20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Bundes©

Донец - молодец. За донейшен - отдельное спасибо. Кстати, Дима заметно изменился, стал более комуникабельным, дружелюбным что ли. Вещи интересные рассказывает. Приезжай на турниры. 

Субота, 09 жовтня 2021, 16:15

Клюв

Освещение постараемся улучшить, сделаем ещё 2 гирлянды. 

Субота, 09 жовтня 2021, 13:24

Dima D

Очень понравился турнир и организация.

Хорошие поля, без значимых задержек, угощения. Разве что, немного не хватало освещения. Выражаю благодарность организаторам за турнир 

Уровень игроков подрос, лёгких игр почти не было для меня. 

Самая интересная серия - Сапожников - Кондрашевский. Интрига держалась до конца. Возможно, ещё финал (но я его не видел).

Кроме турнира очень приятно было пообщаться со старыми приятелями по хоккею. Ощущаю, для меня был не так важен результат, как сама атмосфера турнира и общение.

Только что пожертвовал Паше Пилипенко 250 грн на развитие Федерации. Готов периодически, по мере возможности, делать донейшен без связи с взносом. И призываю всех, у кого есть возможность, иногда делать так-же. Очень хочется, чтобы нахок не пропал, а у организаторов было желание и мотивация заниматься развитием.

Субота, 09 жовтня 2021, 12:05

Bundes©

Виталик Скоробогатов, вот у вас ушел Леша Титов. Проходим по ссылке в контактах сайта РФНХ, а там ничего не изменилось. 

http://www.board-hockey.ru/ru/main/contact/

Титов - президент. А ведь кто-то может писать сейчас что-то важное, те же спонсоры, а конткты - устаревшие. Но видать, хоть ты и украинец, тебе передалась старая русская забава - изучать бельё соседей)). Наведи сперва порядок в разделе "контакты", а потом уже к нам.)

 

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 21:40

Клюв

Ну, нет, что значит общее? Это же наше грязное белье.

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 18:10

Слай

В настольном хоккее не бывает своего грязного белья: оно общее... Тем-то и хорош настольный хоккей, что это большая коммунальная квартира, где все у всех на обозрении, и если кто-то пытается втихаря от всех затащить что-то в свою нору... даже если это грязное белье... то это вызывает справедливое возмущение. Так себя не ведут! Ты лишаешь людей зрелища, возможности потолковать, перемыть друг другу кости и т. д. Не надо жадничать: грязного белья хватит на всех. Тем более нечего скрывать от Виталия Скоробогатова: он одессит, а значит, интернационалист, и имеет первостепенное право копошиться там, где вздумает...

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 17:20

Клюв

Скоробогатов Виталий, при всем уважении - это наше грязное белье )

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 16:02

Bundes©

Я сначала решил, что подпись Ромы под словами про "потные футболки КЛО" это отсыл к этой фотографии.

https://ibb.co/F8RQw8q

Но потом я понял, что Диме видать снова что-то нашло, как этой вечной, когда он написал, что Исполком прям сейчас лишает золотых медалей Украину в оупентим)). Кстати, извинений за тот наезд я так и не увидел. Да и спасибо Исполкому я тоже не услышал. А ведь сломали Регламент под одного игрока, прям на финише сезона.

Вот, были же времена... капитан Янгстерс Роман Игнатенко в форме Алексея Ведерникова. Жаль, что поменяли название на Янгстерс. Фраза "капитан Хащей в форме Ведерникова" смотрелась бы прикольнее).

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 11:18

Bundes©

Вот, чистые цифры. Вы уж меня извините, имею математическое образование. 

Два игрока, причем одесситы по рождению, Виталий Сапожников и Михаил Спиваковский. Оба, считаю, два сильнейших игрока ветеранской сборной Украины. На команднике каждый сыграл все матчи за свои клубы, прошли в плей-офф, потом один играл в финале, второй за третье место. Но есть два момента.

1. Спиваковский заплатил на 34 % меньше взнос, чем Сапожников.
2. Спиваковский приехал на киевский турнир из своей квартиры в Киеве, а Сапожников из Одессы на поезде.

Отсюда вопрос: почему сложилась такая ситуация? 

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 11:04

Bundes©

"Сразу видно стиль написания поста от Димы. Рома так не написал бы".

Конечно, Роман бы так не написал. Потому что странно тогда бы сочетались две несовместимые вещи: Роман получал деньги за ношение формы КЛО и к Либерцу-2017, и к Эскилльстуне-2018 и за призовые итогые места в ОЧУ, а тут вдруг его подпись стоит под словами "пропитанная потом величи форма КЛО"... Видать, у Димы что-то личное к этому поту). Но зачем Романа снизу подписывать? Что хотят с юношей, то и делают. 

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 10:56

Pasha

2 НХК Янгстерс.

Сразу видно стиль написания поста от Димы. Рома так не написал бы.

