Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Клюв

Дима, не уходи от темы. Я спросил на что ты еще обладаешь правами в Федерации - ответь, пожалуйста. Ты можешь строить иллюзии кому угодно, но не мне, и я еще больше тебя могу плакаться здесь сколько я делал и делаю по мере возможностей для НХ в Украине и что все меня должны любить. Но это мерзко и низко. И если появятся люди которые будут делать больше и лучше меня - я буду только рад этому. Я люблю настольный хоккей и хочу чтобы эта игра стала такой же популярной у нас как сейчас она популярна в других странах. Ты же любишь себя, а не настольный хоккей. Улавливай разницу. Поэтому не надо мне рассказывать кому что ты тут поднимал.
То что ты напоминаешь, что сезон начался - я это уже понял. Мне интересно каким способ ты напомнишь о себе перед вторым этапом ОЧУ?

Неділя, 04 вересня 2005, 16:05

Евгений Юхница

Всем: то, что фактически я в начале учился в настольном хоккее у Димы Кудрицкого - это правда!!! Не счесть часов, которые он на меня потратил, играя у меня. Это вечная правда и за это тебе, Дима, большое спасибо. Искренне. И еще правда, что ты ВСЕГДА за границей всех знакомил с теми, которых ты знал. ВСЕГДА!!! Это тоже правда! А о том, как и почему возник Толя Даценко, думаю, ты не очень в курсе... И здесь, с точки зрения, кто чего в 2005 году делал и делает, (уже без меня, к сожалению), так есть в твоих словах правда о том, что ты делал - то что мог и в чем понимал. Может, с тобой надо было работать и общаться по-другому - и это правда. Просто - здесь не работа, чтобы думать всем, что сказать коллеге - сказывается внутренняя культуры поведения в группе-обществе, которая диктует иные отношения, нежели внутри 2-4 особного коллектива. И коллектив всегда защищает Коллектив в целом из заложенной групповой генности по сохранению Общества по сравнению с индивидуумом. А это уже(или еще) ты не понял. Вот тут и собака зарыта - большенство струнящих тебя - перешли на групповой уровень защитности, а ты остался с индивидуальным подходом...И выглядиш по другому с точки зрения в группе. А приватно...Но это не отношения в коллективе, а отношения с конкретным человеком и нечто иное, чем отношения одного игрока, лидера-2005 и формирующейся многочисленной федерации амбициозных, сильных, нестадартных, лидеров, монголов по генам,(иные не будут стараться в наст.хоккее добиться результатов). И если они пока молчат, то просто, созревая, как игроки-победители, не созрели еще как игроки Национального масштаба, отвечающих за положение в стране и за развитие спорта в стране, они на этом пути и уже скоро в федерации будет много лидеров, острословов, юристов и просто "мачей", которым если индивидуал чё ляпнет против общества, то получит немалый ответ от считающих всё старое - помехой прогрессу! Перед глазами за 18 лет - масса примеров...

Неділя, 04 вересня 2005, 15:42

Кудрицкий Дмитрий

Pasha:
А что толку от контактов Воюша за границей, если он боялся даже позвать иностранцев участвовать на киевском этапе? Это же я их всех позвал....

Клюв:
...Вот тебе и элитный хоккей, вот тебе и популяризация хоккея на Украине и за рубежом, о которой президент ФНХ говорит! Не люблю, когда мои усилия полностью забываются и потом используются против меня. Панфик даже признавался, что без меня он бы не поехал на ЧМ. Это было давно. Но сейчас ты увидишь, даже если это сейчас невозможно предвидеть, что свой вклад в развитие украинского настольного хоккея я делаю.
Вот, не замечаете. А благодаря кому 1, 2 и 3 места в минувшем году занял КИЕВ? Ну, первое, ладно. Стоящие дальше Гусак и особенно Юхница - это не просто так. Кто поднимал ваш игровой уровень?
Что бы сейчас мог Даценко, как бы сейчас играли в Одессе? Вы помните первый этап ОЧУ, помните результаты?
Сейчас я также делаю для украинского хоккея немало. Только не афиширую этого пока.
Какие тут к бесу авторские права, Лёша!
Тут просто нужно говорить об этом всём каждый день (в вежливых и скромных формах), чтобы ценили, а не рассказывали: "Ты делал ЧТО-ТО только 2-3 месяца, а потом ничего вообще не делал".
И сейчас я не делаю пустых вещей, затрачивая часы времени на сообщения тут. Напоминаю, что сейчас сезон только начался. Посмотрим, что будет в новом сезоне. Кто и с чем подойдёт к нему.

