20-21.04.2024
Прага

Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

W

Евгений, знамо дело - Юхница (другого ТАКОГО же у нас просто нет:)):
ф-ф-ух, отлегло, - а то я уже начал было сомневаться: вдруг это мое имя заребусировано. Поэтому и два раза "не понял": первый раз - это испуганное "неужели обо мне такое думают", второй - еще более обидное "неужели Ж может поймать такого клина и выстроить такую неправильную цепочку?.."

Вівторок, 27 грудня 2005, 17:11

Alex

Клюву:Оперативно.А Арику отправили рез-ты,я тут прикунул рейтинг и думаю Юхницу и Бардиевского на лихом скаку обойти!Кстати,как ты сыграл три игры с Кудрицким?Там в таблице у тебя 2:3,2:2,2:3.Если так,то он второй.Но у него в таблице 2:3,2:2,3:2.Если так,то он третий :-))

Вівторок, 27 грудня 2005, 17:08

Песец

Слава Богу, весь этот сыр-бор с местами никак не касается заветного 7-го места, а то пришлось бы ёлочку в Москву отсылать или наоборот, обратно в Киев её, бедную :)

Вівторок, 27 грудня 2005, 17:01

Клюв

Alex, сделано. "Турнир удался" :)

Вівторок, 27 грудня 2005, 16:40

Alex

Клюву : Лёха глянь почту!

Вівторок, 27 грудня 2005, 16:18

Евгений Юхница

Володымиру: 8-эр - это так себя в самом первом посте идентифицировал Хахакин

Вівторок, 27 грудня 2005, 14:15

Ну и Кудрицкий!

Вівторок, 27 грудня 2005, 14:13

Анатолий Даценко, Евгений Юхни

Утром, когда организаторы( Даценко и 4 поомощника) пересчитали результаты, то вернулись к первоначальному объявленному варианту( копия видео находится в редакции)... А именно, Кудрицкий -7 очков в группе и 3-е место, Косырев - 8 очков и 2-е место. Просьба, Кудрицкому и Косыреву проверить результаты( см.результаты турнира), и в случае верных выводов счетной коммисии - Кудрицкому передать 150дол. в редакцию, которые сегодня же будут отправлены в Москву. И просим извинить организаторов за существенные недостатки в подсчете результатов турнира( оказалось, программисты понятия не имеют о таблицах круговых турниров, а для хоккеистов это было само-собой разумеющееся).

Вівторок, 27 грудня 2005, 13:28

Евгений Юхница

Не всегда "поститься", как оказалось, даже на любимом сайте, бывает в радость... Как помнят участники, при объявлении Главным Редактором 3 места с именем Димы Кудрицкого, Дмитрий приподнялся из зала, вежливо приостановил речь награждающего и сказал, что это он занял 2 место. У Александра Георгиевича не было времени на проверку результатов и он автоматически поменял награждающих: 2-е место-Кудрицкий, 3-е место - Косырев.

Вівторок, 27 грудня 2005, 13:18

Александр Степовой(гл. Ред. Во

От имени всех сотрудников редакции газеты " Все о бухгалтерском учете" выражаю благодарность участникам турнира "Рождественская Елка"! Для нас это первый турнир и мы были приятно поражены общим, необыкновенно высоким, уровнем порядочности и дружелюбности, характеризующих настольно хоккейных игроков. С Рождественскими и Новогодними праздниками Всех! И, до следующего спортивного декабря.

Вівторок, 27 грудня 2005, 13:07

Wolodimir

Евгений Юхница, я два раза не понял: что такое "Восемь-Эр..."?

Вівторок, 27 грудня 2005, 01:29

Wolodimir

Таки - ВСЕХ!!!

Вівторок, 27 грудня 2005, 00:18

Wolodimir

Ребята и девчата!
Приветствую ВСЕХ?
Сожалею, что не смог выбраться на этот фестиваль настольного хоккея и праздник настольных хоккеистов, как впрочем и на одесский рождественский турнир...
Поздравляю всех участников с красивой Игрой (как это уже видно и как должно было быть)!!!
Отрадно, что наш Паровоз мчится и скачет, и мы не сбрасываем пар! Вперёд!!! ДИП Россию!!! (Вон и грозный Кокос не взял первый приз - ...но пару спокойных лет у них еще есть:))
И, С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

Вівторок, 27 грудня 2005, 00:17

Mitchell

Наташа

Ты знаешь, у меня почему-то получалось сегодня собраться только на девушек. Пора переходить в женский разряд :) А Толика в Одессе действительно считают самым перспективным киевлянином, так что моя легая критика была добродушной.

