Найближчі турніри:

11 травня у Києві пройде другий етап відкритого чемпіонату України
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

12 травня пройде другий етап KLO-Ліги (гравці віком 40+) сезону 2023/2024
Місце проведення: Броварський проспект, 10, Гідропарк, РК Фабор

Для реєстрації пишіть у Телеграм , або у нашій гостьовій книзі, або пишіть у Фейсбук-месенджер  ФНХУ

Головна Гостьова
Гостьова
Логін:
Текст повідомлення:
Контрольное изображение: Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Alex

For Андрей:Давай я Клюву на E-mail скину в течении пару часов,чтоб тебя не задерживать.

П'ятниця, 02 вересня 2005, 19:22

Евгений Юхница

Да, и предлагаю сменить в разделе "Турниры" Регламент этапа с начислением очков, привязавшись, насколько возможно, к международному коэффициенту, присвоенному Украине(кстати, оч-чень неплохой!!!) Попробуй набери 250 очков в Чехии...А тут поиграл-поиграл и есть! Мерси зарубежникам. И это привлечет других сильных игроков, желающих поднять рейтинг. Вот и будет подниматься Украина. Все просто и уже на мази!

П'ятниця, 02 вересня 2005, 19:20

Евгений Юхница

Ремарка по сути правил: нельзя смешивать божий дар с яичницей: Здесь есть три основных аспекта(раздела):
1 - правила ИГРЫ в настольный хоккей, которые должны быть международными,
2. Правила проведения непосредственно Чемпионата Украины, как турниров( со всеми игровыми и орг. нюансами)
3. Деятельность: права, обязанности, распределение должностных полномочий Федерации - это, вообще, Устав. Так как, правила - только международные ( кто поспорит с этим?), Деятельность Федерации - это Устав Федерации, то остается
создать правила проведения Чемпионата Украины!!!(Где не ДОЛЖНО БЫТЬ МЕСТА ФРАЗАМ: в хоккей играют две команды, состоящие из миниатюр синего и белого цветов и т.п.....) Это структуирование мыслей поможе всем ясно понимать, о чем спор. И за каждое слово -демагогию, и автора и утверждающего Правила пусть спросит прилюдно играющая общественность. И все будет просто!

П'ятниця, 02 вересня 2005, 18:41

Danila

RAM, да шучу я, как же я могу такой раритет испаганить :-))

П'ятниця, 02 вересня 2005, 12:02

RAM
Danila

Не понял, ты шутишь или серьезно? Если ж тебе нужна была безымянная, то такую проще простого можно было (и можно сейчас) приобрести у Марголиса за небольшие деньги, когда ты окажешься в Москве. Я-то думал, что это типа обмен футболками после матча. Если б знал - прислал бы безымянную...

П'ятниця, 02 вересня 2005, 11:46

W:
А непонятным мне остается момент, связанный со словами "из ТОЙ же команды". Кто знает, какая это команда? Моя или соперника?


Имеется в виду, если другой игрок (не защитник и не вратарь) передал пас игроку из своей команды...
Что смущает?

П'ятниця, 02 вересня 2005, 11:45

Клюв

2W: То был черновой перевод который сейчас коректируется. Сегодня должен быть корректный текст.

П'ятниця, 02 вересня 2005, 11:07

W

W7: вчера Андрей сбросил транслированные Правила. Благодаря тому, что они короткие, я их уже просмотрел. В целом все понятно и прыйнятно, даже с шероховатостями нелитературного перевода. Один пункт только я прошу рассмотреть подробнее:
7. Для того, чтобы забить гол напрямую* с помощью левого или правого защитника или вратаря о неподвижную шайбу, если вы двигаете шайбу напротив ворот и попадаете, то гол не засчитывается. То же правило действует, если вы двигаете шайбу с помощью левого или правого защитника напротив вратаря.
*Если шайба идет на гол от бортика арены, то это не “напрямую”, и можно забивать или если удар отклонен явным касанием другого игрока из той же команды, то можно забивать.
- я перевел так:
7. Если гол забит напрямую* с помощью левого или правого защитника или вратаря о неподвижную шайбу, прижатую к воротам, то гол не засчитывается. То же правило действует, если вы прижимаете шайбу с помощью левого или правого защитника о вратаря.
*Если шайба летит в ворота соперника от бортика арены, то это не “напрямую”, и можно забивать, или, если удар отклонен явным касанием другого игрока из той же команды, то можно забивать.

А непонятным мне остается момент, связанный со словами "из ТОЙ же команды". Кто знает, какая это команда? Моя или соперника?

П'ятниця, 02 вересня 2005, 10:31

Danila

RAM, спасибо за футболку, получил. Клаааасная. Сейчас вот сижу ломаю голову, как с нее буквочки красиво поздирать, чтоб свои ФИО прибабахать :-)

П'ятниця, 02 вересня 2005, 10:13

W

Не можу за всіх казати, але ми тих китайців на Даманському...

Четвер, 01 вересня 2005, 23:58

Образователь

Кстати, а кто постарше знает более подробно историю о многочисленных китайских предупреждениях?