Евгений Юхница:
Во-первых, я не рассказывал никому за границей о несуществующих движениях настольного хоккея на Украине. Рассказывал о турнирах, которые начали проводиться, рассказывал об областях. Но это было правдой. Это я никогда не привязывал развитие настольного хоккея в Украине к своим собственным заслугам.
Ты сейчас вспоминаешь всё на свете, лишь бы не сделать джентельменского шага навстречу к примирению. Очевидно, это произойдёт приватно. Но если хочешь, я могу продублировать все слова и фразы, которые ты применил ко мне в своём ответе на форуме. Большинство этих слов было явно по делу, как ты утверждаешь, но это далеко не так (читай мой ответ). Это было буквально на днях, а ты уже забываешь. Видимо, не прочёл до конца. Значит, действительно, хочешь проучить меня во что бы то ни стало (читай ответ).
А это уже сформировавшийся комплекс в отношения меня: "Ты не можешь быть не прав, а я - могу!" Какие уж тут извинения...

Неділя, 04 вересня 2005, 15:15

Евгений Юхница

Клюву, сорри! Обязуюсь стараться! Чесное-чесное.

Неділя, 04 вересня 2005, 10:30

Клюв

Женя, пожалуйста, на сайте без матов. Дети ведь тоже могут заглянуть.

Неділя, 04 вересня 2005, 03:07

Евгений Юхница

Да, о пожатии руки - это желание, как и секс, доставляет высшее удовольствие, лишь когда оно взаимно, то есть и с другой стороны ее согласны пожать, а не дать подержаться. И такое теперь надо заслужить!!!

Неділя, 04 вересня 2005, 02:44

Евгений Юхница

Чё-то вспомнилось из моего любимого Рубцова

Не могу я видеть без грусти
Ежедневных собачих драк...
В этом маленьком захолустье
Поразительно много собак.

Есть поджарые всякой масти,
Есть (какие-то)- сорри) всех тонов.
Подойдешь - разорвут на части
Иль оставят вмиг без штанов.

Говорю я о том не для смеху.
Я однажды подумал так:
Да, собака - друг человеку. Одному...
А другому - враг.

Есть предложение и Николая рубцова окрестить Пересмешником-\\

А это от Юхницы экспромт:

как бы выдерживая ряд
Хоть с пулеметом - на парад
А лучче- с медом и поляной -
Настольтхоккейщикам гурманной:-)))

