20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті
Статті
ДОМА И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ
Статті
Автор Михаил Шаломаев   
П'ятниця, 01 жовтня 2010, 16:14

Большой «маленький» хоккей снова в Харькове. Не прошло и пяти лет, как Первая столица решилась-таки провести свой чемпионат. Организаторами были учтены некоторые недочёты первого Кубка Харькова. Холл ДК ГП завода «Электротяжмаш» после ремонта сиял новыми красками, освещение было значительно лучше, а поля существенно «новее». И всё же первый блин вышел комом. В первом этапе первого чемпионата Харькова приняли участие… всего-то два (!!!) харьковчанина. До турнира казалось, что будет не менее десяти «аборигенов», но именно в этот день и в этот час большинство из них оказались заняты. А положение спасли…

Детальніше...
 
КОКОСОВЫХ ДЕЛ МАСТЕР
Статті
Автор ФНХУ   
Середа, 22 вересня 2010, 22:19

18 сентября 2010 года в Киеве прошел первый этап седьмого открытого чемпионата Украины по настольному хоккею. Тридцать одного нахокера из шести городов охотно приютила у себя Федерация профсоюзов Украины.

Спустя без малого полтора года на первенстве Украины можно было лицезреть ученика сотого киевского лицея Евгения Рыкуна, который произвел неизгладимое впечатление на многих завсегдатаев чемпионата страны. Паренек, постоянно находившийся в тени своего тезки – трехкратного чемпиона Украины Евгения Левданского, в отсутствии старшего товарища предстал во всей красе. На предварительной стадии турнира остановить Женьку, Который Рычит, смог лишь Виталий Сапожников. Да и то не остановить, только притормозить…

Детальніше...
 
«ДЕБЮТ ПЕРВОЙ СТОЛИЦЫ»
Статті
Автор Михаил Шаломаев   
Четвер, 27 травня 2010, 02:36

Нет, Первая столица познакомилась с настольным хоккеем не сегодня. И даже не 18 декабря 2005 года, когда киевляне Андрей Воюш и Алексей Гусак (как представители ФНХУ) провели в городе на Лопани первый турнир среди любителей, победителем которого стал ваш покорный слуга. А много раньше… И всё же 22 мая 2010 года – день, когда был разыгран первый Кубок Харькова, можно по праву считать знаковым. Первая столица стала настольно-хоккейным центром Украины. Пусть и на один день…

Детальніше...
 
«Куда катится ОЧУ?»
Статті
Автор Михаил Шаломаев   
Четвер, 25 лютого 2010, 01:04
Конец зиме - это первое, что ощущаешь, выйдя на одесском вокзале. Дома сугробы будут таять ещё минимум с месяц, а здесь остатки снега смывает моросящий дождь. Дышится легко, пахнет весной ...
Детальніше...
 
ВОЛЧИЙ АППЕТИТ
Статті
Автор Михаил Шаломаев   
Середа, 06 січня 2010, 22:00

Турнир «Рождественский Днепр» становится традиционным. Третий год подряд в первых числах нового года все настольно-хоккейные дороги ведут не в Рим. Дороги все до одной приводят сюда – в самый большой город на берегах Днепра (по площади – прим. автора). Количество желающих оторваться от новогоднего стола неуклонно растёт. Жаль, не такими темпами, как хотелось бы.

Детальніше...
 
<< Початок < Попередня 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Наступна > Кінець >>

Сторінка 19 з 25
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 294 гостей на сайті