Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

RAM

Клюв: не-а, Леха, не кажется. А если это и так, то я здесь самый маленький "подливальщик". Здесь покруче меня имеются. Я же, по мере способностей, стараюсь быть беспристрастным: если стихи или проза смешные, интересные, талантливые, то я так и говорю, независимо от того, кто автор. Может чуточку эмоционально, как всегда, тогда извините.
А шедевр "...по печени!!!!!" размести. Тебе, как никому другому здесь, надо быть беспристрастным. И мне кажется в архиве уже набралось с пяток неплохих статей от разных авторов, которые уже можно выделить в отдельный раздел на главной: "Статьи". Например, лучшие произведения от Кудели, Юхницы, Кудрицкого, Даниленко и Рымаренко.
Евгений: вижу, нервничаешь ты на рос. гостевой. Объясняю: у нас размещением практически всей делегации занимается один человек - Валерий Галузо (отец Песца). Ему сейчас, наверное не до гостевой, вот тебе никто и не отвечает. Пока знаю, что жить будем в одном из отелей системы Cumulus недалеко от места соревнования. К вечеру буду знать точно в каком и напишу тебе здесь адрес и др. координаты. У нас там около 10 номеров, так что присоединяйся - будет весело. Основная масса приедет, как и ты, 16-ого, а мы со Светланой приедем утром 17-ого. Так что вечером 17-ого будем пить твое пиво, которое ты мне обязательно проиграешь...:))) Тогда и обсудим условия следующего пари...

Понеділок, 05 вересня 2005, 18:26

Андрей

Ram:
Давай с тобой договоримся о каком-то мастер классе или что-то подобном (открытом уроке) для наших ребят, ну это я возвращаюсь к твоему приезду в Киев. Турнир это хорошо, пусть даже каждый и сыграет с тобой, ну а наглядно посмотреть несколько раз одно и тоже по-моему совершенно другое, да ещё и задать несколько вопросов. Я думаю будет толк от такого действа

Понеділок, 05 вересня 2005, 18:03

Евгений Юхница

Раму: спасибо за правильную рецензию. Я привык, что из россии всегда правы, особенно, когда говорят не о России, потому со своей стороны все сделаю, дабы учесть и писать только о развитие: кстати - давай с тобой заключим пари на достижение в конце этого года( свое я описал в одном из постов). Или, слабо?:-))) Это, к вопросу - о достижениях за прошедший год. Интересно, как продвинулись ведущие рос. игроки за год? У нас был год становления, непростой, но хоть что-то... Да, ты когда прилетаешь в Хельсинки и где селишься?

Понеділок, 05 вересня 2005, 17:42

Клюв

RAM, тебе не кажется что в данном случае ты подливаешь масла в огонь? Я с тобой полностью согласен что это все пурга (я написал что все это мерзко и низко). Но почему всю эту пургу мутит один человек (какими бы красивыми и изощренными способами он это не делал)? Всему есть предел. Я могу очень долго не обращать внимание на мелкие гадости, но когда человек переходит черту у меня для такого человека назад дороги нет. Человек, к сожалению, перешел черту.

Понеділок, 05 вересня 2005, 17:31

RAM

Клюв: ну же, Леха, прояви последовательность, и доставь массам удовольствие...:)
Андрей: а чего мне-то беречься? Я только рад буду, если вы нормальный "продукт" выпустите. И не только я, между прочим, а вся НХ-общественность вам за это спасибо скажет.
Женя, Дима: для глухих, слепых и т.п. специальные соревнования проводятся. Параолимпийские игры, по моему. Со своими правилами, регламентом и "джинглами". Так что пример не корректный.