Понеділок, 26 грудня 2005, 22:26

Nattily

to Mitchell : ;-) а я, наверное, не в том настроении, чтобы воспринимать с улыбкой :) эх, очень не довольна тем, как сыграла, тем более с одесситами: с таким счетом давно не пригрывала, почему-то не получалось собраться...

Понеділок, 26 грудня 2005, 21:57

Mitchell

Nattily

Я в некоторых местах забыл расставить улыбки. Произошло это по двум причинам: 1) настроение на фонтановское. 2) одесситы редко улыбаются, когда шутят.

В общем, как в том анекдоте.
- Колян, ты помнишь, я тебе два года назад врезал табуреткой по голове. Так вот, ты учти, я... не это имел в виду :)

Понеділок, 26 грудня 2005, 21:33

Nattily

to Mitchell: не знаю, как влияет на атлета женитьба, но то, что на игрока влияет активное участие в организационном процессе турнира, это факт... ;-)

Понеділок, 26 грудня 2005, 21:16

Nattily

Вечер добрый! Игра действительно получилась интересной! Очень жаль, что многие игроки, не попавшие в дюжину лучших не дождались официального объявления результатов первого круга и не получили грамоты, за участие в турнире, а также призы, которые, как и было обещано, предназначались всем участникам...

Понеділок, 26 грудня 2005, 21:12

Mitchell

Пока герои настольных баталий балуются "БУХучетом" в фуршетной, по горячим следам хотел бы высказать свое мнение по поводу уровня турнира. Его участников я бы разделил на четыре группы.
1) "Новички". Они пока только знакомятся с "поляной", а потому пытаются компенсировать недостаток класса неистребимым желанием. В матчах с фаворитами и крепкими орешками этого пока оказывается недостаточно. Тем не менее, у некоторых уже есть фирменные приемы, которые они не стесняются перенимать у опытных бойцов.
2) "Крепкие орешки". К ним я бы отнес тех опытных, но пока еще не очень классных игроков, начиная от Анны Золотарь и заканчивая Николаем Крохмалем, что порою сами не знают, чего от себя ожидать. Вот почему представители этой касты могут с одинаковой легкостью как обыграть гранда, так и потерять очки в матчах с аутсайдерами. В этой связи хочу отметить прогресс президента Воюша. Когда Андрей играет собранно, что называется, обеими руками, он способен на многое. Не могу не отметить Кадемина. Роман не спешит рваться в профессионалы, но уже сегодня претендует на нечто большее, чем " случайно пришел погонять шайбу". Стиль его игры одинаково неприятен и неудобен, но он существует. И это факт.
3) "Элита". Речь идет о нахоккерах, демонстрирующих стабильно высокую игру и результаты. Очевидно возвращают былую форму и находят себя Бардиевский и Сапожников, на пути к более ярким звездам Ведерников и Гусак. Интересно было поиграть с Юхницей: арсенал технических приемов - может быть, нее слишком обширный, но качество исполнения - на уровне. Паше Пилипенко нужно почаще участвовать в турнирах, Валере Скороходу расширять техническую палитру с А вот Толик Доценко, о котором очень лестно высказался Косырев, "мол, у парня быстрые руки" сейчас переживает какой-то переломный этап, своеобразный "кризис роста". Итогом его может стать как утверждение в долгожданном ранге элитного игрока, так и досадное падение в дивизион "крепких орешков". Правда, в профессиональном спорте есть мнение, что на действия атлета в первое время влияет женитьба, но тогда непонятно, почему это в меньшей степени отражается на игре стремительно прогрессирующей Наташи Гончаровой...
4) "Звезды". К этому рангу я бы отнес троих игроков "Рождественской Елки" - Стернатса, Косырева и Кудрицкого. Двое первых для нашей страны показывают хоккей космического уровня (к примеру, автор этих строк пропустил от них 18 безответных шайб). Основным достоинством третьего является умение грамотно экономить силы и включаться в решающий момент. Это именно то, что пока отделяет Дмитра от таких способных игроков как Гусак и Юхница.

P.S. Из игроков, которые реально могли бы удивить наш хоккейный мир, но по разным причинам на "Елку" не прибыли, назвал бы киевлян Даниленко и семейный клан Ямбуренко, а также одесситов Владимирова, Малярозова, Дмитриченко и Чебана-старшего. Жаль, что не приехали и Куделя с Динцом, а также говорливый вундеркинд Андрей Зубченко. а ведь это десять крепких мастеров...

Извините за многословие. Сдерживал себя изо всех сил.

Понеділок, 26 грудня 2005, 20:43

Наташа

Болельщикам в онлайне, спасибо Вам за поддержку. Хотя, невсегда удавалось вовремя прочитать Ваши сообщения.

Понеділок, 26 грудня 2005, 20:32

 

Количество записей << Початок < Попередня 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 Наступна > Кінець >>Сторінка 1619 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 228 гостей на сайті