3-4.12.2022
 Riga
Головна Новини Київ 4 этап III Открытого чемпионата Киева
4 этап III Открытого чемпионата Киева Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Субота, 24 травня 2008, 14:00

Дата проведения: 24 мая 2008 г.

Место проведения: г.Киев, ул. Покровская 4, лицей 100


Группа 1

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 G W D F G Po
1 Даниленко Александр 5:4
5:1
5:3
4:2
4:2
2:2
1:1
5:1
1:3
5:3
5:2
4:1
6:1
3:0
7:0
4:0
9:2
3:2
7:0
13:1
8:0
10:0
14:0
11:0
9:0
13:0
26 23 2 1 163:31 48
2 Гусак Алексей 4:5
2:2
3:3
4:2
2:2
3:3
7:3
5:0
7:2
3:1
5:1
4:1
6:2
6:1
6:2
7:1
5:2
7:0
3:0
7:2
7:0
10:0
12:1
7:0
7:0
11:0
26 21 4 1 150:36 46
3 Кудрицкий Дмитрий 1:5
2:2
1:2
0:4
3:2
2:2
4:3
2:2
5:1
4:1
6:4
6:1
3:1
3:0
9:0
7:1
10:1
8:0
7:1
8:1
8:0
13:0
7:0
13:0
3:0
6:0
26 20 3 3 141:34 43
4 Даценко Анатолий 3:5
3:3
2:1
1:0
3:5
3:0
3:4
3:3
3:5
4:3
5:2
5:0
7:3
6:0
9:0
3:0
5:1
5:0
3:0
8:2
6:0
8:0
10:0
10:0
3:0
8:0
26 20 2 4 129:37 42
5 Спиваковский Михаил 2:4
2:4
4:0
0:1
4:1
6:0
2:3
3:2
5:2
3:2
5:1
0:3
5:0
3:2
7:1
4:0
7:0
6:3
4:1
6:2
7:1
4:0
9:0
6:1
4:0
8:0
26 21 0 5 116:34 42
6 Шаломаев Михаил 2:4
2:2
2:3
5:3
1:4
2:2
3:2
2:3
1:0
5:2
5:4
9:0
3:1
4:2
4:1
7:0
6:2
9:1
6:0
4:1
9:1
10:0
8:1
8:1
5:0
6:0
26 20 2 4 128:40 42
7 Левданский Вячеслав 2:2
3:3
2:2
0:3
0:6
2:2
3:2
3:2
3:3
2:1
2:2
3:1
3:2
2:1
4:2
3:0
5:1
3:0
3:0
4:2
8:0
6:0
7:3
8:0
8:0
13:0
26 18 6 2 102:40 42
8 Рыкун Евгений 1:1
3:7
3:4
4:3
3:2
2:3
2:3
4:2
6:2
6:2
4:2
1:2
5:2
2:2
9:2
5:1
7:0
8:0
4:0
6:0
7:0
6:1
16:0
12:2
8:2
14:0
26 19 2 5 148:45 40
9 Левданский Виктор 1:5
0:5
2:2
3:3
2:3
3:2
2:3
2:4
2:5
5:1
5:2
4:1
3:0
6:2
7:3
5:0
8:0
4:1
4:0
13:0
4:1
6:3
8:0
9:1
9:1
10:0
26 18 2 6 127:48 38
10 Ткач Орест 3:1
2:7
1:5
5:3
2:5
0:1
3:3
2:6
5:2
6:2
3:7
6:4
5:3
4:7
9:3
5:1
7:0
6:1
3:0
5:2
6:4
5:1
7:1
6:1
5:1
4:1
26 18 1 7 115:72 37
11 Яковлев Владимир 3:5
1:3
1:4
3:4
2:3
2:5
1:2
2:6
1:5
2:6
6:3
3:2
5:2
7:2
8:2
4:3
8:0
6:2
4:0
10:1
7:1
8:0
8:4
10:0
6:1
5:0
26 16 0 10 123:66 32
12 Пилипенко Павел 2:5
1:5
4:6
2:5
1:5
4:5
2:2
2:4
2:5
7:3
3:6
3:2
2:2
4:2
4:2
10:2
7:1
7:2
8:0
5:1
6:0
13:0
7:1
7:0
7:1
8:1
26 15 2 9 128:68 32
13 Цыганенко Василий 1:4
1:4
1:6
0:5