Неділя, 04 вересня 2005, 02:41

Евгений Юхница

Ага, больно, обидно, душно? А что же ты раньше о других не думал?
Вспомнить твои слова при игре Сапожникова на ЧМ? Или ответы об Украине? Или твои посты здесь на гостевой? Да, тогда ты атаковал...А сейчас оказался в подобной публичной ситуации и вдруг понял, что означает, когда не хвалят, а говорят публично то, что о тебе думают...
Так я тебе раньше говорил, что ты не прав. А о твоем уважении за границей, Дима...Может быть, мы и уважаем госсекретаря одной из стран, когда он, мелькая на телевидении или интернете, приезжает к тебе в гости...А, столкнувшись с ним в реальной жизни, бормочем про себя....(без перевода). Нельзя чернухой называть реальные вещи. Как ты ко мне отнесешься, мне, веришь - все равно. Я отвечаю перед Богом, перед которым все стараюсь делать старательно, в том числе и отвечая сейчас. Это ты ездил на чемпионат мира еще в Германии и с тех пор ни... не сделал для Украинского развития хоккея, хотя рассказывал за границей, как ты развиваешь и сколько областей уже играет в нахок...( пусть меня простит Клюв за сленг). Думаешь, мне никто ничего тне рассказывал...?И если бы я не увлекся настольным хоккеем и не подбурревал Пашу найти играющих, если бы не нашелся Андрей Воюш, кому это нужно, Леша Гусак, Владимир из Кировограда, Петренко и Молчанов из Одессы и многие другие, не существовала бы наша украинская федерация еще много лет... А об извинениях...Ответив правдиво тебе, я первым протянул руку тебе, хотя когда увижу лично - один Бог знает...Не понимаешь? На твоем пути всегда будут встречаться если не Юхницы, так
Басаевы и мне, Дима, на такой ноте, правда, тебе нечего сказать и ничего не хочется говорить. Знаешь, я когда спорю и стараюсь - все нормально, но когда охладею и равнодушен - ко мне дороги назад не бывает. Просто, иду в другие миры и ценности, а о том, ином, вспоминаю, скользя. Дима, ты у меня на грани и не стоит перешагивать рубеж мой. Потом десятилетия пасов ни к чему не приведут.
А о твоих ответах-наездах...Помнишь, у предсмертного Есенина:"Да и жить, конечно, не новей..."

Неділя, 04 вересня 2005, 02:29

Pasha

2 Дима:
Я конечно извиняюсь, но что толку от твоих, Дима контактов за границей для развития настольного хоккея в Украине (в отличие от контактов Андрея)?

Субота, 03 вересня 2005, 21:04

Клюв

Дима, ты не ответил на вопрос.

Субота, 03 вересня 2005, 20:42

Кудрицкий Дмитрий

Воюшу-президенту-гаранту:
Китайские предупреждения - это не вид оскорбления. Немного истории. Когда-то давно СССР конфликтовало с Китаем, кажется по поводу спорной территории. Во всех центральных газетах были крупные заголовки о том, что СССР даёт Китаю последнее предупреждение о том, чтобы те освободили территорию.
Комичность ситуации была в том, что этих предупреждений была масса. Они появлялись каждую неделю, и каждый раз назывались "последними". В результате было много анекдотов на эту тему, в последствии появился афоризм "последнее китайское предупреждение".
1. Не вижу ничего оскорбительного.
2. Ты, наверное, не так понял.
3. Не веришь – спроси у людей, кто помнит эту историю.
4. Извиняться не буду – просто не за что.

Клюв:
Извини, если в чём-то наехал на тебя... Не хотел.

Некто с галёрки:
Я имел ввиду именно то, что я имел ввиду. Прочти контекст. Жирный шрифт был для того, чтобы совсем уж не сгущать краски.

Евгений Юхница:
Если хочешь, отвечу.
Твой ответ по моим Правилам, который был размещён в «новостях» - это:
1. Безосновательные придирки, по каждой из которых я дал пояснение.
2. Многократные унижения меня лично, меня профессионально и так далее. Я этого в интернете по отношению к тебе уж точно не позволял.
3.Михаилу Марголису хамить бессмысленно. Он всегда отвечает по существу и всегда мастерски ответит любому, кто попытается его оскорбить.
4.Мне незачем параллельно с тобой (или с кем-то ещё) устанавливать планку по результату.
5.Как ты считаешь, если ты меня оскорбил, то я должен что делать? Посчитать что ТЫ был прав, а Я - нет? Я считаю, что если меня за хер не считает Воюш, то я должен ему отвечать тем же. Если он ревнует, что у меня за границей по настольному хоккею больше контактов и уважения, то это его проблемы, а не мои, что он не может представлять настольный хоккей от имени всей Украины.
Если меня унижает Стенгач, то я могу сказать, что этот человек держит себя в узде. И всё у него корректно.
А вот о тебе, Евгений Юхница, я такого сказать не могу. Я ещё раз повторяю. Перечитай свой ответ на форуме, а потом мой. И СОГЛАСИСЬ что именно ТЫ меня унижаешь, а не я тебя. Что стиль моего ответа и мой тон был обусловлен ТВОИМ ОТКРОВЕННЫМ ХАМСТВОМ.