Понеділок, 05 вересня 2005, 17:19

RAM

Беру часть своих слов обратно: здесь не скучно!!! Только что прочитал опусы Юхницы и Кудрицкого на форуме. ОБОРЖАЛСЯ!!! В основном, конечно, над последними абзацами Диминой статьи. Это действительно нечто. Очень талантливо написано (разным "боеголовкам" уточняю: говорю о литературном таланте в данном случае, а то будут потом тут гундосить про "хвалебные отзывы" от RAMа). И "неудачная фотография", и "нарежешь по печени", и "напьёшься бургундского" - все это очень живо и комично.
Клюв: ну, раз уж меня совсем не слушаете и пустились во все тяжкие, вываливая на главной всякую пургу, не относящуюся, собственно, к нашей замечательно игре, то было бы логично разместить там и шедевр "Только не по печени!!!!!". Это, по крайней мере, освежило бы сайт литературно...:)))

Понеділок, 05 вересня 2005, 17:06

Андрей

Господа из Ювенты, у нас пока в регистрационной карточке надо указывать город, а на карте такого города нет. По слухам
это клуб или что? Тогда следовало бы попросить внести изменения в анкету. А то я вначале подумал, что, что-то пропустил в последних изменениях георгафических названий наших городов.

Понеділок, 05 вересня 2005, 16:03

Андрей

Ram:
Лёха а ты прав черт-побери, ну ведь "запор" - это же наше родное. Но слава богу Украина начала сборку и других авто и между прочим Мерсов, так что берегись будем оттачивать "сборку Мерсов" -:)

Понеділок, 05 вересня 2005, 16:00

RAM
Danila

Точно!!! А тренировки с "резиновыми" игроками ничем не хуже, чем с резиновыми женщинами. В плане расходования излишка энергии...:)))

Понеділок, 05 вересня 2005, 14:47

Alex

Успел ! W дал 1999.

Понеділок, 05 вересня 2005, 14:44

Alex

Всем привет !засылаю два сообщения ни о чём,но 2000 сообщение моё .С Клюва бутылка пива :-))

Понеділок, 05 вересня 2005, 14:43

W

Панове, вітаю!
Ну и наваляли (упс, пэрэпрошую - наваяли) вы тут за те пару-тройку дней - невозможно! (это ж пару часов надо потратить, чтоб всё прочесть...:)).
У меня есть к вам одна хорошая новость:
только что заходил в Общагу - они согласны принять ВСЕХ! Так что, Dato, проще тебе будет выкупить отдельный номер тут, чем ехать через весь город (целых 20 минут!..:)) в поисках приключений в "отдельном двухместном номере на двоих" (то цитата).
Один вопрос только мне задала администратор: в какое время и сколько раз за вечер ей нужно будет приходить на "поселение"?
Поэтому, ребята, сообщите мне ваши планы и графики движения. Я ж, кроме того, собираюсь вас встречать и "сопровождать к месту".

Понеділок, 05 вересня 2005, 14:42

Danila

Тут от кого-то прозвучала правильная мысль, по-моему сейчас, а точно помню, что была и во время перепалок перед третьим этапом первого ОЧУ. Чем трепаться, лучше бы тренировками занялись! Вам скучно, не с кем поговорить, поругаться? Заведите аквариумных рыбок! Переизбыток энергии? Купите резиновую женщину. А какашками тут обливать кого не попадя, ругань разводить из-за длины рукавов и подписей под уставами-законами-конституциями... Смысл? Это настолько мелочно, что даже касаться этого не охота. Кто хочет играть в хоккей - тот будет в него играть даже нагишом. Кто хочет себя реализовать в этом виде спорта - тот будет наращивать мастерство и доказывать свое превосходство за игровой поляной. А если кому-то не дают спокойно спать чьи-то былые или настоящие заслуги, организованные кем-то турниры, клубы, он считает, что делает, делал это лучше, больше и т.д.... Как в детском садике, ей богу. Главное - Игра, все остальное - дым по сравнению с ней. Кто не согласен - мой совет... Ах, да, про рыбок и резиновых дам я уже говорил...

