20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Клюв

По поводу лучшего в мире им написал, попросил исправить. А насчет фотографии - ну спроси у контактного email сайта зачем они обрезали.

Вівторок, 10 січня 2006, 18:41

Alex

Начал ждать.

Вівторок, 10 січня 2006, 18:32

Obrazovatel

Alex :
Жди звонка.

Вівторок, 10 січня 2006, 18:29

Alex

А где таблетки от мании величия продаются.?Никто не подскажет?И кто это так талантливо обрезание делать научился :-))

Вівторок, 10 січня 2006, 18:13

Obrazovatel :

Ещё по поводу данной ссылки:
http://kharkov-sport.com/news.phtml?id=544
Неувязочка. Лучший настольный хоккеист планеты - Ханс Остерман. Интересно, а кто же автор статьи?

Вівторок, 10 січня 2006, 18:13

Obrazovatel

Евгений Юхница:
И опять не пойму, сначала просишь мнения доброжелательного RAMа и других иностранцев выразить своё мнение по поводу конфликта, а потом кричишь, мол, Украина для Украинцев. (???)
Думаю, тебе надо опять начать писать стихи, а то что-то совсем запутался...

Вівторок, 10 січня 2006, 18:10

Obrazovatel

По поводу данной ссылки:
http://kharkov-sport.com/news.phtml?id=544

С Кудрицким теперь, как с диссидентом поступают. На фотографии, которая размещена в статье, справа стоит Кудрицкий. Однако его "талантливо" кто-то вырезал. Странно, почему же так?

Вівторок, 10 січня 2006, 18:01

Евгений Юхница

Интересный спор у Вас (Рама с Алексом), просто мысли возникают - всегда кое-кто из России рассказывает, что и где у нас плохо и кто у нас хороший, а кто - мог быть лучше...Интересно, если бы Алекс или я так Вашему Тренеру указывали или например Титову со Скоробогатовым как соревнования проводить, или ленинградской, практически независимой организации?. Да из еще Украины, как жить надо...Или даже, из Самой Швеции...А уж о помощи полями я вообще промолчу...Или удобном графике проведения соревнований в Москве(начало - запланировано в 11-00, реально в двадцать минут первого...И начало в вышке и остальных - около 16-30, окончание - около 20-30...) Ладно. Шутка...Спасибо, что Вы вообще приезжаете и нас, деревню, к свету тянете. Все-таки, когда пишется на чужой гостевой, хочется понимания, что Вы у нас на Нашей гостевой в гостях.Помнится на Спорте в России начал че-то писать-полемизировать о российском чемпионате - меня быстро поставили на место - "у нас российский футбол и российский чат. Не мешайте!" И вообще, любые сообщения о другой стране должны содержать вектор бережного отношения к существующим вещам, сохранению единства, а не занимать позиции одногой стороны с "ласковым ворчанием" на другую! Пусть и в улыбчивых тонах. Нам сейчас и так не просто.Все - шучу и хорошего настроения всем!!!

Вівторок, 10 січня 2006, 17:45

Alex

RAM:Просто пафос "Пресс-службы НХК "Ювента" "прикалывает.И чем это "Альянс" такой дружественный "Ювенте"(прояснишь?).Насчёт белок , зайцев и песцов- это к России,а не ко мне.
P.S.Ну а Куделя достоин уважения и восхищения.А ты то сам что в это время для российских детишек сделал :-)?

Вівторок, 10 січня 2006, 16:39

RAM

Песец: а к чему, собственно, эти "твои" стишки так не в тему здесь появились? Судя по дате, тебя к этому времени уже белая горячка порядком помучила...:)
Alex: извини, но твоих последних сообщений я также не понял. Надеюсь, это просто такой своеобразный одесский стёб или тоже, как у Песца, новогодняя белка?...:)
Сначала про "Ювенту" и "Альянс", потом глумление над "представительностью" киевского турнира!
Думаю, ты совершенно незнаком с постановкой дела в команде "Альянс": деньги, конечно, важны для нас, но вовсе не они являются движущей силой появляющихся в команде течений. Наверное, если бы ты об этом знал, то не стал бы так шутить про "бабло для игроков "Альянса".
А насмешки по поводу "представительности" киевского турнира скорее можно адресовать не киевлянам, а как раз-таки неприехавшим одесситам, которым было вполне по силам сделать данное мероприятие весьма и весьма представительным. Хотя, конечно, довольно веским основанием вашего неприезда может послужить утомительность мотания в столицу дважды за небольшой период. Ведь совсем недавно пришлось сорваться в будний день, в предпраздничную неделю, в отсутствии билетов и т.д., но зато, как ты метко выразился, за вполне реальное бабло. А некто Куделя в это время (как я случайно узнаю от третьих лиц) покупает за свои (!!!) деньги поляны, чтобы украинские детишки могли приобщаться к нашему замечательному виду спорта.
Но, впрочем, это всё ерунда, не заслуживающая внимания - я тоже полюбляю иногда какую-нибудь мерзость в шутку написать...:)

"

Вівторок, 10 січня 2006, 16:10

Андрей

http://kharkov-sport.com/news.phtml?id=544

Вівторок, 10 січня 2006, 15:04

Alex

W:Даёшь в вышку ОЧУ юниоров ,как в России!