Поэтому я имею все основания требовать от тебя, чтобы ты извинился передо мной публично – здесь, на гостевой.
И тогда я при встрече с тобой пожму тебе руку и буду уважать, как это было раньше, а может даже и больше. Потому что ты оказался сильнее себя самого.
В общем, если хочешь, чтобы я тебя считал человеком - просто извинись. Я сделаю то же самое, но сразу после тебя.

Субота, 03 вересня 2005, 20:30

Клюв

Дмитро:
"Первое, на что я обратил внимание, что ссылка на обычный ответ в форуме размещена ПРЯМО В НОВОСТЯХ. Возможно, автор ответа и не просил об этом.
...
Восьмой вариант – нарежешь по печени Клюву за то, что он поместил твой ответ в раздел «Новости»."

Очередной, безосновательный, и неприятный наезд из подтишка... Возможно, Дима, ты и ошибаешся. Пожалуй Женя прав "просто люди - сдержаннее, занятее и не всегда хотят вступать в публичные конфликты с ветрянными мельницами...".

Ок. Не люблю я таких вопросов, но видимо этому нет конца и края. Я не буду обсуждать сейчас возникший спор о правилах, поскольку это мелко. Дима, я прекрасно понимаю твое стремление создать элитный настольный хоккей в Украине с узким кругом людей. Это замечательно - вперед, ищи себе подобных игроков. Но зачем при этом делать вид, что ты сейчас что то значишь для Федерации? Да год назад первые 2-3 месяца ты сделал некоторый вклад в развитие настольного хоккея в Украине (пока это было тебе выгодно), написал правила и всё???. Но за первый сезон появилось много людей которые делают сейчас для развитися НХ в Украине гораздо больше, и при этом не требуют чтобы их фамилии были написаны большими заглавными буквами вместо рекламы на полях(утрирую). Как игрок, согласен, что на данный момент ты пока являешся лидером в Украине. Замечательно - играй и выигрывай у всех. Было бы у меня столько свободного времени, я бы именно к этому стремился (хотя понимаю что это отмазки :)). Но мне сейчас важнее реализовать то, что не получилось сделать 5-ть лет назад. Если тебе это не интересно, так и скажи, а не занимайся ерундой. Играть с тобой хотят все - приходи на турниры, играй и выигрывай. Но если ты не принимаешь участие в работе Федерации, то не надо делать вид что ты что-то можешь решать. Или ты заигрался в "ораньжевую революцию"? Революция закончилась, стало ли от этого кому то лучше/хуже? Может для людей уровня Юхницы что-то принципиально и изменилось, но для меня пока разницы нет (разве что бензин дорожает, хотя и тут у меня машины нет). Поэтому если ты игрок, спортсмен, победитель в конце концов - то это нужно доказывать на поле, не зависимо от того кто у нас президент. Но если ты хочешь чтобы прислушивались к твоему мнению, то надо быть больше чем просто победителем 1-го ОЧУ. Говорить могут многие, а вот делают еденицы.

И еще, уточни пожалуйста сейчас, на что ты еще обладаешь правами в Федерации, дабы мы по необразованности в юридических вопросах (институтов не заканчивали) не нарушали впредь законы?

Субота, 03 вересня 2005, 16:26

Некто с галёрки

Батеньки, вы ещё не читали фразы, выделенной жирным шрифтом, в концовке последнего опуса Кудрицкого на форуме? Настоятельно рекомендую - это что-то!

