Найближчі турніри:

13 квітня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

14 квітня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті
Статті
Одесса и Киев перед боем
Статті
Автор Александр Даниленко   
Вівторок, 06 вересня 2005, 21:43
За последние две недели в Одессе и Киеве состоялось по два турнира, в которых приняли участие практически все сильнейшие украинские игроки. Эти соревнования вполне можно расценивать, как завершающий этап подготовки к первому этапу Второго Открытого Чемпионата Украины по настольному хоккею, который в ближайшую субботу стартует в Кировограде.
Детальніше...
 
Не только Месси может бить рекорды…
Статті
Автор Шаломаєв Михайло   
Вівторок, 13 листопада 2012, 00:19

Фотоальбом с турнира

ОЧУ 2012

Давненько так поздно не начинался чемпионат Украины. В далёком 2007-м четвёртый ОЧУ начался в ноябре. Пять лет спустя старт чемпионата пришёлся на вторую половину осени. И после небольшой остановки в Одессе настольный хоккей шагнул на берега Днепра.

Ошибки одна за одной. Куда же без них?

Не успели отгреметь «черноморские битвы» с судейскими ляпами, как пришла пора «ошибаться» организаторам в Киеве. Регламент сезона 2012/2013 предусматривает необходимость предварительной регистрации на сайте, которая заканчивается за сутки до начала турнира (то есть в 11-00). Однако в «Скорпионе» было указано иное время (18-30). Никакие напоминания на «Гостевой» не помогли. И один из организаторов Дмитрий Донец не успел вовремя зарегистрировать двух игроков, уведомивших его о своём участии заранее. Так вне турнира могли оказаться киевляне Виктор Бобков и Сергей Красюк. Конечно, можно было проявить принципиальность. Но в чём были виноваты игроки? Зарегистрироваться на сайте сложно. Без регистрации никуда. По телефону они уведомили организатора…

Детальніше...
 
Михаил Спиваковский: «В ПЛЕЙ-ОФФЕ ОКАЗАЛОСЬ СЛИШКОМ МНОГО ЧЕХОВ»
Статті
Автор Дмитрий Кудрицкий   
Вівторок, 06 вересня 2011, 16:21

На днях чемпион Украины Михаил Спиваковский вернулся из норвежского «похода». Его результат — попадание в плей-офф Осло Оупен — вроде бы и лучший для него на этом турнире, но в этом результате присутствует что-то и досадное. Понемногу обо всём, но вкратце, пресс-служба ФНХУ адресовала свои вопросы Михаилу…

— Как думаешь, чего тебе не хватает, чтобы обыгрывать в плей-оффе игроков топ-уровня?

— «Топы» — это игроки первой мировой десятки, в худшем случае — двадцатки. А я, не считая Жени Левданского, ни с кем из них официальных серий не играл. С некоторой натяжкой к этому контингенту можно было в разное время отнести Дмитрия Петрова (2:4, 3:4), Александра Косырева (2:4), Марию Ялбачеву (3:4), Антона Киселева (2:4) и Андрея Воскобойникова (3:4). Да, все эти серии я проиграл, но судя по счету, выглядел вполне конкурентоспособно. Вот и весь мой опыт противостояния «топам»: за шесть лет карьеры — это негусто. А разве может кандидат научиться обыгрывать гроссмейстеров, играя с такими же, как он, кандидатами или разрядниками?

Когда я ехал в Осло, то, прежде всего, хотел реабилитироваться за провал прошлогодней давности. Поставил перед собой цель во второй раз в карьере попасть в плей-офф на турнире Большой шестерки Мирового тура и выполнил ее. Ну а Плешак…

Читати далі...
 
Проба сил перед Одессой
Статті
Автор Александр Даниленко   
Середа, 27 липня 2005, 21:46
Говорят, один раз – это случайность, два раза – совпадение, три раза – закономерность. Эту народную мудрость в данном случае можно употребить и к спорт-бару «Кубертен», который уже третий раз принимал турниры киевских игроков в настольный хоккей, и к Алексею Гусаку, который в третий раз подряд выигрывает «кубертенку».
Детальніше...
 
Хоккей в Шоколаде
Статті
Автор Шаломаєв Михайло   
Понеділок, 05 листопада 2012, 22:07

Фотоальбом с турнира

Объединённая лига настольного хоккея «Курск-Харьков» в сезоне 2012/2013 дала толчок развитию настольного хоккея на востоке Украины. Мариупольцы Виталий и Роман Игнатенко сыграли в этом одну из основных ролей. А потому в новом сезоне было принято решение о расширении ОЛНХ на юг. В связи с очень плотным календарём количество этапов было решено сократить до трёх (при двух зачётных). Первый этап новой ОЛНХ был отдан «новичку».

Детальніше...
 
<< Початок < Попередня 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Наступна > Кінець >>

Сторінка 14 з 25
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 232 гостей на сайті