20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Статті
Статті
ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ «БОГА», ИЛИ ВОЗВРАЩЕНИЕ «ЧЕРНОГО ПЛАЩА»
Статті
Автор Михаил Спиваковский   
Середа, 08 лютого 2006, 00:56
Для начала хотел бы пояснить, почему наконец-то делаю то, чего некоторые из вас ждали от меня уже довольно долго, а именно пишу эти строки. Наверное, все началось с курьезного эпизода, имевшего место в холле спорткомплекса КПИ за час до старта третьего этапа чемпионата Украины-2005/06. Неожиданно окликнувший меня основатель и идейный вдохновитель клуба «Marganets Rock» Михаил Серебряков поинтересовался: действительно ли я тот самый Михаил Спиваковский, что имеет обыкновение пописывать в «Спорт-Экспресс». Солгать тезке я не смог и, почувствовав, что чистосердечное признание может облегчить мои муки, честно признался, что, к сожалению, это я. И даже добавил: «Извините, я не хотел. Так получилось». Серебряков-старший улыбнулся, но, видимо, так и не извинил.
Детальніше...
 
Детский чемпионат по настольному хоккею
Статті
Автор ФНХУ   
Вівторок, 31 січня 2006, 01:09
Детальніше...
 
Все о БУ
Статті
Автор Райвис Стернатс   
П'ятниця, 30 грудня 2005, 01:13
Когда узнал о турнире, плана поехать в Киев на турнир не было, но внутри все кипело, хотелось взять реванш за Рандеву. Когда при отмечании Рождества на работе дали два выходных, сразу появилась мысль о поездке. Единственный вариант это ехать через Варшаву. Купил последний билет и вперед, не зная, как доберусь дальше. Главное было добратся до Украины, а там поезда до Киева ходят часто.
Детальніше...
 
Турнир удался
Статті
Автор Алексей Гусак   
Четвер, 29 грудня 2005, 01:14
Прочитав обозрение от Алексея Ведерникова, решил раскрыть тему "турнир удался". Судя по врученной мне перед началом турнира "Подяки за ..." имею право претендовать на самую объективную оценку, в этом мне может помешать разве что только Андрей Воюш, но как было сказано при награждении, он задает общее направление развития НХ в Украине. Честно говоря, получив первые сведения о готовящемся турнире всего за неделю до его начала, я несколько пессимистично отнесся ко всей этой идее.
Детальніше...
 
Новогодняя раздача слонов
Статті
Автор Алексей Ведерников   
Середа, 28 грудня 2005, 01:16
В связи с отсутствием главного киевского статьеписца Данилы, возьму на себя миссию освещения турнира на призы «Бухучёта». Если бы про это мероприятие взялся рассказывать Гусак, то, думаю, дело ограничилось бы весомой оценкой: «Турнир удался!». Но я позволю себе слегка растечься мыслью по древу.
Детальніше...
 
<< Початок < Попередня 21 22 23 24 25 Наступна > Кінець >>

Сторінка 22 з 25
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 173 гостей на сайті