Понеділок, 05 вересня 2005, 14:02

Stinger

Результаты Кубка Одессы:

1.Алексей Ведерников
2.Александр Владимиров
3.Валерий Скороход
4.Александр Даниленко
5.Игорь Стенгач
6.Виталий Сапожников
7.Александр Малярозов
8.Николай Крохмаль
9.Михаил Спиваковский
10.Вячеслав Молчанов
11.Виталий Деренг

Участников должно было быть значительно больше,но по различным причинам(в том числе и неожиданный перенос турнира на день раньше)их число резко сократилось.Видимо,внесло свою достойную лепту и рождение так называемого клуба "Ювента".Нужно ли говорить о том,что его главная цель - раскол в ФНХУ и в Одессе?С двумя оргаизаторами "движения" всё давно ясно.Бардиевский сделал свой выбор.Серман - игрок на час:сегодня он есть,а завтра...А вот Будниченко,похоже,даже не понял во что вляпался.Ну да Бог с ними...Как говорят наши российские друзья:больше клубов - хороших и разных.
Кудрицкому: "Как бы сейчас играли в Одессе?"
Уж к этому,Дима,ты точно не имеешь никакого отношения.Пожалуй,за исключением Петренко,которого ты,помнится,называл своим учеником.Достойный ученик достойного учителя.
Думаю,нам следует извиниться перед киевлянами за то,что два банальных интригана нашли,пусть и хлипкую,но всё-таки почву у нас в Одессе.Стыдно и противно:о развитии НХ здесь если и думают,то после утоления своих личных амбиций.
И ещё.Ребята,хватит лить воду на мельницы всяких там оборзевателей - они ведь только этого и ждут!Сосредоточьтесь на том,как "убрать" Дмитра в игре.А мы будем разбираться со своими тараканами.
Специально для Кудрицкого: это был монолог.Дискуссионный жанр с некоторых пор мне неинтересен...

Понеділок, 05 вересня 2005, 13:20

Danila

Женя, Кубок Одессы выиграл Леша Ведерников. Турнир проходил в два круга, без плэй-офф. Леша набрал 38 очков из 40-ка возможных - только одно поражение от Владимирова. Далее:
2. Александр Владимиров
3. Валерий Скороход
4. Александр Даниленко
5. Игорь Стенгач
6. Виталий Сапожников
7. Николай Крохмаль
8. Александр Малярозов (хотя, может и наоборот - Малярозов а потом Крохмаль, точно не помню)
9. Михаил Спиваковский
10. Вячеслав Молчанов
11. Молодой парень, имени кроторого не знаю, выступал под ником "Пришелец"

Спасибо всем одесситам за гостеприимство, особенно Мюллеру за приют! Повторяюсь: жду с ответными визитами

Понеділок, 05 вересня 2005, 13:06

RAM

Подключился. Почту посмотрел. Сегодня вечером отвечу всем обстоятельно. Пишите ще...:)
Грустно здесь. Скучно. Может лучше взглянуть на себя со стороны и попробовать отвлечься от сиюминутных проблем и обид? А еще лучше переключить энергию, так переполняющую вас, на продвижение НХ каждый на своем месте и в меру сил. По моему, все еще далеко не так круто, чтобы позволять себе мешать друг другу и ставить палки в колеса автомобилю, больше напоминающему пока "Запорожец".

Понеділок, 05 вересня 2005, 11:59

Андрей

Кудрицкий:
Открыто поговорить я тебе предложил по телефону, и говорил если есть вопросы звони, звонка не было, может тебе дорого?
Что ты сделал для Украинского НХ?
Вопрос интересный.

Да ты мне писал если найду твои письма опубликую, вот несколько фраз:
"Я отдал свой личный силикон" - правда я так и не вернул тебе силикон, признаю сво долг - отдам
"Я давал играть на своём поле" - после двух раз игры в МакСмак на твоём поле ты заявил: "Оно разбивается и больше не принесёшь его".
Было ещё несколько подобных жестов доброй воли.
Упоминал, что сдавал по 5 гривен на общественные поля.
А что нам должен сказать Е.Юхница по подобным вопросам, что мы ему должны. Но я от него слышу только: "Андрей, что ещё надо, я не могу принять участие в физическом смысле, но всё остальное пожалуйста"??? Я могу точно сказать, что если б не Женя, то в Одессе играли бы мы в домино, и писали б от руки, а половина ребят осталась бы без ужина. Но от него я таких писем не видел и думаю не увижу.
Не спорю, Ты первый кто мне рассказал о настольном хоккее, в современном образе.
Ты первый также, кто сказал, что не будешь играть с новичками, типа не твой уровень. Я думаю что тебя вполне устраивало, быть одному в федерации и везде говорить, что ты президент. А тут как назло появились А.Гусак, Е Юхница, П.Пилипенко, О.Ткач, А.Воюш и другие ребята, пусть меня простят, что я не упомянул о них, которые хотят развивать НХ в Украине и выйти на серьёзный уровень в Мире НХ.