Попытки отшутиться конечно возможны, в данном случае. Но если уж всплыл не с самой лучшей стороны характеризующий клуб НХК Янгстерс случай, то лучше не писать приколы про организаторов и гипноз, а что-то сделать другое, чтобы не осталось ни у кого тени сомнения, что НХК Янгстерс не хотел сэкономить, обидеть кого-то и т.д. Это совсем не сложно.

С другой стороны у меня есть вопрос. Участникам клуба НХК Янгстерс не кажется немного странным, что практически все лучшие игроки, так или иначе оказались в одном клубе, тем самым нивелировав конкуренцию среди клубов Украины в борьбе за первые места? Идея победы на клубном ЧМ конечно цель хорошая, но для это не обязательно в один клуб забирать, переманивать всех сильных игроков из других клубов. В итоге мы на команднике имеем в финале представителей только одного клуба, что в общем-то заранее предсказуемо и совсем не интригующе. Т.е. можно, опустив групповик просто начинать с финала, чтоб время не терять зря. По моему это не очень интересно.

Предлагаю игрокам НХК Янгстерс подумать над тем, чтобы в Украине появились возможно другие клубы, чтобы вам самим стало интересно развивать клубное движение, в котором есть конкуренция среди клубов, а не среди команд одного клуба.

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 10:50

Bundes©

Виталик, не обижайся. Но такие "отчеты" уже в прошлом. Они никому тут в Украине не ныжны. Кто хотел - тот пришел, поиграл, получил удовольствие. Кто не смог - посмотрел трансляцию. "Самый значимый турнир" собрал аудиторию в интернете аж в два человека! На таком фоне ты можешь себе представить сколько людей будет что-то читать? Интереснее просто глянуть в скорпион, понять, что произошло по сути три случая на которые следует обратить внимание.

1. Янгстерс выбили взносы на 34% меньше.  А если без шуток. Мармалюк совершил крутой камбэк в финале.
2. Матанцев, не помню когда такое было, не попал даже в полуфинал.
3. После семи лет перерыва вернулся в нахок Саша Зайчук.

 

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 10:48

Скоробогатов Виталий

Игорь, подобные темы не для меня, и не для Программы, которую я делаю.
Я про то говорю, что у вас некому написать отчёт даже о самых значимых турнирах!

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 10:32

Bundes©

Виталик, почему грязное? Чистое! Свежайшее бельё! Тут же очень забавный случай. Ты в своих репортажах показываешь фотки, маленьки видосы, таблицы со Скорпиона. Многие замечают, что всё выходит немного пресно. А ты возьми и расскажи, что взрослый человек Спиваоквский, игрок, не побоюсь этого слова, с мировым именем, взял и выпросил перед командником себе и коллегам по клубу скидку в полтора доллара.) Многие скажут, что это за чушь?! Зачем это ему? Просто люди не понимают глубины прикола. А Спиваковский отлично меня понимает. Я уже писал, когда-то один известный нахокер выступил посредником наших мирных отношений, и с тех пор мы обязались не поднимать старое наружу. Что было, то было. Но я сказал, что буду пресекать на корню нового рода приколы. "Водяное перемирие" это не сигнал к новым мини-аферам.

Наверное, уже 2-3 года, как всё, благодаря договору, поутихло. У человека родился сын. Это дисциплинирует обычно. Ведь ребенок растет, взрослеет, отец подает ему пример. Я уже решил, что Спиваковский полностью изменил своё поведение и переосмыслил старые мелочевые приколы. Но тут прям, как говорят картежники, мизера парами ходят. Два случая кряду! Ушатал Клюва на место в оупентим, но медалью не поделился. Если бы сборная стала чемпионами мира - я бы и слова не сказал. Не должен Спиваковский отдавать свою медаль чемпиона мира. Она бы была у него первая, историческая, это его победа. Но у него, как я уже писал, две идетичные с ЧМ-21 в Таллинне. Более того, он уже был вице-чемпионом в Раубичах и эта медаль не несет в себе никакой дебютно-исторической серебрянной ценности. Всё это у же у него было. Но не захотел.

А сейчас еще и взнос себе меньше вымутил. Супер. Значит, всё таки сущность победила его, съела изнутри навсегда. Но пока я в нахоке, я буду такие вещи высмеивать и объяснять. Я понимаю, что в нх-сообществе порядочных людей достаточно. Что им проосто смешны такие выходки Спиваковского и они смотрят на это всё свыше и кулуарно ржут. Более того, требуют еще новых приколов. Но я не такой. Если б у него на хлеб не хватало, я бы еще понял. Но человеку его достатка, это, как минимум, некрасиво. 

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 10:12

Скоробогатов Виталий

Хотел почитать отчёт о ваших турнирах для сюжета для ВНХ. А тут опять про грязное бельё. 

П'ятниця, 08 жовтня 2021, 09:07

Клюв

Параход, я только начал! 

