Головна Новини Україна 4 этап IV Открытого Чемпионата Украины
4 этап IV Открытого Чемпионата Украины Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Неділя, 02 березня 2008, 13:12

Дата проведения: 1 марта 2008 г.
Место проведения: г. Киев, ул. Полевая, 38, cпорткомплекс Киевского политехнического института




Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 G W D F G Po
1 Ведерников Алексей 1:1
5:3
3:3
4:2
4:4
4:1
2:3
6:2
5:2
3:0
5:1
3:1
5:2
4:1
10:1
6:0
5:0
7:1
7:0
19 15 3 1 89:28 33
2 Кушнир Никита 1:1
1:4
5:4
4:0
3:1
4:0
5:2
2:3
4:0
5:3
3:5
6:2
7:2
6:1
3:1
6:1
5:1
7:0
7:0
19 15 1 3 84:31 31
3 Кудрицкий Дмитрий 3:5
4:1
3:3
4:2
0:4
5:1
4:3
1:3
4:2
2:1
1:1
6:1
6:5
4:3
7:1
7:1
3:1
13:0
8:0
19 14 2 3 85:38 30
4 Левданский Евгений 3:3
4:5
3:3
1:4
4:4
5:4
6:0
2:3
5:2
7:1
5:5
6:2
10:0
7:0
11:1
13:0
9:2
9:0
15:0
19 12 4 3 125:39 28
5 Гусак Алексей 2:4
0:4
2:4
4:1
6:2
0:1
2:2
4:0
6:0
2:3
5:1
4:1
9:3
5:1
5:0
5:2
8:0
6:0
10:0
19 13 1 5 85:29 27
6 Рыкун Евгений 4:4
1:3
4:0
4:4
2:6
1:1
4:1
0:2
6:1
1:4
3:0
5:2
8:1
5:3
6:2
8:3
6:0
7:0
9:0
19 12 3 4 84:37 27
7 Шаломаев Михаил 1:4
0:4
1:5
4:5
1:0
1:1
2:2
3:1
4:5
3:3
3:2
8:1
6:1
4:0
7:0
9:0
5:0
6:0
7:0
19 11 3 5 75:34 25
8 Трус Владимир 3:2
2:5
3:4
0:6
2:2
1:4
2:2
3:1
4:2
4:1
0:2
6:2
4:4
5:2
4:0
4:0
10:2
9:0
7:0
19 11 3 5 73:41 25
9 Левданский Виктор 2:6
3:2
3:1
3:2
0:4
2:0
