20-21.04.2024
Прага
Double Cup Друк e-mail
Новини
Автор ФНХУ   
Вівторок, 17 лютого 2015, 21:37

 

 

 

"DOUBLE CUP"

 

14 февраля 2015 года после розыгрыша "Кубок вызова" и мастер-класса, проведенного четырехкратным чемпионом Украины Евгением Левданским, в сотом киевском лицее был проведен экспериментальный командный турнир "Double Cup".

На предварительном этапе восемь команд, игравшие в двух группах, определяли будущих полуфиналистов. Изюминкой "Double Cup" стал порядок проведения матчей. По аналогии с фактической продолжительностью боя в фехтовании при прямом выбывании, каждая игра длилась до тех пор, пока одна из команд, состоящая из двух человек, не забивала 15 шайб. До окончания игры каждые три минуты происходила смена игрока, представлявшего команду-соперника.

Победителем турнира стала "Team Levdansky", что и не удивительно, поскольку Виктор прекрасно "сушил" игру в то время, как Евгений заставлял соперников вынимать из ворот одну шайбу за другой. Вторыми стали самые юные представители "Лісових Хащів" - дуэт Литвинюк-Уманский. Первый состав "Импульса" не позволил "Летающему Цирку" занять весь пьедестал. В матче за третье место Дмитрий Донец и Максим Песков оказались сильнее пары Спиваковский-Носелевская.

Результаты турнира

 
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 110 гостей на сайті