15.10.2022
 Bern
Головна Новини Київ 3 этап III Открытого чемпионата Киева
3 этап III Открытого чемпионата Киева Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Неділя, 16 березня 2008, 11:07

Дата проведения: 15 марта 2008 г.

Место проведения: г.Киев, ул. Покровская 4, лицей 100


Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 G W D F G Po
1 Гусак Алексей 4:2
2:1
8:2
5:0
2:3
8:2
2:1
5:0
5:0
7:3
7:3
5:0
6:0
5:1
5:0
8:1
10:0
7:0
7:0
7:0
20 19 0 1 115:19 38
2 Спиваковский Михаил 2:4
1:1
5:1
5:1
3:2
5:0
3:3
3:4
3:2
6:2
6:1
5:0
7:0
4:1
6:0
7:0
10:0
8:0
6:0
4:0
20 16 2 2 99:22 34
3 Левданский Евгений 1:2
1:1
2:0
3:3
3:2
2:2
3:2
4:1
8:7
3:0
5:0
4:6
6:3
4:0
6:1
8:0
10:0
10:1
15:1
11:0
20 15 3 2 109:32 33
4 Даниленко Александр 2:8
1:5
0:2
3:0
0:3
6:2
5:3
4:1
1:1
3:3
4:1
6:1
5:5
7:2
5:0
7:0
5:0
6:1
13:1
5:0
20 13 3 4 88:39 29
5 Даценко Анатолий 0:5
1:5
3:3
0:3
1:0
6:1
3:5
6:2
7:2
1:4
6:3
6:1
6:3
6:0
9:0
7:2
10:0
3:1
7:0
7:0
20 14 1 5 95:40 29
6 Кудрицкий Дмитрий 3:2
2:3
2:3
3:0
0:1
4:3
2:3
7:0
2:4
2:1
6:4
1:2
5:1
5:2
8:0
4:0
10:0
9:0
10:0
9:0
20 14 0 6 94:29 28
7 Ткач Орест 2:8
0:5
2:2
2:6
1:6
3:4
3:2
3:5
7:2
2:3
4:3
4:2
3:1
3:0
3:1
4:0
10:0
5:3
7:0
4:0
20 12 1 7 72:53 25
8 Левданский Виктор 1:2
3:3
2:3
3:5
5:3
3:2
2:3
3:2
2:6
2:2
2:2
4:5
4:2
4:2
8:0
4:1
10:0
9:0
9:0
4:0
20 11 3 6 84:43 25
9 Яковлев Владимир 0:5
4:3
1:4
1:4
2:6
0:7
5:3
2:3
3:2
2:1
1:5
4:0
4:5
1:0
4:1
5:2
10:0
5:2
7:0
7:0
20 12 0 8 68:53 24
10 Шереметьев Никита 0:5
2:3
7:8
1:1
2:7
4:2
2:7
6:2
2:3
3:3
7:1
4:3
3:2
2:4
5:1
7:1
10:0
4:0
9:0
6:2
20 11 2 7 86:55 24
11 Мартыненко Александр 3:7
2:6
0:3
3:3
4:1
1:2
3:2
2:2
1:2
3:3
1:1
1:2
4:2
8:3
11:1
7:0
10:0
6:0
6:0
5:0
20 10 4 6 81:40 24
12 Воюш Андрей 3:7
1:6
0:5
1:4
3:6
4:6
3:4
2:2
5:1
1:7
1:1
3:2
7:5
6:2
5:1
3:0
10:0
3:2
7:1
3:0
20 10 2 8 71:62 22
13 Озерянский Антон 0:5
0:5
6:4
1:6
1:6
2:1
2:4
5:4
0:4
3:4
2:1
2:3
3:1
2:1
6:1
2:1
0:10
2:0
12:0
7:0
20 11 0 9 58:61 22
14 Гончаренко Игорь 0:6
0:7
3:6
5:5
3:6
1:5
1:3
2:4
5:4
2:3
2:4
5:7
1:3
3:0
4:2
5:1
10:0
5:2
4:0
6:0
20 8 1 11 67:68 17
15 Поддубняк Максим 1:5
1:4
0:4
2:7
0:6
2:5
0:3
2:4
0:1
4:2
3:8
2:6
1:2
0:3
3:1
2:0
10:0
5:2
8:0
2:0
20 7 0 13 48:63 14
16 Вет Александр 0:5
0:6
1:6
0:5
0:9
0:8
1:3
0:8
1:4
1:5
1:11
1:5
1:6
2:4
1:3
1:1
10:0
2:0
0:1
1:0
20 3 1 16 24:90 7
17 Билецкий Никита 1:8
0:7
0:8
0:7
2:7
0:4
0:4
1:4
2:5
1:7
0:7
0:3
1:2
1:5
0:2
1:1
0:5
5:0
2:1
1:0
20 3 1 16 18:87 7
18 Пилипенко Павел 0:10
0:10
0:10
0:5
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
0:10
10:0
0:10
0:10
0:10
5:0
0:10
0:10
6:1
20 3 0 17 21:166 6
19 Чикрий Виктория 0:7
0:8
1:10
1:6
1:3
0:9
3:5
0:9
2:5
0:4
0:6
2:3
0:2
2:5
2:5
0:2
0:5
10:0
0:0
2:1
20 2 1 17 26:95 5
20 Ежев Киш 0:7
0:6
1:15
1:13
0:7
0:10
0:7
0:9
0:7
0:9
0:6
1:7
0:12
0:4
0:8
1:0
1:2
10:0
0:0
1:2
20 2 1 17 16:131 5
21 Карпенко Давид 0:7
0:4
0:11
0:5
0:7
0:9
0:4
0:4
0:7
2:6
0:5
0:3
0:7
0:6
0:2
0:1
0:1
1:6
1:2
2:1
20 1 0 19 6:98 2