1:3
1:3
2:3
3:2
3:4
7:1
2:0
2:2
1:1
8:2
9:0
8:0
7:1
19 11 2 6 67:37 24
10 Андрюховский Виктор 2:5
0:4
2:4
2:5
0:6
1:6
5:4
2:4
3:2
1:1
2:1
4:2
1:1
6:1
3:2
9:1
8:0
6:0
9:0
19 10 2 7 66:49 22
11 Игнатченко Сергей 0:3
3:5
1:2
1:7
3:2
4:1
3:3
1:4
2:3
1:1
3:1
2:4
3:3
4:0
5:1
4:1
9:1
11:0
10:0
19 9 3 7 70:42 21
12 Левданский Вячеслав 1:5
5:3
1:1
5:5
1:5
0:3
2:3
2:0
4:3
1:2
1:3
2:3
2:4
0:0
0:0
2:2
3:1
9:-
7:0
19 6 5 8 48:43 17
13 Воюш Андрей 1:3
2:6
1:6
2:6
1:4
2:5
1:8
2:6
1:7
2:4
4:2
3:2
3:3
2:4
3:3
4:2
4:0
7:0
4:1
19 6 2 11 49:72 14
14 Крячун Богдан 2:5
2:7
5:6
0:10
3:9
1:8
1:6
4:4
0:2
1:1
3:3
4:2
3:3
3:2
2:6
2:4
7:3
9:0
6:0
19 5 4 10 58:81 14
15 Динец Павел 1:4
1:6
3:4
0:7
1:5
3:5
0:4
2:5
2:2
1:6
0:4
0:0
4:2
2:3
6:1
3:3
2:1
2:1
4:2
19 5 3 11 37:65 13
16 Ивановский Евгений 1:10
1:3
1:7
1:11
0:5
2:6
0:7
0:4
1:1
2:3
1:5
0:0
3:3
6:2
1:6
5:0
3:0
9:0
5:0
19 5 3 11 42:73 13
17 Крючков Александр 0:6
1:6
1:7
0:13
2:5
3:8
0:9
0:4
2:8
1:9
1:4
2:2
2:4
4:2
3:3
0:5
5:2
8:0
3:0
19 4 2 13 38:97 10
18 Чикрий Виктория 0:5
1:5
1:3
2:9
0:8
0:6
0:5
2:10
0:9
0:8
1:9
1:3
0:4
3:7
1:2
0:3
2:5
2:0
3:0
19 2 0 17 19:101 4
19 Хуторная Валерия 1:7
0:7
0:13
0:9
0:6
0:7
0:6
0:9
0:8
0:6
0:11
-:9
0:7
0:9
1:2
0:9
0:8
0:2
3:2
19 1 0 18 5:137 2
20 Билецкий Никита 0:7
0:7
0:8
0:15
0:10
0:9
0:7
0:7
1:7
0:9
0:10
0:7
1:4
0:6
2:4
0:5
0:3
0:3
2:3
19 0 0 19 6:131 0

