20-21.04.2024
Прага
Головна


Виктория Запорожец: «В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ УВИДИТЕ НОВУЮ МОЩЬ» PDF Друк e-mail
Статті
Неділя, 12 лютого 2012, 23:00

В моей небольшой журналистской практике ещё не встречалось столь юных и в то же время обаятельных и эрудированных собеседников. Для кого-то имя Виктории Запорожец ново. Кого-то это имя постоянно обыгрывает… И вот, если и ново, и не ново одновременно, то что это? Уж не квантовая ли механика от настольного хоккея, где если посмотришь на объект, то ты меняешь его свойства? В страхе изменить игровые свойства Вики, рискну задать ей несколько вопросов…

— Как состоялось твоё знакомство с настольным хоккеем?

— С хоккеем меня познакомил папа. Вдохновил же меня Дмитрий Юрьевич, на него и равняюсь. Правда, с результатами пока не настолько успешно. Очень хочется обойти Килимник, но скорее всего она этого не позволит в ближайшее время. Сначала нужно будет обойти Анастасию Гарковскую. Тут должен сработать принцип: «От простого — к сложному».

— Интересуешься ли ты своим местом в международном и внутреннем рейтингах?

— Конечно, это важно для меня. Жду с нетерпением каждое обновление, довольно часто захожу в интернет и поглядываю на своё место под солнцем, не затенил ли кто мои персты. Если же выбирать между нашими рейтингами и всемирным, то последний для меня важнее.

— Ты посетила не один турнир в этом сезоне. Какой из них запомнился больше?

Читати далі...
 
<< Початок < Попередня 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступна > Кінець >>

Сторінка 9 з 25
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 232 гостей на сайті