Финал

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 G W D F G Po
1 Левданский Евгений 1:3
2:3
1:2
7:0
1:1
2:1
3:1
5:1
3:2
3:0
6:2
3:3
7:3
7:1
5:2
6:4
7:6
5:1
11:2
6:1
8:0
12:2
22 17 2 3 111:41 36
2 Даценко Анатолий 3:1
3:2
3:3
2:1
1:1
2:3
3:2
2:2
4:5
1:3
7:5
5:2
7:3
5:3
5:2
3:2
3:3
5:4
5:3
6:2
5:2
11:3
22 15 4 3 91:57 34
3 Спиваковский Михаил 2:1
0:7
3:3
1:2
2:2
0:6
4:0
3:3
4:3
6:5
2:2
5:4
5:3
5:1
7:2
6:1
3:3
4:3
9:2
4:1
6:2
3:3
22 13 6 3 84:59 32
4 Гусак Алексей 1:1
1:2
1:1
3:2
2:2
6:0
1:3
4:2
0:1
2:4
5:1
2:2
7:3
7:3
1:1
4:1
4:2
8:1
6:2
8:2
6:3
5:1
22 13 5 4 84:40 31
5 Левданский Виктор 1:3
1:5
2:3
2:2
0:4
3:3
3:1
2:4
5:2
4:3
3:2
3:3
1:1
3:2
6:1
5:0
4:3
5:2
2:3
5:2
5:3
6:1
22 12 4 6 71:53 28
6 Кудрицкий Дмитрий 2:3
0:3
5:4
3:1
3:4
5:6
1:0
4:2
2:5
3:4
5:2
7:4
1:2
1:3
0:5
1:3
4:3
4:2
3:1
6:2
6:4
6:3
22 12 0 10 72:66 24
7 Даниленко Александр 2:6
3:3
5:7
2:5
2:2
4:5
1:5
2:2
2:3
3:3
2:5
4:7
2:0
3:1
3:2
4:3
3:1
3:1
5:1
6:1
3:2
7:3
22 10 4 8 71:68 24
8 Мартыненко Александр 3:7
1:7
3:7
3:5
3:5
1:5
3:7
3:7
1:1
2:3
2:1
3:1
0:2
1:3
3:6
6:2
4:2
3:2
5:1
4:0
8:5
2:4
22 8 1 13 64:83 17
9 Шереметьев Никита 2:5
4:6
2:5
2:3
2:7
1:6
1:1
1:4
1:6
0:5
5:0
3:1
2:3
3:4
6:3
2:6
1:4
2:4
5:2
4:4
3:2
2:3
22 5 2 15 54:84 12
10 Ткач Орест 6:7
1:5
3:3
4:5
3:3
3:4
2:4
1:8
3:4
2:5
3:4
2:4
1:3
1:3
2:4
2:3
4:1
4:2
6:1
4:6
7:5
4:7
22 4 2 16 68:91 10
11 Яковлев Владимир 2:11
1:6
3:5
2:6
2:9
1:4
2:6
2:8
3:2
2:5
1:3
2:6
1:5
1:6
1:5
0:4
2:5
4:4
1:6
6:4
3:3
6:3
22 3 2 17 48:116 8
12 Воюш Андрей 0:8
2:12
2:5
3:11
2:6
3:3
3:6
1:5
3:5
1:6
4:6
3:6
2:3
3:7
5:8
4:2
2:3
3:2
5:7
7:4
3:3
3:6
22 3 2 17 64:124 8


Итоговые места

# Player Po
1 Левданский Евгений 328,63
2 Даценко Анатолий 299,54
3 Спиваковский Михаил 315,45
4 Гусак Алексей 330,90
5 Левданский Виктор 252,27
6 Кудрицкий Дмитрий 249,09
7 Даниленко Александр 254,09
8 Мартыненко Александр 197,27
9 Шереметьев Никита 174,54
10 Ткач Орест 170,45
11 Яковлев Владимир 156,36
12 Воюш Андрей 146,36
13 Озерянский Антон 110,00
14 Гончаренко Игорь 85,00
15 Поддубняк Максим 70,00
16 Вет Александр 35,00
17 Билецкий Никита 35,00
18 Пилипенко Павел 30,00
19 Чикрий Виктория 25,00
20 Ежев Киш 25,00
21 Карпенко Давид 10,00

 
Вхід

Календар сезону 2021/22 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів
Рейтинги сезону 2021/2022

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 82 гостей на сайті