20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті Київ Торт для Политеха
Торт для Политеха
Статті
Автор Александр Даниленко   
Вівторок, 29 березня 2005, 22:13

18-й "МакСмак турнир" начался не совсем обычно - Евгений Юхница уважил достопочтенное собрание (оно на сей раз насчитывало 12 человек) различными угощениями в ознаменование своей победы на втором этапе чемпионата Украины.

18-й "МакСмак турнир" начался не совсем обычно - Евгений Юхница уважил достопочтенное собрание (оно на сей раз насчитывало 12 человек) различными угощениями в ознаменование своей победы на втором этапе чемпионата Украины.

Соки-вина-коняки, тортики-конфеты, бутерброды были встречены присутствующими на "Ура", и даже руководство "МакСмака" закрыло глаза на то, что "распивают и разъедают принесенное с собой". Рядовые посетители заведения, глотая слюнки, наверняка жалели о том, что не причастны к настольному хоккею. Игроки ответили виновнику торжества многочисленными поздравлениями, пожеланиями, а также автографами с теми самыми поздравлениями-пожеланиями, которые были оставлены на фотографии, где Юхница во фраке и с красным галстуком-бабочкой был запечатлен вместе с Кубком (оперативно сработал).

К чести присутствующих, сокам было уделено гораздо больше внимания, чем алкогольным напиткам, и посему нетронутыми остались аж три бутылки Шампанского и по полбутылки красного вина и коньяка. Из них решено было составить призовой фонд турнира. Сам Евгений на него не претендовал, ибо как всегда куда-то спешил, сыграл пару-тройку игр с наиболее принципиальными соперниками и раскланялся (отсюда и взялись в турнирной таблице неприглядные технические "0:10").

Неожиданных результатов в этот день хватало - заметно было, что после кировоградского этапа многие прибавили. Но в финале все-таки встретились те, кто сейчас входит в группу лидеров украинского настольного хоккея - Алексей Гусак и Юрий Ямбуренко. Юрий выиграл первую игру серии до двух побед. Но дожать более опытного соперника ему все-таки не удалось. Между прочим, это уже пятая победа Алексея на турнирах серии "МакСмак"!

Кому что досталось из напитков, думаем, не суть важно. Скажем лишь, что лишь чуть-чуть тронутый вкуснючий торт было решено передать в собственность обитателей 12-го общежития столичного Политеха (Роман Серебряков обещался донести). Надеемся, в недалеком будущем они таки начнут к нам присоединяться. Все равно сейчас делать нечего - до сессии еще аж 2 месяца!
 
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 328 гостей на сайті