3:0
0:9
1:3
2:1
1:4
4:6
2:3
2:3
1:2
3:0
3:1
2:1
2:0
3:2
5:0
3:1
4:2
6:0
6:0
7:0
5:0
8:0
26 15 0 11 76:57 30
14 Васильченко Сергей 1:6
2:6
1:3
3:7
0:5
1:3
2:3
2:5
0:3
3:5
2:5
2:2
2:1
8:3
6:0
2:1
3:1
6:1
4:0
4:1
8:0
1:0
7:2
5:0
5:0
4:0
26 14 1 11 84:63 29
15 Поддубняк Максим 0:3
1:6
0:3
0:6
2:3
2:4
1:2
2:2
2:6
7:4
2:7
2:4
0:3
3:8
2:4
1:0
5:2
7:4
2:0
9:1
0:3
5:0
6:5
7:0
2:0
11:0
26 11 1 14 81:80 23
16 Кузло Александр 0:7
2:6
0:9
0:9
1:7
1:4
2:4
2:9
3:7
3:9
2:8
2:4
1:3
0:6
4:2
3:3
1:2
4:1
4:1
4:0
5:0
2:1
5:0
11:1
4:0
7:0
26 10 1 15 73:103 21
17 Вет Александр 0:4
1:7
1:7
0:3
0:4
0:7
0:3
1:5
0:5
1:5
3:4
2:10
1:2
1:2
0:1
3:3
4:4
4:1
5:1
6:5
4:0
4:0
3:0
6:0
3:0
2:0
26 9 2 15 55:83 20
18 Билецкий Никита 2:9
2:5
1:10
1:5
0:7
2:6
1:5
0:7
0:8
0:7
0:8
1:7
0:2
1:3
2:5
2:1
4:4
1:3
1:1
5:0
6:0
6:1
5:2
6:0
5:0
10:0
26 8 2 16 64:106 18
19 Яблочников Александр 2:3
0:7
0:8
0:5
3:6
1:9
0:3
0:8
1:4
1:6
2:6
2:7
2:3
1:6
4:7
1:4
1:4
3:1
1:1
4:2
1:1
8:0
7:1
11:0
1:0
7:0
26 7 2 17 64:102 16
20 Юдина Раиса 0:7
0:3
1:7
0:3
1:4
0:6
0:3
0:4
0:4
0:3
0:4
0:8
0:5
0:4
0:2
1:4
1:5
1:1
1:1
4:2
3:0
2:1
3:0
2:0
3:2
4:0
26 7 2 17 27:83 16
21 Мищенко Богдан 1:13
2:7
1:8
2:8
2:6
1:4
2:4
0:6
0:13
2:5
1:10
1:5
1:3
1:4
1:9
0:4
5:6
0:5
2:4
2:4
7:0
3:1
8:3
4:2
4:3
5:3
26 6 0 20 58:140 12
22 Ткачова Анастасия 0:8
0:7
0:8
0:6
1:7
1:9
0:8
0:7
1:4
4:6
1:7
0:6
2:4
0:8
3:0
0:5
0:4
0:6
1:1
0:3
0:7
4:2
2:1
2:6
2:1
7:0
26 5 1 20 31:131 11
23 Ярош Евген 0:10
0:10
0:13
0:8
0:4
0:10
0:6
1:6
3:6
1:5
0:8
0:13
0:6
0:1
0:5
1:2
0:4
1:6
0:8
1:2
1:3
2:4
2:1
4:0
1:0
2:0
26 4 0 22 20:141 8
24 Чернобородюк Максим 0:14
1:12
0:7
0:10
0:9
1:8
3:7
0:16
0:8
1:7
4:8
1:7
0:6
2:7
5:6
0:5
0:3
2:5
1:7
0:3
3:8
1:2
1:2
3:1
3:1
5:0
26 3 0 23 37:169 6
25 Новицкий Виктор 0:11
0:7
0:13
0:10
1:6
1:8
0:8
2:12
1:9
1:6
0:10
0:7
0:7
0:5
0:7
1:11
0:6
0:6
0:11
0:2
2:4
6:2
0:4
1:3
0:0
0:0
26 1 2 23 16:175 4
26 Кузьменко Лилия 0:9
0:7
0:3
0:3
0:4
0:5
0:8
2:8
1:9
1:5
1:6
1:7
0:5
0:5
0:2
0:4
0:3
0:5
0:1
2:3
3:4
1:2
0:1
1:3
0:0
2:0
26 1 1 24 15:112 3
27 Власенко Александра 0:13
0:11
0:6
0:8
0:8
0:6
0:13
0:14
0:10
1:4
0:5
1:8
0:8
0:4
0:11
0:7
0:2
0:10
0:7
0:4
3:5
0:7
0:2
0:5
0:0
0:2
26 0 1 25 5:180 1


