20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті
Статті
Мечты и реальность
Статті
Автор Алексей Ведерников   
Вівторок, 19 липня 2005, 02:12
Начитался я вчера на российской гостевой статей и меня тоже потянуло на эпистолярный жанр. В России бурный рост начался лет 6-7 назад. У нас, если верить высказываниям аксакалов тоже. Результаты сравнению не подлежат, в силу того, что пока мы находимся на разных полюсах. Время потеряно, но в этом можно винить просто отсутствие информации. Допустим я всегда был фанатом настольного хоккея, но о существовании версии «Стига»,чемпионатах мира и т.д. узнал меньше года назад. Хотелось бы поговорить со всеми заинтересованными лицами о путях развития Нахока в Украине.
Детальніше...
 
Украинцы на чемпионате мира-2005: статистика
Статті
Автор Александр Даниленко   
П'ятниця, 24 червня 2005, 02:13
Говорят, есть ложь, большая ложь и статистика. К статистическим данным относятся по-разному. Одни им неукоснительно доверяют, вторые воспринимают с интересом, но не более, третьи считают их не заслуживающими внимания, мол, цифры с большой погрешностью отображают реальное положение вещей. Но, как говорил великий футбольный тренер Валерий Лобановский, игра забывается, счет остается. В этом материале приведены всевозможные статистические данные, подбивающие итог выступлению украинцев на IX чемпионате мира по настольному хоккею (Рига, Латвия, 4-5 июня 2005 г.), и вам решать, насколько серьезно к ним относиться.
Детальніше...
 
Сезон 2004-2005
Статті
Автор Андрей Воюш   
Четвер, 16 червня 2005, 02:18
Завершился сезон 2004-2005. Это был старт, многие скажут удачным, многие посчитают сезон 2004-2005 провальным, каждый имеет своё мнение.

Считаю, что сезон 2004-2005 был удачным, но естественно было много ошибок и недочётов, не в оправдание, мы учились и учимся. Много мы не знали, начинали, как говориться вслепую. Несмотря на долгий и затянувшийся старт, мы услышали и увидели первого чемпиона Украины по настольному хоккею, Дмитрия Кудрицкого. Впервые на чемпионате Мира Украина была представлена в командном зачёте.

Детальніше...
 
Рижские записки
Статті
Автор Александр Даниленко   
Понеділок, 13 червня 2005, 02:22
Результат выступления сборной Украины в Риге на чемпионате мира может оставить двоякое впечатление. С одной стороны (сторонний наблюдатель, скорее всего, подумает именно так), как можно быть довольным 12-м командным местом и 63-й позицией лучшего их украинцев в личном первенстве? Так мы и не очень довольны. Но сведущие знают, что главной нашей целью было заявить о себе. И мы заявили! А ведь активно развиваться начали чуть более полугода назад, и, естественно, со скандинавами и еже с ними,  имеющими игровой опыт по 10, 15, а то и более того лет, тягаться еще рано.
Детальніше...
 
Записки Иностранца
Статті
Автор Алексей Рымаренко   
Вівторок, 17 травня 2005, 02:38
 Любое значимое спортивное событие или мероприятие всегда видится непосредственным его участникам и сторонним наблюдателям по разному. Можно долго спорить об объективности (или, наоборот, субъективности) какой-либо из точек зрения, но нельзя отрицать, что мнение человека, наблюдающего процесс со стороны, зачастую, оказывается более верным, несмотря (или благодаря) на недостаточное знание «подводных течений», формирующих данное событие. По этому поводу еще французский философ Гельвеций говорил: «Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов».
Детальніше...
 
<< Початок < Попередня 21 22 23 24 25 Наступна > Кінець >>

Сторінка 24 з 25
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 162 гостей на сайті