Субота, 03 вересня 2005, 13:59

Евгений Юхница

Ответ по пунктам: я - не Пересмешник.
"Зачем тебе это - Женя" - не люблю, когда непрофессионал строит дом, требует за это медаль, а дом-то оказывается - трухлявый...,
Третье- ты не сошел с ума, ты все правильно делаешь, чтобы быть у всех на устах, но просто теперь будешь иметь ввиду, что не только у тебя есть мнения, а и о тебе и твоих действиях и тоже очень глубокое, просто люди - сдержаннее, занятее и не всегда хотят вступать в публичные конфликты с ветрянными мельницами...
И еще - никто не давал тебе право в рекетерском тоне писать в чатах к таким же, как мы сами, тем более - к руководителям, кто бы они ни были. (не пробовал похамить Михаилу Марголису или венгру, а еще лучше американцу ...) И если остальные - тушуются тебе ответить, так я нет - я тебя хорошо знаю, как и ты меня. И считаю, что кто-то должен ответить и на твою бестактность. Что же касается дискуссии на форуме: "висят" два мнения - пусть люди сами решают. И давай уже писать о тренировках - гораздо полезнее и аудитория - благодарнее.
У меня вот лично есть план -если в прошлом году я сильным проигрывал в среднем по 0-8 и учился, то теперь у меня через год должно быть твердое место в любой первой лиги, а из вышки никому не должно быть приятно встретиться со мной. Цель - чемпионат мира в 2007 году, Москва, высшая лига, плей-офф!!!!!!
Выставляй свои цели, поиграем публично!

Субота, 03 вересня 2005, 13:37

Образователь

Евгений Юхница :
Взаимно.

Я там на форуме написал тебе обстоятельный ответ на твой обстоятельный ответ... Туда проще зайти через новости и твою статью
либо по ссылке:
http://forum.boardhockey.org.ua/viewtopic.php?p=525#525

Субота, 03 вересня 2005, 08:57

Клюв

То якісь кляті американські хакери.

Субота, 03 вересня 2005, 00:46

Евгений Юхница

Повторяю из-за актуальности пост:

Ремарка по сути правил: нельзя смешивать божий дар с яичницей: Здесь есть три основных аспекта(раздела):
1 - правила ИГРЫ в настольный хоккей, которые должны быть международными,
2. Правила проведения непосредственно Чемпионата Украины, как турниров( со всеми игровыми и орг. нюансами)
3. Деятельность: права, обязанности, распределение должностных полномочий Федерации - это, вообще, Устав. Так как, правила - только международные ( кто поспорит с этим?), Деятельность Федерации - это Устав Федерации, то остается
создать правила проведения Чемпионата Украины!!!(Где не ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТА ФРАЗАМ: в хоккей играют две команды, состоящие из миниатюр синего и белого цветов и т.п.....) Это структуирование мыслей поможе всем ясно понимать, о чем спор. И за каждое слово -демагогию, и автора и утверждающего Правила пусть спросит прилюдно играющая общественность. И все будет просто!

Образователю: я и не думал, что это Образователь, смеющийся (радующийся, что ли) двоеточием и улыбкой. Эта мера ничего не дает и она ниже Дмитрия Кудрицкого, тем более, что все - просто дискуссии, ничего общего с войной "самоотверженного хаккера" не имеющие.
Рад тебя читать, слышать в смысле.

Субота, 03 вересня 2005, 00:23

Образователь

Это был не я :)

Субота, 03 вересня 2005, 00:16

Евгений Юхница

Круто кто-то доброжелательный "обрадовал" гостевую...Наверное, от большой любви к настольному хоккею...И кто бы это мог быть? Бедный Лёша Гусак... Чинить ему и чинить...Интересно, дальше будет "кто-то" нас "радовать" атаками? И как часто? И с какой периодичностью? Чтобы знать, когда лечить Леше сайт...

Субота, 03 вересня 2005, 00:11

Евгений Юхница

Клюву: в разделе "ссылки" недопустимо мало зарубежных сайтов: нет Чехии, Финляндии, Германии, Швейцарии, Венгрии, Австрии, Словакии, Швеции, Японии, Канады, Сша и тп. Хочешь, какие-то у меня есть - вышлю...И может, скоро у меня сайт Франции появится - так я тоже дам тебе знать...

П'ятниця, 02 вересня 2005, 19:25

 

Количество записей << Початок < Попередня 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 Наступна > Кінець >>Сторінка 1668 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 122 гостей на сайті