Группа 2

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 G W D F G Po
1 Спиваковский Михаил 2:3
3:2
2:2
8:3
2:1
4:3
4:1
4:2
3:1
4:2
5:1
8:1
6:0
7:0
8:3
9:0
5:0
6:0
18 16 1 1 90:25 33
2 Владимиров Александр 3:2
3:3
3:3
4:4
8:3
3:4
4:1
2:1
4:2
7:6
5:2
7:1
6:2
3:0
6:4
8:0
1:0
4:1
18 14 3 1 81:39 31
3 Сапожников Виталий 2:3
3:3
3:3
3:3
6:4
2:3
4:2
2:1
8:1
5:2
10:0
6:1
4:2
8:0
5:1
8:0
5:0
5:0
18 13 3 2 89:29 29
4 Кушнир Юрий 2:2
3:3
3:3
4:4
4:4
4:3
1:1
3:2
3:3
1:1
6:4
8:0
1:0
10:1
2:0
6:0
5:0
6:0
18 10 8 0 72:31 28
5 Крохмаль Николай 3:8
4:4
3:3
4:4
10:2
1:0
5:2
3:6
6:3
5:3
3:5
4:2
4:0
6:2
11:1
7:0
9:1
8:2
18 12 3 3 96:48 27
6 Бардиевский Дмитрий 1:2
3:8
4:6
4:4
2:10
4:2
5:0
4:0
9:0
10:2
5:2
7:1
3:2
6:1
3:0
5:1
9:0
11:0
18 13 1 4 95:41 27
7 Даценко Анатолий 3:4
4:3
3:2
3:4
0:1
2:4
5:0
5:3
1:3
4:2
8:1
5:2
2:3
8:0
4:2
3:1
6:0
7:0
18 12 0 6 73:35 24
8 Серебряков Михаил 1:4
1:4
2:4
1:1
2:5
0:5
0:5
4:0
7:2
3:3
8:2
3:0
3:0
9:0
2:1
4:0
13:0
8:0
18 10 2 6 71:36 22
9 Бобошко Александр 2:4
1:2
1:2
2:3
6:3
0:4
3:5
0:4
2:1
3:1
4:2
0:0
7:0
4:3
5:1
5:0
11:0
6:0
18 10 1 7 62:35 21
10 Цыганенко Василий 1:3
2:4
1:8
3:3
3:6
0:9
3:1
2:7
1:2
8:4
3:1
6:2
4:2
6:1
2:2
7:1
6:0
3:0
18 9 2 7 61:56 20
11 Ткач Орест 2:4
6:7
2:5
1:1
3:5
2:10
2:4
3:3
1:3
4:8
6:5
5:3
5:3
8:2
3:0
7:2
10:0
8:3
18 8 2 8 78:68 18
12 Яковлев Владимир 1:5
2:5
0:10
4:6
5:3
2:5
1:8
2:8
2:4
1:3
5:6
4:1
6:1
6:1
1:1
3:1
6:2
4:1
18 7 1 10 55:71 15
13 Озерянский Антон 1:8
1:7
1:6
0:8
2:4
1:7
2:5
0:3
0:0
2:6
3:5
1:4
2:2
3:1
3:0
3:1
9:0
9:2
18 5 2 11 43:69 12
14 Шереметьев Никита 0:6
2:6
2:4
0:1
0:4
2:3
3:2
0:3
0:7
2:4
3:5
1:6
2:2
2:3
9:1
7:3
9:0
4:1
18 5 1 12 48:61 11
15 Запорожец Игорь 0:7
0:3
0:8
1:10
2:6
1:6
0:8
0:9
3:4
1:6
2:8
1:6
1:3
3:2
3:0
0:1
9:0
5:1
18 4 0 14 32:88 8
16 Пиддубняк Максим 3:8
4:6
1:5
0:2
1:11
0:3
2:4
1:2
1:5
2:2
0:3
1:1
0:3
1:9
0:3
6:0
6:8
3:1
18 2 2 14 32:76 6
17 Вет Александр 0:9
0:8
0:8
0:6
0:7
1:5
1:3
0:4
0:5
1:7
2:7
1:3
1:3
3:7
1:0
0:6
4:0
2:1
18 3 0 15 17:89 6
18 Чернобородюк Максим 0:5
0:1
0:5
0:5
1:9
0:9
0:6
0:13
0:11
0:6
0:10
2:6
0:9
0:9
0:9
8:6
0:4
11:3
18 2 0 16 22:126 4
19 Мищенко Богдан 0:6
1:4
0:5
0:6
2:8
0:11
0:7
0:8
0:6
0:3
3:8
1:4
2:9
1:4
1:5
1:3
1:2
3:11
18 0 0 18 16:110 0