Вівторок, 10 січня 2006, 12:52

Wolodimir

Вітаю усіх!
Для шановного панства в мене є гарна новина.
Відтепер в Україні ще одним осередком й клубом настільного хокею стало більше. Назву він матиме, скоріш за все, "Барвінок". Таку назву має дитячий будинок у Кіровограді. В ньому виховується близько 150 дітей віком до 15 років.
Сьогодні я разом з Андрієм Зубченком, Дмитром Єжковим і Тарасом Куделею був у гостях в цьому Будинку. Ми привітали дітей – вихованців "Барвінка" з новорічними святами і, бажаючи всіляких гараздів, гарного настрою і цікавого дозвілля, подарували їм від імені Федерації настільного хокею України дві новісінькі поляни.
Кращі юні кіровоградські гравці хокею на столі показали своїм новим знайомим і, сподіваємося, майбутнім завзятим суперникам як треба поводитись з недешевим обладнанням, як встановлювати, ладнати, а потім розбирати і складати до коробок поляни, розповіли і показали наочно: як грати, за якими правилами, що можна і чого не бажано робити гравцям, як поводити себе вболівальникам - чого і чому їм ніколи не треба робити, і таке інше. Коротше, провели маленький "юніорський" майстер-клас.
Потім новоспечені гравці нового хокейного клубу грали між собою, а наші "майстри" виконували ролі суддів, наглядали за дотриманням порядку серед вболівальників та керували черговістю залучення до гри нових гравців. Цікаво було споглядати з якою відповідальністю і з терплячістю наші хлопці виконували свою місію. І як поважно до них поставились не тільки малеча, а й навіть старші за них "розбишаки-грози вихователів" з "Барвінку".
Трохи шкода лише, що на таку ватагу дві поляни буде замало, - та нічого, вигадаємо якусь черговість чи ще що. Рік тому дві поляни було в усьому Кіровограді, і нічого ...граємо. Але ж, геть недоречний смуток!, справу зроблено. І справу добру! Будемо грати!!!
Наразі ми поставили собі за мету проведення юніорського чемпіонату Кіровограду. І наші нові друзі з команди "Барвінку" теж будуть приймати в ньому активну участь.
То ж, хай живе хокей на столі!!!
Миру вам!

Вівторок, 10 січня 2006, 00:13

Евгений Юхница

Давно не писал стихов. Чё-то понесло.
Наверно, к праздникам. То есть, всех - с Рождеством!

На компьютерах прям с кинокамерами
Развиваются дети и внуки,
А в нахоке с жердишками старенькими
Дяти с тетями трут нервно руки.

В Новый Год, Рождество, Валентиновке
Я жене в самом главном отказываю.
При издёвках девичих к "штаниновнике"
Встав, пылая, поляну показываю...


Понеділок, 09 січня 2006, 01:11

Alex

Такой представительный для Киева турнир!14 человек.Растёте на глазах :-)

Неділя, 08 січня 2006, 23:02

Danila

Пока на сайте нет официальных результатов киевского Рождественского турнира (6 января), внесу некую ясность. Выиграл Рымаренко (Москва), который в финале проигрывал в серии до трех побед Кудрицкому 0:2, но затем трижды его обыграл. третье место у Даниленко - в полуфинале проиграл Рымаренко, в четвертьфинале выиграл серию 3:2 у Юры Ямбуренко. Четвертая - Гончарова, пятый - Гусак, шестой - Юра Ямбуренко, седьмой - Даценко, восьмой - Орест Ткач. Еще участвовали Ямбуренко-старший, Куделя, Воюш, Динец, Серебряков-младший и некто Семененко (знакомый Паши Динца). Всего было 14 человек.
С Кудрицким отказались играть Даценко, Гончарова, Гусак и Воюш. Благодаря этому он вышел автоматически в финал, так как в четвертьфинале выходил на Толика, а в полуфинале на победителя пары Гусак - Гончарова. Гусак спешил на работу, потому в плэй-офф вообще не играл, хотя в круговом турнире занял третье место (после Рымаренко и Кудрицкого).

Неділя, 08 січня 2006, 18:43

Alex

Пресс-службе НХК "Ювента":Да вы бы за неделю РАМа могли бы обработать и других из "третьего в мире, дружественного "Ювенте" российского клуба "Альянс" игроков.Дали бы им бабла хорошенько и сами стали бы 3-ми в мире:-)

"

Неділя, 08 січня 2006, 13:17

Alex

Оресту:не хрена себе у тебя контракт должен быть.За неделю - то обсуждений :-))

Неділя, 08 січня 2006, 13:13

Пресс-служба НХК "Ювента"

После семидневных переговоров, новым игроком НХК "Ювента" стал житель города Вишнёвое Орест Ткач. Таким образом НХК "Ювента" вновь становится лидирующим украинским клубом в мировом рейтинге ITHF.
Орест уже приступил к регулярным тренировкам на киевской базе клуба. На первой же тренировке его спарринг-партнёрами стали абсолютный чемпион Украины Дмитро Кудрицкий, а также игрок третьего в мире, дружественного "Ювенте" российского клуба "Альянс" Алексей Рымаренко.

Неділя, 08 січня 2006, 02:24

W

Панове, годі лаятись. Христос народився!
Із Різдвом Христовим усіх!!!
Миру вам!

Неділя, 08 січня 2006, 00:23

 

Количество записей << Початок < Попередня 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 Наступна > Кінець >>Сторінка 1614 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 209 гостей на сайті