Финал

# Player 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 G W D F G Po
1 Спиваковский Михаил 6:3
5:1
2:2
1:1
3:2
2:2
5:1
6:2
2:0
2:1
5:2
2:2
5:2
1:2
0:2
4:1
2:1
5:3
7:2
7:1
7:2
6:0
22 16 4 2 85:35 36
2 Кудрицкий Дмитрий 3:6
1:5
2:1
4:2
1:2
2:2
2:2
1:0
0:2
5:2
5:2
7:3
6:0
6:2
4:3
5:3
4:0
3:1
2:2
6:1
3:2
10:4
22 15 3 4 82:47 33
3 Даценко Анатолий 2:2
1:1
1:2
2:4
1:2
1:2
1:2
4:2
2:1
4:3
4:2
2:1
5:3
6:0
4:1
4:4
3:2
8:2
12:0
5:1
3:2
7:2
22 14 3 5 82:41 31
4 Гусак Алексей 2:3
2:2
2:1
2:2
2:1
2:1
0:2
3:3
2:2
2:1
0:1
3:3
7:1
4:1
2:2
2:3
8:3
5:4
5:1
6:0
5:0
7:1
22 12 6 4 73:38 30
5 Левданский Виктор 1:5
2:6
2:2
0:1
2:1
2:4
2:0
3:3
3:2
5:1
3:5
4:3
3:4
3:0
3:4
2:1
1:4
3:0
6:1
10:0
3:1
2:0
22 12 2 8 65:48 26
6 Рыкун Евгений 0:2
1:2
2:0
2:5
1:2
3:4
2:2
1:2
2:3
1:5
3:1
3:3
4:2
2:0
7:5
4:3
2:0
4:1
9:0
3:2
6:2
6:2
22 12 2 8 68:48 26
7 Даниленко Александр 2:5
2:2
2:5
3:7
2:4
1:2
1:0
3:3
5:3
3:4
1:3
3:3
1:5
1:3
5:4
4:4
3:1
8:0
3:1
10:0
3:2
4:3
22 9 4 9 70:64 22
8 Шаломаев Михаил 2:5
2:1
0:6
2:6
3:5
0:6
1:7
1:4
4:3
0:3
2:4
0:2
5:1
3:1
2:5
6:3
5:2
1:3
1:1
11:3
8:3
12:3
22 9 1 12 71:77 19
9 Ткач Орест 2:0
1:4
3:4
3:5
1:4
4:4
2:2
3:2
4:3
1:2
5:7
3:4
4:5
4:4
5:2
3:6
1:6
5:7
2:1
2:3
4:3
4:4
22 6 4 12 66:82 16
10 Пилипенко Павел 1:2
3:5
0:4
1:3
2:3
2:8
3:8
4:5
4:1
0:3
0:2
1:4
1:3
0:8
2:5
3:1
6:1
7:5
2:3
4:1
4:2
5:5
22 6 1 15 55:82 13
11 Левданский Вячеслав 2:7
1:7
2:2
1:6
0:12
1:5
1:5
0:6
1:6
0:10
0:9
2:3
1:3
0:10
1:1
3:11
1:2
3:2
3:2
1:4
5:4
4:2
22 4 2 16 33:119 10
12 Яковлев Владимир 2:7
0:6
2:3
4:10
2:3
2:7
0:5
1:7
1:3
0:2
2:6
2:6
2:3
3:4
3:8
3:12
3:4
4:4
2:4
5:5
4:5
2:4
22 0 2 20 49:118 2


Итоговые места

# Player Po
1 Спиваковский Михаил 325,16
2 Кудрицкий Дмитрий 315,38
3 Даценко Анатолий 302,43
4 Гусак Алексей 313,28
5 Левданский Виктор 264,33
6 Рыкун Евгений 272,02
7 Даниленко Александр 284,61
8 Шаломаев Михаил 247,89
9 Ткач Орест 215,02
10 Пилипенко Павел 182,16
11 Левданский Вячеслав 206,98
12 Яковлев Владимир 132,16
13 Цыганенко Василий 115,38
14 Васильченко Сергей 111,53
15 Поддубняк Максим 88,46
16 Кузло Александр 80,76
17 Вет Александр 76,92
18 Билецкий Никита 69,23
19 Яблочников Александр 61,53
20 Юдина Раиса 61,53
21 Мищенко Богдан 46,15
22 Ткачова Анастасия 43,30
23 Ярош Евген 30,76
24 Чернобородюк Максим 23,07
25 Новицкий Виктор 15,38
26 Кузьменко Лилия 11,53
27 Власенко Александра 3,84
 
Вхід

Календар сезону 2021/22 Ukrainian tournaments:
Календар турнірів
Рейтинги сезону 2021/2022

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 144 гостей на сайті