Высшая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 G W D F G Po
1 Ведерников Алексей 3:3
4:3
4:2
6:3
5:5
2:1
2:5
2:2
3:2
5:5
6:0
2:1
4:1
4:3
3:2
4:3
7:3
17 12 4 1 66:44 28
2 Сапожников Виталий 3:3
4:2
6:3
7:1
4:1
5:1
4:3
1:3
6:3
5:3
7:3
6:1
2:2
4:4
6:1
5:2
0:5
17 12 3 2 75:41 27
3 Левданский Евгений 3:4
2:4
3:3
3:2
0:2
2:2
3:3
6:1
1:5
4:1
6:0
4:0
5:2
7:3
6:1
3:2
6:2
17 10 3 4 64:37 23
4 Кудрицкий Дмитрий 2:4
3:6
3:3
3:2
5:1
1:2
3:3
3:1
4:0
7:3
2:1
0:5
8:1
2:5
4:2
3:1
6:3
17 10 2 5 59:43 22
5 Бардиевский Дмитрий 3:6
1:7
2:3
2:3
3:2
2:2
6:1
2:1
5:1
4:6
3:3
1:0
5:3
6:2
5:1
8:2
3:1
17 10 2 5 61:44 22
6 Владимиров Александр 5:5
1:4
2:0
1:5
2:3
5:2
1:3
5:2
2:3
3:3
3:0
3:0
4:3
4:2
2:1
3:0
6:1
17 10 2 5 52:37 22
7 Гусак Алексей 1:2
1:5
2:2
2:1
2:2
2:5
3:1
1:2
1:0
1:2
4:2
1:1
3:2
6:2
5:1
5:1
7:1
17 9 3 5 47:32 21
8 Спиваковский Михаил 5:2
3:4
3:3
3:3
1:6
3:1
1:3
1:1
2:4
5:1
2:3
2:0
4:2
4:1
4:0
5:1
4:0
17 9 3 5 52:35 21
9 Кушнир Никита 2:2
3:1
1:6
1:3
1:2
2:5
2:1
1:1
3:2
2:2
3:3
2:5
7:0
7:3
5:2
3:2
5:3
17 8 4 5 50:43 20
10 Даценко Анатолий 2:3
3:6
5:1
0:4
1:5
3:2
0:1
4:2
2:3
3:0
4:5
5:3
3:3
3:1
3:2
5:3
2:0
17 9 1 7 48:44 19
11 Рыкун Евгений 5:5
3:5
1:4
3:7
6:4
3:3
2:1
1:5
2:2
0:3
1:1
6:4
2:2
5:2
3:3
2:1
6:2
17 6 6 5 51:54 18
12 Шаломаев Михаил 0:6
3:7
0:6
1:2
3:3
0:3
2:4
3:2
3:3
5:4
1:1
2:3
1:1
3:5
4:2
1:0
4:0
17 5 4 8 36:52 14
13 Левданский Виктор 1:2
1:6
0:4
5:0
0:1
0:3
1:1
0:2
5:2
3:5
4:6
3:2
2:3
4:3
4:0
0:3
4:1
17 6 1 10 37:44 13
14 Кушнир Юрий 1:4
2:2
2:5
1:8
3:5
3:4
2:3
2:4
0:7
3:3
2:2
1:1
3:2
5:1
0:1
1:2
3:2
17 3 4 10 34:56 10
15 Крохмаль Николай 3:4
4:4
3:7
5:2
2:6
2:4
2:6
1:4
3:7
1:3
2:5
5:3
3:4
1:5
1:3
3:2
3:1
17 4 1 12 44:70 9
16 Серебряков Михаил 2:3
1:6
1:6
2:4
1:5
1:2
1:5
0:4
2:5
2:3
3:3
2:4
0:4
1:0
3:1
2:4
4:2
17 3 1 13 28:61 7
17 Трус Владимир 3:4
2:5
2:3
1:3
2:8
0:3
1:5
1:5
2:3
3:5
1:2
0:1
3:0
2:1
2:3
4:2
1:3
17 3 0 14 30:56 6
18 Бобошко Александр 3:7
5:0
2:6
3:6
1:3
1:6
1:7
0:4
3:5
0:2
2:6
0:4
1:4
2:3
1:3
2:4
3:1
17 2 0 15 30:71 4

