20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

RAM

А, по моему, Wolodimir всё правильно сказал. Готов подписаться под каждой его фразой. Так что, господа, которые жаждали услышать, наконец, моё мнение: перечитайте сообщение W!
А то, все вроде прочитали и, давай за старое.

Середа, 11 січня 2006, 19:06

Danila

Дима, мое сообщение о Госкомспорте было лишь справкой, ибо не все, и это естественно, в подобных вещах разбираются. Но оно отнюдь не было дано как плюс в твобю сторону, так что комментировал ты его зря. В этой истории я не на твоей стороне. Повторюсь, считаю, что ты не прав на все 100%. Извини за правду-матку.

Середа, 11 січня 2006, 18:12

Alex

Так он и на самих турнирах нагнетает.Так и в Кировограде,и в Одессе в Play-off ОЧУ против меня шли постоянные попытки психологического давления.Только рано или поздно это может плачевно закончится.

Середа, 11 січня 2006, 14:10

Евгений Юхница

Алексу: виноват, каюсь...
Кстати, это всегда, если заметили, перед любым турниром, Кудрицкий нагнетает психическую атмосферу - потом все взведены, а он играет хорошо и спокойно и умиротворенно. Вот чему учиться надо. Кстати, всем, кто едет в Россию - успеха и удачи, да, еще и побед нужных и обязательных. Мысленно с украинцами!

Середа, 11 січня 2006, 14:04

Андрей

Паша, ты читал почту?

Середа, 11 січня 2006, 12:54

Anatoliy Datsenko (dato)

Привет всем.

Когда я позвонил Д. Кудрицкому, и сообщив о случившемся, попросил его вернуть грамоту и деньги в редакцию, Дмитрий сказал "Я не думаю что Я обязан возвращать деньги, Редакция может найти средства и отдать Кокосу 150 у.е. это не такие уж и большие деньги", "...это же деньги не из твоего кармана..." а совсем не потому что перед ним еще раз не извинились. А те деньги, которые ему достались по ошибке объявляющего, "...считаю новогодним подарком...".
Потому что "организаторы турнира и главный редактор новички в этом деле".

Еще раз четко переспросил Дмитрия, вернет он деньги да или нет?
Ответ был отрицательным.

Середа, 11 січня 2006, 12:09

Alex

Евгению:Что мы тебе плохого сделали?За что ты к нам на" одесскую-клубную"народ посылаешь.У нас ведь модератора нет .Чистить конюшни некому:-)

Середа, 11 січня 2006, 11:31

Клюв

Дима, вопросы я задавал Володимиру, расслабся.

Середа, 11 січня 2006, 11:03

Евгений Юхница

Посмотрите предыдущий пост "Новости клубного рейтинга". Если он не анонимный - тоя испанский летчик...И так все время. Правда, мы привыкли уже

Середа, 11 січня 2006, 10:31

Евгений Юхница

Интересно, об анонимах - меня трудно в этом обвинить, хоть кще-то и пытался и Потешника на меня\ шить и других. Но хотелось бы вспомнить сколько раз Кудрицкий прикрывался вымышленными именами, а сейчас - он же - как бы самый невинный в этом вопросе...Но это нормально
Володимир! Ты, конечно, 100 раз прав! Просто, в жизни некоторым выгодно плевать на тот, коллектив, который раньше был выше всего, а теперь, получая, пока слабый-слабый лтвет, - не в своей тарелке: как же - его слово не последнее. И пишет в конце каждого дня любые сообщения, чтобы он был последним и, типа, все с ним в порядке. Это азбука чкрного пиара, второй курс - " безпроиграшное влияние на массы или организация снежных лавин" Но при чем зжесь хоккей? Пусть в другом месте реализует свои комплексы, например, на русской гостевой. Кто против, скажите? Или одесской-клубной. Никто ведь не против. И надо в конце-концов ценить сделанное другими людьми. Кудрицкий уже развил хоккей в Украине с 1999 года по 2004...А так, конечно, ты ,Владимир, прав...

Середа, 11 січня 2006, 10:26

Новости клубного ретинга ITHF.
http://www.ithf.info/stiga/ithf/ranking/ranking.as

66.THC Juventa - 1648. Четвёртый Ткач О., 810-е место.
68.Odessa - 1637. Четвёртый Скороход В., 454-е место.
72.Kiev - 1606. Четвёртый Даценко А., 502-е место.

Даже незначительный рост Ореста Ткача позволит "Ювенте" знаительно подняться в рейтинге.

Середа, 11 січня 2006, 05:39

Obrazovatel

Клюв :
А если коллектив плюнет на коллектив, тогда получатся сообщающиеся сосуды!

Никогда и ни с кем не спорил на тему своего Величия. Это вообще не подлежит сомнению.

Вот для Славы Рассыпаева, который написал свой 496-й МП, споры на нашей гостевой действительно бессмысленны, нет, скорее, безразличны. Вот, насчёт Славы Рассыпаева - ты в точку попал.

Остаётся только пожелать, чтобы сообщения анонимных посетителей, особенно провокационные, не публиковались на гостевой. Думаю, что лучше всего будет таких анонимов выдавать на суд общественности, называя, с чьего компьютера было отправлено то или иное анонимное сообщение.
Вот тогда, когда наступит Светлое Будущее Онанимов, тогда и не будет гневных ответов Образователя, которые ты уже успел полюбить... удалять.

Середа, 11 січня 2006, 05:22

Obrazovatel

Pasha :
Как бы то ни было, ты один из самых светлых людей в настольном хоккее.

