20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті Київ Генеральная репетиция столичных Нахокеров
Генеральная репетиция столичных Нахокеров
Статті
Автор Александр Даниленко   
Середа, 27 квітня 2005, 21:49
22-ой МакСмак стал, скорее всего, генеральной репетицией столичных Нахокеров перед 3-им этапом Чемпионата Украины. Почему скорее всего? Следующий понедельник припадает на выходные праздничные дни! Одним словом - не до хоккея всем будет! Хотя... Все может быть!
22-ой МакСмак стал, скорее всего, генеральной репетицией столичных Нахокеров перед 3-им этапом Чемпионата Украины. Почему скорее всего? Следующий понедельник припадает на выходные праздничные дни!  Одним словом - не до хоккея всем будет! Хотя... Все может быть!

К тому же, уже сейчас идет усердная подготовка к 3-му Этапу ЧУ, а потому и неудивительно, что традиционный пицца-турнир начался с дискуссии о формате его проведения. Но раскрывать все карты (т.е. предложения и последовавшие отсюда оргвыводы) сразу не будем. 7-го мая в Пуща-Водице президент ФНХУ всем всё расскажет и покажет!

А еще Виктор Левданский (так почему то и хочется назвать его Левандовским!)после того, как порадовал всех своими "изобретательными извращениями" с телефонной карточкой (смотри отчет о 21-ом МакСмаке), в этот раз привёл с собою троих юных воспитанников (!), которые пока ограничились всего лишь аккуратным просмотром и заодно и заимствованием опыта у старших, так сказать, коллег по цеху!

А еще вернулись Ямбуренки!!! А потому борьба за призовые места обещала быть не шуточная, даже несмотря на то, в этот раз турнир прошел без участия Кудрицкого (похоже Дмитро, отдав много сил и эмоций на этапе Евролиги в Чехии, решил взять недельку отдыха).

По итогам группового турнира определились неоспаримые фавориты - Гусак и Ямбуренко-младший, которые проиграли лишь по одному матчу (причем в очной встрече сильнее оказался Алексей - 3:1). Третьим стал "Dato". Увлекательной вышла борьба за 4-е место, которое давало право выйти в 1/2 финала! Волею случая и обстоятельств его судьбу решил последний поединок группового турнира между А.Даниленко (он же "Марафонов" - об этой партийной кличке отдельная история ;-) и В.Левданским. Для первого победа означала итоговое 5-ое место, а вот его соперник на одно очко отставал от идущего    4-ым Ямбуренко-старшего, а потому для выхода в плей-офф Левданского устраивали только добытые 2 очка! Но как часто бывает в подобных случаях - ни тому ни другому победа не досталась  матч проходил в обоюдоострой борьбе и завершился вничью! 3:3.

Таким образом, полуфинальные пары составили: Гусак - Ямбуренко А. & Даценко - Ямбуренко Ю.
Противостояние двух Алексеев закончилось в пользу "Клюва" - 4:1,2:1. В другом матче соперники сначала обменялись победами, и лишь в решающем третьем матче Даценко уверенно обыграл Юрия - 6:2.

Итак, в матче за третье место нас ожидала "нахоковская драма семьи Ямбуренко в трёх действиях"! Отец сполна реабилитировался за розгром (0:5), учинённый ему сыном в групповом турнире. Проиграв первый матч 2:3, в двух следующих Алексей, во всяком случае судя по результату, был явно сильнее - 5:2 и 5:1.

Ну а в финале Анатолий Даценко в серии до двух побед обыграл Алексея Гусака - 3:0 и 6:5(ОТ), и таким образом, второй раз за карьеру выиграл "MakSmak Tournament".
 
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 587 гостей на сайті