Первая лига

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 G W D F G Po
1 Андрюховский Виктор 3:2
2:3
2:0
4:0
5:4
3:3
3:5
4:2
2:1
3:2
3:0
1:0
9:0
6:0
3:2
11:0
7:0
5:0
10:0
10:0
20 17 1 2 96:24 35
2 Игнатченко Сергей 2:3
6:3
3:1
0:0
4:3
4:1
3:2
2:3
4:2
3:1
6:3
3:1
4:1
5:0
4:1
14:10
5:0
5:1
9:1
10:0
20 17 1 2 96:37 35
3 Ткач Орест 3:2
3:6
2:2
3:3
7:1
4:4
5:4
8:2
5:2
2:2
3:0
5:2
6:0
5:0
7:2
8:1
7:1
7:1
8:0
10:0
20 15 4 1 108:35 34
4 Цыганенко Василий 0:2
1:3
2:2
2:2
5:2
3:2
1:1
5:4
3:2
4:0
4:3
6:1
6:2
5:1
9:0
7:1
3:0
7:0
6:0
10:0
20 15 3 2 89:28 33
5 Левданский Вячеслав 0:4
0:0
3:3
2:2
2:2
3:1
4:4
2:1
2:2
2:1
3:1
7:0
5:0
7:10
5:0
10:0
1:0
6:0
10:0
10:0
20 12 6 2 84:31 30
6 Яковлев Владимир 4:5
3:4
1:7
2:5
2:2
1:3
6:4
6:4
4:3
7:2
5:1
5:4
2:1
4:0
11:1
5:1
4:3
7:2
10:0
10:0
20 14 1 5 99:52 29
7 Шереметьев Никита 3:3
1:4
4:4
2:3
1:3
3:1
5:4
2:2
3:4
4:3
10:0
6:2
1:1
5:0
11:1
7:0
4:0
10:0
10:0
10:0
20 12 4 4 102:35 28
8 Крячун Богдан 5:3
2:3
4:5
1:1
4:4
4:6
4:5
3:4
3:3
3:2
5:2
7:2
3:1
6:1
8:0
8:3
7:0
7:1
11:0
10:0
20 12 3 5 105:46 27
9 Ивановский Евгений 2:4
3:2
2:8
4:5
1:2
4:6
2:2
4:3
4:1
1:1
4:5
1:0
4:0
6:0
3:1
9:1
8:0
8:0
5:0
10:0
20 12 2 6 85:41 26
10 Динец Павел 1:2
2:4
2:5
2:3
2:2
3:4
4:3
3:3
1:4
2:1
1:0
5:0
5:1
3:1
4:0
5:2
5:0
7:0
8:0
10:0
20 12 2 6 75:35 26
11 Пиддубняк Максим 2:3
1:3
2:2
0:4
1:2
2:7
3:4
2:3
1:1
1:2
10:0
4:0
4:4
4:0
6:0
6:2
7:0
5:0
10:0
10:0
20 9 3 8 81:37 21
12 Крючков Александр 0:3
3:6
0:3
3:4
1:3
1:5
0:10
2:5
5:4
0:1
0:10
5:1
3:3
3:0
6:2
6:3
3:0
5:0
10:0
10:0
20 9 1 10 66:63 19
13 Озерянский Антон 0:1
1:3
2:5
1:6
0:7
4:5
2:6
2:7
0:1
0:5
0:4
1:5
8:0
6:3
3:0
5:0
3:0
5:0
11:0
10:0
20 8 0 12 64:58 16
14 Запорожец Игорь 0:9
1:4
0:6
2:6
0:5
1:2
1:1
1:3
0:4
1:5
4:4
3:3
0:8
1:2
5:2
5:1
1:0
5:2
8:0
10:0
20 6 3 11 49:67 15
15 Вет Александр 0:6
0:5
0:5
1:5
10:7
0:4
0:5
1:6
0:6
1:3
0:4
0:3
3:6
2:1
1:1
1:1
0:1
3:2
8:0
10:0
20 5 2 13 41:71 12
16 Мищенко Богдан 2:3
1:4
2:7
0:9
0:5
1:11
1:11
0:8
1:3
0:4
0:6
2:6
0:3
2:5
1:1
2:2
1:0
2:1
7:1
10:0
20 4 2 14 35:90 10
17 Чернобородюк Максим 0:11
10:14
1:8
1:7
0:10
1:5
0:7
3:8
1:9
2:5
2:6
3:6
0:5
1:5
1:1
2:2
10:4
2:3
10:0
10:0
20 3 2 15 60:116 8
18 Чикрий Виктория 0:7
0:5
1:7
0:3
0:1
3:4
0:4
0:7
0:8
0:5
0:7
0:3
0:3
0:1
1:0
0:1
4:10
2:0
3:0
10:0
20 4 0 16 24:76 8
19 Билецкий Никита 0:5
1:5
1:7
0:7
0:6
2:7
0:10
1:7
0:8
0:7
0:5
0:5
0:5
2:5
2:3
1:2
3:2
0:2
4:0
10:0
20 3 0 17 27:98 6
20 Хуторная Валерия 0:10
1:9
0:8
0:6
0:10
0:10
0:10
0:11
0:5
0:8
0:10
0:10
0:11
0:8
0:8
1:7
0:10
0:3
0:4
10:0
20 1 0 19 12:158 2
21 Воюш Андрей 0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
20 0 0 20 0:200 0