А в отношении М.Марголиса:
При первом знакомстве мне понравилась его фраза адресованная к тебе:
"Кудрицкий, а что ты сделал для турнира в Одессе (это было после первого этапа)?" Мне было очень интересно твое выражение лица и звуки которые ты издавал в ответ, так и не сказав ничего вразумительного. И тогда же узнал сколько Марголису ты нарассказывал сказок о развитии НХ в Украине. Как я понял года два ты говорил, что вот-вот всё начнётся.
Я не сторонник говорить о своём уходе, если я скажу что ухожу, то уйду раз и на всегда поетому, как тебе не противно я остаюсь несмотря на твои .... пусть все считают что под многоточием выражения, которые удалил админ.
Если тебе не нравятся мои действия по отношению к НХ в Украине, ты можешь потребовать перевыборов и то, только в Киеве. В Украине, ты посто чемпион Первого Чемпионата. Я могу сказать с полной уверенностью, ты, сегодня ничего не делаешь для развития НХ в Украине, а только мешашь.

Неділя, 04 вересня 2005, 19:47

Евгений Юхница

Кто знает, как сыграли в Одессе на кубок? Или, еще там не договорились, торгуются...Можно озаглавить статью:"Переговорные процессы - на поляне и вне. Сутки вторые.":-)))

Неділя, 04 вересня 2005, 19:30

Клюв

Кроме черного пиара, Дима,ты ничего не делаешь. Для меня ты ничего не опровергнул. И это правда. Имеешь право не отвечать.

Неділя, 04 вересня 2005, 17:23

Образователь

Клюв :
Я не строю иллюзии. Я опровергаю то, что ты написал будто я только первые 2-3 месяца что-то делал. Это же неправда.
Я имею права не отвечать на твой вопрос?

Евгений Юхница:
Ты как-то вспомнил о Марголисе... Так вот, он - узурпатор. Он не позволяет многого, с ним многие спорят. Но как только он напоминает о том, что может отказаться от своего прездентства (очень редко он это делает), так сразу все затихают. Все понимают, что без Марголиса практически ничего значительного в России происходить не будет. Об украинском президенте я сказать такого не могу.
Продолжу. Часто на пути Марголиса появлялось много новичков, которые настойчиво предлагали новые формулы, новое устройство федерации, новое-новое, отметая "старое - помеху прогрессу". Таких новаторов Марголис всегда ставил на место, что являлось ознаменованием победы здравого смысла. Всегда. И это тоже пример. Яркий.

О коллективе. Сейчас у нас коллектив должен представлять Воюш. Но он важно отмалчивается. За него отвечаешь ты, Клюв, Паша, Стенгач. Только не президент. Если сравнить с Россией, то всякие выпады на Марголиса, любые вопросы, которые его касаются оканчиваются открытыми убедительными ответами на гостевой - главном месте общения российского "коллектива".
Я не против с тобой общаться. Но согласись, ты сейчас выступаешь от имени федерации и являешься ниболее громким голосом коллектива.
Выходит, у нас есть три лидера коллектива:
1.Президент.
2.Неформальный лидер.
3.Чемпион.

Все трое находятся в идеологическом противоречии друг с другом. Возможно, ты не согласишься, но со временем это будет видно невооружённым взглядом. Не спеши с выводами пока что. Сначала решим на едине, потом будем говорить открыто. Я заканчиваю пока что переписку на гостевой.

Неділя, 04 вересня 2005, 16:54

 

Количество записей << Початок < Попередня 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 Наступна > Кінець >>Сторінка 1667 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 273 гостей на сайті