20-21.04.2024
Прага
Головна


ГАИ в ШОКОЛАДЕ PDF Друк e-mail
Статті
Автор Игнатенко Виталий   
П'ятниця, 08 лютого 2013, 22:17

В четверг 7 февраля 2013 года в Мариуполе прошел турнир по настольному хоккею среди работников Госавтоинспекции города,  который уже традиционно принимал гостеприимный  бизнес-центр «ШОКОЛАД» и кафе с одноименным названием. Турнир проводился   в рамках мероприятий по популяризации настольного хоккея как вида спорта, а также с целью психологической разгрузки работников правоохранительных органов города. Не мудрствуя лукаво, организаторы турнир так и назвали – «ГАИ в ШОКОЛАДЕ».

Несмотря на то, что предварительно было заявлено для участия в турнире всего 10 сотрудников Госавтоинспекции, по факту пришло почти в два раза больше, к чему удивленные организаторы, откровенно говоря, оказались не готовы. После участия более чем в тридцати турнирах за не полных три года мы первый раз столкнулись с ситуацией, когда желающих поучаствовать в соревнованиях было гораздо больше, чем зарегистрированных.  И это невзирая на то,  что у людей вышеуказанной профессии постоянно безлимитный  рабочий день и всего один выходной, которым большинство и пожертвовало ради участия в соревнованиях. Конечно, сказалась и железная, почти армейская дисциплина, в которой варятся подолгу службы все – от рядового сотрудника ДПС, до командиров подразделений. Но вход был, как говорится, свободный и насильно никого играть не заставляли.

Немного выручила организаторов поляна, которая  для посетителей была прописана на постоянной основе в кафе «ШОКОЛАД». Но в итоге после предварительной разминки и пробы сил осталось 12 участников, которые и разыграли призовые места и сладкий подарок от организаторов. Главным судьей турнира был назначен ученик 8 класса ОШ № 29 Роман Игнатенко, который на предматчевой разминке поспарринговался с несколькими участниками и, как смог, объяснил и показал, что такое настольный хоккей и каким он может быть при более или менее профессиональном подходе.

Детальніше...
 
<< Початок < Попередня 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Наступна > Кінець >>

Сторінка 5 з 25
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 128 гостей на сайті