Round: 1/4

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 4 5 2 3 4
Спиваковский Михаил 2 2 1 1 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Сапожников Виталий 1 2 3 3 2 2 2
Гусак Алексей 3 3 2 1 5 3 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Левданский Евгений 5 5 4 4 4
Владимиров Александр 1 0 0 0 0

1 2 3 4 5 6 7 *
Кудрицкий Дмитрий 4 2 1 2 1 4 4
Бардиевский Дмитрий 2 4 0 3(ot) 0 0 2

Round: 1/2

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 3 2 4 0 3 1 2
Левданский Евгений 2 4 3 2 4(ot) 3 4

1 2 3 4 5 6 7 *
Кудрицкий Дмитрий 0 1 3 1 0
Ведерников Алексей 3 3 4 2(ot) 4

Round: Final

1 2 3 4 5 6 7 *
Ведерников Алексей 2 2 4 5 3 3 2
Левданский Евгений 3 3(ot) 3 2 4 4 4

Round: 3rd place

1 2 3 4 5 6 7 *
Гусак Алексей 2 3 2 2 4 0 2
Кудрицкий Дмитрий 4 1 3(ot) 3 1 1 4


Итоговые места

# Player
1 Левданский Евгений
2 Ведерников Алексей
3 Кудрицкий Дмитрий
4 Гусак Алексей
5 Сапожников Виталий
6 Бардиевский Дмитрий
7 Владимиров Александр
8 Спиваковский Михаил
9 Кушнир Никита
10 Даценко Анатолий
11 Рыкун Евгений
12 Шаломаев Михаил
13 Левданский Виктор
14 Кушнир Юрий
15 Крохмаль Николай
16 Серебряков Михаил
17 Трус Владимир
18 Бобошко Александр
19 Андрюховский Виктор
20 Игнатченко Сергей
21 Ткач Орест
22 Цыганенко Василий
23 Левданский Вячеслав
24 Яковлев Владимир
25 Шереметьев Никита
26 Крячун Богдан
27 Ивановский Евгений
28 Динец Павел
29 Пиддубняк Максим
30 Крючков Александр
31 Озерянский Антон
32 Запорожец Игорь
33 Вет Александр
34 Мищенко Богдан
35 Чернобородюк Максим
36 Чикрий Виктория
37 Билецкий Никита
38 Хуторная Валерия
39 Воюш Андрей

 
Вхід


EN | RU
Календар сезону 2020/21 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів

Серпень
22.08.2020 - Одеса
KLO-Ліга, 1-й етап
Вересень
12.09.2020 - Маріуполь
KLO-Ліга, 2-й етап
13.09.2020 - Маріуполь
Чемпіонат України, 1-й етап
Жовтень
10.10.2020 - Київ
Чемпіонат України, 2-й етап
11.10.2020 - Київ
Командний чемпіонат України
Листопад
14.11.2020 - Рубіжне
Чемпіонат України, 3-й етап
Грудень
19.12.2020 - Київ
Чемпіонат України, 4-й етап
20.12.2020 - Київ
KLO-Ліга, 3-й етап
Січень
Лютий
06.02.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
07.02.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
27.02.2021 - Кропивницький
Чемпіонат України, 5-й етап
Березень
27.03.2021 - Харків
KLO-Ліга, 4-й етап
28.03.2021 - Харків
Чемпіонат України, 6-й етап
28.03.2021 - Харків
Кубок юніорів
28.03.2021 - Харків
Кубок жіночій
Квітень
10.04.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
11.04.2021 - РЕЗЕРВНА ДАТА
Травень
01.05.2021 - Київ
Кубок України, етап Світового Туру

Архів українських турнірів

Рейтинги сезону 2020/2021

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання
Школа А. Гладкобородова

На сайті
На даний момент 306 гостей на сайті