Чемпіонат Світу 2021
Головна Новини Україна УНХЛ-серия 2008
УНХЛ-серия 2008 Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Середа, 16 січня 2008, 23:52



Командный турнир

Групповой турнир.

1) «Лисови Хащи» - 15 очков (Левданский Е., Барахов, Спиваковский, Мартыненко, Давидюк, Левданский Вяч.). Капитан – Левданский Вик. «Сварог» - 7:6, «Ювента» - 9:4, «Велика Сич» - 11:3, «Ледомолы» - 15:1, «Голосеево» - 13:2.
2) «Сварог» (Даниленко, Пилипенко, Басос, Тынгаев) - 12 очков. «Ювента» - 8:7, «Велика Сич» - 9:6, «Ледомолы» - 11:1, «Голосеево» - 15:0.
3) «Ювента» (Кудрицкий, Бардиевский, Рыкун, Запорожец) – 9 очков. «Велика Сич» - 10:4, «Ледомолы» - 12:4, «Голосеево» - 13:2.
4) «Велика Сич» (Шаломаев, Куделя, Серебряков, Цыганенко, Динец) – 6 очков. «Ледомолы» - 15:0, «Голосеево» - 12:0.
5) «Ледомолы» (Стефанишин, Шереметьев, Болычев, Озерянский) – 3 очка. «Голосеево» - 9:6.
6) «Голосеево» (Яковлев, Гурин, Руденко, Яцик, Пиддубняк) – 0 очков.

Матч за 5-6-е места

«Ледомолы» - «Голосеево» - 8:6.

12 финала.

«Ювента» - «Сварог» - 11:4
«Лисови Хащи» - «Велика Сич» - 13:2

Матч за 3-е место

«Сварог» - «Велика Сич» - 7:6

Финал

«Лисови Хащи» - «Ювента» - 11:4

Итоговые места:

1) «Лисови Хащи».
2) «Ювента»
3) «Сварог»
4) «Велика Сич»
5) «Ледомолы»
6) «Голосеево»

Суперлига (личное первенство)

Группа А

1) Дмитрий Барахов («Лисови Хащи») – 18. 2) Михаил Спиваковский («Лисови Хащи») - 15. 3) Евгений Рыкун («Ювента») - 14. 4) Михаил Шаломаев («Велика Сич») – 13. 5) Дмитрий Кудрицкий («Ювента») – 13. 6) Василий Цыганенко («Велика Сич») – 6. 7) Федор Болычев («Ледомолы») – 3. 8) Александр Тынгаев («Сварог») – 0.

Группа В

1) Евгений Левданский («Лисови Хащи») – 21. 2) Дмитрий Бардиевский («Ювента») – 15. 3) Вячеслав Левданский («Лисови Хащи») – 13. 4) Александр Даниленко («Сварог») – 12. 5) Михаил Серебряков («Велика Сич») – 9. 6) Павел Пилипенко («Сварог») – 7. 7) Владимир Яковлев («Голосеево») – 3. 8) Никита Шереметьев («Ледомолы») – 3.

Плей-офф. 14 финала.

Барахов – Даниленко – 4:1, 3:2, 4:3, 5:1.
Левданский Е. – Шаломаев – 7:2, 6:3, 7:0, 8:1.
Спиваковский – Левданский Вяч– 7:1, 3:2 (от), 3:2, 2:3, 4:1.
Бардиевский – Рыкун - 2:3 (от), 2:3, 2:3 (от), 4:3 (от), 5:1, 2:1 (от), 3:0.

12 финала

Левданский Е. – Бардиевский – 5:2, 1:2, 3:2 (от), 3:2, 3:0.
Спиваковский – Барахов – 1:5, 4:1, 5:3, 2:3, 4:3 (от), 3:1.

Матчи за 5-8-е места.

Шаломаев – Левданский Вяч. – 0:3, 3:1, 4:0, 4:3.
Рыкун – Даниленко – 4:1, 4:5, 5:3, 7:5.

Матч за 7-е место

Даниленко – Левданский Вяч 4:3 (от), 11:1, 3:2 (от)

Матч за 5-е место

Шаломаев – Рыкун +-

Матч за 3-е место

Барахов – Бардиевский – 5:3, 2:3, 3:2 (от), 4:3.

Финал

Левданский Е. - Спиваковский – 4:1, 5:2, 4:2, 2:3 (от), 1:2 (от), 0:2, 5:0.


Итоговые места:

1) Евгений Левданский («Лисови Хащи»)
2) Михаил Спиваковский («Лисови Хащи»)
3) Дмитрий Барахов («Лисови Хащи»)
4) Дмитрий Бардиевский («Ювента»)
5) Михаил Шаломаев («Велика Сич»)
6) Евгений Рыкун («Ювента»)
7) Александр Даниленко («Сварог»)
8) Вячеслав Левданский («Лисови Хащи»).
9) Дмитрий Кудрицкий («Ювента»).
10) Михаил Серебряков («Велика Сич»)
11) Павел Пилипенко («Сварог»).
12) Василий Цыганенко («Велика Сич»).
13) Владимир Яковлев («Голосеево»).
14) Федор Болычев («Ледомолы»).
15) Никита Шереметьев («Ледомолы»).
16) Александр Тынгаев («Сварог»).
17) Александр Мартыненко («Лисови Хащи»)
18) Павел Динец («Велика Сич»)
19) Максим Басос («Сварог»)
20) Владимир Куделя («Велика Сич»)
21) Антон Озерянский («Ледомолы»)
22) Максим Пиддубняк («Голосеево»)
23) Денис Давидюк («Лисови Хащи»)
24) Игорь Запорожец («Ювента»)
25) Тарас Стефанишин («Ледомолы»)
26) Роман Яцик («Голосеево»)
27) Юрий Левданский («Лисови Хащи»)
28) Артем Гурин («Голосеево»)
29) Александр Руденко («Голосеево»)
 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2021/22 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
Вересень
11.09.2021 - Маріуполь
KLO-Ліга, 1-й етап
12.09.2021 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
Жовтень
02.10.2021 - Київ
Кубок України
03.10.2021 - Київ
Командний чемпіонат України
30.10.2021 - Рубіжне
Чемпіонат України, 2-й етап
Листопад
Грудень
11.12.2021 - Харків
Чемпіонат України, 3-й етап
12.12.2021 - Харків
KLO-Ліга, 2-й етап
Січень
22.01.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
23.01.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Лютий
26.02.2022 - Харків
KLO-Ліга, 3-й етап
27.02.2022 - Харків
Чемпіонат України, 4-й етап
27.02.2022 - Харків
Кубок юніорів
Березень
19.03.2022 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Квітень
16.04.2022 - Київ
KLO-Ліга, 4-й етап
17.04.2022 - Київ
Чемпіонат України, 6-й етап
17.04.2022 - Київ
Кубок жіночій
30.04.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Травень
01.05.2022 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Червень

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2021/2022

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 222 гостей на сайті