Середа, 11 січня 2006, 04:49

Rabbit

Везёт вам, ребята,-вам Бог своего ангела реально послал, только под какой-то буковкой загогулистой:W.
Я не шучу, ну, может чуть завидуя и затаив дыхание ,слегка улыбаюсь...
Вы его берегите(как он вас)...

Середа, 11 січня 2006, 03:04

Клюв

Красиво, Володимир. Но есть такая штука как терпение - оно не безгранично. И если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрется, если коллектив плюнет на тебя - ты утонешь. Ошибаться можно - да, но и выводы ведь надо делать какие-то. Да и еще Великий никогда не будет всерьез считать себя Великим - это, извините меня, какой-то комплекс неполноценности. И почему за год существования гостевой, все безсмысленные споры на ней были об одном и том же, как вы думаете, а?
Насчет смотреть друг другу в глаза - теплые отношения между игроками строятся далеко не на НХ, хоть он и объеденяет разнородных людей. И если я уйду из НХ, есть люди с которыми мне будет приятно общатся и без этой замечательной игры.

Середа, 11 січня 2006, 02:54

W

Всем салют!
Давйте сегодня не будем говорить про отношения Россией. Чепуха это всё, подсовываемая нам хитроумными дядьками, которые набивают свои карманы за наш счет, а нас заставляют собачиться между собой на почве псевдопатриотизма. Я, к примеру, могу назвать с десяток русских городов, в которых живут мои родичи, и столько же, в которых живут мои армейские друзья. Так что, все они против меня чего-то замышляют или просто плохо думают?..
Я сейчас хочу сказать о другом.

А не остановиться ли нам на хвилиночку? Не призадуматься ли: что будет завтра?
Что будет завтра, если всё будет идти так же, как оно катится сегодня?
Давайте просто и прагматично взвесим, что за ситуацию мы имеем?
Я там не был и не могу говорить: тот правый, тот ещё правее, а тот вообще - левый...
Я вижу, только, что сегодня у нас тут наломано уже много дров, дрова обильно политы гадко и прогоркло пахнущим маслом, и не хватает одной последней искры, после которой полыхнет, ой как полыхнет!, в нашем новом еще доме...
Кому это нужно? Кому это выгодно? Зачем это нужно? Подскажите, мне отсюда это плохо видно!
Я вижу что случилась была ошибка. Ошиблись. С кем не бывает. Раз ошиблись, второй раз ошиблись...
Дима – известный упрямец, не первый раз ошибается, должен признать: "Да, я ошибся".
"Организаторы" (прикольное слово – важное такое..., любому, кто за ним, ничего не предъявишь – друг за друга, спина к спине, круговая ответственность (порука, оборона)..., а найти в круге край!..) – неопытные ещё и пасующие перед очарованием и авторитетом Великого, должны признать: "Да, мы ошиблись".
Да. Ну, ошиблись. С кем не бывает?!. Арифметика – наука сложная, ясное дело. Попробуй, посчитай те очки, да ещё когда Монстры-Пииты под руку чего-то говорят:))) Психология межличностных отношений – та ещё загогулистей. Тут ошибиться может каждый, даже по два раза в одной фокус-группе:)
Ну и попросите друг у друга прощения. Кто первый? Какая разница! Кто лучше? Кто благородней? Кто умней?
Да все мы не дураки!!! Разве ж мы не понимаем, что завтра мы не сможем уже Дружественно и Открыто, Весело и Непринужденно смотреть в глаза друг другу?
Как уже сегодня некоторые из нас не могут протянуть руку Бывшему Товарищу.
Посмотрите, пальцы автоматом выбили слово Бывший и не задумались...
Дима, разве это не повод для размышлений?
Господа "организаторы", что будет Завтра?
Да, в конце концов!, в Светлые дни Рождества Христова уместно ли хранить и взращивать обиды? Есть ли, да простит меня Всевышний за сии слова, среди спорщиков христиане?
Я считаю сегодня нужно каждому сделать шаг к примирению. Пусть и через компромисс. А языческому богу предков славному Шишу давайте воздадим должное, когда это положено – летом, под зелёными кущами, да на зелёной травке, и, как писал Вулф, с любимыми – после окончания Чемпионата!

В заключение. Я против всякого рода "шпицрутенов перед строем". Но и "насильно мил не будешь". Бывает так, что и Великие не хотят играть в Команде, бывает, и Команда не хочет знать Великих. "Свои обиды мы выбираем сами". Делайте свой выбор, господа. Только, прошу, посчитайте до десяти, уверьтесь, что это именно то, что нам нужно. Нам всем. И делайте свой выбор спокойно. Полагаю, он будет правильным. Ибо, в итоге, это будет наш общий выбор. Жить с ним придется нам всем.

Мира!

Середа, 11 січня 2006, 02:10

Клюв

И Паша уже во Франции...ты что тоже диссидент?

Середа, 11 січня 2006, 01:22

Клюв

Аааа.... c ЧЕрномырдиным угадал.

Середа, 11 січня 2006, 01:17

Pasha

Дима, чего ты возмущаешься? Нормальный, воспитанный человек вернул бы деньги, извинился и все были бы довольны. Что мешало? Не было бы плохих для него последствий, ни писем бы не писали, ни уважения бы не терял со стороны некотрых товарищей. А так, извини, горбатого, мне кажется, сам знаешь что... Уверен, твои действия никто не одобрил, из твоих знакомых. А остальное всё - последствия.

Середа, 11 січня 2006, 01:06

Obrazovatel

Клюв :
По..., Ти..., Че...

Середа, 11 січня 2006, 00:59

 

Количество записей << Початок < Попередня 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 Наступна > Кінець >>Сторінка 1612 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 288 гостей на сайті