Головна Новини Україна Решение ФНХУ о формировании сборной Украины на ЧЕ2006
Решение ФНХУ о формировании сборной Украины на ЧЕ2006 Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Неділя, 21 травня 2006, 20:18
ФНХУ в экстренном порядке было рассмотрено решение, принятое ITHF относительно определения украинских участников личного и национального первенств на Чемпионат Европы 2006 и представителями регионов принято решение формировать сборную согласно выделенным местам.

Уважаемые члены ITHF, уважаемые члены ФНХУ, мы ознакомились с решениями Исполнительного и Юридического комитетов ITHF относительно поездки национальной сборной Украины на Европейский чемпионат 2006 в Словакию и приняли их. Благодарим членов вышеупомянутых комитетов за время, уделенное нашему вопросу, не сомневаемся, что вашей целью было принятие наиболее демократичного и взвешенного решения.

Согласно положению о проведении Чемпионата Украины, состав национальной сборной определяется по завершении национального чемпионата посредством отбора лучших игроков по трем зачетным этапам. Деятельность ФНХУ в сезоне 2005-2006 была направлена, прежде всего, на достойное проведение этапов украинского национального чемпионата, с целью вывести настольный хоккей в Украине на высокий уровень. Оценивая пять прошедших этапов Чемпионата Украины, наиболее очевидно видны достижения в их организации при сопоставлении первого и пятого этапов прошедшего сезона. К концу национального чемпионата ФНХУ вывело настольный хоккей в Украине на качественно новый уровень: с любительского на профессиональный. Серьезность своей позиции ФНХУ подтвердила сотрудничеством с авторитетными спонсорами и национальными средствами массовой информации. Открытый чемпионат Украины — это серьезный шаг на пути к принятию настольного хоккея как вида спорта в Украине. Учитывая вышеизложенное, перечеркнуть результаты проведенного Чемпионата Украины прошлого сезона — перечеркнуть большую часть деятельности ФНХУ на пути развития настольного хоккея.

В связи с этим ФНХУ в экстренном порядке было рассмотрено решение, принятое ITHF относительно определения украинских участников личного и национального первенств на Чемпионат Европы 2006 и представителями регионов принято решение формировать сборную согласно выделенным местам.

 

Президент ФНХУ,
Андрей Воюш

 
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 197 гостей на сайті