданский Евгений 321,43
4 Гусак Алексей 284,42
5 Шаломаев Михаил 232,68
6 Спиваковский Михаил 233,98
7 Ткач Орест 200,87
8 Мартыненко Александр 196,32
9 Даниленко Александр 210,61
10 Крохмаль Николай 187,44
11 Левданский Виктор 196,97
12 Серебряков Михаил 150,43
13 Куделя Владимир 104,76
14 Сауленко Родион 100,00
15 Воюш Андрей 85,71
16 Динец Павел 80,95
17 Цыганенко Василий 57,14
18 Яковлев Владимир 38,10
19 Дубина Роман 23,81
20 Ткач Евгений 23,81
21 Коломоец Галина 14,29
22 Голубничий Артем 4,76
 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2021/22 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
Вересень
11.09.2021 - Маріуполь
KLO-Ліга, 1-й етап
12.09.2021 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
Жовтень
02.10.2021 - Київ
Кубок України
03.10.2021 - Київ
Командний чемпіонат України
17.10.2021 - Харків
Чемпіонат Харкова, 1-й етап
30.10.2021 - Рубіжне
Чемпіонат України, 2-й етап
Листопад
20.11.2021 - Київ
Чемпіонат Києва, 1-й етап
21.11.2021 - Харків
Чемпіонат Харкова, 2-й етап
Грудень
11.12.2021 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
12.12.2021 - Харків
KLO-Ліга, 2-й етап
Січень
16.01.2022 - Київ
Чемпіонат Києва, 2-й етап
Лютий
05.02.2022 - Київ
Чемпіонат Києва, 3-й етап
26.02.2022 - Харків
KLO-Ліга, 3-й етап
27.02.2022 - Харків
Чемпіонат України, 4-й етап
27.02.2022 - Харків
Кубок юніорів
Березень
19.03.2022 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Квітень
16.04.2022 - Київ
KLO-Ліга, 4-й етап
17.04.2022 - Київ
Чемпіонат України, 6-й етап
17.04.2022 - Київ
Кубок жіночій
30.04.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Травень
01.05.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Червень

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2021/2022

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 158 гостей на сайті