Головна Новини
Новини
Рішення виконавчого комітету ФНХУ Друк e-mail
Новини
Неділя, 19 серпня 2012, 21:41

Збори виконкому Федерації Настільного Хокею України (далі — ФНХУ) у складі:

Михайло Шаломаєв — голова виконкому, виконуючий обов’язки президента ФНХУ;

Володимир Трус — керівник Федерації Одеської області;

Дмитро Кудрицький — керівник юридичного комітету ФНХУ;

Михайло Співаковський — керівник суддівського комітету ФНХУ;

Олександр Даниленко — керівник статистичного комітету ФНХУ.

Читати далі...
 
Звернення президента ФНХУ Друк e-mail
Новини
Понеділок, 23 липня 2012, 19:40

Дорогие любители настольного хоккея, дорогие друзья!

Завершился сезон 2011/2012, близится следующий. Совместными усилиями мы держали марку украинского нахока, расширяя дружественные связи, благодаря чему приобщили к украинским турнирам массу новых, в частности, российских игроков. Подавляющее турниров прошло в режиме онлайн, что позволило любителям нахока быть в курсе проводимых мероприятий.

В материально-технической базе, благодаря новым партнёрам, удалось отремонтировать множество игроков-миниатюр, провести капитальный ремонт большинства сохранившихся полян, приобрести несколько новых полян, а также технических устройств.

В прошедшем сезоне была внедрена система абонементов для турниров в Киеве, что положительно повлияло на старт сезона. Считаю, что эту традицию стоит продолжить, возможно, и расширить на общеукраинском уровне.

Впервые проведён отдельный чемпионат Украины среди юниоров, состоявший из двух этапов. На основании результатов юниорского чемпионата определились призёры и чемпионы в детском, юниорском женском и юниорском основном разрядах. Успешное выступление в основном юниорском разряде давало место в сборной Украины на чемпионате Европы. Также были организованы турниры в детских домах, проведены промо-акции для взрослых новичков. Впервые состоялся Кубок Украины среди ветеранов.

Сайт ФНХУ стал более функциональным. Так, например, появился раздел для новичков («ВПЕРШЕ НА САЙТІ?»), побивший все рекорды посещаемости, набрав на данный момент около 20000 просмотров. Появились интервью с молодыми игроками. Сайт теперь работает в украинском интерфейсе, однако есть кнопки, уверенно переводящие сайт на русский и английский языки. Появилась регистрация на сайте ФНХУ, что позволило полностью предотвратить провокационные анонимные сообщения. Регламенты всех турниров, а также большинство нормативных актов ФНХУ переведены на украинский язык.

Читати далі...
 
МАРІУПОЛЬСЬКІ "ЗИМОВІ РОЗВАГИ" У ШКОЛІ №29 Друк e-mail
Новини
П'ятниця, 30 грудня 2011, 14:41

28 декабря в Мариуполе в общеобразовательной школе №29 прошёл турнир по настольному хоккею "Зимові розваги" среди учеников школы. Мероприятие проводилось в рамках кампании по популяризации настольного хоккея в Мариуполе по просьбе администрации школы и при финансовой и организационной поддержке  КП "Хозрасчётный земельно-кадастровый центр" и бизнес-центра "ШОКОЛАД" в актовом зале школы. Турнир вызвал немалый интерес у учащихся и педагогов. Несмотря на то, что он был организован в период зимних каникул, когда детей силой не затянешь даже на порог школы, зарегистрировалось 24 человека, в том числе 6 девочек и один будущий ученик этой школы пятилетний Дима Чекмак. Согласно регламенту, участники  были разбиты на две группы по 12 человек и после круговика в каждой группе были отобраны по 8 сильнейших для серии плей-офф. Серии игрались до двух побед на каждой стадии матчей на выбывание.

Так как "совершенно случайно" учеником 7-а класса этой школы оказался Игнатенко Роман, игрок входящий в пятёрку сильнейших юниоров Украины и являющийся серебряным призёром первого этапа юниорского чемпионата Украины 2011 года, то после выигрыша в 1/8 финала по решению оргкомитета турнира и с согласия участников турнира ему досрочно было отдано первое место, что дало возможность поиграть более слабым участникам и сохранить интригу в борьбе за 2—3 места. Чтобы как-то сравнять шансы в игре, Роман весь турнир отыграл без вратаря и ставил задачу показать красивую, зрелищную игру, но, к сожалению, разница в классе была ощутимой и достойных соперников по ходу турнира не оказалось. Зато за остальные призовые места борьба была более чем принципиальная.

Читати далі...
 
Результати Кубку Харкова, що відбувся 24 грудня 2011 року Друк e-mail
Новини
Неділя, 25 грудня 2011, 06:25

Дивитись докладні результати Кубку Харкова

 
24 декабря 2011 года в Харькове пройдёт 4-й этап Кубка Федерациия — Кубок Харькова Друк e-mail
Новини
Вівторок, 20 грудня 2011, 22:43

Кубок Харькова состоится в субботу 24.12.2011 в ДК завода "Электротяжмаш" (Харьков, улица Мира, 52/2).

10-20 - окончание регистрации
10-30 - начало турнира
17-30 - планируемое окончание турнира

Взносы: 70 — взрослые, 30 — дети
Формула турнира: 2 группы, по 8 чел. из которых выходят в плей-офф, остальные играют в 1-й лиге.

Регистрация ~~ Список участников

 
<< Початок < Попередня 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Наступна > Кінець >>

Сторінка 50 з 63
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 170 гостей на сайті