Найближчі турніри:

13 квітня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

14 квітня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті Україна Детский чемпионат по настольному хоккею
Детский чемпионат по настольному хоккею
Статті
Автор ФНХУ   
Вівторок, 31 січня 2006, 01:09
Третий этап

После Одесского и Кировоградского этапа Открытого Чемпионата по настольному хоккею среди детей 6-12 лет организованный Детским Международным Журналом "Познайка" совместно с Федерацией настольного хоккея Украины ,3-й состоялся в г.Донецке. Помещение для соревнования любезно предоставила детская областная библиотека им.Кирова под руководством Вязовой В.И. Не смотря на то,что многие дети впервые играли в настольный хоккей на полях "STIGA" соревнования прошли азартно и весело.Все участники были награждены дипломами участников чемпионата и памятными призами предоставленными ДМЖ "Познайка".

Первое место завоевал Никита Ангелин,ученик 4-го класса частной школы "Современник" г.Донецка, второе-приехавший на каникулы к родственникам из г.Киева-Сергей Лысенко ученик 5-Б класса СШ 125, третье-дончанин Виталик Шляхов,ученик 6-а класса СШ 122. Поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте.

Сергей Сапицкий



Второй этап

10 декабря, в Кировограде прошел турнир второго этапа Чемпионата Украины по настольному хоккею среди детей 6-12 лет.

Турнир стал настоящим праздником настольного хоккея для 38 игроков этого возраста, которые сошлись-съехались с разных уголков Кировограда в областной детской библиотеке Аркадия Гайдара, чтобы в настоящей игре проверить свое умение и удачу. Победителем этапа, как и предвиделось, стал Андрей Зубченко.

Нужно отметить, что провели мы этот турнир вместе с партнером Федерации - детским международным журналом "Познайка", который мы благодарим за идею и продвижение этого соревнования, и при технической поддержке сети спортивных супермаркетов "СпортМастер".

Турнир, кроме радости для ребят, принес еще и приятную новость для Федерации настольного хоккея Украины - теперь в помещении Кировоградской областной библиотеке им.А.Гайдара, которая расположена в центре города, по ул.Шевченко , 5/22, ежедневно (кроме субботы) будет функционировать кружек аматоров настольного хоккея. Приглашаем всех, юных, взрослых, жителей Кировограда, по этому адресу.

Владимир Куделя
 
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 239 гостей на сайті