20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті Київ Папа, верни сына!!!
Папа, верни сына!!!
Статті
Автор ФНХУ   
Вівторок, 12 квітня 2005, 22:04
На юбилейном, 20-м «МакСмак-турнире» был установлен новый рекорд. В нем приняло участие уже 16 человек, причем трое из них являлись дебютантами наших соревнований.

На юбилейном, 20-м «МакСмак-турнире» был установлен новый рекорд. В нем приняло участие уже 16 человек, причем трое из них являлись дебютантами наших соревнований.

Неделю назад на «МакСмак турнире» дебютировала Наталья Гончарова, а сейчас турнир посетили сразу две леди – Наташа и Анна. Если  и дальше на турнирах будут появляться новые девушки с той же периодичностью, что и сейчас, то очень скоро представительниц слабого пола в киевском настольно-хоккейном клубе будет больше, чем мужчин.

Еще двух дебютантов никто не приводил. Они сами пришли. «Засветились» сначала на этом сайте, зарегистрировавшись для участия в третьем этапе чемпионата Украины. Оказалось, наткнулись на него Виктор Левданский и Александр Мартыненко, рыская по поисковым системам, жаждая найти «братьев по разуму». Нашли, и, надеемся, об этом не жалеют. Мы так точно, ибо соперники они интересные. Уже в первом турнире поотбирали очки у нескольких фаворитов. Хоккеи дома есть, изначально покупались для детей, но сейчас уже не известно, удается ли ребяткам добираться до игры, разве что когда папы на работе.

Итак, нас уже 16! И это притом, что отсутствовали такие завсегдатаи, как Алиса и Сергей Бовтуненко; Юхница, который сейчас временно обитает в районе где-то между Бердичевом и Ля-Рошелью; Александр Муханов – он готовится к ответному противостоянию финала чемпионата Украины по хоккею с шайбой его «Днепровских Волков» с киевским «Соколом» (Саня, ни пуха, ни пера!!!); Юрий Ямбуренко. На счет Юры есть несколько вопросов к папе. Алексей говорит, что у сына много уроков и оставил его пыхтеть над учебниками. Версию о том, что таким образом просто решил избавиться от конкурента, Ямбуренко-старший категорически отмел. Что ж, на первый раз поверим. Но, что б как в «Ералаше»: «Без сына больше можешь не приходить!» (Юра, держись, мы за тебя постоим!).

Ну, и самое главное. Победу в этом юбилейном турнире отпраздновал Алексей Гусак, одолев в финальном матче в овертайме Дмитрия Кудрицкого. Это уже его шестой выигранный турнир серии «МакСмак», больше побед только у Дмитра – 11. Третье место – у Андрея Воюша, который в малом финале отомстил Ямбуренко-папе за оставленного спать над учебниками Ямбуренко-сына.

P.S. В общей сложности на 20-м турнире было проведено 122 матча. И это на пяти игровых столах (по 24-25 игр на каждом)! Бедные столики…


 
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 75 гостей на сайті