Найближчі турніри:

13 квітня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

14 квітня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропапк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті
Статті
Виктория Носелевская: «ГОТОВЛЮСЬ К МАТЧУ С ГАЛУЗО НА РАЗДЕВАНИЕ»
Статті
П'ятниця, 13 липня 2012, 20:26

Пожалуй, и не встретишь человека, узнавшего о настольном хоккее из-за любви к театру. Когда передо мной стоял выбор: у кого из юниоров брать интервью, то вне всяких сомнений он пал на Викторию Носелевскую. С одной стороны она — юниор, с другой — представитель женского разряда; а с обеих сторон — удивительной красоты человечище, душевная, успокоительная и заразительно веселящая. Именно поэтому интервью было взято не за один день, а постепенно, грань за гранью, калейдоскопически и в определённом смысле даже додекаэдрически... В общем, читайте.

— Вика, вспомни, пожалуйста, как ты пришла в настольный хоккей?

— О существовании такого вида спорта, я узнала чуть более полугода назад, когда познакомилась с чемпионом Украины-2010/2011 Михаилом Спиваковским. Забавы ради Миша попытался, было, научить меня чему-то. Но вскоре неожиданно для самого себя понял, что я не совсем бесталанна и занялся мною всерьез. Быть может, даже серьезнее, чем хотелось бы мне самой (улыбается)… Вот в это время у меня и появились первые задачи в НХ — забить ему первую шайбу, забить ему первую нормальную шайбу, не проиграть ему матч, выиграть у него серию... В общем, фантазия развернулась не на шутку и с тех пор никак не сворачивается.

Читати далі...
 
ПОЧЕМ БИЛЕТЫ ЗА ВХОД В ПРОВАЛ?
Статті
Автор Михаил Шаломаев   
Середа, 08 вересня 2010, 01:34

Королевство Норвегия - не самый посещаемый украинскими нахокерами край. За всю историю «Oslo Open» здесь ступала нога лишь Евгения Юхницы. В феврале далёкого 2006 года он стал на этом турнире двадцать девятым из семидесяти двух участников. А спустя каких-то пару месяцев завоевал титул чемпиона Украины. И вот, почти через четыре года столицу Норвегии снова посетил гость с берегов Днепра. На сей раз гордых викингов проверял на прочность одессит из киевского клуба «Лiсовi Хащi» Михаил Спиваковский (на фото). После турнира он поделился своими впечатлениями с пресс-службой ФНХУ.

Детальніше...
 
Интермальчики
Статті
Автор ФНХУ   
Середа, 18 травня 2005, 22:02
Появился повод рассказать об одной из ячеек киевской настольно-хоккейной семьи – спортивной редакции телеканала «Интер». Мало кто знает, что в эти дни подходит к завершению второй регулярный чемпионат Интерспортивной хоккейной лиги (ИСХЛ), в котором принимают участие 11 игроков – в полном составе вся мужская часть редакции.
Детальніше...
 
Роман Игнатенко: «Я — САМЫЙ ПРЫГУЧИЙ НАСТОЛЬНЫЙ ХОККЕИСТ УКРАИНЫ»
Статті
Вівторок, 26 червня 2012, 19:54

Скромный и перспективный — так можно в двух словах выразить суть юного украинского дарования — Ромы Игнатенко. Первый чемпион Украины среди детей поделился с пресс-службой ФНХУ о своих планах на медали, разложил «пасьянс» украинских юниоров и немного рассказал о семье…

— Как оцениваешь итоги сезона?

— Считаю этот сезон для себя удачным, потому что стал больше тренироваться и чаще ездить на турниры. Чем больше я езжу, тем больше набираю рейтинг.

— Ты вошёл в число исторических медалистов сборной. Что скажешь?

— Папа всегда говорил много тренироваться, подбадривал меня, чтобы я усилил команду. Думаю, если я буду в том же духе продолжать, то у меня получится выиграть не только «серебро».

Читати далі...
 
Левданский-младший - 14-я клюшка мира!
Статті
Автор - Сайт "Спорт-Экспресс в Украине"   
Вівторок, 13 липня 2010, 21:04

Согласно обновленному рейтингу международной федерации настольного хоккея (ITHF) 15-летний чемпион Украины киевлянин Евгений Левданский выдвинулся на 14-ю строчку в мировой классификации о рангах! Беспрецедентно высокое место лучшему по рейтингу юниору планеты принесло 5-е место в основном разряде на чемпионате Европы в шведском Оверуме.

Детальніше...
 
<< Початок < Попередня 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Наступна > Кінець >>

Сторінка 15 з 25
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 204 гостей на сайті