Четвер, 01 вересня 2005, 19:48

Кудрицкий Дмитрий

Андрей :
Вопросов больше нет. Осталось дождаться реализации сказанного тобою.
Спасибо.

Четвер, 01 вересня 2005, 17:58

Кудрицкий Дмитрий

RAM :
Да... моё полотенце было мокрым... А играть нужно немного спокойнее, чем ты обычно играешь. Нервные клетки беречь надо, однако.

Евгений Юхница :
Да, Запрет не был снят. Отрадно, что хоть кто-то прислушивается к моим словам, и не делает наоборот.

Четвер, 01 вересня 2005, 17:52

Danila

RAM, так я ж против зубастых ничего и не имею. Напротив, если зубки красивенькие, то... :-))

Четвер, 01 вересня 2005, 17:44

Андрей

Правила написанные Дмитрием Кудрицким снимаются и в будут удалены с сайта.

В ближайшее время будет размещё иной вариант правил. Идут согласования и вносятся изменения в предложеный вариант

Четвер, 01 вересня 2005, 17:42

Андрей

Дима:
Я реагирую на твои китайские предупреждения, только я не знал что ты китаец.



Четвер, 01 вересня 2005, 17:39

RAM

Danila: да-а-а, Саня, сразу видно-не ПОЭТ ты! Ну чем тебе зубастые не угодили-то?
Мужички (кто мне пишет на ё-мыллер), пробачьте меня глупого: жена (которая сечет в компъютере...:) укатила в другое государство (Украина, по-моему, называется) и бросила меня на произвол судьбы. Таким образом (каким именно объяснять не буду, чтобы не отнимать ваше время), получилось, что почту свою я сейчас проверить не могу. Но уверяю вас, что к выходным ситуация пойдет на поправку, и на все ваши письма найдется достойный ответ...:) Если до выходных не терпит, то есть SMS (мой моб. номер не менялся) - отвечу по почте отсюда (с работы).
Дмитро: а шо б не мерзнуть - бодрее играть надо, а не вяло жерди перебирать. С меня пример бери...:)))

Четвер, 01 вересня 2005, 17:20

Евгений Юхница

Даниле: вот так, говорят женщины, в Украине все мужики - сначала давай, а когда она - того...начинается: жена ждет, устал, надо комбинацию в нахоке тренировать, зубы почисть и т.п. Я-то думал- ты козак, из наших...А тебе любой повод, лишь бы от бабы отказаться...:-)))А без купальников - неинтересно: надо всегда оставлять мотивацию, да и эстетично, можно конкурс-на сразивший всех купальник и т.п. И нелогично - как это так - купальник за жерди цепляется. Вот у французов Кот-Д-Ивуарского происхождения - так там цепляется...И тут у меня - ну никакой конкуренции с местными. В Финляндии было круче...Вчера был на дискотеке ночью: вспомнил песенку:" Она сказала-очень мал...Мал-мал-мал, я привыкал.Ей-е!" Короче - ушел с непередаваемым позором, один, и до семи утра тренировал "четверку"...Обидно блин...
Украинскому чемпиону - отвечать и называть твою фамилию мне вообще трудно, так как ты мне запретил ее упоминать, и Запрет не снят. Я-то ведь, законопослушный игрок. И так забыл, в отчете по Финляндии упомянул, а вытереть уже было нельзя, извиняюсь.
Да, Аллочек молодых и красивых, и умных в Украине - много, и на Новый год, и после, и теперь. И все нас ждут, мы - же наст.хоккеем заняты...и вместо нас - орудуют турки на украинах . Се ля нотрхо ви, мальорхозмо...

Четвер, 01 вересня 2005, 16:29

Кудрицкий Дмитрий

Андрей :
Жаль, что ты не реагирушь на мои сообщения. Это ставит тебя в невыгодном свете. Есть конкретика, а ты отмахиваешься: "Надоели мне твои..."
Я не намерен делать тысячу последних китайских предупреждений или повторять одно и то же по нескольку раз.

Четвер, 01 вересня 2005, 16:28

Danila

Женя, мне по секрету сказали, кто он. Но пообещал молчать, поэтому... Даже не знаю... Зубастые, говоришь :-)))

А на счет купальников - ими можно зацепиться за жерди, погнуть, таким образом испортить поляну. Поэтому считаю, что этот элемент одежды опасен для игры, и является лишним в форме игрока. Предлагаю строго настрого запретить купальники и постановить играть без них! :-))

Четвер, 01 вересня 2005, 16:02

 

Количество записей << Початок < Попередня 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 1670 Наступна > Кінець >>Сторінка 1669 з 1767
Powered by Phoca Guestbook
Вхід

Календар сезону 2023/24 Ukrainian tournaments:
Рейтинги сезону 2023/2024
Архів рейтингів

Архів рейтингів

Нахок в інших країнах

Міжнародний рейтинг ITHF
Закордонні посилання

На сайті
На даний момент 281 гостей на сайті