P.S. идите тренируйтесь.

Четвер, 07 жовтня 2021, 17:07

Olex Z

Валик правильно сказал - во всем виноват Гусак. Взрослые дядьки, а без срача никак не можете ((

Четвер, 07 жовтня 2021, 16:35

Bundes©

Отличный ответ. Спасибо. Правда, странно, как это Рома мог признаваться в мягкотелости вышеуказанных господ, если он не вел с ними переговоров. Но то, что уже подписываются Ромыной фамилией, факт прикольный. Первая ласточка. Далі буде. 

Что касается Мармалюка - у меня претензий не было. Состав Голд Юнгстерс был такой, что вас можно было приравнять к детям и взять 500 гривен. А вот та четверка, где Спиваковский, Рома, Рыкун и тд, это реально чуваки включили, уже забытый всеми, "режим малоимущих". Нищебродство-стайл, как назвали это другие игроки. 

"Голы после сирены"? Это было одноразово, на ЧМ, инцидент игровой, на кону стояли интересы сборной. Попрекать таким это надо быть юродивым. Я могу тебе рассказать, на "каких очках" ты в 2015 в Питере вышел из вышки и потом попал на Лампи. 

Не нравится то, что вручаю домино? А зонтики? Зонтики - хорошие?)) Многие не верят, что у тебя что-то получится в Харькове. Ведь с 2015 года была секция в Киеве и ноль чемпионов. Руслан Кобучук разве что. Но его никто в мире не знает. Думают, что от Дмитрия Кудрицкого или Виктора Левданского в Харькове было бы толку больше. А я вот, наоборот, желаю удачи. Как только появится первый чемпион в личке, пусть даже в +13 или в женском разряде, получишь приз, ну и домино тоже. Главное, не распыляйся на всякую ненужную тебе хрень. И не подпускай в ваши отношения с Николаем Вербицким третьего человека. Тогда тебя ждет успех. Даже жирным выделю. Помни эту фразу всегда. И еще. Прошу тебя, как старший тебя человек, смени Рому в сборной на посту капитана. Рома на совесть поработал, пора ему сконцентрироваться на игре. И тогда оупетим подкорится вам. 

По 50 гривен скидываться всем не нужно. А только игрокам Янгстерса. Отдать 200 грн в казну ФНХУ и всё. Ведь как выходит, Гусаку говорят: ведь мы выставляем две команды, вам больше взнос. Ключевое слово здесь - вам. Люди не понимают, что это взнос в наше сообщество это не нам, а нам всем, в том числе и игрокам Янгстерса потом идут эти условия - мы играем на общих новых полях, в общем арендованном помещении. И недодавать взнос это у себя же воруешь. Я в настольном хоккее давно и только помню, как Опара ждал игрока моей Ювенты Антона Измайлова, чтобы тот, если придет, заплатил за Опару взнос. Но Денис - полусирота, учился в интернате. Тут всё моно понять. Но чтобы взрослый человек с профессией, образованием, работой просил такую скидку это хит. Реально, как писал, дно. 

Четвер, 07 жовтня 2021, 16:35

НХК Янгстерс

"Мы, нижеподписавшиеся игроки клуба Youngsters признаемся в том, что, воспользовавшись мягкостью, беззащитностью и добротой организаторов командного чемпионата Украины Павла Пилипенко и Алексея Гусака, а также новыми технологиями в области НЛП и гипноза, насильственно убедили их понизить взносы с каждого участника нашего клуба на 50 грн.

 

Выражаем благодарность камертону совести и чести в украинском НХ-сообществе Игорю Запорожцу за морально-просветительскую деятельность в отношении молодежи. В благодарность обещаем подарить ему именной сертификат на одно селфи с победителями командника, играть в домино исключительно фирмы Ventus, а также попеременно носить футболку KLO Игоря Запорожца, насквозь пропитанную его потом и величием.

 

В виде исправительных работ Д. Мармалюк предлагает И. Запорожцу несколько уроков гипноза, чтобы эффективно убеждать всех своих соперников, что голы после сирены в их ворота обязаны засчитываться. 

 

В качестве наказания все игроки клуба Youngsters готовы скинуться по 50 грн, чтобы компенсировать И. Запорожцу регулярный моральный ущерб, наносимый ему за поляной и вне ее пределов в течение долгих лет.

 

Капитан команды Gold Youngsters Д. Мармалюк

 

Капитан команды Youngsters Р. Игнатенко

Четвер, 07 жовтня 2021, 15:55

параход

Гусак, завязывай воду мутить! То места уступаешь, то взносы не добираешь.

Если это не все косяки- то лучше сразу покайся. Игорь тебя, рано или поздно, расколет!

Четвер, 07 жовтня 2021, 15:45

 

Количество записей << Початок < Попередня 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Наступна > Кінець >>Сторінка 13 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 204 гостей на сайті